зай, не обращай внимания. вот именно, что они малолетки, поэтому чем им думать?? только задницей, которая еще не приобрела нужную законченную форму))
забей) такова судьба всех жен и подружек известных личностей. так что становись тоже известной по-скорее, и тогда у него тоже будет масса поводов ревновать тебя к твоим малолетним или уже не совсем малолетним поклонникам, а ты будешь ему скромно улыбаться в ответ, пожимая плечами))))))
а разве можно в одноклассниках комменты к фотам оставить?? в форуме что ли? или это новая функция какая-то?
а фота просто на все 120%!)))))))))))))))))))))целую
БелаяКошара, - Спасибки мась)) да с него моих поклонников среди его же коллег достаточно)) а в одноклассниках появилась новая ф-ция и теперь там можно оставлять комменты к фотам.