Суббота, 08 Января 2005 г. 02:02
+ в цитатник
Кому-то пирог и чай с вареньем.
Кому-то стихи, как вены, резать.
Кому-то твердить зазря о прощении.
А мне - незаконченная пьеса.
Начать бы сначала, вырвать бы время,
Клоками, зубами, выжечь кровью!
Перед кем-то упасть на колени...
Только скажите - кто рядом со мною?!
Поверю свято, поверю, как в чудо!!!
Только скажите, в чем виновата?!
Как искупить?! В чем будет расплата?!
Я не забуду.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-