-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Erti

 -Интересы

http://кгышыкфудюсщь ой http://rusisrael.com

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Про_историю

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 292


Я нашел страну своей мечты...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


провокатор   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:35 (ссылка)
Рыцари сорока островов, С. Лукьяненко ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Erti   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:39 (ссылка)
Их там больше тысячи
Ответить С цитатой В цитатник
провокатор   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:44 (ссылка)
Канада?
Ответить С цитатой В цитатник
провокатор   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 20:01 (ссылка)
То, что это ответ на мой вопрос, я прочитал в конце твоего поста только что :) Что ж, принимаю ответ :) Димас, когда наступает эта секунда, "после", дыхание начинает щемить от радости, и от нового веера мечтаний и желаний. Это как путник, после зубодробительного восхождения оказывается на вершине горы и видит за ней - множество новых, еще более прекрасных и заманчивых гор. "Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал". Лучше мечтаний могут быть только новые мечтания, причем когда чувствуешь, что старые, наконец, исполнились. Прости, дружище, за сумбурность, ты меня понял ) это все ИМХО :)
Ответить С цитатой В цитатник
Erti   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 09:38 (ссылка)
Все же как по разному мы с тобой видим мир))) Помню, что понял это впервые, когда увидел как ты закрывал молнию рюкзака набок. А я всегда закрывал наверх. Когда я спросил тебя почему ты так застегиваешь, ты ответил, что тебе кажется так безопаснее. Я же по той же причине(безопасность) сводил две молнии в навершии рюкзака.
Мы думаем об одном и том же, но идем разными путями. Ну, или если уже совсем удариться в аллегории, то мы идем к вершине с разных сторон горы. Соответственно видим как путь, так и вершину совершенно по-разному.
Моей секунды "после" просто не существует, потому что каждую вершину, на которую я поднимаюсь, я расцениваю как очередную ступеньку. И щемит дыхание от радости от открывающегося вида, и горд тем, что, как и предполагал, путь еще очень и очень долог и это не последняя вершина...Последняя же-она идеальна, то есть недостижима просто потому что идеал отличается от реальности. Вот к ней я стремлюсь и в то же время знаю, что после неё уже ничего не будет...ну по крайней мере первые минут, пять,(или что там у них тикает) :-)))
Вот об этом я здесь и хотел написать. А фотки просто очень красивые:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Erti   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 09:49 (ссылка)
угумс, граница м/у Канадой и Америкой. Река санты Лаврентия. В гугле можно набрать "1000 островов" и будет щастье
Ответить С цитатой В цитатник
провокатор   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 12:14 (ссылка)
по-моему, насчет вершин - мы теперь сказали абсолютно одно и то же :)
Ответить С цитатой В цитатник
Erti   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 14:23 (ссылка)
Ага, и я к тому же
Ответить С цитатой В цитатник
провокатор   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 14:30 (ссылка)
Димас, восстанови свою аську
Ответить С цитатой В цитатник
Erti   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 14:35 (ссылка)
Не Серёг, отвлекает она нехило...
Ответить С цитатой В цитатник
провокатор   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 14:36 (ссылка)
ну в общем было бы неплохо поговорить :)
поставь хоть что-нибудь :)
и номер никому не давай ) держи характер )
Ответить С цитатой В цитатник
Erti   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 14:44 (ссылка)
Хе хе
Продолжай уговаривать
У тя хорошо получается, видимо сказывается опыт
Ответить С цитатой В цитатник
провокатор   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 14:45 (ссылка)
поздравляю с третьей звездой.
старлей, блин
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку