-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Esterion

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2005
Записей: 41
Комментариев: 17
Написано: 289


поезда

Суббота, 08 Января 2005 г. 02:02 + в цитатник
Друзья, Вам не приходило в голову, что поезда обладают властью над временем - дарят его или отнимают по своему усмотрению?.. Размазывают по рельсам, рвут в клочки, тянут плавленой резиной, прожигают и струйками выплескивают вокруг по полям-долам, возят его в вагонах и расшвыривают на станциях.
Поезда могут привозить солнце в ледяную пустыню, дождь в пересохшее горло Города, снежные вихри, весеннее тепло - да что угодно!..За тем чтобы увезти обратно или оставить навсегда. Решают опять они - железные громадины, набитые судьбами.
Кто-то уезжает, а кто-то остается. Кто-то машет рукой, а кто-то рисует знаки на стекле. Кто-то сидит на полке, а кто-то под дождем устало опирается на зонт и прячет глаза. По-честному, этот порядок стоило бы изменить.

llonely   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 02:14 (ссылка)
интересная мысль
Ответить С цитатой В цитатник
Esterion   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 02:31 (ссылка)
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку