-Рубрики

 -Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в eRIN151

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) axeeffect_ru дизайн_проект Фотоблог Inspiring_Images Hollywood_Celebrity The_best_for_design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2006
Записей: 393
Комментариев: 1132
Написано: 3275


А вам присылают письма-счастья?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Flatland   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 08:50 (ссылка)
хехехе)) а мне не одного не приходило))
Ответить С цитатой В цитатник
Серебряная_лань   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 12:46 (ссылка)
ага...меня тож раздражают они
Ответить С цитатой В цитатник
eRIN151   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 14:08 (ссылка)
что за всю жизнь???
Ответить С цитатой В цитатник
eRIN151   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 14:09 (ссылка)
меня они прям убивают!
Ответить С цитатой В цитатник
Flatland   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 14:10 (ссылка)
eRIN151, ну раза два может..в аське...не больше)))
Ответить С цитатой В цитатник
eRIN151   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 14:11 (ссылка)
а у тебя м-агента нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Flatland   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 14:20 (ссылка)
eRIN151, есть) но на него это тоже не лезет)
Ответить С цитатой В цитатник
eRIN151   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 16:22 (ссылка)
Flatland, а у меня там вообще беспредел!Всякие(;%;%?...пишут чушь каку-то...и контактов...человек 200...оч много...(
Ответить С цитатой В цитатник
Flatland   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 16:24 (ссылка)
eRIN151, я не авторизирую некого...и в асе тоже...у меня маленький круг общения в инете))
Ответить С цитатой В цитатник
eRIN151   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 16:27 (ссылка)
Мда?А меня авторизировал!)
Ответить С цитатой В цитатник
Flatland   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 16:29 (ссылка)
ну так ты уже подружка по ли.ру)))
Ответить С цитатой В цитатник
eRIN151   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 16:41 (ссылка)
Ой как это мило)))ПОДРУЖКА))))...Спасибо...ДРУЖОК))))
Ответить С цитатой В цитатник
Flatland   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 17:05 (ссылка)
eRIN151, хы) чмак)
Ответить С цитатой В цитатник
eRIN151   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 17:32 (ссылка)
Flatland, Ты ГГГГггг прям такой ПУПСИг)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку