viva_na_divo обратиться по имени
Вторник, 04 Сентября 2007 г. 08:07 (ссылка)
1. Ты же уже взрослая девочка - почитай инструкцию, там все написано! найди старую ненужную футболку и покрасься сама, а потом просто попроси маму посмотреть везде ли прокрасила...
ну если уж на это нет сил... то иди с краской этой в салон, предварительнотока узнай,можно ли... но я так делала тоже.
2. скорее всего это усталость, отсутствие отпуска, недостаточность солнца... а так,спать надо больше просто и витамины есть...
3. ну изини, хочешь быть королевой - каблуки! в клуб конечно!... но вот с едой и туалетом поможет МакДональдс...кстати.. да и не в приковывали вас там наручниками, да ведь?
4,5 см. п.2
6 Если ты знаешь что день тяжкий, чо выпендриваца? а ! ну да"! королева же! ( не подумай - не стебусь, я тоже так делаю...)
а PR очень люблю!
7. первое впечатление уже произвела, можно и в удобную одежду одеться!
8. так в чом проблема!?
(тока если решишь краситься сама, то лучше сначала покрасься)
9. ну показывай, раз купила...
ждемс...