-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Este1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2005
Записей: 428
Комментариев: 1228
Написано: 1504

Отражения





Кошки не ходят строем... (с)

Без заголовка

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 02:27 + в цитатник
Блять, а сон-то в руку оказался (((((((((((((((((((((((( Третья часть уже дала о себе знать ((((((((((((( Черт-черт-черт ! (((((((((((( Ну до чего же противно, когда тебя обсуждают за твоей спиной ((((((((((((((((((

Без заголовка

Суббота, 22 Июля 2006 г. 22:03 + в цитатник
Праздновали-праздновали - терь на алкоголь даже смотреть тошно =). А вот шашлыков бы я еще поела ))))))))))))

Без заголовка

Суббота, 22 Июля 2006 г. 21:29 + в цитатник
Оххх, почти весь день провести в машине - это нереально тяжело (( Я так устала - меня ноги не держат. И это при том, что за рулем была не я.
Хм, зато наконец-то запомнила, где какая педаль находится. Вроде бы запомнила ))))))))

Без заголовка

Суббота, 22 Июля 2006 г. 12:06 + в цитатник
Мне седня снилось, что я угнала электричку. И не успев вовремя затормозить врезалась на ней в какой-то поезд.

А еще снилось, что я - лиса. И прячусь на пшеничном поле от собак.

И еще - одна одиозная личность с дневников снилась. В точках.

Мда... И ведь на жару не свалишь ))))))))))))

Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 05:04 + в цитатник
В колонках играет - Шеff - Философия улиц =)

Оооо, вспомнила свою зеленую юность, когда я носила широкие джинсы и толстовку, и слушала рэп )))))))))) Ага, счас смешно, а тогда это целая философия была. Вот, стебная песенка, оставшаяся с тех самых времен =)

Шеff - "Философия улиц"

Если понтовая тачка - значит OLDSMOBIL
Если побеждать врага - как Бэтмен или Супермен
Если девочка - значит королева Бэйба.
Если выпивка с пацанами - по 100 грамм Jim Beam’а.
Если говорить с мудилой - крыть матом.
Если мент на дороге - приготовить автомат.
Если брать банк - только тот, где миллионы.
Если секс в постели его украсят только стоны.
Если ночь с пятницы на субботу - это баня.
Если выход на природу - летим на Гавайи.
Если деньги вложены - должны значит быть отбиты.
Если получили прибыль - гуляет весь сити
Если мелочь подставила - она пропала.
Если крупная рыба напала - в сеть попала.
Если запивать водку - "Тархуном" или "Байкалом".
Если курить траву - только из Таджикистана.
Если лох пристаёт к приличной леди - бить морду.
Если одевать фрак - только на приёмы к лорду.
Если все в рэпе короли - значит я туз.
Если нет ко мне вопросов - всё идёт на плюс.


И только крутые пацаны поймут меня.
И только королевы будут любить меня.
Делаю красиво бизнес по законам города
Объясняю коротко - мои фразы золото.

Если грубая фраза - за базар отвечать.
Если лёгкая добыча - бабки лучше промотать.
Если быстрая еда на ходу, значит - "Ч????ес".
Если пожевать gum - Wrigley’s убивает кариес.
Если длинный язык у суки - взять её горло в руки.
Если слышны чьи-то стуки - придушить слухи.
Если остановка в отеле - только пять звёзд.
Если первым поднял бокал - означает тост.
Если морда у мажора на понтах - бить с правой.
Если одевать галстук - от Versache или Prado.
Если золотой загар - носить галду на теле.
Если девушка заказала выпивку - мартини.
Если из авто звучит попса - едет гопота.
Если за столом разбор серьёзный - говорить без "бля".
Если игра в покер - в запасе две колоды.
Если бумаги в сейфе - раз в неделю менять коды.
Если выход в народ - держаться на равных.
Если высшее общество - быть, как сукин сын, важным.
Если в горле этот рэп застрял - подбавить перца.
Если говорит ШеFF - это голос Плохого баланса.


И только крутые пацаны поймут меня.
И только королевы будут любить меня.
Делаю красиво бизнес по законам города
Объясняю коротко - мои фразы золото.

Там, где звучит gangsta рэп круглый день
Там где, там где в ночи раздаётся bum-bang
Там где, там где любить надо страстно -
Философия улиц там прекрасна.

Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 04:50 + в цитатник
В колонках играет - Шеff - Как сон

Оххх... Меня этим фиком просто придавило и отпускать не хочет (( Тяжело так (( Ничем забить не могу.

Вообще по силе эмоционального воздействия сравнимо только с Травой и Генезисом. Есть тексты и талантливо написанные, и яркие, и интересные, а _таких_ больше нет. Есть в них что-то _совершенно особенное_, что заставляет воспринимать события так, словно они где-то и когда-то произошли на самом деле. И от этого особенно хорошо и скверно делается. Прикоснуться-к-реальности.

Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 02:02 + в цитатник
Все, билеты куплены. Уффф. Теперь только вперед.

Без заголовка

Среда, 19 Июля 2006 г. 23:23 + в цитатник
Настроение сейчас - Возвращайся...

Блин, как же я скучаю :(

Скорей бы воскресенье.

Без заголовка

Среда, 19 Июля 2006 г. 03:36 + в цитатник
ОМГ.... И теперь мне Х-О-Р-О-Ш-О !!!!!!!!!!!!!!!!


Без заголовка

Среда, 19 Июля 2006 г. 03:35 + в цитатник
*сползая под стол* ОМГ... Я это сделала ))))))))))))

Без заголовка

Вторник, 18 Июля 2006 г. 22:24 + в цитатник
Все, в четверг поеду за билетами. Страаааашнооо....

Тест, очередной ))

Вторник, 18 Июля 2006 г. 03:41 + в цитатник
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Падший Ангел
image Когда-то вы были человеком. Потом ангелом. Вы разочаровались в человечесве, вам наплевать на людей. Вы уже не жаждете власти. Только знаний. Но зачем они вам?
Пройти тест


Без заголовка

Вторник, 18 Июля 2006 г. 01:14 + в цитатник
Не, ну это просто нечестно =(

Без заголовка

Вторник, 18 Июля 2006 г. 00:45 + в цитатник
15 минут...

Без заголовка

Вторник, 18 Июля 2006 г. 00:41 + в цитатник
Еще 20 минут и я свихнусь ((

Без заголовка

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 23:38 + в цитатник
Эк меня развезло-то.
А еще и переклинило в очередной раз.
На песне.
DM - The pain that i'm used to.
Ну лана - в любом случае лучше, чем на бананах в карамели.

И как-то паршиво внутри. Черт. Надеюсь, мне мерещится то, что я вижу.

Без заголовка

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 17:35 + в цитатник
Жесть... Но ржачно ))))))))))))

Друзья поехали на выходных отдыхать на дачу. Звонят - бросай все и приезжай к нам, тут клево!!! Собрались с товарищем, двинулись... Тут приходит сообщение: презервативов захватите, закончились! По пути заезжаем в аптеку, я становлюсь в очередь в кассу, спустя мгновение замечаю, что атмосфера в аптеке неуловимо напряглась... А у товарища моего есть любимый прикол для общественных мест - изображать дауна, зрелище достаточно угнетающее для неподготовленных людей. В общем, оборачиваюсь я - точно, развлекается... Дружелюбная дебильная улыбка, безумный взгляд, слюна по подбородку, народ вокруг ессно напрягся, на меня поглядывают, вместе же зашли. И тут товарищ начинает восторженно тыкать пальцем в витрину и заявляет на всю аптеку:
- Аскорбинку! Хочу аскорбинку!!! Я, подыгрывая, начинаю толковать ему, как трехлетнему, мол, денежек мало, если сдачи хватит - куплю аскорбинку.
Народ в очереди смотрит неодобрительно - вот, мол, урод, зажал для ущербного копеечный товар. Тут подходит моя очередь выбивать чек, и я, прикидывая возможности друзей, произношу:
- Шесть упаковок презервативов, пожалуйста.
Товарищ сзади начинает биться в истерике и истошно кричать:
- Шесть! Шесть!! Я шесть не вытерплю!!!!
Все присутствующие на полувздохе замерли в ожидании моей реплики...
Она сформировалась в мозгу мгновенно:
- Аскорбинку хочешь? Значит потерпишь!!!
Очередь меня чуть не линчевала...

Без заголовка

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 02:55 + в цитатник
Ну поговори со мной... Скажи что не все так плохо, как я чувствую (( Черт, хотела бы я чтобы этого не было (( Такую дорогую цену приходится платить за свое спокойствие. Рвать-по-живому всегда больнее всего. И не помочь никак - слова всего лишь глупые обертки с завернутыми в них ничего не значащими понятиями ( Иногда там, где хватило бы единого пожатия руки, бессильна и тысяча слов.

Без заголовка

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 02:48 + в цитатник
Мне бы счас гранатомет... Хотя и пистолет сгодится. Ну давай, скажи это прямо наконец !

Без заголовка

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 02:45 + в цитатник
Ну и зачем я обожралась селедкой ? Счас же обопьюсь ведь )))))))))


Поиск сообщений в Este1
Страницы: 21 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь