Скоро лето, .....................
|
|
Понедельник, 19 Мая 2008 г. 12:56
+ в цитатник
В колонках играет - тишинаНастроение сейчас - АффиГенскоебонально но весело прекрасно и немнога грусно, как сегда началось время раздолбайничать хоть экзы в переди ужо ибошить хочца
а я то думал что я сильней....................................
в целом то человек совершивший однажды грех с ужасом и страданием потом притворяет его в жизнь с наслождением..................
А сопсно а чом ето я понял что люблю таки тран драгс и тд ненавижу отнашения типа секс и люблю крутить пои)))))))))))
а вот я и лето......
Понравилось: 20 пользователям
-
20
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-