-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эрнэль_Дардис

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мой_цитатник

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2011
Записей: 17
Комментариев: 22
Написано: 92


Осознание.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Никий   обратиться по имени Пятница, 06 Декабря 2013 г. 20:47 (ссылка)
Глупости. В 19 лет умирают только от выстрела в упор и то не всегда.
Ну еще передоз, мотоцикл и суицид.
Эта зима у тебя не последняя, но полюбить ее стоит.
Чего ты так раскисла?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 23:45ссылка
К сожалению ты не прав. Я надеюсь не обижу, но объяснять и отвечать на вопрос не буду.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 01:31ссылка
Да, в таких случаях редко кто объясняет. Но я скорей прав, чем не прав. Статистика за тебя. Мне самому в 5 лет обещали умереть, с той поры прошло лет 30.
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Декабря 2013 г. 21:30 (ссылка)
Что случилось?...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 23:46ссылка
Ты тоже меня извини, но отвечать не буду.
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Декабря 2013 г. 21:36 (ссылка)
Го встречать НГ вместе! Загруз в топку))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 23:47ссылка
Я не смогу. Иногда стоит и погрузиться.
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Декабря 2013 г. 21:36 (ссылка)
Знаешь., у меня проблем оооччень много, но всё же.., всё же я как-то держусь...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 23:51ссылка
Я тоже держусь, но мне нужен какой-то выход эмоций... И этот дневник является одним из способов выплеснуть хотя бы часть...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 03:38ссылка
Аноним
Согласен, я по началу тоже выплёскивал сюда весь негатив и загруз и дейстительно было легче...
Никий   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2015 г. 23:00 (ссылка)
:) Да, кстати, с 2015 тебя. Желаю тебе творческих успехов, здоровья, счастья и многих-многих лет жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
KirBear   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2018 г. 20:22 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку