-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в eretikk

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 277




Я есть тот кто я есть, не больше и не меньше.

Свобода...

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 03:18 + в цитатник
Настроение сейчас - Отличное

Наконец-то каникулы, не надолго, но все-же каникулы. Как я ждал етого дня... Оооочень напряженные последние недели в универе начисто выдили из нормального ритма жизни. Не спание сутками, красные глаза, нервные тики на оных, практически изменнное состояние сознания, когда к тебе обращаються, а ты уже не адекватно воспринимаешь окружающих да и себя.
Думаю многим знакома подобная ситуация. И вот наконец-от можно вздохнуть полной грудью, выйти на улицу уже без мысли: "придеться ехать 1,5 часа стоя, если хочешь попасть на модуль", а просто насладиться тем что ты есьм в етом мире не только как машина, от которой требуют четкого выполнения поставленной задачи, а Человек, у которого есть свои любимые занятия и интересы.
Хорошо...

Без заголовка

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 00:02 + в цитатник
Это цитата сообщения RammStar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Солнце

Без коментаривев))) Просто наведите на него стрелочкой))))


Я все-таки еще есть

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 01:43 + в цитатник
Настроение сейчас - сессинное (бессоница и напряги)

Не люблю писать дневники, потому что если ето дневник, то он несет в себе что-то интересное лишь для тебя, а рассказывать, как вчера побухал и с кем познакомился, ето просто трата времени. Вот и сейчас, пишу, и думаю - нах, кому ето нужно??

Хоть фотку выложу :)

 (525x700, 100Kb)

Мини покрутончик на владимерской горке 2 декабря

Тест

Вторник, 23 Октября 2007 г. 02:41 + в цитатник
Вы слышали музыку и голоса и ждали, бесконечно долго, как вам казалось. Но когда свет рассеялся Вы стиснули кулаки, но не почувствовали боли. Ваша боль прошла и теперь вы будете дарить ее другим. Вы Ангел Боли.
На вашу долю выпало очень много того, что вы смогли пережить и идти дальше. Вы забыли обо всем но осталась боль, ее не могли вылечить врачи, и вы жили с ней чувствуя ее все время когда то сильнее, когда-то слабее. Но теперь ее нет, и больше никогда не будет снова, потому что вы больше не человек.image
Пройти тест

Вопрос...

Вторник, 23 Октября 2007 г. 02:16 + в цитатник
Созидающее разрушение
Что может прийти на ум когда Вы слышите такое словосочетание?

ЛЕС

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 00:54 + в цитатник
Ты увидел свет, яркий белый свет и лес, лес своей мечты
image
Пройти тест

Шейканемо

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 23:22 + в цитатник
Кто сказал что лед не горит? Еще как горит, если полить его керосином. Сегодня на катке "Пионер" свершилась мега еклептика: фаер-шоу на льду. (700x525, 129Kb)  (700x525, 84Kb)

Без заголовка

Среда, 22 Августа 2007 г. 02:11 + в цитатник
Это цитата сообщения eretikk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гы, круто

музыка:




http://newestmp3s.com
http://www.muzzza.ru/
http://www.meloman.tehnofil.ru/
http://musicmp3.spb.ru/mp3/2965/timoti.h...
http://musicc.ru/modules.php?name=music&...
http://myzuka.ru
http://www.ytopia.net
http://mp3ex.net
http://mp3real.ru
http://musicmp3.spb.ru
http://mp3forum.com.ua :
http://mp3.uz
http://mp3shek.ru
http://www.mp3shek.net
http://www.slona.net
http://mp3shka.ru
http://www.az-maz.com
http://3mp3.ru
http://www.zvuki.ru
http://Gold-Music.net :
http://gold-music.ru
http://kadets.ru http://Bape3.Org
http://mp3rank.ru/
http://www.lxproject.ru/
http://www.shchulkin.com/
http://bun.ru/
http://mp3uz.com
http://www.ropedancer.mylivepage.ru
http://mp3zzz.ru
http://www.cdonpc.ru
http://www.yandexmusic.ru/
http://www.muzudar.ru
http://www.mp3guru.ru/ http://www.doza.com.ua
http://www.qmp3.ru/
http://mp3.1000mb.ru/
http://audiofind.ru/
http://mp3.shmidt.net/
http://www.rmp.ru/
http://www.delit.net/
http://www.grammy.ru/
http://www.mp3xa.net
http://music.bishkek.kg/
http://www.djsanchez.ru
http://www.mp3.elizov.com
http://www.musicxxl.com.ru/
http://www.mp3area.ru
http://www.moremusic.ru
http://www.climbhigh.de
http://mp3zone.ru/
http://zjeck.mylivepage.ru
http://recordings.ru/free/
http://www.cdonpc.ru/cart/
http://www.mlove.ru/mp3/
http://www.qsound.ru:
http://www.autoland.am
http://dl.mp3.khar
http://makehit.com/
http://www.winda.ru
http://www.zvonit.ru:
http://kamensky.promodj.ru/
http://www.musix.ru/
http://www.bigbeat.ru
http://www.xyligan.ru/articles/mp3/defau
http://www.mp3now.ru
http://allost.ru:
http://galaxy.al.ru/music/index.html
http://www.djagressor.ru/index.html
http://mp3.ru/
http://mp3.tula.ru
http://songs.ru
http://www.alborada.ru/music/
http://www.mrmusic.ru
http://ugw.ru/music/
http://funkysouls.com/:
http://www.cybermusic.ru/
http://tochek.net/
http://www.bm-sities.com:
http://www.partylife.lv/
http://www.enforce.ru/
http://www.tipa-ska.narod.ru/
http://www.mp3world.com
http://www.hotcharts.ru
http://www.viy.ru/mp3.htm
http://audiofind.ru/
http://mp3.shmidt.net/



Скачать фильмы


http://www.warex.ru
http://www.capa.ru
http://multiki.arjlover.net
http://EmulTriX.com
http://www.gerz.ru
http://Torrents.ru
http://www.kinokabra.ru
http://Webpirat.ru
http://losharik.net/
http://www.binural.ru
http://nk-team.net/
http://www.creep.ru
http://700mb.ru/
http://nnm.ru/
http://www.sharelita.com
http://komar.net.ru
http://kinoshara.com/
http://www.zevel.ru
http://realizers.qps.ru
http://www.kinoarhiv.com
http://www.gazeli.net
http://www.99t.ru
http://www.siluet.info
http://www.azzwarez.jino-net.ru
http://www.emultrix.com
http://www.FileShare.da.ru
http://ftp.perm.ru/?path=/pub/video%...
http://www.streamclub.ru/forum/topic/204...
http://www.sharereactor.ru/
http://film.arjlover.net/film/
http://xgran.net/
http://gerz.ru/
http://www.senatorinfo.com/
http://torrents.ru/
http://www.datacd.ru/
http://emule.dreamprogs.ru/
http://korzik.net/
http://taganka.newhost.ru/
http://mediablok.com/
http://www.bestwarez.ru/
http://nk-team.net/
http://www.proportal.info/
http://rurez.ru/
http://zevel.ru/
http://www.filmovnet.ws://netlab.e2k.ru/...
http://www.r-i-p.info/
http://www.floryon.ru/Oslik
http://www.binural.ru/
http://films.ya.md/
http://www.corbina.tv/
http://downloadz.ru/
http://rus5.filmovnet.ws/films/shared/
http://www.vrn.org.ru/
http://www.vidos.ru/
http://www.pokaza.net/
http://xgirls.nxt.ru/
http://xgran.net/
http://gerz.ru/
http://www.senatorinfo.com/
http://torrents.ru/
http://www.datacd.ru/
http://emule.dreamprogs.ru/
http://netlab.e2k.ru/
http://www.r-i-p.info/
http://www.sharereactor.ru/
http://www.zevel.ru
http://www.floryon.ru/Oslik
http://www.binural.ru/
http://films.ya.md/
http://komap.net.ru/
http://korzik.net/

Выходные

Четверг, 02 Августа 2007 г. 23:58 + в цитатник
Афиша (490x698, 1954Kb) (700x525, 27Kb) (700x525, 33Kb) (700x525, 31Kb) (700x525, 38Kb) (700x525, 35Kb) (700x525, 34Kb) (700x525, 38Kb) (700x525, 49Kb)  (700x525, 32Kb)

Готичная погодка

Пятница, 06 Июля 2007 г. 13:47 + в цитатник
Ветер... Пасмурная погода... Темные облака... Все ето класс! Но обчные веши принимаю совсем иной вид если просто подняться на крышу 16-го етажа (700x525, 43Kb) (700x525, 54Kb) (700x525, 59Kb)

Без заголовка

Вторник, 26 Июня 2007 г. 23:17 + в цитатник
Поздравляем!!! Ваш результат: Ноль 'гламурных' ответов
Вы - обычный человек, не зависящий от моды и негативного влияния гламурных человеков. Вы - просто душевный человек, с вами легко и интересно общаться. Вы слушаете музыку, которая вам действительно нравится и носите одежду, которая вам идёт. Вас презирают в кругу модных гламурненьких людишек, но зато уважают в кругу нормальных людей.
Пройти тест

Без заголовка

Суббота, 23 Июня 2007 г. 13:08 + в цитатник
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Битвы (Войны)
При скандинавских богах такие, как вы, попадали в Вальхаллу. Бесстрашные воины, не страшащиеся смерти. Вы погибли в бою и нисколько об этом не жалеете. И потому и дальше вам придётся сражаться. Ангелы Битвы и ныне витают над полями сражений помогая тем, кому ещё есть, что свершить, и забирая тех, кто выполнил своё предназначение. Ближе всех вам Ангел Смерти, вы почти коллеги. image
Пройти тест

Аудио-запись: Без заголовка

Пятница, 22 Июня 2007 г. 03:28 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Воин Света

Аудио-запись: Moonspell , Memorial "in memorium"

Музыка

Пятница, 22 Июня 2007 г. 03:16 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 01:53 + в цитатник
Зделал светодиодные пои, вешь просто класс! Теперь можно крутить на крыше и не бояться злых дядь в форме, которые могут прийти и сказать что огонь на крыше это не хорошо, и что так делать не надо.

Тренировка под дождем.

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:28 + в цитатник
Photo-0027 (320x240, 12Kb)
Схылы Арсенальной, Марининский парк, Парк Славы, Парковая алея... И вся эта радость так рядом, настолько близко...
Обожаю дождь, он как бы смывает тяжесть накопленного дня, наполняет свежестью и вдохновляет. Я такой не один, в это я смог сегодня убедиться на Парковой аллее, месте в принципе заброшенном и глухом. Там ходят люди, романтичные пары мило проходят мимо взявшись за руки. Они тоже любят дождь, но чудак крутящий стафф прямо на аллее смотрелся явно в новинку. Звук от падающего шеста (я ведь только учусь), был слышен на много метров во круге. От всего этого получаешь массу удовольствия, один только минус - от частого падения в лужи, стафф размок на концах :(Photo-0044 (320x240, 11Kb)

Dashe me ogni

Пятница, 01 Июня 2007 г. 21:58 + в цитатник
ХОЧУ КИВЛАР!!!! Ну на худой конец азбест. Єто такая ерунда, которая хорошо впитыват и не горит. Самая благодать для факелов.

У всех ли так? Или я один такой.

Четверг, 24 Мая 2007 г. 00:52 + в цитатник
В колонках играет - А. Непомняший
Настроение сейчас - непонятное

Почему так всегда бывает? Почему любые отношения со временем меркнут, чувства остывают и уходят.
По началу кажется что все хорошо, все замечательно, что ты нашел то, что так давно искал. И кажется все, остановись и наслаждайся тем что есть. Но почему ВСЕГДА находятся какие-то мелочи, что-то, что дает тебе право сказать: "Я устал и хочу побыть один..." Неужели так будет всегда и все сводиться лишь к времени проявления такого явления?
Все было бы не так грустно, если бы так не происходило со всеми моими девушками на протяжении 4-х лет.

Результат теста "Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 16:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Антрацитовый дракон - гордый и одинокий

Вы одиночка, угрюмый отшельник. Превращаться предпочитаете ночью, в глухих местах, сбросить опостылевшую маску человека и расправить могучие крылья. В этом облике вы обычно не кровожадны, но если вас сознательно и несправедливо обидели - можете жестоко отомстить. Но, по большому счету, люди для вас - иной мир, с которым просто нет точек соприкосновения.

Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!

Скульптурка (с) Хонториэль.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Дневник eretikk

Вторник, 15 Мая 2007 г. 01:25 + в цитатник
Нефига
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в eretikk
Страницы: 2 [1] Календарь