-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EspecTro_CDM_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 759


Смысл в следующем...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Trikva   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 22:02 (ссылка)
когда наступит зима,вы должны научить меня кататься на сноуборде!!!!!!!!!!!
я тоже хочу на сноуборде))
Ответить С цитатой В цитатник
-Мэйби-   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 23:55 (ссылка)
да, сноуборд это весчь.
кстати, заметил что всегда коментируют именно смысл последних строчек поста? всегда!...))
Ответить С цитатой В цитатник
EspecTro_CDM_   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 22:25 (ссылка)

Ответ на комментарий Trikva

Не вопрос... обращайся..научить дело не хитрое.... я правда сам только первый год катаюсь, но уже неплохо))
Ответить С цитатой В цитатник
EspecTro_CDM_   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 22:26 (ссылка)

Ответ на комментарий -Мэйби-

))) ну типо так круто... или загадочно... вообщем почему бы и нет))
Ответить С цитатой В цитатник
-Мэйби-   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 12:18 (ссылка)
EspecTro_CDM_, не ну если например написать вот такой пост:
"Вы знаете,сегодня я умерла, меня 3 раза переехал асфальтный каток и потом отлупила до смерти бабка своей авоськой с картошкой. Я умерла мучительной смертью .Это ужасно!. А еще я получила 5 по физике"

и коменты будут все как одни: "Ой,поздравляю ,ты умничка что пятерку получила!!"

а еще если не дай бог вконце вставишь свою фотку, то все вообще будет посвящено только ей)))))

чтот я как бабка старая ворчу!
Ответить С цитатой В цитатник
EspecTro_CDM_   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 22:35 (ссылка)

Ответ на комментарий -Мэйби-

... меня это очень рассмешило.... ну если люди действительно так будут коментить, то беги от них.... Каток и бабка с авоськой.... помойму даже 5 по физике на фоне этого не выделяется)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку