-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Esterion

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2005
Записей: 41
Комментариев: 17
Написано: 289


знаешь

Суббота, 08 Января 2005 г. 01:57 + в цитатник
знаешь, без тебя - больно...
бессмысленный глаз в окне
вместо меня солью
рисует огни стене...

он не ловил ветер,
в кровь не пускал ртуть,
он не сможет ответить,
как глупо кричать "забудь!!!"

в магнитофоне диски
забыли, о чем им петь.
падать было бы низко,
сил не найдя взлететь...

знаешь, без тебя душно...
будто нечем дышать...
мне ничего не нужно...
только вернись опять...


Процитировано 1 раз

taniska   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 02:10 (ссылка)
это ваше?
мне нравится...
будто про меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Esterion   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 02:29 (ссылка)
Да, мое.
Я только что перетащила в этот дневник избранные записи с жж. Говорят, его продают.
Ответить С цитатой В цитатник
taniska   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 02:59 (ссылка)
простите за неосведомленность,но что такое жж? и кто его продает? и зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Esterion   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 03:03 (ссылка)
ЖЖ (life journal) - самый первый и самый главный дневник. А продают его, потому что нашлись достаточно богатые покупатели. Сайт хотят сделать платным.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку