-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Este1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2005
Записей: 428
Комментариев: 1228
Написано: 1504


Френды

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lexik   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 14:25 (ссылка)
Я вот добавляю людей в избранное только после того как некоторое время с ними пообщаюсь. Когда уже начинаю чувствовать что за человек передо мной.. Интересно мне с ним общаться или нет. Волнует меня то, что с ним происходит или нет. Есть дайры, которые я читаю довольно-таки регулярно, но в избранном их у меня нет..
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 14:44 (ссылка)
Lexik,

А что это за дневники ? Мне интересно ))

Вот на твой дневник я почти сразу подписалась - мы ведь еще в приюте познакомились :) А тут - ну я просто не знаю, насколько это будет уместно подписаться на дневник ))
Вообще чего-то в последнее время параною частенько )))
Ответить С цитатой В цитатник
Lexik   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 15:10 (ссылка)
Я после переустановки винды потеряла все ссылки, и никак не могу восстановить пока, а вот раньше: Сокола, Балинеза, катаны-сан, Тэнки, Дживьян, Джедайта.. Еще там кто-то был.. не помню уже..
А из сообществ - Яой + кавай, фикатон по вайсам, поиск картинок, опять же еще что-то.. Скляроз)))
*А тут - ну я просто не знаю, насколько это будет уместно подписаться на дневник ))*- Ну я же говорю, пообщайся и сразу поймешь, насколько уместно)
Да уж, бывает)) Только пусть пройдет)) Это ни к чему хорошему не приведет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку