Вторник, 04 Сентября 2007 г. 22:26
+ в цитатник
что этот поганый, всеми нелюбимый дневник(ли.ру) стал для меня единственным средством общения, точнее способом оставаться в курсе всех событй, которые происходят у друзей. Читая все эти посты, отвлекаешься от каждодневной суеты.
Так что товарищи, большая просьба: пишите в своих дневах каждый день и описывайте то, что с вами произошло, какие бы тупости с вами не случались - все это реально интересно почитать вечером перед сном.
Теперь о сегодняшнем дне. Началась учеба. Все эти лекции, я вообще ничего не понимаю, как можно успеть законспектировать материал, когда тебе его читают со скоростью 80слов в минуту.. епта..
оч хотел сходить сегоня в качалку, но приехл только в 21, а она в это время уже закрыта(( вообще не знаю как быть. где найти время на качалку?? хммм надо найти
спокойной ночи
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-