-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Este1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2005
Записей: 428
Комментариев: 1228
Написано: 1504


Усталость

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мариэль   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 18:02 (ссылка)
Солнце. ты давай выходи из состояния усталости!!!!!! Я вот уже иду на поправку, так что на след. неделе надо будет увидеться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 18:08 (ссылка)
Мариэль,

Хех, да мне вроде получше стало :) Так что готовься - на следующей неделе обязательно увидимся.
Ответить С цитатой В цитатник
Уриэль   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 21:16 (ссылка)
Este1,
А по закону подлости устаешь когда нет работы))) Закон подлости - великий и ужастный.
А Глюх - ну там пожалуй только Йоджика сильно изуродовали, а все остальные очень даже лапочки)))
А вот фиков по Глюху в рус. фандоме нету (есть правда Черное + Белое, то тебе я его не предлагаю;) )
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 17:48 (ссылка)
Уриэль,

Да видимо от безделья устаешь ничуть не меньше, чем от работы. =) А то может и больше.
А вот мне показалось, что больше всего в Глюхе досталось Кроуфорду. Бр-р-р-рррр ! Чего эт он поседел ? )))
Ну я знаю пару фиков пост-Глюэен, и все. А Черное+Белое - довольно сильное АУ и мне совершенно не нравится образ Фудзимии там.
Ответить С цитатой В цитатник
Уриэль   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 18:39 (ссылка)
Este1,
От безделья устаешь на ГОРАЗДО больше))) У меня большой опыт в этой области^_^
А названий фиков не подскажешь??? *правда я сильно подозреваю что они на инглише(((*
Да, Кроуфорду в Глохе пожалуй тоже здорово досталось. Зато какой там Шуля ^________^
Ответить С цитатой В цитатник
телепат_и_негодяй   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 22:49 (ссылка)
Да, фиков по второму сезону меньше, чем хотелось бы. Увы.
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 12:28 (ссылка)
Уриэль,

Хех, а вообще человек ото всего устает - и от безделья, и от работы ))) Проще говоря - от жизни =))))
А вот и не угадал - фики пост-Глю я знаю на русском :) Один из них висит на БКПР и называется Сказка о запятых. Поищи в библиотеке.
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 12:30 (ссылка)
телепат_и_негодяй,

Меньше ? А они вообще - есть ? Я что-то никак вспомнить не могу ни одного.
Ответить С цитатой В цитатник
телепат_и_негодяй   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 12:44 (ссылка)
Este1,
Так или иначе даже у нас на БКпр кое-что лежит.
http://weisskreuz.ru/litra/versprechen.htm
http://weisskreuz.ru/litra/whiteflames05.htm
http://weisskreuz.ru/litra/lastmission.htm
http://weisskreuz.ru/litra/chameleon.htm (Gluhen AU)
http://weisskreuz.ru/litra/stolenchr.htm
http://weisskreuz.ru/litra/thinkdeath.htm (AU)
http://weisskreuz.ru/litra/glass001.htm тоже, некоторым образом
http://weisskreuz.ru/litra/theendofgluhen.htm
http://weisskreuz.ru/litra/second.htm
http://weisskreuz.ru/litra/1010.htm
Это то, что я помню сходу. Думаю, если прицельно поискать, найдётся и ещё.
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 12:55 (ссылка)
телепат_и_негодяй,

Спасибо :) Что-то меня память подводит. Счас пойду по ссылкам посмотрю - может что из этого уже читала.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку