Ха! смешно. Знаешь, я создавала днев из тех же соображений. Вот только использую я его явно не по назначению! Вместо комплексов, депрессняков и описаний ежедневной рутины - бредовофилософские ляпсусы о мирозданьи... Просто если б я не вела днев, я бы точно эти мысли не записывала.
Удачи!))) новых тебе мыслей!