Este1,
А по закону подлости устаешь когда нет работы))) Закон подлости - великий и ужастный.
А Глюх - ну там пожалуй только Йоджика сильно изуродовали, а все остальные очень даже лапочки)))
А вот фиков по Глюху в рус. фандоме нету (есть правда Черное + Белое, то тебе я его не предлагаю;) )
Да видимо от безделья устаешь ничуть не меньше, чем от работы. =) А то может и больше.
А вот мне показалось, что больше всего в Глюхе досталось Кроуфорду. Бр-р-р-рррр ! Чего эт он поседел ? )))
Ну я знаю пару фиков пост-Глюэен, и все. А Черное+Белое - довольно сильное АУ и мне совершенно не нравится образ Фудзимии там.
Este1,
От безделья устаешь на ГОРАЗДО больше))) У меня большой опыт в этой области^_^
А названий фиков не подскажешь??? *правда я сильно подозреваю что они на инглише(((*
Да, Кроуфорду в Глохе пожалуй тоже здорово досталось. Зато какой там Шуля ^________^
Хех, а вообще человек ото всего устает - и от безделья, и от работы ))) Проще говоря - от жизни =))))
А вот и не угадал - фики пост-Глю я знаю на русском :) Один из них висит на БКПР и называется Сказка о запятых. Поищи в библиотеке.