-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ester1801

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Книжный_БУМ
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АРТ_АРТель то_что_горит

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2010
Записей: 39
Комментариев: 26
Написано: 131


Дневник Ester1801

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прекрасная_Светлана   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 23:35 (ссылка)
Обычный день, а я в нарядном,
Мне просто хочется поймать,
Поймать улыбку у прохожих,
Поймать улыбку и сбежать!

В руке нести её дыханье,
Смотреть ей в губы и лететь,
Лететь и верить во спасенье,
В спасенье верить и терпеть.

Терпеть её горячий трепет,
Тот трепет, что будоражит кровь,
И кровь моя течёт, не медлит,
Во мне она с теплом плывёт.


Плывёт и небо над проспектом,
Над проспектом и страной,
И пусть не блещет интелектом,
Но любит плыть над головой!

А голова моя увита,
Увита мыслями и светом,
Где свет, там радость смехом скрыта,
Скрыта жёлтым полотном.

И вот я донесла улыбку,
Тебе, мой друг дарю её!
Дарю тебе, здесь нет ошибки,
Здесь только счастие моё!
Улыбка
Ответить С цитатой В цитатник
Ester1801   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2010 г. 13:53 (ссылка)
Спасибо большое,, за стих))) ... Мне он очень понравился))) ...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку