-Рубрики

 -Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в eRIN151

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) axeeffect_ru дизайн_проект Фотоблог Inspiring_Images Hollywood_Celebrity The_best_for_design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2006
Записей: 393
Комментариев: 1132
Написано: 3275


Несколько дней по пунктам...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


viva_na_divo   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 08:07 (ссылка)
1. Ты же уже взрослая девочка - почитай инструкцию, там все написано! найди старую ненужную футболку и покрасься сама, а потом просто попроси маму посмотреть везде ли прокрасила...
ну если уж на это нет сил... то иди с краской этой в салон, предварительнотока узнай,можно ли... но я так делала тоже.

2. скорее всего это усталость, отсутствие отпуска, недостаточность солнца... а так,спать надо больше просто и витамины есть...

3. ну изини, хочешь быть королевой - каблуки! в клуб конечно!... но вот с едой и туалетом поможет МакДональдс...кстати.. да и не в приковывали вас там наручниками, да ведь?

4,5 см. п.2

6 Если ты знаешь что день тяжкий, чо выпендриваца? а ! ну да"! королева же! ( не подумай - не стебусь, я тоже так делаю...)
а PR очень люблю!

7. первое впечатление уже произвела, можно и в удобную одежду одеться!

8. так в чом проблема!?
(тока если решишь краситься сама, то лучше сначала покрасься)

9. ну показывай, раз купила...

ждемс...
Ответить С цитатой В цитатник
eRIN151   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 17:54 (ссылка)
viva_na_divo, Вся проблема в том что мама мне самой не разрешает, а разводить и красить ей лень...короче это замкнутый круг...
По поводу каблуков...это ладно...Я тут молчу...сама их одеваю...=)
А по поводу еды и туалета в МакДаке...Это не то...там все закрыто перекрыто было...потому как огромное шествие...(
Ответить С цитатой В цитатник
Серебряная_лань   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 18:06 (ссылка)
eRIN151, хех...у меня практически все тож самое, что и у тебя...а поч я вас не видела в плешке?
Ответить С цитатой В цитатник
eRIN151   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 17:32 (ссылка)
Beauty90210, Не знаю, а ты в каком корпусе?
Ответить С цитатой В цитатник
Серебряная_лань   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 17:59 (ссылка)
eRIN151, как всегда в главном
Ответить С цитатой В цитатник
eRIN151   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 18:05 (ссылка)
eRIN151, Не знаю...мы в основном были на 4ом этаже))),Кстати у мас такой ОФИГЕНННЫЙ новый корпус!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Серебряная_лань   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 18:06 (ссылка)
Даринка уже рассказала)
Ответить С цитатой В цитатник
eRIN151   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 18:45 (ссылка)
Beauty90210, Она у тебя? Если какнить с ней свяжешься...напомни ей что она ОБЕЩАЛА мне позвонить!!!!!(
Ответить С цитатой В цитатник
Серебряная_лань   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 18:47 (ссылка)
eRIN151, не..мы в кафе встретились, уже как час разошлись
Ответить С цитатой В цитатник
eRIN151   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 18:50 (ссылка)
Beauty90210, ясно...в каком кафе? все в том же?
Ответить С цитатой В цитатник
Серебряная_лань   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 18:56 (ссылка)
eRIN151, ну естественно, эль
Ответить С цитатой В цитатник
eRIN151   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 18:58 (ссылка)
Beauty90210, тебе не надоело?
Ответить С цитатой В цитатник
Серебряная_лань   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 19:00 (ссылка)
eRIN151, я так кста давно уже не была...недели 2 наверное
Ответить С цитатой В цитатник
Гаухара   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 19:26 (ссылка)
Привет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
eRIN151   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 19:30 (ссылка)
Гаухара, Приветик, очень рада что ты разобралась)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку