-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ESCL

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2007
Записей: 7
Комментариев: 8
Написано: 38


Ура Страйк РУЛЕЗЗЗЗЗ!!!!

Вторник, 28 Августа 2007 г. 00:00 + в цитатник
Мда поиграл я в прошлую воскресенье в страйк болл(кто незнает что такое рассказывают это типа военно тактическая ролевая игра с приминением пневматики калибра 6.6 мм полностью похожая на настоящее оружие). Ну так вот игра была на заводе на старой московке... кто то говорит чо координации небыло типа разные игроки и друг друга не понимабт.. ничего мы с одним ссработались))) я стоял у самой можно сказать граници нападения в неполе зрения атакующих... а второй стоял в центре смотрел на все это происходящее зрелеще... и кричал мне 3 с центру.... потом происходило следующие я поворачивал автомат высовывался опять же незаметно для атакующих и поливал их жесткой на их взгляд очередью... =) ладно положили мы таким образом человек 70 это точно... около часа держали в 2 центр но пришел нашему счастью конец((( чувака который координировал убили и мне пришлось занимать позицию более поспокойней и более углубленней в наш фронт))) так сказать плечом к плечу стоял я с нашим оборонным звеном)))) ... вот потом началась атака элеватора ... кто незнает опять же обьсняю что это такая много этажная башенка с 2 горками))) на так вот опять же я в обороне и опять один гранаты кончились пустил их на растяжки так как в обороне гранаты не нужны))) вообщем опять же все растяжки мои собрали и на расстояния выстрела не кто не подошел потому что напоминаю растяжки и 2 на башенке было очень много народу и они просто напросто поливали все линию атаки они просто тупо офигевали от такой обороны... потом после игры все делились впечатлениями. запускали вертолетек одного из командиров другой команды.... и все таки его сломали... ну вообще впечатления домой привез много . был очень рад и доволен.. правдо потратил около 3500 патронов и ушиб пальчик на руке на впечатления от игры закрыло все... даже то что мне в понедельник на работу... а через неделю в универ((( ... а так все рулезно.... =)))

Понравилось: 12 пользователям

Result   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 21:53 (ссылка)
то-то тя не видать! жги.
Ответить С цитатой В цитатник
ESCL   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 02:43 (ссылка)
вот не звоните.... вот меня и не видно
Ответить С цитатой В цитатник
Result   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 21:14 (ссылка)
ага дозвонишься до тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку