-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Esterion

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2005
Записей: 41
Комментариев: 17
Написано: 289


Французская Революция

Суббота, 08 Января 2005 г. 02:12 + в цитатник
У тех, кто с похотью в бессмертие
глядит, открыв щербатый рот,
для нас с тобою - что-то третье:
ни жизнь, ни смерть - наобот.

Так превосходно, станцуем вальс
под Марсельезу - на крови!-
Ты знаешь, никто не услышит нас -
мы прокляты в вечность -c`est la vie! -

Нам подыграют на костях
с усмешкой десятки пьяных рож,
а ты не бойся, мы ведь в гостях,
захочешь домой - поможет нож.

Закончен дьявольский маскарад.
Под звездами только я и ты...
Брат мой, дыши со мною в такт...
Больше
не будет
пустоты...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку