-Рубрики

 -Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в eRIN151

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) axeeffect_ru дизайн_проект Фотоблог Inspiring_Images Hollywood_Celebrity The_best_for_design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2006
Записей: 393
Комментариев: 1132
Написано: 3275


МЕНЯ ктонить вообще читает?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Harry_Dikey_Lonsdale   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 17:17 (ссылка)
Я читаю
Ответить С цитатой В цитатник
Pink_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 17:22 (ссылка)
и я инагда читаю,ток коментю оч редко)
Ответить С цитатой В цитатник
eRIN151   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 17:29 (ссылка)
K_a_t_h_y, Да это уже прикольно)))
Ответить С цитатой В цитатник
eRIN151   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 17:29 (ссылка)
DikeyMtb, Да ты вообще пупсик)))Ты все 3и помоему моему мои днева читаешь!)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 18:11 (ссылка)
я )
Ответить С цитатой В цитатник
eRIN151   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 01:35 (ссылка)
Running_for_the_wind, Ой я рада)))
3и человека, не смотря на то что список ПЧ больше ... я про друзей молчу)
Ответить С цитатой В цитатник
viva_na_divo   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 07:27 (ссылка)
я читаю, по мере появления мыслей в тему - отвечаю... но щас завал на работе.. так что даже не успеваю отвечать.. но я тут, рядом, если чо ;)
Ответить С цитатой В цитатник
eRIN151   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 03:26 (ссылка)
viva_na_divo, Спасибки)))Ты уже полтора года в моих дневах)))А может все 2а)))
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 12:28 (ссылка)
Исходное сообщение eRIN151
Running_for_the_wind, Ой я рада)))
3и человека, не смотря на то что список ПЧ больше ... я про друзей молчу)

да эт все фигня )
просто может этот пост не все видели)))
или еще чего-нибудь)))
Ответить С цитатой В цитатник
icecream92   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 23:22 (ссылка)
я...буду читать))
Ответить С цитатой В цитатник
eRIN151   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 23:35 (ссылка)
Running_for_the_wind, МДА, возможно)))Но я очень рада что хоть кто-то откликнулся)
Ответить С цитатой В цитатник
eRIN151   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 23:36 (ссылка)
icecream92, Ой я очень рада)))Люблю когда меня коментят)))Общительная я)))И постараюсь тебя коментить тоже)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку