-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Erti

 -Интересы

http://кгышыкфудюсщь ой http://rusisrael.com

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Про_историю

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 292


...вот и мышка подоспела...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


B_E_T_E_P   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 23:37 (ссылка)
Это очаровательно! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Милана   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 02:49 (ссылка)
Теперь вопрос в том, из чего можно норку на стене сделать? Идеи, типа - продолбить - не актуальны. До этого мы и сами додумались )))
Ответить С цитатой В цитатник
diviya   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:33 (ссылка)
норка должны быть спроецирована проектором на стену...
или нарисована реально на стене :) но для 3д эффекта выложить часть (проводами там схемками всякими) прям на стенке ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Erti   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 13:37 (ссылка)
diviya,
Хммм...нужно подумать, но предложение заслуживает внимания! Следите за обновлениями ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Erti   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 13:39 (ссылка)
Кстати сегодня, ближе к полуночи наконец-то сделаем фотки с нормальной дигиталкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Милана   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 20:45 (ссылка)
Мне предложение Дивии оч понравилось. Эрти, кстати, познакомся - эта девушка играет вместе со мной и еще одной известной тебе личностью в OGame. Оч хороший и интересный человек.
Ответить С цитатой В цитатник
diviya   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 07:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
diviya   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 16:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Erti   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 16:27 (ссылка)
Ух ты!Хайтековские джунгли:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
diviya   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 16:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку