-Рубрики

 -Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в eRIN151

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) axeeffect_ru дизайн_проект Фотоблог Inspiring_Images Hollywood_Celebrity The_best_for_design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2006
Записей: 393
Комментариев: 1132
Написано: 3275


Дарина, можешь закрыть глазки=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Finty3000   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 00:18 (ссылка)
не могу...пидатый аромат..но со своим дг ты достаешь больше чем с гучи..с миллером переобщалась?))
Ответить С цитатой В цитатник
eRIN151   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 01:06 (ссылка)
Нет...просто еще время не настало...Гуччи требует выдержки...вот держись...Ты сама знаешь где Я БЫЛА!!!!ТАМ...На сайте...самом лучшем на вете...
Ответить С цитатой В цитатник
viva_na_divo   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 09:36 (ссылка)
... а у меня уже есть :)
очень нравится!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
eRIN151   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 15:59 (ссылка)
А у меня есть...не буду ХВАСТАТЬ...ЭТО СЕКРЕТ=))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
eRIN151   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 16:00 (ссылка)
Я МУДАКАМИ даже не здороваюсь!Только пью их))))
Ответить С цитатой В цитатник
Finty3000   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 19:06 (ссылка)
хыхы..и откуда в тебе сток злости)))
Ответить С цитатой В цитатник
eRIN151   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 00:15 (ссылка)
Это не злость...Это стеб=)Я бы даже сказала САТИРА....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку