-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Est_A

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) little_anime_house Темы_дня emsemble Otaku_sanctuary SWeeeT_LIFe Within_Temptation

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2005
Записей: 473
Комментариев: 689
Написано: 1550


ненавижу сессию. терпеть не могу. даже тот факт

Четверг, 16 Июня 2005 г. 21:18 + в цитатник
ненавижу сессию. терпеть не могу. даже тот факт,что я седня целый день валяла дурака, может доказать, что мне СКУЧНО.

в комнате до сих пор бардак. я даже программирование найти не могу. и как мне к экзамену готовиться, а?

12 июня скачала анимэ "Tsubasa Chronicles". прелесть такая. но пока тока одну серию. вот экзы сдам, и буду докачивать. хотя вот думаю, может мне "Angel Sanctuary" закачать. всего то один гиг.

вчора ездила на "Ужасы Амитивиля". клево было. просто отпад. но вот тока денег потратила до фига. всю оставшуюся степуху. на что жить не знаю. зато дошла до 100 страницы "Звездных Войн. Месть Ситхов". блин, еще читать и читать. а времени нет.

http://www.angelfire.com/music6/jody0/Tsubasa_Chronicle_-_Loop.mp3

Вложение: 3221142.jpg


Arisa   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 23:01 (ссылка)
Эх....я вот мангу никак скачать не могу, руки не дойдут никак, времени нет, но как только появится, так сразу:)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Est_A   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 23:41 (ссылка)
бедненький. Ваааааа!
Ответить С цитатой В цитатник
Shiryu_Arashi   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 14:08 (ссылка)
Est_A, знаешь, аниме Обитель ангелов не советую... Манга гораздо лучше.. А аниме... некий недогрейженный глюк получился. Причем недоснятый.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку