-Всегда под рукой

Поиск по блогу
Яндекс

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ergo1

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2003
Записей: 18628
Комментариев: 61757
Написано: 94872


Как все есть на самом деле...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hintress   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 20:42 (ссылка)
нда, такая проблема реально есть. Большинство мужчин ищет в женщине мать и сами скидывают на женщину все проблемы и все решения.
Ответить С цитатой В цитатник
ergo1   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 21:18 (ссылка)
hintress, да...
Ответить С цитатой В цитатник
Ka-3   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 23:16 (ссылка)
Бред какой-то. "Традиционно большая часть русских мужчин была занята в госсекторе. Предприятия, заводы, НИИ, армия, МВД, школа и медицина. С началом либеральных реформ большая часть этих профессий оказалась невостребованной, подверглась сокращениям и осталась без финансирования." Ну ладно МВД, но что же аффтар никогда не был на заводе, в НИИ, в школе, в поликлинике? 51, а то и 80% работников всю жизнь - женщины, а ударило почему-то исключительно по мужчинам. Ага. Женщины значит и заработок сумели найти и психотип свой сохранить, а мужчины бедные растерялися :) Работать надо! И не сваливать на маму (а Фрейд-то всё на папу валил) свою инфантильность. И детей своих воспитывать, а не бросать, прикрываясь "разгромом своей социальной группы". Совсем обалдели: мать, значит, разрушает психотип сына, нет что б исполнять партию "Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик!" пока мужчины за свое социальное положение переживают и статейки пописывают.
Ответить С цитатой В цитатник
hintress   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 23:17 (ссылка)
Ka-3, в общем-то тоже согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 03:10 (ссылка)
ergo1, да, это печально. Впрочем, не совсем согласен с тем, что "современная девушка, с определёнными оговорками, выходит во взрослую жизнь с теми же установками, с какими двадцать лет назад шагнула во взрослую жизнь её мать". Всё же отсутствие отцовского воспитания и на девушек влияет не мало.
Ka-3, Видно, всё от НИИ зависит. В том, которое видел я, женщин практически небыло.
Ответить С цитатой В цитатник
ergo1   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 06:57 (ссылка)
Ka-3, hintress, Uzo-kun, "...может что то в консерватории подправить надо?" Жванецкий
.....))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ka-3   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 09:59 (ссылка)
Uzo-kun, "51% работающих - женщины" это официальная доперестроечная статистика. И разумеется именно в госсекторе, ибо другие сектора были микроскопически малочисленны. "Традиционно большая часть русских мужчин была занята в госсекторе..." - ещё бы добавил, что традиционно мужчины состояли в КПСС :)
Ответить С цитатой В цитатник
ergo1   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 13:16 (ссылка)
Ka-3, я не хочу дискутировать, у меня чувство, что Вы что то не поняли в прочитанном, точнее увидели одно, что кто то посмел сказать на женщин плохое.... Нет здесь этого, здесь совсем о другом, а заголовок, не более чем привлечение внимание к серьезной проблеме. В статье нет и речи в обвинении женщин, и, уж тем более я, никогда не делаю так, ну, разве что шуточно, в качестве самоиронии над собой и мужчинами... А что касается, каких то Ваших знаний о работающих женщинах на заводах и НИИ, я не знаю где и на каких заводах и НИИ Вы работали, но мой опыт Институтов, заводов военного значения абсолютно подтверждает сказанное в этой статье. НИКОГДА женщины не работали в профессиях токарей, слесарей, сварщиках и тд., а в НИИ..., да, были, но должностях чертежников, обсчетчиков и т.д., а вот именно ИНЖЕНЕРИВАНИЕ выполняли все таки мужчины.... Еще раз говорю, что в статье нет ничего обидного, сказанного про женщин, Вы все увидели в каком то своем свете...))))
Ответить С цитатой В цитатник
hintress   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 13:56 (ссылка)
по-моему виноваты и те и другие. И женщины, выращивающие сынков себе, и мужчины, которые не хотят ничего решать в жизни и быть мужественными. Пусть каждый сам в своей жизни решает что он может сделать для улучшения ситуации, пусть даже капля в море, но по капле океан получается.
А возмущаться кто на кого наехал и кто ж козлы а кто стервы - эт пжалста на форумы феминисток и женоненавистников. Думаю, таких достаточно. Душу отведете.
Ответить С цитатой В цитатник
Ca_va_bien   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 16:37 (ссылка)
А у власти, между прочим (которая все эти реформы устраивала), как раз мужчины и были ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
ergo1   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 20:59 (ссылка)
hintress, очень правильно сказано...)))))

Ullika, да козлы они, то есть мы, все!!!...))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ветерок77   обратиться по имени Пятница, 22 Января 2010 г. 15:22 (ссылка)
ergo1,
И одним из разрушителей мужского психотипа России сегодня являются… женщины(С)

И в самом деле, что же тут обидного-то?
Да и о воспитании мужественности улицей и современной армией спорить тоже глупо))
Ответить С цитатой В цитатник
ergo1   обратиться по имени Пятница, 22 Января 2010 г. 17:30 (ссылка)
mousson77, ...))))))))))) все в голове нашей.... каждый видит то, что видит...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку