-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в eterling

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2011
Записей: 48131
Комментариев: 1764
Написано: 50077





Тель-Авивский ресторан признан самым стильным в мире.

Пятница, 17 Июля 2015 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения rinarozen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тель-Авивский ресторан признан самым стильным в мире

Тель-Авивский ресторан «Пастель» удостоился первого места в престижном международном конкурсе Space Design Award Idea-Tops 2014, который состоялся в Китае. Израильскому предприятию общественного питания было присвоено звание «Самого стильного ресторана».

О масштабе этого конкурса можно судить по количеству поданных заявок. Их было более четырех тысяч из 35 стран. К финалу добрались несколько сотен участников, и в конце концов победа досталась тель-авивскому ресторану.

Ресторан «Пастель» расположен на территории музейно-театрального комплекса в центре Тель-Авива и является частью архитектурного ансамбля, для которого характерен минималистский урбанистический стиль.

Этот ресторан действует при Тель-Авивском музее искусств и, таким образом, является частью общемирового тренда ресторанов при музеях. В числе таких ресторанов – всемирно известные The Modern при Музее современного искусства в Нью-Йорке или входящий в пятьдесят лучших ресторанов мира Nerua при музее Guggenheim Bilbao. Все эти рестораны отличает элегантный стиль и современный дизайн.

ДАЛЕЕ
Рубрики:  Израиль


Понравилось: 1 пользователю

Мужчина и женщина.

Пятница, 17 Июля 2015 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Avi-Tal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужчина и женщина.

Мужчина и женщина. Новый стандарт отношений

 
Мужчина и Женщина — новый стандарт отношений!
 

Выходя на новые уровни сознания, мы понимаем, что отношения между мужчиной и женщиной не могут оставаться в рамках прежних шаблонов. Здесь нужны новые стандарты, но их не существует. Их создаем мы сами, из глубины своей души. И они уникальны для каждой пары.

Мужчины и Женщины, которые вышли на достаточно высокий уровень сознания — именно они начинают проявлять и выбирать истинную красоту и глубину отношений.

Это отношения на уровне полного равенства и признания божественности друг друга. Когда уже теряет ценность восприятие физического тела как основного определяющего критерия. На первый план выходит общение Душ, ощущение более тонких вибраций…

Читать далее...
Рубрики:  Женщина
Мужчина

Коллекции музеев мира.

Пятница, 17 Июля 2015 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллекции музеев мира. Версальский дворец. часть 2

 Коллекции музеев мира → Версальский дворец часть 2

 
 

Версальский дворец - Анн-Луи Жироде де Руси-Триозон -- Наполеон Бонапарт, первый консул


Анн-Луи Жироде де Руси-Триозон -- Наполеон Бонапарт, первый консул" 

>>>

Рубрики:  Музеи мира

Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. " Тайны Высших Миров"

Пятница, 17 Июля 2015 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения kask633 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. "Тайны Высших Миров"

 Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. "Тайны Высших Миров"

 

http://higher-world.ru/index.php?news=33

Рубрики:  Эзотерика
Интересно
Книги


Понравилось: 1 пользователю

НАСКВОЗЬ ПРОПИТАННЫЙ БОГОМ ЧЕЛОВЕК...

Пятница, 17 Июля 2015 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Avi-Tal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Насквозь пропитанный Богом человек…

Насквозь пропитанный Богом человек…

Июль 15, 2015 

После победы над пространством остается только Здесь. А после победы над временем — только Сейчас.

Ричард Бах

 

10374921_877111375708462_4503368949134294479_n

ЗАГАДКА СПИНОЗЫ.

В 18 веке священнослужители предали его анафеме, прокляли его спящего и бодрствующего, отлучили от церкви, признав в нем атеиста, потому что он сказал, что он — Бог, потому что всё на земле — Бог:

и люди, и цветы, и кусок железа, и следовательно, он, Барух Спиноза — тоже Бог.

Но уже в 19-20 веках Спинозу называли «насквозь пропитанным Богом человеком», Гёте всякий раз обращался к его произведениям, чтобы «прояснить свой ум», Альберт Эйнштейн называл себя последователем Спинозы, а писатели романтических романов черпали и черпают у него вдохновение.

Читать далее...
Рубрики:  Великие мыслители

Кто такой Создатель Создателей ?

Пятница, 17 Июля 2015 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Avi-Tal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто такой Создатель Создателей? (статья первая)

Кто такой Создатель Создателей? (статья первая)

Июль 16, 2015 

Приветствую вас, я Создатель Создателей.

Я являюсь тем, кто создал Мироздание, в котором мы теперь находимся все вместе, и  конечно я имею связь со всеми вами.

11752495_713873308719162_8917935041359545222_n

В то же время, большинство людей никогда раньше не слышало обо мне и это связано с тем, что я предпочитаю наблюдать. Но сейчас, мне, создавшему импульс для появления всего Мироздания, пришло время поспособствовать новым изменениям и как это ни странно звучит, мне не обойтись без поддержки людей, и оставаться инкогнито мне уже неинтересно.

Ведь многое зависит от того, насколько вы понимаете меня и мои намерения, а также насколько я понимаю вас и ваши интересы.

В этом послании я хочу подробнее рассказать о себе, о том кого я представляю и с какой целью все создавалось, о том как происходили самые первые шаги в сотворении мира. Позже, в следующих статьях, мы поговорим о моем плане и о том, с чем связаны мои будущие намерения.

Глава 1. Зачем создавалось Мироздание?

Я хотел бы начать с ответа на вопрос – зачем я создавал Мироздание? Почему нельзя было обойтись без этого? И частью чего же я являюсь сам, если уже существовал до появления Мироздания?

Начнем с того, что я, как и вы, являюсь частью Изначального Пространства, которое существовало всегда. Это то, что является потенциальной возможностью для проявления всего существующего. В нем существует энергия для всего, что может возникнуть. При этом, эта энергия очень спокойная, не заряженная. Она  —  как материнская сила, которая все объемлет и все питает.

Читать далее...
Рубрики:  Эзотерика
Интересно


Понравилось: 1 пользователю

Сервировка и украшение стола.

Пятница, 17 Июля 2015 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сервировка и украшение стола

00000000000000000000000000000000000000 (649x628, 529Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Дом
Домоводство


Понравилось: 1 пользователю

Ошо.

Пятница, 17 Июля 2015 г. 17:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Эволюция_Души [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ошо

"Чудеса происходят повсюду, надо только иметь чувствительное сердце, восприимчивый глаз — и ты увидишь, что материя и дух повсюду танцуют вместе."
(Ошо)
5286608_j4V9iR1VIVg (494x700, 296Kb)
Рубрики:  Ошо


Понравилось: 1 пользователю

Поток Света из Высших Сфер.

Пятница, 17 Июля 2015 г. 16:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Verchitel22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поток Света из Высших Сфер- 17.07.2015


Сегодня поговорим о Знании. Что это такое? Это совершенно не то, что вы здесь приобрели в облике человеческом, ибо это распадётся при вашем путешествии домой. Знание- это внутренняя энергия вашей Души. Это то, что вас есть всегда, это то, чему вас учить не надо. Раскрыть — возможно. Знание есть в вас, как энергия вашей Души, которую вы перекрыли своим человеческим сознанием и её высвобождение возможно лишь в том случае, когда энергия вашей Души, будет литься бесприпятственно сквозь ваше человеческое сознание. Вы можете это называть каналом, как угодно, сути это не меняет. Это то состояние, когда нет вопросов, есть просто Знание этого и всё. Не путайте, пожалуйста с умозаключениями сознания, это иное. Состояние Знаний Души- можно назвать озарением. А те, кто уже живёт душой- находятся в этом просветлённом состоянии всегда. Это уже точка невозврата. Это просветлённость в том виде, в котором вы её видите.( Приняла Айа)

http://potoksveta.com/potok-sveta-iz-vysshikh-sfer-17-07-2015/
Рубрики:  Эзотерика
Интересно

6 художников, воспевающих женскую красоту.

Пятница, 17 Июля 2015 г. 16:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

6 художников, воспевающих женскую красоту




6 художников, воспевающих женскую красоту
Женщина... Небесное созданье.
Воплощенье сказочной мечты.
Облако несбыточных желаний.
Ветер из добра и красоты.
Сколько сил затратила природа,
Создавая Женщину на свет!?
Что вложила доброго и злого
В этот многоликий силуэт?
Безмятежность летнего рассвета,
Чистоту холодного ручья,
Теплоту из солнечного света,
Свежее дыхание дождя,
Странную загадочность тумана,
Чувственность из утренней росы,
Буйство разъярённого вулкана
И непредсказуемость грозы!!!



Во все времена художников восхищали, вдохновляли и вели к творческим подвигам прекрасные женщины. Именно благодаря им великие мастера каждой эпохи создавали свои шедевры. И сегодня по-прежнему одной из главных тем в живописи остается женская красота и чувственность.

Здесь собраны работы современных авторов, каждый из которых на холсте признается в любви своим музам.

Читать далее...
Рубрики:  Живопись


Поиск сообщений в eterling
Страницы: 3000 ... 1528 1527 [1526] 1525 1524 ..
.. 1 Календарь