Нет, чужие дневники интересно читать. Но просто это не совсем дневники - не дневники в их классическом понимании. Это как бы такое личное web-пространство. Ну так мне кажется.
eretikk, Да, прав ты. Под личным пространством я имею в виду пространство, в котором его владелец волен делать, что угодно. А это да - это конечно не те дневники, в которых писали свое самое сокровенное. Когда ты пишешь здесь, уже заранее точно знаешь, что хоть и случайно, но кто-нить рано или поздно это прочтет.