-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ESCL

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2007
Записей: 7
Комментариев: 8
Написано: 38


Не знаю что и говорить!

Четверг, 14 Июня 2007 г. 04:55 + в цитатник
Вот блин народ отупел совсем! Сижу на работе решаю матан.(в тихоря пока начальство не видет=)) Подходит девушка и говорит можно мне помочь отправить письмо и дает мне кусочек бумаги на котором написан адрес: www.rambler.ru ... я так посмотрел вроде не блондинка и говорю ей: "Это не адресс е-майла. Это адрес сайта." Потом она меня пыталась убедить, что это все таки е-маил, что ей типа сисадмин дал такой е-маил и ей надо послать какие то доки... или я отупел или народ такой тупой стал. Делаю себе какого то авторитета и наотрез отказываться слушай других людей. Мое мнение такое чтоб вы не оказались такими же ламерами проверяйте полученную вами информацию любыми доступными путями=) воть.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку