Суббота, 08 Января 2005 г. 02:12
+ в цитатник
У тех, кто с похотью в бессмертие
глядит, открыв щербатый рот,
для нас с тобою - что-то третье:
ни жизнь, ни смерть - наобот.
Так превосходно, станцуем вальс
под Марсельезу - на крови!-
Ты знаешь, никто не услышит нас -
мы прокляты в вечность -c`est la vie! -
Нам подыграют на костях
с усмешкой десятки пьяных рож,
а ты не бойся, мы ведь в гостях,
захочешь домой - поможет нож.
Закончен дьявольский маскарад.
Под звездами только я и ты...
Брат мой, дыши со мною в такт...
Больше
не будет
пустоты...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-