Красиво сказала ... Молодец ... Сорри что пропал ... тоже не очень много времени на этот днев ;) Так что правильно , по жизни мы , совсем другие люди :)
Если уже это у тебя мнение , то могу сказать что в дальнейшем ты удалишь днев ! или просто закроешь и забудишь что он у тя есть ... Делают все кто уже в начале сомневается !