-Рубрики

 -Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в eRIN151

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) axeeffect_ru дизайн_проект Фотоблог Inspiring_Images Hollywood_Celebrity The_best_for_design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2006
Записей: 393
Комментариев: 1132
Написано: 3275





платье АВТОРСКОЙ РАБОТЫ

Суббота, 21 Июня 2008 г. 20:01 + в цитатник
 (469x625, 63Kb)

Продам выпускное платье АВТОРСКОЙ РАБОТЫ (ателье "Екатерины Лихачевой").

 

Платье выставлялось на подиумный показ "Весна-Лето 2006 г."

  

Платье выдержано в "историческом стиле"

 

Классическое сочетание красного бархата и золотого кружева.

 

Костюм состоит из корсета и  юбки

 

Использованы только НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ.

 

Это платье единственное в своем исполнении. (размер 42-44)

 

И ВЫ в этом наряде будете незабываемой.

 

Цена: 38 000 рублей (возможен торг)


На фото я и ....

Среда, 18 Июня 2008 г. 02:57 + в цитатник
 (393x405, 617Kb) Настроение сейчас - ничео...

my BE$t friend

В колонках играет - Что то играет...

Без заголовка

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 02:28 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотошоп. Несколько интересных примеров.

Наведите курсор на изображение и увидите оригинальное изоображение



Далее

Без заголовка

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 02:22 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОПУСТИЛ ПРОГРАММУ? ПОСМОТРИ В ИНТЕРНЕТЕ!




ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ВЕЩЬ, БЕРИ СКОРЕЕ:




















Новость разместил den_kojaev

home along

Пятница, 06 Июня 2008 г. 23:51 + в цитатник
Настроение сейчас - гууууууд

проводила маму и братика на поезд... теперь сижу...курю пью пиво!!!!!!!одна!!!!!!!!!!!!!!ААААААААнаконец  то!

В колонках играет - Outcast - Ms Jackson

Метки:  

Гуччи

Пятница, 06 Июня 2008 г. 18:01 + в цитатник
 (413x300, 28Kb) 5 (продолжение следует ...)

Гуччи

Пятница, 06 Июня 2008 г. 17:59 + в цитатник
4  (422x281, 25Kb)

Гуччи

Пятница, 06 Июня 2008 г. 17:59 + в цитатник
3  (520x529, 19Kb)

Гуччи

Пятница, 06 Июня 2008 г. 17:58 + в цитатник
 (300x424, 16Kb) 2

Гуччи

Пятница, 06 Июня 2008 г. 17:43 + в цитатник
 (320x260, 10Kb) 1

Look!

Четверг, 05 Июня 2008 г. 21:29 + в цитатник
 (700x525, 27Kb) Настроение сейчас - yeah

A woman needs a reason to chat, a man just needs a woman. (c)

В колонках играет - David Vendetta - Love To Love You Baby

Метки:  

ААААА как реально то!!!!!!!

Пятница, 30 Мая 2008 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения ya_klassnaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[-581-]

"Прожигая всю жизнь на тусовки,годы летят без остановки...ночью с кем-то,днем одиноки,мы-поколение Red Bull'a & водки"(с)

ЙаНгГГГГа


Метки:  

Все ПОЧТИ кончено!

Пятница, 30 Мая 2008 г. 22:03 + в цитатник
 (199x473, 14Kb) Настроение сейчас - Очень даже ничего))

Ну...что ж!Можно меня поздравить!ВСЯ сессия автоматом, кроме одного экзамина, который обязателен для всех и по которому автоматы не ставили))) Так что Я УМНИЦА!!!!!!=)

PS: На фотке у меня лицо с синдромом дауна=))Но все_равно я УМНАЯ)))



Метки:  

Сумашедшие дни(

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 22:16 + в цитатник
 (520x390, 106Kb) Настроение сейчас - Уже лучше, но все еще в прострации

ууууууууууууффффффф пипец...(2а мальчика и я...+ потом 3й)) больше ничего не скажу ...

В колонках играет - Пит Тонг

Метки:  

20 мая = день ПОЛНЕЙШИХ идиотов

Вторник, 20 Мая 2008 г. 19:01 + в цитатник
22983420_22667638_45682765869562569286 (150x150, 18Kb) Настроение сейчас - Немного зла ... пойду покурю и выпью кофе=)

Во-первых ЗДРАСТЕ!

Странные проишествия сегодня со мной сотворились ...

1) Начала врубаться с информатику ... но делать еще немерено ... думаю все таки сдавать ее я буду уже на 3ем курсе(

2) Ночью Робин написал ... МИЛАШКА мой)=)))

3) Зашла в контакт и опять Д меня удалил ... реально хрен поймешь( Бывает же люди ... ТО добавляют, то удаляют ...

4) Потом всетаки обнаружилось что 2ю мою страницу он не удалил)) (В контакте у меня 2е страницы ...)

5) Зашла в чат на МЭЙЛЕ ... Жуть ... в близжайший месяц этого делать не буду ... сборище быдла недотраханного(

6) На этом самом МЭЙЛЕ познакомилась с парнем...добавила в М-аген. (сама сижу сейчакс и не понимаю зачем)) ... Он решил посмотреть мои фото на сайте и нашел старую фотку с подругой, и начал докапываться кк с ней познакомиться и так далее...а 5ть минут назад приглашал и умолял практически пойти погулять... У подруги есть МЧ (там все оч срьезно) ... я ему так и сказала ... а он в ответ : "ну дай мне плиииизее номер телефона или аськи" ... тут я вообще выпала в осадок ... ладжно что он себя идиотом выставляет, но я то ТОЧНО НЕ ПОЛНЕЙШАЯ шизанутая что б чужие телефоны и аськи, тем более подруги давать непонятным сомнительным личностям)))))))

КАК же он меня взбесил ...

ЭТО ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР ...

Собираюсь в кино или просто нажраться...а может вообще не выйду из дома еще не знаю ... странно все ... лень и в то же время хочется ...

 

 

 

НО ЗАВТРА ФУТБОЛ!!!!!!!!!!!!!И что-то я точно придумаю!СУКА ДЕРЖИИИИИИИИИСЬ Любимый))



В колонках играет - Тимати - Киев Одесса Москва

Метки:  

Про мужчин и женщин ОПЯТЬ)

Вторник, 20 Мая 2008 г. 14:11 + в цитатник
Это цитата сообщения -Dari [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~25 женских фраз~

Настроение сейчас - ;)

25 женских фраз от которых мужчинам хочется плакать:



1. Правда, в этом платье я выгляжу совсем не толстой?
2. Вкусно?
3. А в передаче "Дом 2" вчера....
4. А мама сказала, что надо делать так!
5. А что, разве 300$ - это много?
6. Я могу все сделать сама!
7. А что означает этот дорожный знак?
8. Это очень интересно! Давай я тебе перескажу, что было в прошлых сериях.
9. В данном случае права я, а не ты!
10. Может, еще раз?
11. А я думала, оно не сломается...
12. Дорогой, у нас будет ребенок!
13. Я думала, ты будешь не против!
14. Все мужики козлы!


15. А сколько в этом калорий?
16. Ты меня любишь? А почему не женишься?
17. Ты говоришь по телефону почти столько же, сколько и я!
18. А разве я неправильно припарковалась?!
19. Говорят, пиво вредно для здоровья!
20. Я только Машке по секрету рассказала. Она никому не скажет!
21. Тебе ведь это не тяжело?
22. Как тебе моя новая прическа?
23. И еще вот эти перчатки покажите. И вот эту сумочку!
24. Я немного опоздала. Ничего страшного?
25. Конечно, я девственница


 



Метки:  

Кто ни будь разбирается в снах?

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 21:32 + в цитатник
a4c3091ad35b (329x100, 27Kb) Настроение сейчас - Уже хуже

С е г о д н я  приснился очень милый сон про бывшего ... ну не то что бы парня ... как ... "дружили" а потом началась жуткая враджа ... да и к тому же виделись каждый день ... и сейчас видимся ... Мило мы так во сне обнимались ... причем в ме5тро ... он вообще мне последнее время часто снится ... ЧТО ЭТО значит? кто ни будь разбирается в снах?


В колонках играет - мама разговаривает ... не дает музыку слушать(

Метки:  

Pete Tong

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 21:25 + в цитатник
 (290x232, 26Kb) Настроение сейчас - Good

MMM the beSt

В колонках играет - Djs in a row

Метки:  

Аудио-запись: оТЛИЧНАЯ ПЕСЕНКА ИЗ ОФИГИТЕЛЬНОГО ФИЛЬМА!

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 21:16 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации (It's all gone ... Pete Tong) всем советую посмотреть!

Метки:  

Аудио-запись: Прикольный трек ... жизненно-танцевальный=)

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 21:06 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Метки:  

Поиск сообщений в eRIN151
Страницы: 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь