-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Est_A

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) little_anime_house Темы_дня emsemble Otaku_sanctuary SWeeeT_LIFe Within_Temptation

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2005
Записей: 473
Комментариев: 689
Написано: 1550


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SnowDevil   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 22:44 (ссылка)
Бугагагага)))) мы великие проебщики)))
кстати. ты заметила что хоть мы и сидели на 1.5 парах наша любимая лена поставила н??? я вообще в шоке сеня была =\. нахуй вообще приходили спрашивается?????
Ответить С цитатой В цитатник
Est_A   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 22:49 (ссылка)
не только ты в шоке. деркач тоже своё фи высказала. кста, ленка катьке все н поставила, хотя она на паре была (правда потом замазала)
хотя ладно. какая разница. все равно терверщик ничего хорошего за полчаса не скажет (не умеет), а головань наш человек =)
Ответить С цитатой В цитатник
SnowDevil   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 23:02 (ссылка)
Est_A,
хи))) мдааа. Головань ниче не скажет))) он привык)
мя он помоему вообще гипер активной и шумной считает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку