"надежда - само обман,
Но это всё что у нас есть.
Она ходит по рукам,
Продовая свою честь.
Эта лживая тварь пыль пускает в глаза,
Исчезая в тот монент когда она так нужна.
Она буде уходить и возвращаться назад,
всегда держа на расстоянии заветный алмаз.
Я без надежды убит,
Тоской на вылет прострелен,
Потому что я надеялся,
А не был уверен..." (с)Дельфин - эти строки преследуют меня на протяжении 4х лет....