-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Коллажи сделаны а программе Корел
Коллажи сделаны а программе Корел
07:35 24.07.2014
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии Мой фотошоп.
Мой фотошоп.
11:42 23.07.2014
Фотографий: 18

 -Цитатник

Вечный провославный календарь. - (0)

Вечный православный календарь на каждый день Вам в дневник.   ...

Информер календарей, валюты, часы. - (0)

Для блогов - Информеры праздников, курсов валют на каждый день + лунный календарь ухода за растен...

Без заголовка - (0)

С Новым Годом!

Без заголовка - (0)

ДЛЯ МОИХ ДРУЗЕЙ! Доброго времени суток, друзья! Тепла и Света вам, Добра и Уюта вашему дому! З...

Цветы в глицерине — мастер класс - (0)

Если вам ну очень уж нравится подаренный букетик - сохраните его подольше! Цветы в глицерине. Ц...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в esperanza_59

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ Темы_и_схемы_для_Вас Мир_клипарта

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2014
Записей: 46
Комментариев: 16
Написано: 177






Никнейм esperanza_54

Четверг, 03 Января 2019 г. 16:18 + в цитатник


Понравилось: 3 пользователям

Приветствие для дневника.

Среда, 23 Июля 2014 г. 09:30 + в цитатник



Понравилось: 1 пользователю

Мой фотошоп. - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 18 Июля 2014 г. 00:35 + в цитатник


Понравилось: 1 пользователю

Серебряный сертификат.

Пятница, 16 Мая 2014 г. 09:32 + в цитатник

Часы флэш.

Понедельник, 14 Апреля 2014 г. 12:07 + в цитатник
В колонках играет - Лунное танго - Richard Clayderman




Процитировано 1 раз

Красивый стих из инета.

Четверг, 27 Марта 2014 г. 20:25 + в цитатник

Было раннее утро, когда ты ушёл,
Но казалось, что ночь продолжалась.
Ты мне сухо сказал: «Я другую нашёл».
Я смолчала и к стенке прижалась.

Эта стенка - холодная, как в феврале
Снеговые пощёчины вьюги, -
Задержала мне сердце на вечном нуле.
Ах, не всё знали мы друг о друге.

Ты - не знал, что я подлость смогу пережить.
Я - не знала, что ты лгать сумеешь.
Надо было мне сердце стеречь, сторожить.
А теперь ты его не согреешь.

Что, захлопнуть его? Запереть на замок?
И смириться с заслуженной мукой?
Я опять получила жестокий урок.
Только он мне не будет наукой!

Всё равно я не стану ни злей, ни скучней,
Буду снова безумно влюбляться!
От ударов судьбы только буду мудрей!
Может быть, научусь расставаться…

Рубрики:  Стихи.


Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в esperanza_59
Страницы: [1] Календарь