Суббота, 08 Января 2005 г. 01:57
+ в цитатник
знаешь, без тебя - больно...
бессмысленный глаз в окне
вместо меня солью
рисует огни стене...
он не ловил ветер,
в кровь не пускал ртуть,
он не сможет ответить,
как глупо кричать "забудь!!!"
в магнитофоне диски
забыли, о чем им петь.
падать было бы низко,
сил не найдя взлететь...
знаешь, без тебя душно...
будто нечем дышать...
мне ничего не нужно...
только вернись опять...
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-