-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в eretikk

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 277


Я все-таки еще есть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


duxobaba   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 13:22 (ссылка)
Нет, чужие дневники интересно читать. Но просто это не совсем дневники - не дневники в их классическом понимании. Это как бы такое личное web-пространство. Ну так мне кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
eretikk   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 02:00 (ссылка)
Я бы сказал "публично пространство". Можно ли написать в дневнике (на подобе етого) что нибуть оочень личное? что касаеться лишь тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
duxobaba   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 21:38 (ссылка)
eretikk, Да, прав ты. Под личным пространством я имею в виду пространство, в котором его владелец волен делать, что угодно. А это да - это конечно не те дневники, в которых писали свое самое сокровенное. Когда ты пишешь здесь, уже заранее точно знаешь, что хоть и случайно, но кто-нить рано или поздно это прочтет.
Ответить С цитатой В цитатник
eretikk   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 23:34 (ссылка)
Да, вот как ты например :) но я не против.
Рад знакомству:)
Ответить С цитатой В цитатник
duxobaba   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 22:17 (ссылка)
eretikk, Я искала фотку леса.Мне выдало фотку с твоего днева) Ну я зыркнула глазом внимательным и решила, что тебя стоит читать)
Ответить С цитатой В цитатник
eretikk   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 03:08 (ссылка)
Спасибо, значит стоит писать
Ответить С цитатой В цитатник
Prostushka   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2009 г. 17:00 (ссылка)
здесь Лик Стража Смерти
слабонервным делать нечего
в глаза не смотреть !
Мощнейший гипноз
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку