Lexik обратиться по имени
Четверг, 06 Апреля 2006 г. 15:10 (ссылка)
Я после переустановки винды потеряла все ссылки, и никак не могу восстановить пока, а вот раньше: Сокола, Балинеза, катаны-сан, Тэнки, Дживьян, Джедайта.. Еще там кто-то был.. не помню уже..
А из сообществ - Яой + кавай, фикатон по вайсам, поиск картинок, опять же еще что-то.. Скляроз)))
*А тут - ну я просто не знаю, насколько это будет уместно подписаться на дневник ))*- Ну я же говорю, пообщайся и сразу поймешь, насколько уместно)
Да уж, бывает)) Только пусть пройдет)) Это ни к чему хорошему не приведет)))