-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Este1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2005
Записей: 428
Комментариев: 1228
Написано: 1504

Отражения





Кошки не ходят строем... (с)

Без заголовка

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 23:36 + в цитатник
Бывают такие вещи, которые всегда будут стоять между двумя людьми. И пытаться исправить это бесполезно. Оно есть и все тут.

Без заголовка

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 21:09 + в цитатник
Стырила стих ))
Последняя строчка - 100% попадание =)

Совсем недавно... По-другому...
Всё было лучше... По-иному...
Улыбки, счастье... Мы любили...
Ну а сейчас?... Мы изменились...
Слова другие... Нету правды...
Твоя любовь... Ну и не надо!...
Моё тепло... Ты равнодушен...
Мы не вдвоём... А разве нужно?...
Болит душа... Это терпимо...
Раз уходить... Значит красиво...
Забыть тебя?... Не обещаю...
Простить тебя?... Я не прощаю...

Без заголовка

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 19:53 + в цитатник
Случайная цитата от сэра Макса:


"Я никогда не был таким уж великим любителем посещения этих самых “приличных домов”…"

хы-хы-хы ))

Без заголовка

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 19:29 + в цитатник
До чего же поганое ощущение, когда хочешь, но не можешь помочь ((( Черт.

Без заголовка

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 17:23 + в цитатник
Господи... Как же сложно продолжать делать что-то, зная, что другие делают это лучше, правильнее, интереснее. Всю жизнь бегаю от этого - и пока никак. Я хочу уменьшиться до размеров атома, спрятаться, свернуться и _не_ быть.

Без заголовка

Суббота, 15 Июля 2006 г. 21:19 + в цитатник
И еще. Глупости все это, что жизнь несправедлива - каждый нужен людям ровно настолько, насколько и они ему.

Без заголовка

Суббота, 15 Июля 2006 г. 21:12 + в цитатник
**ять, какие же дуры бывают !!!!!!!!!!!!
Не хочу это обсуждать.

Без заголовка

Суббота, 15 Июля 2006 г. 12:58 + в цитатник
А стоит ли доверять людям ? Наверно, правильный ответ - смотря каким.
А стоит ли нервничать по пустякам ? ...

Без заголовка

Суббота, 15 Июля 2006 г. 12:53 + в цитатник
Нервничаю я....

Без заголовка

Суббота, 15 Июля 2006 г. 12:53 + в цитатник
...

Без заголовка

Пятница, 14 Июля 2006 г. 22:39 + в цитатник
Не хочу ни о чем думать... Просто - х-о-р-о-ш-о ))

Без заголовка

Четверг, 13 Июля 2006 г. 23:40 + в цитатник
Эммм, ну сколько же можно одну статью писать ?! ((

Без заголовка

Четверг, 13 Июля 2006 г. 23:20 + в цитатник
Все, начинаю бегать по потолку.

Без заголовка

Четверг, 13 Июля 2006 г. 23:02 + в цитатник
Блин, стыдобища ))))))))))) Нафига они этот список повесили ? ))) *покраснел*

Без заголовка

Четверг, 13 Июля 2006 г. 23:01 + в цитатник
Прежде чем влюбляться,
Научись ходить по снегу...
...не оставляя следов.

И то верно.

Без заголовка

Среда, 12 Июля 2006 г. 19:00 + в цитатник
3 разных человека, 3 практически одинаковых истории, и паршивое ощущение, что только одна из них может в итоге хорошо закончится. Какое счастье, что не мне выбирать, чья именно - я бы не смогла выбрать. ((

Без заголовка

Среда, 12 Июля 2006 г. 18:20 + в цитатник
Интересно, а можно устать от самого себя ? ((

Без заголовка

Среда, 12 Июля 2006 г. 18:04 + в цитатник
Понесла же меня седня нелегкая на улицу...
Мыслей было 2:

- как бы не **нуться в обморок
- как бы было хорошо снять с себя ВСЕ

Баночки холодного Нэсти хватает на 15 минут.
Асфальт при такой температуре по-моему начинает плавиться.
Мозги видимо тоже.

Без заголовка

Среда, 12 Июля 2006 г. 18:01 + в цитатник
... а потом тебе остается только тупо пялиться на красный цветочек и тыкать в заветную буковку *H*....


Поиск сообщений в Este1
Страницы: 21 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь