-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Este1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2005
Записей: 428
Комментариев: 1228
Написано: 1504


Страсти по дайрикам

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lexik   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 13:01 (ссылка)
Исследователь, блин)))))
Просто знаешь, сейчас время такое.. Весна.. у всех экзы.. надо же куда-то нервное напряжение сливать.. под рукой дайры оказываются. Вообще, на мой взгляд, дневник всегда испонял именно эту функцию: место куда можно выплакаться,Ю пожаловаться, вылить негатив. Просто иньернет придал ему немногол иное значение.
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 13:42 (ссылка)
Lexik,

*гордо* А то ! :) Лекс и вообще - я уже соскучилась по нашему флуду. Давай сдавай экзамены и будем флудить )) И кста - жду тебя в Москве ))
Я как видишь тоже веду один из дневников специально для слива негатива ))))))))) Нужно же где-то пар выпускать.
Ответить С цитатой В цитатник
Lexik   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 17:03 (ссылка)
Este1,

Колнечно будем, Тиль))) Я тоже очень скучаю.. Просто проблема еще и в том, что у меня сейчас денег на карты будет очень мало. Так что придется экномить))
Ну про Москву ты знаешь)) Будь возможность, я бы приехала. Но, во-первых, поступление, но это ведь, конечно не на все лето,а, во-вторых, и в главных, жить мне негде.
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_Лесби   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 19:07 (ссылка)
Este1, Моежт быть это просто деп??? Может просто на время оставить всё и расслабиться??
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 02:01 (ссылка)
Одинокая_Лесби,

Оооо, солнце, ты куда пропала ? ((( Я по тебе соскучилась ! Нам срочно нужно встретиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 02:02 (ссылка)
Lexik,

Да я знаю. И буду очень ждать и надеяться ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_Лесби   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 19:52 (ссылка)
Este1, Совершенно верно!! Мне эта идея очень даже нравится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 01:00 (ссылка)
Одинокая_Лесби,

А уж мне-то она как нравится ;) Я тебе письмо написала на эту тему.
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_Лесби   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 12:22 (ссылка)
Este1, Кстати жду от тебя след. письма с твоими произведениями )
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 20:07 (ссылка)
Одинокая_Лесби,

Млин, у меня склероз ))))))))
Сегодня пришлю ! :)
Было очень приятно с тобой встретиться !
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку