-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Erti

 -Интересы

http://кгышыкфудюсщь ой http://rusisrael.com

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Про_историю

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 292


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


B_E_T_E_P   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 22:55 (ссылка)
Какое романтическое разноцветье! А у нас на Демерджи не хуже в это время года!!! )))
А что вы делали в Шотландии?
Ответить С цитатой В цитатник
Erti   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 23:02 (ссылка)
Две недели назад из Шотландии приехала моя хорошая подруга. Фотки - её брата, для него это скорее хобби, потому что он успешен совсем в другой области...Я всего лишь делюсь той красотой, которую он умеет поймать в прицел объектива... ну и пытаюсь в очередной раз доказать ему(брату), что его фотки - само совершенство;-)
З.Ы. А где находится Демерджи?
Ответить С цитатой В цитатник
B_E_T_E_P   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 23:12 (ссылка)
Передай брату твоей хорошей подруги, что Ветер подписывается под твоими словами о том, что его фотки - само совершенство. А Демерджи - это в Крыму. Вот. А фотка моей подруги. Она там некоторое время назад была в походе
 (700x525, 77Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Erti   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 23:19 (ссылка)
Ок, буду передастом:-)
А крымская фотка погрузила меня в пучины ностальгии по нормальной желто-бордово-разноцветной осени...А воздух то какой!!!Иэээх!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
провокатор   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 22:49 (ссылка)
это... а где обещанный рассказ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку