-amusing_girl-, ну и слаба богу, да сайт полное Г. Мне кажется больше интересно когда люди пишут про свою жизнь, а не эти новости, которые можно услышать по TV и не один раз.
=) а сколько пользы принес нам присловутый виртуальный мир)))
з.ы. все можно рассматривать с двух полярных точек зрения) думаю все таки интернет, в разумном и рациональном использовании - ет есть благо для народа)))