Глупости. В 19 лет умирают только от выстрела в упор и то не всегда.
Ну еще передоз, мотоцикл и суицид.
Эта зима у тебя не последняя, но полюбить ее стоит.
Чего ты так раскисла?
Да, в таких случаях редко кто объясняет. Но я скорей прав, чем не прав. Статистика за тебя. Мне самому в 5 лет обещали умереть, с той поры прошло лет 30.