-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Est_Er

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2008
Записей: 119
Комментариев: 1009
Написано: 2192




Свалка мыслей, когда их не сильно лень записать.

Добро пожаловать, если хотите.


Без заголовка

Вторник, 07 Июня 2011 г. 20:46 + в цитатник

и как всегда когда тебе супер хуево вокрупросто "дофига" людей готовых помочь


Без заголовка

Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 22:06 + в цитатник

кто то мне недавно сказал что знает меня как облупленную. 

честно говоря выбесило и если подумать меня знает хорошо всего пара человек потому что только им удалось меня разболтать.

 

вобщем кто сможет(из моих немногочисленных читаталей) ответить на что нибудь из вот этого

кто был моей первой лучшей подругой

первая любовь, хули

первый опыт курения х)

самая страшная на мой взгляд смерть, и вобще самые большие страхи

ну и без чего я уснуть не могу

 

кто ответить хотя бы на две штуки, тому конфетка


Без заголовка

Суббота, 04 Июня 2011 г. 22:25 + в цитатник

день хороший был.

если бы только вечер можно было отрезать как опендицит 


Без заголовка

Четверг, 02 Июня 2011 г. 21:46 + в цитатник

уйти после первой пары.

посидеть в гостях у подруги и поесть пиццу ее друга.

покурить совсем чуть чуть.

поехать в центр.

встретить парня. дойти от арбата до поклонной горы.

сесть в метро и выйти на площади революции. дойти до кузнецкого моста.

доехать до кузьминок. купить еды. сесть у фонтана. кидать огурцы на плитку. тролить людей. смеяться. разговаривать.

это сделало мой день.


Без заголовка

Среда, 01 Июня 2011 г. 21:23 + в цитатник

итак, по порядку

 

 

меня бесит когда пиздят, но не делают.пиздят о том что хотели бы.но нихуя

лицемерие людей выносит меня просто за грань.не понимаю в нем смысла.

и да, у меня только несколько людей на которых я могу положиться.

они можно сказать из прошлой жизни, которую мне тяжело вспомнить. и я тащу их за собой. и вы от меня не отвяжетесь как бы не хотели.я создала свою маленькую семью и не позволю вам от меня убежать, как бы эгоэстично это не звучало


Без заголовка

Среда, 01 Июня 2011 г. 19:49 + в цитатник

и я опять с унынии.

и из него меня вытаскивают одни и те же люди.

каждый по своему, но главное они сами интересуются, а не я начинаю вешать им сопли на плечо.

 

спасибо брату за совместное приготовление странных макарон, и за просмотр странного фильма с барбоссой о маркизе де саде.

спасибо кате за то что она интересуется. и не задавая лишних вопросов подбадривает.

все ведь не так плохо.

но лето еще не наступило.еще рано слишком.


Без заголовка

Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 22:18 + в цитатник

за несколько дней я сделала столько тупого что хватило бы на месяц.

катание по метро в больничных масках под косые взгляды, курение сирени и мака весь день прожигая ковролин,

купание в одежде в ванне с пеной, хождение по обрывам и другие мелкие глупости которые сделали эти выходные.

 

между тем вселенская лень и тупость в сфере фш вита я все забыла из того что ты мне обясняла не дают мне сделать 

полиграфию которую сдавать завтра. чтож, все равно меня бы заказчик не выбрал


Без заголовка

Четверг, 26 Мая 2011 г. 19:20 + в цитатник

сегодняшний день можно выразить одним словом

блять

интересно все учителя дизайна такие прекрасные психологи или это нам дастался уникум


Без заголовка

Воскресенье, 22 Мая 2011 г. 20:55 + в цитатник

у меня походу опять депра началась.

не советовала бы я сейчас мне что то писать.в соплях утонете


Без заголовка

Четверг, 19 Мая 2011 г. 17:28 + в цитатник

честно говоря я собиралась сегодня идти в колледж.правда собиралась уйти с физики, но сам факт что должна была придти.. сейчас уже думаю что это был не злой рок судьбы, а знамение что мне не стоит сгодня там показываться.

но если коротко то я доехала до метро, стала вылезать из машины и запуталась в ногах и упала. ну и на какой то миг потеряла сознание.

ну как вобще такое может быть. 

и что будет если я еще и завтра не приду. ==


Без заголовка

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 23:02 + в цитатник

посмотрела фотографии с фестиваля.

 

запомнить. мне нельзя улыбаться.

улыбка мне совершенно не к еблу. 

кошмар 

фу


Без заголовка

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 22:06 + в цитатник

или я уже действительно гоню или все стало слишком однообразным.

хочу чего то нового.прогулок. встреч. 

 

раньше не было таких проблем.всегда придумываи что то. создавали какие то группы играли.и все было по разному.

я изнываю от скуки и тухну в собственной лени.


Без заголовка

Понедельник, 09 Мая 2011 г. 22:40 + в цитатник

ну круто че.

я один процент мягкотелых женщин как говорит тест.

 

Набрано баллов: 2

Основные черты: простодушие, мягкость, доверчивость. Это очень редкий тип (1% женщин, у мужчин практически не встречается).

 


Без заголовка

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 10:44 + в цитатник

села в яму и не хочу/не могу из нее выбраться.

но меня безмерно радует что мое просиживание в унынии скрашивает кола с шоколадной пастой


Без заголовка

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 21:38 + в цитатник

Мои руки меня не слушаются

Мой мозг меня не слушается

Я не могу воплотить то что хочу в реальность.

если раньше я была просто хуевым, но художником, то теперь даже так мне назвать себя страшно. 

то что получается у меня на бумаге настолько страшно, что это надо сжечь, а пепел закопать.

я унылое говно


Без заголовка

Четверг, 07 Апреля 2011 г. 20:24 + в цитатник

Конечно прогулы это всегда прекрасно, но начинается привыкание.

А еще и делать столько надо. Шитье окончательно меня выматывает и сил ни на что не остается.

Надо искать билеты по химии, но мой мозг сломался еще на первых которые основаны на материалах восьмого класса.

нытье нытье


Без заголовка

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 19:37 + в цитатник

 кто еще будет искать сюрреализм в университете?

все же наш критинизм на местности вывел нас к цели. и даже дважды.


Без заголовка

Среда, 30 Марта 2011 г. 23:34 + в цитатник

 меня еще и шить просят.

это если учесть что себе я хрень халтурную делаю, так еще и с людй за это деньги брать.

как скоро меня тогда закажут?


Без заголовка

Среда, 30 Марта 2011 г. 18:57 + в цитатник

 я ведь никогда не получала писем. 

но все равно с уверенностью могу сказать что это самое прекрасное письмо из всех что только могут быть.

оно напомнило о том что уже стало стираться из памяти.

спасибо.


Без заголовка

Вторник, 29 Марта 2011 г. 19:23 + в цитатник

 чтож, начнем с нуля.



Поиск сообщений в Est_Er
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь