Пятница, 19 Января 2007 г. 09:45
+ в цитатник
На работе:
На стойке внизу у выхода неделю лежит листок с надписью примерно такого характера: "Кто потерял кольцо, просьба обращаться туда-то, туда-то". Позавчера появилась подпись: САУРОН
— Вы кто?
— Добрая фея!
— А почему с топором?!
— Настроение что-то не очень...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-