от нечего делать начинаю маяться дурью. значит так
|
|
Среда, 06 Июля 2005 г. 16:21
+ в цитатник
от нечего делать начинаю маяться дурью. значит так, составила список имеющейся у мнея и читанной мною манги (всего 42 пункта), поиграла в "Мафию", которую уже 35 раз проходила, придумывала способ выпросить у отца фотошоп. щас еще че-нить придумаю.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-