-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в erki

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) bukin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2007
Записей: 65
Комментариев: 170
Написано: 538


У вас их много?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alexandra_94   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 17:00 (ссылка)
У меня их много.....)))))Вот первая:
1192264196_16846891_14595099_12431816_12160524_10694850_10251922_vsyo_budet (352x200, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alexandra_94   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 17:02 (ссылка)
Вот тоже очень нравится))ну это эпиграф))
 (500x250, 85Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
StIlL_number_OnE   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 17:24 (ссылка)
воть моя любимаяяяя
 (290x699, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
erki   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 18:18 (ссылка)
Спасибо друзья!
Ответить С цитатой В цитатник
_BananaMan_   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 18:31 (ссылка)
)))))))
 (267x400, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alexandra_94   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 15:44 (ссылка)
вот еще одна)))
тоже нравится мне очень))
 (489x320, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
erki   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:04 (ссылка)
Спасибо!!!
 (400x300, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
The_BeLoSnEska   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:16 (ссылка)
У меня дома такая сидит(ну почти такая)
 (640x439, 93Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ThE_ZolYSkA   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:22 (ссылка)
О)))
 (98x98, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
erki   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
erki   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:24 (ссылка)
ThE ZoLYSka Хех, какой классный!!!
Ответить С цитатой В цитатник
erki   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:25 (ссылка)
The_BeLoSnEska Какие хорошенькие!!!

Это очень хорошо, что у тебя есть домашнее животное. У меня нету, но я очень приочень хочу собачку мопсик!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ThE_ZolYSkA   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:43 (ссылка)
erki, уху))) Цыпка-поп)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alexandra_94   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 22:21 (ссылка)
И я тоже очень хочу собачку и мама хочет, а вот папа нет....жаль
Ответить С цитатой В цитатник
prostodasha   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 08:32 (ссылка)
Вот моя самая лучшая :)
 (700x525, 107Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку