-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Este1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2005
Записей: 428
Комментариев: 1228
Написано: 1504


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lexik   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 00:09 (ссылка)
*поставила на стол большой пакет сока* Отмечаем))))) Без алкоголя))
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 00:19 (ссылка)
Lexik,

*хихикает и достает рюмки* Ну что - наливай ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lexik   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 00:21 (ссылка)
Este1,
*разлила сок по рюмкам* Кста, а почему рюмки, из бокалов как-то цивильнее))))))))
Ну да ладно, что уж есть))
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 00:27 (ссылка)
Lexik,

Ну так мы же отмечаем - значит из рюмок )))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lexik   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 01:29 (ссылка)
Este1,
Ну хорошо, рюмки так рюмки))))) *подняла свою* Выпьем за то, что Тиль стало легче))
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 01:53 (ссылка)
Lexik,

Хороший тост ! Выпьем ! ;) *отпивает из рюмки и довольно облизывается* )))
Ответить С цитатой В цитатник
Lexik   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 02:32 (ссылка)
Este1,
*Делает небольшой глоток* каясо))) Люблю соки)) Ваш тост, коллега *стащила из тарелки черешенку*
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 05:47 (ссылка)
Lexik,

За удачное осуществление твоих 4-х пунктов ! ;) *пьет сок и тащит себе черешню* ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lexik   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 12:38 (ссылка)
Este1,
*кивнула отпила глоток сока и нагло утащила именну ту черешенку, которую тащила Тиль* Да если они осуществятся...
*сжевала черешенку, задороно подмогнула*
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 12:55 (ссылка)
Lexik,

Грррррр ! ))))))))*ворчит* Ну вот - а я так хотела именно эту )) *хватает всю блюдо целиком себе* ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lexik   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 13:15 (ссылка)
Este1,
*широко раскрыв глаза, смотрит как блюдо исчезает из зоны досягаемости* ааа.. ааа..
*пытается ухватить рукой еще хотя бы горсть ягод*
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 15:00 (ссылка)
Lexik,

*злобски хихикает и прячет блюдо за спину* А теперь попробуй отобрать )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lexik   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 15:28 (ссылка)
Este1,
*нахмурилась* тааак, значит... *сделала незаинтересованный выд, посмотрела в другую сторону* Ну ладно...
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 03:25 (ссылка)
Lexik,

*крепко держит блюдо и хитро посматривает на Лекс - чего она делать будет* )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lexik   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 04:08 (ссылка)
*незаметно бросает взгляд на заветные ягодки, придвинулась чуть ближе*
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 20:50 (ссылка)
Lexik,

*заметив взгляд хихикает и чуть отодвигает блюдо* ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lexik   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 22:58 (ссылка)
*невинно смотрит в потолок и придвигается еще чуть ближе прикидывая как бы ухватить тарелку*
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 17:21 (ссылка)
Lexik,

*решает подыграть и отворачивается на минуту* ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lexik   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 22:26 (ссылка)
Este1,

*не замечая подвоха, мгновенно реагирует и рвется к тарелке*)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 04:32 (ссылка)
Lexik,

*перехватывает руку, хихикает и начинает щекотать* Попалась ! )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lexik   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 17:40 (ссылка)
Este1,
*приткусывает нижнюю губу, пытаясь не расхохотаться, тянется второй рукой к тарелке*
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 18:28 (ссылка)
Lexik,

*перехватывает вторую руку* Ну все - теперь точно никуда не денешься ! ))))))))))) *блюдо стоит бесхозным на диване* ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lexik   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 18:58 (ссылка)
Este1,
*пытается освободить руки* Да никуда я деаться не собираюсь, не ягодки нужны *всхлипнула, завороженно глядя на заветную черешню*
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 20:12 (ссылка)
Lexik,

*хохочет и освобождает* Лана, я седня добрый ! *ставит блюдо на середину*
Ответить С цитатой В цитатник
Lexik   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 20:32 (ссылка)
*недоверчиво скосившись на Тильб, цапнула пару ягодок*
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 04:00 (ссылка)
Lexik,

*хихикает и тоже ест* )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lexik   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 04:13 (ссылка)
Este1,
*довольно жмурясь жует свои ягодки*
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 23:46 (ссылка)
Lexik,

Лекс, может еще принесешь ? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Lexik   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 00:18 (ссылка)
Este1,
*недовольно заурчав оторвалась от тарелки* мммм? зачем?))
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 17:00 (ссылка)
Lexik,

*мысленно - а я пока что эти доем* ))))))))
*вслух* Ээээ, ну - их тут мало осталось ! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку