-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ernesto

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 11) town_of_art Усё_для_днева Элементы_Дезайна Мой_любимый_КРОЛИК Самое_Веселое_Сообщество 90e_online _Faces_ Asakudo fotoclub Moscow Smiling_people
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) КВН_2 about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2559


Всё теже фонтаны тока в новом ракурсе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мона_Лиза   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 02:24 (ссылка)
да они просто афигенные)))
глубничные фантаны)
Ответить С цитатой В цитатник
Ernesto   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 02:34 (ссылка)
Мона_Лиза, ))) какие?
Ответить С цитатой В цитатник
Мона_Лиза   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 04:23 (ссылка)
Ernesto,
клубничные))
Ответить С цитатой В цитатник
Ernesto   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 05:33 (ссылка)
Мона_Лиза, )))) что то есть))))
Ответить С цитатой В цитатник
шалудивый_парасёнок   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 11:34 (ссылка)
я еще такого не видела, просто великолепно!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ernesto   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 15:19 (ссылка)
шалудивый_парасёнок, Я уже наверно месяц пытался это сфотографировать, а тут всё таки заехал))
Ответить С цитатой В цитатник
Мона_Лиза   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 19:40 (ссылка)
Ernesto,
не ну если еще долго смотреть,то они могут напоминать на кровенные фантаны....но мне больше нравятся клубничные)
Ответить С цитатой В цитатник
Ernesto   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 21:01 (ссылка)
Мона_Лиза, Скорей кровяные, в память о пролитой крови наших дедов.
Ответить С цитатой В цитатник
Мона_Лиза   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 21:25 (ссылка)
Ernesto,
эх....наверно
....но можно же и думать о приятном смотря на них....
...
а вообще жалко,что метро ни круглосуточно и мало времени чтоб посмотреть на них....(((
Ответить С цитатой В цитатник
Ernesto   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 23:37 (ссылка)
Мона_Лиза, такси?
Ответить С цитатой В цитатник
Мона_Лиза   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 01:23 (ссылка)
Ernesto,
хм...одна я не поеду в такси)
P/S
такая вот капризная)
Ответить С цитатой В цитатник
Ernesto   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 03:30 (ссылка)
Мона_Лиза, ))))) подругу возьми))
Ответить С цитатой В цитатник
будь_проще   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 04:38 (ссылка)
перспектива)))))))отлично 5 баллов)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ernesto   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 04:41 (ссылка)
будь_проще, мне лично кажеться 4 если честно
Ответить С цитатой В цитатник
Мона_Лиза   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 20:38 (ссылка)
Ernesto,
но у меня впринципе есть вариант...у меня там рядом подруга живет)
...
но а так люблю ходить с более сильной охраной)
Ответить С цитатой В цитатник
Ernesto   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 00:59 (ссылка)
Мона_Лиза, Можно в принцепи организовать как нибуть если тока на днях потому что их скоро отключат)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мона_Лиза   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 16:21 (ссылка)
ага....если мне гарантирована хорошая охрана)
Ответить С цитатой В цитатник
Ernesto   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 17:23 (ссылка)
Мона_Лиза, Ну мы с sharpi можем подъехать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sharpi   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 17:29 (ссылка)
Да могём) Давно я на поклонке не был вечером(
Ответить С цитатой В цитатник
Мона_Лиза   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 17:36 (ссылка)
Ernesto, Sharpi,
договорились)
Ответить С цитатой В цитатник
_это_не_я_   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 13:29 (ссылка)
моё одно из самых любимых мест в москве.
Ответить С цитатой В цитатник
Ernesto   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 15:44 (ссылка)
_это_не_я_, Да там красиво, но мне еше очень арбат почему нравиться очень
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 23:55 (ссылка)
СААААААААААААШЬ!! ТЫ ММММММММММ
Ответить С цитатой В цитатник
Ernesto   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 01:21 (ссылка)
Uoooppi, Ну ты как всегда))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 20:54 (ссылка)
Ernesto, ага))))) я тя завтра пну)))) нц чё по чебуреку?????
Ответить С цитатой В цитатник
Ernesto   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 23:54 (ссылка)
Uoooppi, можно, мне ток с мясом))
Ответить С цитатой В цитатник
Chezo4ka   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 10:37 (ссылка)
Класс
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку