-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Este1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2005
Записей: 428
Комментариев: 1228
Написано: 1504

Отражения





Кошки не ходят строем... (с)

Без заголовка

Среда, 14 Июня 2006 г. 03:24 + в цитатник
Настроение сейчас - Тоскливое

Тоскливо-то как :(

|__|___|___|___|___|
|__|___|___|___|___|
|__|___|___|___|___|
|___Бицца _|__|___|
|__ головой ___|___|
|___сюда___|___|__|
|__|___|___|___|___|
|__|___|___|___|___|

Без заголовка

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 17:46 + в цитатник
Настроение сейчас - Сонное и замороженное

*пытаясь продрать глаза* Только что проснулась... П-ц !!! Вернее - только что встала. Встать раньше не могла из-за того, что сплю с открытой форточкой, а сегодня ночью на улице такой морозище был - я прямо-таки вмерзла в постель. Вылезла из-под 2-х одеял только на силе воли )))))))))

Тест

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 03:38 + в цитатник
Такой тест красивый на Аэтерне откопала.
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:4579

ПРОГУЛКА
«Пойдем со мной, я скажу почему
Мне не хотелось бы идти одному…»
Просто предлагаю тебе прогуляться. Куда – пока что сюрприз. Пока идем, я задам несколько вопросов…

Результат.

Ты оглядываешься вокруг и понимаешь… … я привела тебя в старый парк.
Дорожки, скамейки и деревья еще влажны после дождя. Пахнет мокрой землей и листвой. Ни ветерка. Парк заброшен — над нашими головами переплетаются ветви деревьев, тропинки заросли травой, на когда-то белоснежных статуях кое-где виден мох, скамейки блестят чугунными узорами, фонтаны давно молчат. Где-то в кронах деревьев поют негромко несколько птиц. Дорожки пересекаются, разбегаются, обрываются где-то во влажной тиши. Дай мне руку – мы просто пойдем вперед. Постепенно ты начинаешь различать тихую музыку, или даже не музыку, а какой-то нежный и грустный мотив. То нарастая, то затихая, он звучит в наших сердцах. Молчи и думай о том, что не сбылось в твоей жизни… А затем улыбнись и пойми, что всё самое лучшее еще впереди. Я знаю…

Ностальгия...

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 01:24 + в цитатник
Настроение сейчас - Воспоминания

...Рим создан человеческой рукою,
Венеция богами создана,
Но каждый согласился бы со мною,
Что Петербург построил Сотона.

(А. Мицкевич, польский поэт 19 века)

... но я все равно очень тебя люблю, город Дьявола.... Надеюсь, еще увидимся.

Без заголовка

Суббота, 10 Июня 2006 г. 20:38 + в цитатник
Кирана, и твой совет помог - теперь я еще и без одеяла сижу )))))))))) Прогресс !

Еда !! )

Суббота, 10 Июня 2006 г. 17:13 + в цитатник
Настроение сейчас - Ням-ням

Лекс, твой совет помог - не йогурт, но пачку печений я с кухни утырила ))))))) Счас попробую ее малость опустошить ))

Без заголовка

Суббота, 10 Июня 2006 г. 13:25 + в цитатник
Холодно. Последнее время постоянно мерзну. Вот и счас сижу перед компом завернувшись в одеяло.
А еще надо бы наконец поесть, но от переизбытка адреналина в крови меня только что наизнанку не выворачивает. Отвратительно.

Сны

Суббота, 10 Июня 2006 г. 11:37 + в цитатник
Тэкс, дайрики опять грохнулись. А я только настроилась наконец-то прочитать Избранное по-человечески ! Это называется - не судьба )) Ну и фиг с ними.

Все же никак не пойму - от чего зависит видишь ты сны ли нет ? Я-то их каждый день вижу и всегда помню. Поэтому мне сложно представить, что кто-то их или вообще не видит, или видит очень редко. Хотя я прекрасно понимаю, что большинство-то как раз снов и не видит. Ну, во всяком случае судя по тому, что обычно люди о себе рассказывают.

Без заголовка

Пятница, 09 Июня 2006 г. 22:29 + в цитатник
*ржет* Вот дура ! Сигареты взяла, а зажигалку забыла. И при этом сидела в зале для курящих. Браво !!! Гениально !

Графомань

Пятница, 09 Июня 2006 г. 15:06 + в цитатник
Настроение сейчас - Грустное

О черт ! У меня такой сюжет придумался - и пара нужная, и рейтинг и все такое, но е-мое - как ни продумываю, все равно дэд-фик в итоге получается *плакает*. Да что ж такое ! ((( Видимо, придется что-то другое обдумывать :(

Без заголовка

Пятница, 09 Июня 2006 г. 02:28 + в цитатник
Черт, перечитала и мне стало стыдно. *покраснел* Что за дурацкие мысли ? Ну уж нет, хватит. Вот уж воистину - все познается в сравнении.

Без заголовка

Пятница, 09 Июня 2006 г. 00:33 + в цитатник
Настроение сейчас - Решительное

*зло* Ах ну да - я же завтра в "Му-Му" иду !! Ну, держись моя пачка дешевого LM'а и все алкогольные напитки этого заведения !!!!!!!!!!!

Без заголовка

Пятница, 09 Июня 2006 г. 00:11 + в цитатник
Мудрейший царь Соломон по легенде носил кольцо с надписью "Все пройдет". А если кольцо перевернуть другой стороной - "И это тоже".

Где же мне взять столько мудрости и понимания ? (((((((((((((((((((((((((

Без заголовка

Четверг, 08 Июня 2006 г. 23:56 + в цитатник
И да - когда мне хреново, я люблю слушать всякие грустные песни, а потом грузить ими несчастных читателей ! Муа-ха-ха-хахаа !


К зеркалу прижмусь лицом
Не увижу лица
В крысу превращусь потом
Напугаю кота
А затем я прыгну в воду
И останусь сухой
Что со мною происходит
Когда я не с тобой

Там где раньше были крылья
Голая спина
Там где раньше были угли
Лишь кусочки льда
Я хотел проснуться завтра
Но проснулся вчера - беда
Что со мною происходит
Когда я без тебя

Я завидую себе
Когда вижу тебя
Так не могут друг без друга
Солнце да луна
Мы всегда должны быть вместе
А иначе облом, пропадём
Что со мною происходит
Когда мы не вдвоём

Я завидую себе
Когда вижу тебя...

И еще ))

Четверг, 08 Июня 2006 г. 23:05 + в цитатник
От создателей журнала "Отдохни" - новинка: журнал "Напрягись".
Самые сложные кроссворды - без ответов на последней страничке, анекдоты на японском, в оригинале, а также - для самых маленьких - картинка-загадка: "Найди 8 тысяч отличий".

Ирина Салтыкова недавно на концерте заявила, что уходит с эстрады.
Таких аплодисментов Ирочка не слышала за всю свою карьеру.

Врачиха:
- Молодой человек! У вас не может быть мигрени, так как это аристократическая болезнь. Другое дело, если у вас жбан раскалывается...

Если вы увидите одиноко летящего в небе пилота, значит российскому ВПК удалось построить самолет-невидимку.




В каждом Хэппи Милле презик и косяк - голландские недели в Макдоналдс!

Анекдоты ))

Четверг, 08 Июня 2006 г. 22:34 + в цитатник
Настроение сейчас - Ха-ха-ха )))

Буду развлекать себя анекдотами.

МТС - официальный спонсор праздника Пасхи.

С криками "Медвед! Превед!!" воспитанники экспериментального детского сада N15, выйдя с занятия "Что такое Интернет", затискали насмерть медвежонка Потапку, мирно сопевшего на плетеной подстилке в живом уголке.


Когда я смотрю на девушек, они мне кажутся очаровательными созданиями для дружбы и любви.
Когда девушки смотрят на меня, они мне кажутся расчетливыми суками.




В голландских сказках добро всегда курит зло.


Понятие о идеальном муже у всех женщин очень различно - одной нужен миллиардер, а другой и скромного миллионера вполне достаточно.

Вслед за министерством обороны министерство юстиции высказало тревогу по поводу низкого образовательного уровня своих подопечных. В связи с этим в ГосДуму поступил новый законопроект. Если он будет принят - то уже с 2007 года все выпускники ВУЗов должны будут сначала отслужить, а затем и отсидеть...



Достоевский всю жизнь гордился тем, что придумал одно новое слово.
Сегодня утром сантехник Петрович в процессе обучения молодного напарника премудростям своего нелегкого ремесла придумал 18 новых слов.

Расслабуха

Среда, 07 Июня 2006 г. 19:49 + в цитатник
Млин, такими темпами я точно ничего не сделаю ! Такая лень навалилась ! Ничегошеньки не хочется. Счас вот думаю - то ли еще поваляться пойти, то ли покурить, то ли по дневникам поползать ))) Хороший выбор ))))))))) И в голове - каша. А кто угадает, что я все-таки в итоге сделала, видимо, очень хорошо меня знает ))

(((((((((((((((

Вторник, 06 Июня 2006 г. 20:30 + в цитатник
Настроение сейчас - Убитое

Черт, ну какая же я дура ((((((((((((((((((((((
*рыдает*

Без заголовка

Вторник, 06 Июня 2006 г. 17:27 + в цитатник
Настроение сейчас - Озадаченное

Млин, в башке такая звенящая пустота. Где все мои умные мысли ?! Кхем, или их и не было, может ? ))))))))))))

Без заголовка

Вторник, 06 Июня 2006 г. 17:04 + в цитатник
*Мр-р-р-р-рррр... мрр-р-р-ррр....мр-р-р-р-рр*

Сегодня дома так уютно. Проснулась недавно - спится в такую погоду просто замечательно. За окном полная хрень - ветрище жуткий, пасмурно и довольно холодно - прям как я люблю *мр-р-р-р-рр* Если еще и гроза будет... Неее, так хорошо не бывает )))


Поиск сообщений в Este1
Страницы: 21 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь