Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Este1
Este1
Аватар Este1
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Постоянные читатели
Все (18)
Nasty_thoughts
Уриэль
Ameryngl
Anadvraz
Hefilm
Julsw
Lexik
Muchtmas
Shecp
candle779
kei_li
Будущий_миллионер
Мариэль
Одинокая_Лесби
Руся-тян
-
Статистика
Создан: 26.09.2005
Записей: 428
Комментариев: 1228
Написано: 1504
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Без заголовка
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
[
Новые
]
Lexik
обратиться по имени
Суббота, 17 Июня 2006 г. 00:09 (
ссылка
)
*поставила на стол большой пакет сока* Отмечаем))))) Без алкоголя))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Este1
обратиться по имени
Суббота, 17 Июня 2006 г. 00:19 (
ссылка
)
Lexik
,
*хихикает и достает рюмки* Ну что - наливай ;)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lexik
обратиться по имени
Суббота, 17 Июня 2006 г. 00:21 (
ссылка
)
Este1
,
*разлила сок по рюмкам* Кста, а почему рюмки, из бокалов как-то цивильнее))))))))
Ну да ладно, что уж есть))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Este1
обратиться по имени
Суббота, 17 Июня 2006 г. 00:27 (
ссылка
)
Lexik
,
Ну так мы же отмечаем - значит из рюмок )))))))))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lexik
обратиться по имени
Суббота, 17 Июня 2006 г. 01:29 (
ссылка
)
Este1
,
Ну хорошо, рюмки так рюмки))))) *подняла свою* Выпьем за то, что Тиль стало легче))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Este1
обратиться по имени
Суббота, 17 Июня 2006 г. 01:53 (
ссылка
)
Lexik
,
Хороший тост ! Выпьем ! ;) *отпивает из рюмки и довольно облизывается* )))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lexik
обратиться по имени
Суббота, 17 Июня 2006 г. 02:32 (
ссылка
)
Este1
,
*Делает небольшой глоток* каясо))) Люблю соки)) Ваш тост, коллега *стащила из тарелки черешенку*
Ответить
С цитатой
В цитатник
Este1
обратиться по имени
Суббота, 17 Июня 2006 г. 05:47 (
ссылка
)
Lexik
,
За удачное осуществление твоих 4-х пунктов ! ;) *пьет сок и тащит себе черешню* ))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lexik
обратиться по имени
Суббота, 17 Июня 2006 г. 12:38 (
ссылка
)
Este1
,
*кивнула отпила глоток сока и нагло утащила именну ту черешенку, которую тащила Тиль* Да если они осуществятся...
*сжевала черешенку, задороно подмогнула*
Ответить
С цитатой
В цитатник
Este1
обратиться по имени
Суббота, 17 Июня 2006 г. 12:55 (
ссылка
)
Lexik
,
Грррррр ! ))))))))*ворчит* Ну вот - а я так хотела именно эту )) *хватает всю блюдо целиком себе* ))))))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lexik
обратиться по имени
Суббота, 17 Июня 2006 г. 13:15 (
ссылка
)
Este1
,
*широко раскрыв глаза, смотрит как блюдо исчезает из зоны досягаемости* ааа.. ааа..
*пытается ухватить рукой еще хотя бы горсть ягод*
Ответить
С цитатой
В цитатник
Este1
обратиться по имени
Суббота, 17 Июня 2006 г. 15:00 (
ссылка
)
Lexik
,
*злобски хихикает и прячет блюдо за спину* А теперь попробуй отобрать )))))))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lexik
обратиться по имени
Суббота, 17 Июня 2006 г. 15:28 (
ссылка
)
Este1
,
*нахмурилась* тааак, значит... *сделала незаинтересованный выд, посмотрела в другую сторону* Ну ладно...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Este1
обратиться по имени
Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 03:25 (
ссылка
)
Lexik
,
*крепко держит блюдо и хитро посматривает на Лекс - чего она делать будет* )))))))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lexik
обратиться по имени
Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 04:08 (
ссылка
)
*незаметно бросает взгляд на заветные ягодки, придвинулась чуть ближе*
Ответить
С цитатой
В цитатник
Este1
обратиться по имени
Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 20:50 (
ссылка
)
Lexik
,
*заметив взгляд хихикает и чуть отодвигает блюдо* ))))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lexik
обратиться по имени
Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 22:58 (
ссылка
)
*невинно смотрит в потолок и придвигается еще чуть ближе прикидывая как бы ухватить тарелку*
Ответить
С цитатой
В цитатник
Este1
обратиться по имени
Понедельник, 19 Июня 2006 г. 17:21 (
ссылка
)
Lexik
,
*решает подыграть и отворачивается на минуту* ))))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lexik
обратиться по имени
Понедельник, 19 Июня 2006 г. 22:26 (
ссылка
)
Este1
,
*не замечая подвоха, мгновенно реагирует и рвется к тарелке*)))))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Este1
обратиться по имени
Вторник, 20 Июня 2006 г. 04:32 (
ссылка
)
Lexik
,
*перехватывает руку, хихикает и начинает щекотать* Попалась ! )))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lexik
обратиться по имени
Вторник, 20 Июня 2006 г. 17:40 (
ссылка
)
Este1
,
*приткусывает нижнюю губу, пытаясь не расхохотаться, тянется второй рукой к тарелке*
Ответить
С цитатой
В цитатник
Este1
обратиться по имени
Вторник, 20 Июня 2006 г. 18:28 (
ссылка
)
Lexik
,
*перехватывает вторую руку* Ну все - теперь точно никуда не денешься ! ))))))))))) *блюдо стоит бесхозным на диване* ))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lexik
обратиться по имени
Вторник, 20 Июня 2006 г. 18:58 (
ссылка
)
Este1
,
*пытается освободить руки* Да никуда я деаться не собираюсь, не ягодки нужны *всхлипнула, завороженно глядя на заветную черешню*
Ответить
С цитатой
В цитатник
Este1
обратиться по имени
Вторник, 20 Июня 2006 г. 20:12 (
ссылка
)
Lexik
,
*хохочет и освобождает* Лана, я седня добрый ! *ставит блюдо на середину*
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lexik
обратиться по имени
Вторник, 20 Июня 2006 г. 20:32 (
ссылка
)
*недоверчиво скосившись на Тильб, цапнула пару ягодок*
Ответить
С цитатой
В цитатник
Este1
обратиться по имени
Четверг, 22 Июня 2006 г. 04:00 (
ссылка
)
Lexik
,
*хихикает и тоже ест* )))))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lexik
обратиться по имени
Четверг, 22 Июня 2006 г. 04:13 (
ссылка
)
Este1
,
*довольно жмурясь жует свои ягодки*
Ответить
С цитатой
В цитатник
Este1
обратиться по имени
Четверг, 22 Июня 2006 г. 23:46 (
ссылка
)
Lexik
,
Лекс, может еще принесешь ? )))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lexik
обратиться по имени
Пятница, 23 Июня 2006 г. 00:18 (
ссылка
)
Este1
,
*недовольно заурчав оторвалась от тарелки* мммм? зачем?))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Este1
обратиться по имени
Пятница, 23 Июня 2006 г. 17:00 (
ссылка
)
Lexik
,
*мысленно - а я пока что эти доем* ))))))))
*вслух* Ээээ, ну - их тут мало осталось ! ))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
[
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти