-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Est_Er

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2008
Записей: 119
Комментариев: 1009
Написано: 2192




Свалка мыслей, когда их не сильно лень записать.

Добро пожаловать, если хотите.


Без заголовка

Среда, 10 Августа 2011 г. 21:11 + в цитатник

и что я пыталась изобразить на этой фотографии?=_=

у гакупо тут лицо-трупа.

понятно.я пыталась изобразить некрофилию

2938929_y_89601c63 (462x700, 111Kb)


Без заголовка

Воскресенье, 07 Августа 2011 г. 23:25 + в цитатник

из сегодняшнего дня я точно не забуду что настя носит мужские рубашки, а я педик чьи рубашки она ворует


Без заголовка

Вторник, 02 Августа 2011 г. 00:45 + в цитатник

а я запуталась в своих собственных чувствах. только вот какая хрень пока до тебя не допрет и ты не нанешь тыкать в меня сильнее я не признаюсь.


Без заголовка

Суббота, 30 Июля 2011 г. 23:31 + в цитатник

почему то людям слишком тяжело понимать меня. а я не могу сама сказать что хотела бы от человека. хотя да, мое поведение всегда малость ебанутое и еслиб я не была собой то тоже не доперло бы.

но когда меня не понимают меня это бесит и хочется долбануть об стену это непонятливое существо. и что я виновата не важно 

по крайней мере мне можно задавать наводящие вопросы, я ведь честно всегда отвечаю на почти все, что никто блять не делает и никто не допирает.

и это стало происходить все чаще.

это преследует меня из-за моего синдрома долбоебизма.

о да. это круто


Без заголовка

Четверг, 28 Июля 2011 г. 20:59 + в цитатник

я ведь изначально знала что это лето будет самым гавнистым. два месяца ушли в задницу, конечно не без помощи родителей.

наверное еслиб не катя я совершила бы массовое убийство и повесилась сама. вот она дружеская поддержа.

любви мне блять.только не родительской, ее хватит


Без заголовка

Вторник, 05 Июля 2011 г. 22:39 + в цитатник

после трех недель сидения на кока-коле я подсела на нее и у меня начинается ломка.

видимо в ней все же есть какой нибудь наркотик ОО


Без заголовка

Вторник, 05 Июля 2011 г. 00:07 + в цитатник

хочу нормально отсетить и сделать мима

да, определенно


Без заголовка

Воскресенье, 03 Июля 2011 г. 12:31 + в цитатник

обошли пол москвы, поели пиццу, потеряли кучу мелочи на лобном месте и мне не хватило потом на автобус, потухли сидя на фонтане, а придя домой я не почувствовала ног

 

хочу еще пиццу


Без заголовка

Вторник, 28 Июня 2011 г. 01:03 + в цитатник

СЕГОДНЯ ЭКЗАМЕН Я НЕ ПРОЧИТАЛА НИ ОДНОГО БИЛЕТА

ЕБАТЬ!!!


Без заголовка

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 18:27 + в цитатник

а я от ревности не чернею

выясненно опытным путем хд


Без заголовка

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 02:01 + в цитатник

2938929_039 (530x489, 46Kb)так вот оно че....

 

 

 

 

 

 

если от ревности можно почернеть то все негры ревнивые ОО


Без заголовка

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 22:18 + в цитатник

и вроде бы все хорошо, но хочется чтобы кто-нибудь захотел послушать мое нытье хоть о чем нибудь

внимания блеать


Без заголовка

Среда, 22 Июня 2011 г. 22:56 + в цитатник

нежданчиком излила душу вике

стало легче

все же я это в себе пять лет держала. пусть еще кто узнает какое я гавно


Без заголовка

Среда, 22 Июня 2011 г. 11:56 + в цитатник

:D

 

2938929_y_d8ea5d37 (700x524, 116Kb)


Без заголовка

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 10:23 + в цитатник

даблятьчтожуменякакобычновсечерезжопуипемяопятьчертдинамят

хули блин

походу общаться со мной жаждет только оля. спасибо ей хоть.она последняя выжившая.

епта 


Без заголовка

Пятница, 17 Июня 2011 г. 22:38 + в цитатник

как же все лень.

даже лень признать то что мне лень.

пишу сюда через лень.

 

а завтра экзамен.но так лень. 

зацитатить чтоль суда что то ванильное

черт.лень

 

довольствуйтель этим

 

 

Рожа шире газеты.(с) Голый. Властелин колец и что то там


Без заголовка

Пятница, 10 Июня 2011 г. 13:38 + в цитатник

я скучаю по дайри

 

 

и кто хочет шашлык на халяву?хд


Без заголовка

Четверг, 09 Июня 2011 г. 20:53 + в цитатник

в каких только местах сегодня я не оставила свое днк -_-

если по порядку, из-за обещания помочь кате с экзаменом мне пришлось встать на час раньше т.е. в пять черт это и есть дружба и поехать к ней.несмотря на все автобус таки перед самым метро встал в пробку и катя не дождавшись меня убежала в школу так как им к 8. ключи как и было оговорено лежали под качелами и я с самомнением супер агента не меньше забрала их и потопала к кате где тусили ее родственники и таджики.

остаток времени я провела за судорожной подготовкой к зачету по дизайну. потом подиктовала билет (и мы сдали на пять биологию!). 

пришло время ехать на зачет.все время до него я парилась и делала всякую хню. как оказалось зря.

в лифте меня начало мутить. и я излила ему душу и показала содержимое своего желудка =="

ну а потом я заехала в аптеку  так как меня все еще не покидала надежда посетить зачет. но в аптеке добрые работницы отправили меня обниматься с белым другом и накормили кальцевированным углем. после чего послали домой.

 

вобщем зачета я не сдала. планов на тню нет. денег нет. еды нет.

жилетки от меня разбежались.

 


Без заголовка

Среда, 08 Июня 2011 г. 20:11 + в цитатник
итак.
решение принято.

фран отправляется в большую жопу.
неканоничное ебло не может боле портить этого персоонажа.
так как поход франом на фестиваль накрылся медным тазом, (видимо все хотели избежать апокалипсиса в зеленом парике.) я продаю костюм. ну все кроме шапки.
но до этого момента
Я ЗАФОТОСЕЧУ ЕГО ТАК ЧТО ВСЕМ БУДЕТ ГЛАЗА МАЗОЛИТЬ НЕКАНОНИЧНЫЙ УЕБИСТЫЙ ФРАН.
ну и куча неканонных перингов.

Без заголовка

Среда, 08 Июня 2011 г. 19:19 + в цитатник
так ведь ведут себя тени?


Поиск сообщений в Est_Er
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь