Ka-3, я не хочу дискутировать, у меня чувство, что Вы что то не поняли в прочитанном, точнее увидели одно, что кто то посмел сказать на женщин плохое.... Нет здесь этого, здесь совсем о другом, а заголовок, не более чем привлечение внимание к серьезной проблеме. В статье нет и речи в обвинении женщин, и, уж тем более я, никогда не делаю так, ну, разве что шуточно, в качестве самоиронии над собой и мужчинами... А что касается, каких то Ваших знаний о работающих женщинах на заводах и НИИ, я не знаю где и на каких заводах и НИИ Вы работали, но мой опыт Институтов, заводов военного значения абсолютно подтверждает сказанное в этой статье. НИКОГДА женщины не работали в профессиях токарей, слесарей, сварщиках и тд., а в НИИ..., да, были, но должностях чертежников, обсчетчиков и т.д., а вот именно ИНЖЕНЕРИВАНИЕ выполняли все таки мужчины.... Еще раз говорю, что в статье нет ничего обидного, сказанного про женщин, Вы все увидели в каком то своем свете...))))