*пытаясь продрать глаза* Только что проснулась... П-ц !!! Вернее - только что встала. Встать раньше не могла из-за того, что сплю с открытой форточкой, а сегодня ночью на улице такой морозище был - я прямо-таки вмерзла в постель. Вылезла из-под 2-х одеял только на силе воли )))))))))
ПРОГУЛКА
«Пойдем со мной, я скажу почему
Мне не хотелось бы идти одному…»
Просто предлагаю тебе прогуляться. Куда – пока что сюрприз. Пока идем, я задам несколько вопросов…
Результат.
Ты оглядываешься вокруг и понимаешь… … я привела тебя в старый парк.
Дорожки, скамейки и деревья еще влажны после дождя. Пахнет мокрой землей и листвой. Ни ветерка. Парк заброшен — над нашими головами переплетаются ветви деревьев, тропинки заросли травой, на когда-то белоснежных статуях кое-где виден мох, скамейки блестят чугунными узорами, фонтаны давно молчат. Где-то в кронах деревьев поют негромко несколько птиц. Дорожки пересекаются, разбегаются, обрываются где-то во влажной тиши. Дай мне руку – мы просто пойдем вперед. Постепенно ты начинаешь различать тихую музыку, или даже не музыку, а какой-то нежный и грустный мотив. То нарастая, то затихая, он звучит в наших сердцах. Молчи и думай о том, что не сбылось в твоей жизни… А затем улыбнись и пойми, что всё самое лучшее еще впереди. Я знаю…
Холодно. Последнее время постоянно мерзну. Вот и счас сижу перед компом завернувшись в одеяло.
А еще надо бы наконец поесть, но от переизбытка адреналина в крови меня только что наизнанку не выворачивает. Отвратительно.
Тэкс, дайрики опять грохнулись. А я только настроилась наконец-то прочитать Избранное по-человечески ! Это называется - не судьба )) Ну и фиг с ними.
Все же никак не пойму - от чего зависит видишь ты сны ли нет ? Я-то их каждый день вижу и всегда помню. Поэтому мне сложно представить, что кто-то их или вообще не видит, или видит очень редко. Хотя я прекрасно понимаю, что большинство-то как раз снов и не видит. Ну, во всяком случае судя по тому, что обычно люди о себе рассказывают.
О черт ! У меня такой сюжет придумался - и пара нужная, и рейтинг и все такое, но е-мое - как ни продумываю, все равно дэд-фик в итоге получается *плакает*. Да что ж такое ! ((( Видимо, придется что-то другое обдумывать :(
И да - когда мне хреново, я люблю слушать всякие грустные песни, а потом грузить ими несчастных читателей ! Муа-ха-ха-хахаа !
К зеркалу прижмусь лицом
Не увижу лица
В крысу превращусь потом
Напугаю кота
А затем я прыгну в воду
И останусь сухой
Что со мною происходит
Когда я не с тобой
Там где раньше были крылья
Голая спина
Там где раньше были угли
Лишь кусочки льда
Я хотел проснуться завтра
Но проснулся вчера - беда
Что со мною происходит
Когда я без тебя
Я завидую себе
Когда вижу тебя
Так не могут друг без друга
Солнце да луна
Мы всегда должны быть вместе
А иначе облом, пропадём
Что со мною происходит
Когда мы не вдвоём
От создателей журнала "Отдохни" - новинка: журнал "Напрягись".
Самые сложные кроссворды - без ответов на последней страничке, анекдоты на японском, в оригинале, а также - для самых маленьких - картинка-загадка: "Найди 8 тысяч отличий".
Ирина Салтыкова недавно на концерте заявила, что уходит с эстрады.
Таких аплодисментов Ирочка не слышала за всю свою карьеру.
Врачиха:
- Молодой человек! У вас не может быть мигрени, так как это аристократическая болезнь. Другое дело, если у вас жбан раскалывается...
Если вы увидите одиноко летящего в небе пилота, значит российскому ВПК удалось построить самолет-невидимку.
В каждом Хэппи Милле презик и косяк - голландские недели в Макдоналдс!
С криками "Медвед! Превед!!" воспитанники экспериментального детского сада N15, выйдя с занятия "Что такое Интернет", затискали насмерть медвежонка Потапку, мирно сопевшего на плетеной подстилке в живом уголке.
Когда я смотрю на девушек, они мне кажутся очаровательными созданиями для дружбы и любви.
Когда девушки смотрят на меня, они мне кажутся расчетливыми суками.
В голландских сказках добро всегда курит зло.
Понятие о идеальном муже у всех женщин очень различно - одной нужен миллиардер, а другой и скромного миллионера вполне достаточно.
Вслед за министерством обороны министерство юстиции высказало тревогу по поводу низкого образовательного уровня своих подопечных. В связи с этим в ГосДуму поступил новый законопроект. Если он будет принят - то уже с 2007 года все выпускники ВУЗов должны будут сначала отслужить, а затем и отсидеть...
Достоевский всю жизнь гордился тем, что придумал одно новое слово.
Сегодня утром сантехник Петрович в процессе обучения молодного напарника премудростям своего нелегкого ремесла придумал 18 новых слов.
Млин, такими темпами я точно ничего не сделаю ! Такая лень навалилась ! Ничегошеньки не хочется. Счас вот думаю - то ли еще поваляться пойти, то ли покурить, то ли по дневникам поползать ))) Хороший выбор ))))))))) И в голове - каша. А кто угадает, что я все-таки в итоге сделала, видимо, очень хорошо меня знает ))
Сегодня дома так уютно. Проснулась недавно - спится в такую погоду просто замечательно. За окном полная хрень - ветрище жуткий, пасмурно и довольно холодно - прям как я люблю *мр-р-р-р-рр* Если еще и гроза будет... Неее, так хорошо не бывает )))