-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в erberin

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2012
Записей: 293
Комментариев: 36
Написано: 361





Высшее Я

Среда, 23 Сентября 2015 г. 16:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Prime33 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК УСТАНОВИТЬ СВЯЗЬ С ВЫСШИМ Я

image (700x525, 92Kb)
Для того чтобы установить Связь с Высшим Я необходимо:

- Выразить Намерение об этом вслух (желательно три раза для того, чтобы это усвоилось на клеточном уровне);

- Необходимо содержать свои энергоканалы, по которым и приходит информация, в чистоте. А это означает, что нужно воздерживаться от пищи, которая зашлаковывает организм;

- Для того, чтобы информация легко приходила к Тебе и одновременно заземляла, необходимо пить как можно больше (во всей уместности) чистую воду, очищенную Намерением;

- Для того чтобы не возникало энергетических блоков в информационных каналах, необходимо делать ежедневный массаж (особенно чакр рук – ладоней, кончиков пальцев, ступней, ушей, район третьего глаза, горловой и сердечной чакр);
Читать далее...

Глаза

Вторник, 22 Сентября 2015 г. 06:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Плеядеянец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тайна лазерного луча, исходящего из глаз или каменная голова в Петергофе

Не буду говорить о неверном понимании тайны зрения всеми,но вот версию стоиков приведу.Ибо она глаголет истину,о чем я давно вам рассказывал
Стоики высказывали мнение, что некая сила из глаза выходит наружу, чтобы войти в контакт с видимым предметом. Из глаза выступает нечто вроде невидимой антенны или изливается поток зрительной энергии и — независимо от расстояния — заключает в поле своего восприятия объект, который требуется познать.
Эту зрительную силу считали аспектом души и даже на самом деле верили, что собственно душа истекает из глаза. В своих «Комментариях к Книге Бытия» каббалист Ибн Эзра заявляет: «Я приведу вам сравнение со светом души, который исходит из глаз». Исаак Майер, комментируя эти слова, пишет: «Древние анатомы и философы полагали, что в процессе видения из глаз изливается умственная сила, которая входит в контакт с наблюдаемыми объектами и возвращает их глазам». Леонардо да Винчи защищает эту посылку от «математиков» своего времени, которые объявляли, что у глаз нет никакой духовной силы, которая могла бы распространяться на какое бы то ни было расстояние. Они утверждали, что такая энергия не могла бы распространяться настолько, чтобы увидеть звезды и не израсходоваться при этом, и что напряжение от подобных усилий истощило бы тело и неизбежно Привело к частичной утрате зрительной способности. В ответ на эти возражения да Винчи напоминал им, что мускус и другие духи источают аромат в атмосферу, распространяя его на огромную площадь и почти не теряя при этом своей массы; так же и колокол: хоть он и наполняет звуком всю сельскую местность, его самого не истощает то, что затрачивается на звон. Далее Леонардо продолжает приводить отдельные оригинальные доказательства в пользу излучающейся из глаз силы. Большую пользу тут окажет взглял Змеи
Он поясняет, что змея под названием lamia — ламия обладает магнетическим взглядом, завораживающим соловья до смерти. Он отмечает также, что волку приписывают способность одним взглядом делать хриплыми голоса людей, что мимолетный взгляд василиска убивает все живое, что страус и паук, как утверждают, насиживают свои яйца, глядя на них, и что у рыбы, называемой linno — линно, обитающей у побережья Сардинии, из глаз излучается свет и что все рыбы, попавшие в пределы этого сияния, умирают. Здесь-то и кроется источник веры в «дурной глаз», потому что души грешников, некромантов и колдунов, ведьм и т.д. отравляют все, на что падает их взгляд, ядовитыми силами, истекающими из их глаз.
В труде «De Pestilitate» Парацельс описывает способ изготовления губительных зеркал, пропитанных ядовитыми эманациями луны. Он продолжает: «Ежели ведьма пожелает отравить человека взглядом, она отправится туда, где рассчитывает встретить его. При его приближении она взглянет в отравленное зеркало, а потом, спрятав зеркало, посмотрит ему в глаза; воздействие яда передастся от зеркала ее глазам, а из ее глаз перейдет в глаза того человека».
Приведу пример из усадьбы Сергиевка

125152944_CfKTqnQJKaY (600x450, 214Kb)
Есть несколько версия от впролне реальных, до невероятных. Самая невероятная - голова стоит еще с древнерусских времен. Сея версия маловероятна, так как во времена столь давние тут Русью и не пахло,разве что забредали случайные новгодские отряды, сбившиеся с пусти в Копорье да Карелу. А жили многочисленные финно-угорские племена. Более вероятная - это голова Петра I. Якобы сделана мастером с Петергофской Гранильной фабрики, в знак благодарности, так как по легенде император русский крестил его дочь. Сама реальная, она же официальная, голову создали из валуна около 1800 г. по велению императора Павла I и эскизу архитектора Броуэра. Еще одна версия - голову выполнили уже в середине 19 века, почитатели таланта Пушкина, как иллюстрацию к поэме "Руслан и Людмила". К слову, подобных интересных статуй было много, но украдены, разрушены в годы войны. Даже сама голова была гораздо выше, из ее рта вытекал ручей, как маленький водопад.
sergievka-14 (700x466, 133Kb)
Теперь обратите внимание на масонские знаки звезды Иштар на глазах головы
Это око Гора.Иллюминаты хорошо знали их значение
Сам хрусталик есть алмаз,основной символ масонов,чуть позже я расскажу о том,чименно он установлен рептами каждому человеку,благодаря чему мы вынуждены видеть только голограмму
125152943_BmThN17n1K8 (604x453, 325Kb)
sergievka-2 (700x466, 187Kb)
Теперь посмотрите на истинные пропорции головы фараона,то есть человека с Нибиру
CPETOazUcAASc2t (459x460, 33Kb)

знать всем!

Воскресенье, 20 Сентября 2015 г. 12:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Плеядеянец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пернатый Змей Кецалькоатль вернулся. 10.6.12





Это звучит фантастично,но видео то реальное!
Сейчас идет времятрясение и многие казалось бы мифические существа возвращаются под конец времен снова в трехмерный мир из четырехмерного,где они находились
По сведениям плеядеянца(это не автор дневника.это реальный товарищ.один из двухсот пятидесяти душ плеядеянцев.воплощенных на Земле сейчас).Кецалькоатль.во время особого совещания под горой Арарат выразил свое намерение полностью убрать людей с Земли и вернуть их под власть драконов
Был на том совещании Метатрон.Он является бессмертным человеком. Он ничего не сказал на совещании и быстро ушел с него. Это факт. Что он хотел этим сказать.неизвестно,но там выступали такие существа,кто не очень благоволит к результатам деятельности человека. Может поэтому был таким его протест. Архангелы.в том числе и Габриель.и Михаил и Метатрон-находятся сразу во всех измерениях. Такова их сила
Были там представители со звезды Акубенс.это цивилизация разумная турнепсов. Они говорили о карме отрицательной,наработанной людьми-вегетарианцами. Они высокие. 210 см. Имеют намерения наказать людей. Запомните,корабли турнепсов выглядят тетраэдром
Был там Зевс.Он хочет оставить только 10000 человек и вернуть их на 2000 лет назад
Один хочет оставить только 20000 человек своей лини крови в Исландии,Норвегии и перевести их в Вальгаллу.которая находится на Биосфере между Меркурием и Венерой. Она была видна зрительно на момент затмения возле Меркурия
Вот еще одно возвращение: дракон Жинлонь



Этот странный желтый туман как только ни обьясняют специалисты.
Можете почитать комментарии.Но ни одно не отражает правды Но никто не знает,кроме посвященных в суперложу "Кунг",что это дракон вышел из седьмого измерения из подземной страны внутри Земли Агарты. Прошу это принять как факт
Просыпаются все полубоги четвертого измерения и древние великаны в забытых пещерах. Сейчас началась битва Времени и они приходят для того,чтобы собрать свой урожай

Человекоангел

Пятница, 18 Сентября 2015 г. 05:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Плеядеянец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Человекоангел пришел в третье измерение соединить в себе небо и землю

tumblr_lngl3eCq7C1qa2txho1_400 (385x500, 193Kb)
Поэтому целью человекоангела является в плотном физическом мире является -ВЫЖИТЬ.
И потому он избегает ненужного риска. Не для того он появился здесь,чтобы уйти,не выполнив задачи

Годами человекоангел это делает,пока не предоставится случай стать невидимым
Это когда мир яви и мир снов настолько соединяются,что нет необходимости выдвигать свое световое тело сюда-в плотный мир
Это не смерть. Это осознанное пребываниев двух мирах одновременно

Выследить нас будет невозможно только тогда,когда у нас нет ни одной привычки
Вот почему я постоянно думаю,вести ли мне дневник или закрыть его.

Поэтому многие заблуждающиеся считают,что вместо меня тут работает целая команда разведчиков.
Я не рассказываю ни об одной процедуре или методике. Самой важной задачей дневника является рассказ о том,как освободиться от привязанностей к человеческим условностям. И вспомнить то,что мы делаем во сне

Реальный мир,который видят люди-он на самом деле нереален.
Просто люди приняли считать его таковым
Чтобы научиться быть человекоангелом - не нужен учитель,Гуру какой нибудь. В действительности изучать нечего

Применять методики и магические обряды,заговоры -это значит стать на гибельный путь в этом воплощении

знать всем!

Воскресенье, 13 Сентября 2015 г. 13:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О Путине, о России...




Русский иван-чай

Пятница, 11 Сентября 2015 г. 12:40 + в цитатник
Это цитата сообщения стрелец_2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему Гитлер уничтожил фабрику Иван - Чая?

В конце 1941 года, вместо того, чтобы двигаться в направлении Ленинграда, Гитлер отдал приказ направить танки в селенье Копорье, чтобы уничтожить объект «Река жизни». 
Под этим кодовым названием значилась экспериментальная лаборатория, которая производила напитки из целебных трав по старинным русским рецептам, в основе которых был Иван-чай. 

История забвения «Иван-чая» и замены его на Руси иноземным чаем. 

Последствия повального увлечения зарубежными чаями и кофе сейчас более чем очевидны. Повсеместно резко выросло число инфарктов, инсультов, нервных расстройств. Отчасти «виноват» в этом заморский, богатый кофеином, чай. 

Наш организм, генетически сформированный веками, оказался не в состоянии без последствий «переварить» ударную дозу кофеина, который по сути является наркотиком. 

Самая нехорошая трава, которая используется в виде чая, — это промышленный индийский чай. 

В индийском чае идентифицированы две не очень хороших группы веществ: — это теофиллины — это вещества типа эфедрина, из которого наркоманы варят «дурь». В фармацевтической медицине эфедрин приравнен к наркотикам. 

И вторая группа веществ, присутствующих в обычном чае, — это вяжущие, дубящие танины, которые, и это доказано, в просвете кишечника «дубят» и стенку кишечника тоже, делая её непроницаемой, и препятствуют всасыванию витаминов и вообще полезных веществ. 

Таким образом, в мире существует парадокс: в мире миллионы видов растительности, а на поток в «цивилизованном мире» промышленно поставлены именно его единичные ядовитые разновидности: табак, кокаин (кока-кола), чай и кофе. Случайно? Ничего случайного в это мире нет, «мой друг Горацио»! 

Почему в России промышленно не поставлено на производство, скажем, «чая» из «Зверобоя» или «Иван-Чай», которые в России растут под ногами и стОят копейки. Причём, напитки из таких трав безусловно полезнее индийского чая? 

Почему Россию после Крымской войны посадили на «английский чай»? 

Индия — это Английская колония. Ведь до Крымской войны в России ни английского чая, ни персидских самоваров (а они на самом деле персидские) не было. Но буквально в несколько лет, вдруг, как по мановению волшебной палочки или по приказу сверху, английский чай вдруг становится «исконно русским национальным напитком», без которого русские теперь себя, дескать, не мыслят. 

Читать далее...

Крайне важная информация ,к распространению!

Суббота, 05 Сентября 2015 г. 13:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Евгений Федоров. Послушайте. Очень интересно.




Знание о переходе

Суббота, 05 Сентября 2015 г. 05:56 + в цитатник
Это цитата сообщения wselennaj [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Физическое бессмертие и вечная молодость. Как обрести

   
Физическое бессмертие и вечная молодость. Как обрести. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Не будет конца жизни, а безоговорочный конец смерти наступит, концом будет устранение от власти “меньших световых сил”, которые управляют Землёй.

Братство Света

Иисус как "Слово Бога" позволяет начать не только преобразование чакр в Поток Света Древа Жизни, но и перепрограммирование нашей ДНК из двух- в двенадцатиспиральную. Трансформирующие нас Имена-Слова Бога позволяют обрести как физическое бессмертие, так и вечную молодость с последующим обретением качеств Человека-Бога как Сына или Дочери Бога, качеств Элохим, Богов-Творцов. Что и является нашим частотным ответом или способностью учитывать, следовать или действовать в изменяющихся условиях реальности, то бишь происходящего уже сегодня Перехода.

В работе Высшей Эволюции Братства Света это — максимальная частота, на которой реально следовать и действовать, соответственно изменениям происходящим на планете Земля. Человек как искуплённый "Христосованный Человек" участвует в деятельности Колоба на Земле и имеет возможность войти в партнёрство с Силами Космоса или Святого Духа, именно обретя "Покров" Отца или Звезду Давида, что у меня на аватарке, она же Печать Мелхиседека, а другими словами - Тело Живого Света Христа. Это и есть тот самый всеми искомый "Покров" - ключ к Переходу, или духовная защита энергиями высшего уровня Божественного Света Колоба.

Читать далее...

Берия

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 05:07 + в цитатник
Это цитата сообщения русалла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Достижения Берии. Уроки Истории

Достижения Лавренития Павловича Берии, правой руки Сталина, и его, планируемого приемника, не все они известны. Кратко об основных:


1.
c12b0438e3 (450x540, 120Kb)
1. Л П Берия, прекратил на Кавказе, партизанские войны против СССР. (В 20-е годы).
2. Кавказ сделал житницей, здравницей и промышленно развитым регионом.
3. Наладил для страны нефтедобычу.
4. Уничтожил пятую колону в НКВД и дипломатии.
5. Прекратил репрессии. Провел реабилитацию.
6. Создал архивы, каждый документ сохранялся.
далее

Инсайдер о еде и среде

Суббота, 29 Августа 2015 г. 18:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Андрей3712 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Инсайдер о еде

Я с вами лично не знаком, но знаю, что я не ем и не пью 90% того, что вы поглощаете ежедневно. Я даже не подхожу близко, чтобы не коснуться этих вещей. Это почти все, что продается повсюду, разве что за малыми исключениями. 
Должен добавить, что там существуют градации, и потребляемое оказывает разное воздействие на разных людей. Скажем, 2 крайних примера людей, потреблявших это длительное время, причем одни едва не впадали в состояние транса во время еды, в то время, как на других потребляемое вообще не оказывало никакого воздействия. Большинство людей находится между этими крайностями, потребляемое влияет на них так, что они этого не замечают. Они быстрее «изнашиваются», устают, стареют, медленнее мыслят, сосредотачиваются на эмоциональных/физических потребностях, в относительно молодом возрасте у них возникают проблемы со здоровьем, о которых 200 лет назад никто не слышал, т.е. качество жизни снижается. 
Вы не сводитесь к тому, что едите, но то, что вы едите, управляет вашим восприятием самих себя, и реакциями вашего тела. Вы наносите вред самим себе из-за собственного невежества и лени. Когда в последний раз вы изучали, что именно едите или каким образом производят вашу содовую воду? Посмотрев на все это и выяснив, какие вещества используются и что они вызывают, задайте себе вопрос: положу ли я это вещество в рот своему ребенку и заставлю ли проглотить? Но вы поступаете так каждый день по отношению к собственным детям. 
Далее, как вы указываете, повсюду электромагнитные частоты, а самое активное место — ваш дом. Вы когда-нибудь обесточивали свой дом, чтобы увидеть разницу в вибрациях? 
Вы засыпаете сразу и спите с ощущением комфорта

По словам Плеядеянца инсайдер - это аннунак


Инсайдер

Суббота, 29 Августа 2015 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Андрей3712 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Инсайдер о манипулировании

Какие продукты используются для управления нами? Есть ли такое, что следует, и чего не следует потреблять для того, чтобы это помогло нам более ясно увидеть реальность? Из чего состоит воздержание? — это умеренность во всем, или нечто большее? 

Что касается продуктов питания — см. Выше. 
Это 1 часть манипуляций, используемая в комбинации с другими 6 методами управления вашей повседневной жизнью. 
Если вы можете «удалить» хотя бы несколько из них из вашей жизни, воздействие резко уменьшится, но не это повысит ваше самосознание. 
Такие методы применяются, чтобы вы быстрее «износились», а качество вашей жизни понизилось. 
Они взаимосвязаны.. 
Вот эти методы: 
1. Продукты питания и напитки 
2. Лекарства. «Профилактика заболеваний» (в том числе витамины) 
3. Электромагнитные волны (в том числе излучение ПК, мобильных телефонов, домашней электросети, и всех устройств с микросхемами). 
4. СМИ, будь это ТВ-радио-газеты-журналы-интернет (самый очевидный и максимально порабощающий метод) 
5. Музыка, Звуки (отличается от СМИ, используется по-другому, однако чаще всего через СМИ) 
6. Загрязнение воздуха 
7. Система образования (включающая известную литературу, которая в основном недостоверна, будь то история, психология, метапсихология, «философия», искусство, наука, поэзия, религия, даже детские сказки, рассказываемые младенцам) 
Политика заимствует эти методы и ежедневно бомбардирует вас, чтобы убедиться, что их поддерживают). 
Правило гласит: 
Особенно осторожен будь с теми, кого продвигают/восхваляют/кому аплодируют/кого бурно приветствуют критики. 
Сказанное может относиться к продуктам питания, лекарствам, новейшим продуктам высоких технологий, «художникам», политикам, музыкантам, книгам, напиткам и т. д. 
Утверждения о том, что некоторые из них «выдержали испытание временем» организованы с определенными целями. 
Проблема здесь в том, что при слишком высокой степени подозрительности можно упустить немногие драгоценности, которые умышленно передаются определенными кругами в окружении орудий для манипуляции. 
Существует еще несколько методов (общества/культы/секты/люди, следящие друг за другом и т. д.), но 6 пунктов, перечисленных выше, составляют суть того, что продвигают со времен французской «Революции». 
Воздержание: сознательная форма ограничения, основанная на самопознании, имеющая целью достижение внутреннего порядка Души (которая в целом есть вы, но невидимый, душа не часть вас, вы одно целое.) 
Ограничение эмоций/желаний/страстей/энергий не означает отказа от них (это повредило бы вам, будьте осторожны!), оно означает направление их в одно русло, чтобы после того, как мы мягко укротили, их они работали на высшие цели. 
Все это ведет к трезвой жизни, еще проще, к жизни, наполненной дарами, потому что теперь своим собственным хозяином становитесь вы, а не ваши эмоции/желания/ страсти. Они больше не диктуют вам, как следует поступать, 
Одновременно с этим процессом вы будете очищать себя и подготовитесь к тому, чтобы вас просветил Универсальный Разум. 
Будьте как можно больше похожи на то, с чем вы хотите себя связать.


Инсайдер

Суббота, 29 Августа 2015 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Андрей3712 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Инсайдер о религии

"Каковы ваши религиозные убеждения? 

Религии созданы «нами». 
Религии, которые популярны сейчас, это как раз те, которые находятся под полным контролем. Я не могу подробно говорить об этом, но Христианство/Иудаизм/ Ислам/Буддизм слегка на ложном пути, скажем так. Существует сердцевина истины, но она утопает в море извращений… для вас, чтобы выбирать, желаю удачи. 
Наши верования не имеют значения, но это связано со служением Божественному Закону

 

Так, а какую «элитную» семью кто-либо знает достаточно хорошо чтобы «презирать»? 


Чтобы ещё раз и навсегда это прояснить… Буши не принадлежат к «семьям»… на самом деле, они люди вашего племени, которые хотят быть обожествляемы людьми вашего племени. 

Я ещё раз подчеркну: те, чьи имена и лица известны — однозначно не принадлежат «семьям». Они не композиторы, и не дирижёры. Они просто играют на флейте так, как им скажут. 

Буши, Клинтоны, Шароны, Арафаты, Гитлеры, далай-ламы, Манделы, Блеры, Горы, Чавезы, Ганди, Кеннеди, Ленноны, Диланы, Эйнштейны, Микеланджело, папы римские (или Попы), Цезари, Аристотели, Геродоты, Ахенатоны. 
Они все играют/играли свою роль так, как им говорят/говорили.

В. от хозяина форума Тринити: 
Инсайдер, вместо того, чтобы давать им меч (или зубочистку), я даю им холст и кисть. 
Слова, как Вы сказали, несут вибрации и оказывают влияние. И хотя, да, много здесь написанное противоречит ОДНОМУ, что-то звучит правильно. И это то немногое, что значит больше всего. 
Меня недавно спросил мой друг: «Что бы ты сделал, если бы был хозяином игры?» 
Это вопрос, который можно задать человеку в Вашем положении. 
Мой ответ: «Спас бы как можно больше». 
Интересно, а как Вы ответите? 


Если что-то оказывает влияние немедленно, то это уже не холст и кисть, а меч… воображаемый, но, тем не менее, меч. И он работает совсем не так, как Вы думаете. 

Вы сказали, большая часть противоречит Одному, да это правда. По существу, всё противоречит. Но Вы говорите, что из-за того, что есть немногое, что звучит «истинно», оно того стоит. Не может быть две противоположных сущности в одном и том же месте/времени, даже если они имеют общее происхождение. Это значит, что что-то из двух утверждений явно не относится к этому форуму… Стоит ли уточнять, какое именно?.. 

По поводу управления игрой. 
Откуда кто-либо может узнать, что он управляет ею? Неужели кто-то другой сказал ему? Смотрите, если «мастер» на самом деле не мастер, но действует, как если бы он им был, он будет совершать ошибки. У него будут ущербные мысли и соответствующие действия. Люди станут слушать его и перенимать ущербные мнения и образ жизни… да он, очевидно, нанесёт больший вред, чем одна «семья» в принципе может сделать лично. 
Почему для вас создаются «лидеры», которые «управляют своей игрой». Иисус из Назарета — прекрасный пример. Он был создан. У этого человека множество последователей, и они убивали во его имя и продолжают до сих пор (Буш). Иисус из Назарета не был хозяином игры. Он был марионеткой, используемой в игре, и до сих пор работает в вашей среде на цели плана 
Вы может думать, что спасаете многих, как он, но так ли это на самом деле? 

Как я отвечу на вопрос «Что бы я сделал, будь я хозяином игры?» 

Поставил бы мат

Думаете ли Вы, Инсайдер, что 
Эта битва протекает в два этапа. Сейчас, на эфирном плане. А тысячи лет назад, на астральном, когда все духовные люди оставили свои физические тела и ВЫШЛИ НА БОЛЕЕ ВЫСОКИЕ УРОВНИ ЖИЗНИ, ОБРЕТЯ ВОПЛОЩЕНИЕ В АСТРАЛЕ. Итак, 
Всё действо начинается заново, с новыми игроками. 


Вы путаете несколько понятий. 

Есть всего одна схватка, и она идёт сейчас, на этой планете, на личном уровне… т. е. только внутри вас. Нет врага, которого можно атаковать, кроме себя. Если Вы будете заняты атакой кого-то другого, Вы растратите драгоценную энергию, и проиграете! 

Если Вы победите, то больше не будет никаких битв. 

 

Вопрос Инсайдеру (АС 13): 
Вы знакомы с Чёрной Аристократией? 
Я проследил и нашёл связи между всеми всё ещё существующими королевскими семьями Европы и Ближнего Востока. Я знаю их имена, их власть, деньги и влияние на современный мир. Я даже могу определить того самого, что является потенциальным антихристом (у него все знаки налицо: чудесный, милый молодой человек, который ещё не осознал себя в роли мирового лидера). Чёрная Аристократия любит этого юношу. 
В конце концов, Вы — часть Чёрной Аристократии, Инсайдер? 


Чёрная Аристократия — отдельная фракция, которая действует по своему произволу. У них другое происхождение, которое было детально описано в текстах, созданных моими предками. 
Это куда более узкая группа, чем утверждает большинство, потому что их ядро отличается от «внешних стен». 
Они те, кого вы всегда путаете с моим родом, и потому направляете ненависть против не тех (как и на этот форум показали наименее интеллигентные). 

Насчёт антихриста… на настоящий момент есть буквально миллионы антихристов. 
Я не один из них. 
Вы найдёте их среди христиан, мусульман, иудеев, атеистов, сатанистов, агностиков, буддистов, индуистов и т. д. 
Им не нужен лидер, чтобы стать антихристами в большей мере. 

Я должен прояснить: Христос не имеет отношения к Иисусу из Назарета. Эта часть была сфабрикована позднее.

 

христиане учат, что человек должен подчиняться Богу, который свят? Иначе говоря, Он тот, кто может судить, что такое хорошо и что такое плохо? 

Во-первых, христианство делает идола из человека по имени Иисус из Назарета, что является мерзостью (в библейском смысле этого слова). Христиане учат тому, чему им было велено учить теми, кому они противостоят. Я мог бы сказать вам, кто были те четыре личности, которые написали Ветхий Завет, и точную дату написания, если бы мне это было нужно. То же касается и вашего Нового Завета, который был составлен шестью людьми, происходящими из двух разных областей. 

 

Вопросы 
0 – Что такое Божественный Закон, о котором вы говорите? 
1 – Почему вы МАНИПУЛИРУЕТЕ этим миром? 
2 - Почему ВЫ манипулируете этим миром? 
3 – Кто, по вашему мнению, дает вам право? 
4 – Ваша деятельность была вам дана или вы сами ее избрали? 
5 – Являетесь ли вы Человеком? 
-------------- СНОВА ВЫ ------------- 
«Божественный Закон содержит цель для вас, и цель эта находится не на этой планете. Докажите, то Вы снова достойны быть освобождённым». 
-------------- СНОВА Я ------------- 
Я знаю и чувствую это. Моя жизнь имеет цель.. Но я не знаю даже кто я такой, не говоря уже о том, в чем состоит моя цель. 
6 – Как приобретается это знание? Тяжким трудом, или оно просто приходит к тебе невзначай? 
7 – Вы знаете цель вашей жизни? Если да, то как вы об этом узнали? 

Касательно планеты, на которой мы живем: 
8 – На какой планете мы живем? Что такое планета земля, в конце концов? 
9 – Что вы можете сказать нам про Мухаммеда (да прославится имя его)? 


0. Божественный Закон является проявлением воли Верховного Существа, которое не только создает все сущее в этой вселенной, но также поддерживает его, питает, балансирует, наполняет энергией и обновляет. Оно также правит иными мирами, включая и тот мир, к которому вы изначально принадлежите. 
1. + 2. Я отвечал на этот вопрос много раз, это наша обязанность. 
3. + 4. Ритуалы имеют цель. Если вы делаете нечто, что не было позволено, или выполняете задачу, которая не была вам поручена, то вы будете страдать во время этих ритуалов. Вы заметите это и в вашей повседневной жизни. Эманации имеют много форм, и тот, кто разбирается в этих вопросах, без труда распознает, с кем он имеет дело и какова его задача. 
5. Я, подобно вам, существую в форме человека. 
6. На этот вопрос я отвечал в предыдущем посте, коротко говоря, у вас есть обязанность «приобретать его». Умеренность приведет вас в правильное место, откуда все и начинается. Перед этим вы должны узнать, что есть вы, и что есть это место (где большинство людей сбиваются с пути), в противном случае ваши мысли станут ошибочными, что приведет вас на ошибочные пути. 
7. Да. Эти вещи не могут быть детально переданы вам кем-то — это фактически привело бы к результату, противоположному тому, который должен быть достигнут (этим и объясняется мой способ ответа, поймите это). Вас можно довести до определенной точки, после чего все будет зависеть от вас. 
9. Судя по тому, как вы произносите его имя, я предполагаю, что вы — мусульманин. Поклоняться людям, которые, в какой бы то ни было форме, были частью этой планеты, делать из них кумиров и прославлять их, включая и разговор о них в устной или письменной форме — это «грех». Вы только что сделали это, добавив в скобках слова, которые возносят его имя на уровень высших существ. Человек испорчен, пока он находится на этой планете… каждый и любой человек. «Смерть» не меняет прежней личности. Прославление и молитвы могут быть обращены только к совершенным существам. Мухаммед, подобно Иисусу, Моисею, Аврааму, Будде, был человеком, о котором стали думать, что он является обладателем знания или, как было сказано ранее, «мастером игры». Очень легко заставить людей поверить, что они просвещены и знают истину… а затем они будут думать, что их задача — пробудить других. Он был использован и его наследие до сих пор используется для того, чтобы разделять людей, подобно другим религиям/идеологиям/«философиям». Двое из его ближайших помощников были слугами «семей», так же, как и одна из его жён (слуги семей кровной линии были также среди помощников Иисуса, Будды, Моисея — назовите любого). После его смерти эти трое сделали так, чтобы его последователи разделились, а это было главным, против чего выступал Мухаммед. Поэтому мусульмане, которые полагают, что существуют отдельные направления ислама, фактически восстают против своего собственного «пророка»… а это почти все мусульмане. Коран содержит зерно истины, но эта истина тонет в море искажений, что можно сказать и о других «священных» книгах. Он был написан четырьмя авторами из трёх «стран»: одной западной, и двух ближневосточных. 

 

Чтобы обрести свободу, следует ли знать, почему мы здесь, или надо просто разобраться, где именно мы находимся? Следует ли находить ответы «внутри себя» или «вступая» в тайные общества, или через верховное божественное вмешательство, или использовать все три способа? Или ни один из них не годится? 


Необходимо видеть весь спектр. Когда видение частично, то это подобно взгляду через окно, частично закрытое занавеской. Вы не знаете, что находится за этой занавешенной частью окна, поэтому и не можете поступать соответствующим образом. Что закрывает от нас весь спектр? Поймите, что есть это место и где оно находится, узнайте что вы собой представляете, как вы здесь оказались, почему вы пришли сюда, как вернуться. Подготовьте себя для ответов, очистите себя, дотянитесь до Разума, скажите (внутри-«снаружи»), что вы готовы, живите строго в соответствии с полученными ответами. 
Никогда не вступайте в «тайные общества», каковы бы ни были обстоятельства. Избегайте также любых религий, включая нью-эйдж, не доверяйте человеческим гуру / пророкам / священникам / раввинам / имамам / папам / предсказателям / «медиумам» / далай-ламам / политикам / писателям / ученым / «знаменитостям» / родителям / и т. д. как авторитетам в том, что касается Божества… в других вопросах вы вольны принимать или отвергать их мнение, однако, принимайте также и последствия своего выбора.

 

Вот что мне во всем этом интересно: если кто-то тратит время и силы на то, чтобы прослеживать связи и находить ключи, оставленные в многочисленных книгах и легендах, и отделять зерна от плевел, то что дальше? Если этот человек применит на практике то, чему он научился, то подберется ли он ближе к истине, к которой семьи кровной линии уже очевидно имеют доступ? 

Да. Повторю, родословная важна только для управления людьми, она не дает особых способностей, которые делают человека более осведомленным, хотя знание передается из поколения в поколение, потому то внешне это так выглядит. Но это знание не является скрытым, Истину нельзя скрыть, она хочет, чтобы вы о ней знали, приглашает вас каждый момент вашей жизни. Вот почему она передается вам через правящие силы вместе с искажениями и ложными добавлениями, имеющими цель запутать вас и заставить вас принять эти искажения. Нет ни одной написанной книги, которая содержала бы Истину и ничего кроме Истины. Выделите ее и живите в соответствии с ней, включите ее в каждый аспект вашей жизни… это самая трудная задача для людей, поскольку необходимо воспарить над этим физическим/материальным миром, оставаясь в человеческом теле, которое требует противоположного. 

 

А Христос был послан сода Божественным Законом, чтобы исправить положение? 

Да, но Христос не воплотился в тело человека по имени Иисус из Назарета, 2014 лет тому назад, 20 марта, почти за два часа до восхода солнца (в этом и состоит тайна времени рождения вашего «сына божьего»). 
Христос (настоящее имя которого было другим, но здесь я буду использовать это) появился один раз, всего один раз, и это было в другую эпоху, столь же далекую от нашей, как и эпоха, в которой жил Иисус Назарей. 

Знаете ли Вы, кто поддерживает память о настоящем Христе? 
Знаете ли Вы, кто поддерживает память о лже-Христах? 

Ответ противоположен тому, что Вы думаете. 

 

1. есть ли у вас друзья, не принадлежащие к вашему семейству, с которыми вы встречаетесь? 
2. Присуще ли вам сочувствие, ненависть и угрызения совести? 


1. Да, но знать много людей немудро. 
2. Тело вынуждает вас испытывать сочувствие, ненависть, угрызения совести и все остальные эмоции, одновременно с желаниями и страстями, чтобы смутить вас, заставить забыть про себя, стать глухонемой версией себя самого. 
В этом материальном/физическом мире они владеют своими фондами. 
Чем больше вы позволяете им быть вашими хозяевами, тем сильнее вы приковываете себя к этому миру, что противоречит вашему долгу; их надо не ненавидеть, но уважать. 
Я направляю их в русло, идущее туда, где их можно будет использовать для чего-то существенного.

 

Среди них тот шейх в пустыне, с которым встретился Иисус во время своих странствий и от которого получил благословение. Вы когда-нибудь хоть что-то слышали об этом?. 

Я знаю, что некоторые из тех, с кем Иисусу Назарею «довелось встретиться» были инсайдерами. Например, Три Короля (обычно по-русски говорят о волхвах), появившиеся сразу после его рождения, фактически их было 5, но 2 присутствовали неявно (число 3 в этой истории служит символической цели, как и многие другие вещи, поэтому читай медленно). 
Дарами были символистские артефакты (отдельные — древнего происхождения), которые использовались в ритуалах, дабы инициировать его для выполнения назначенной ему задачи, для чего ему было необходимо совершить путешествие и посетить определенные места. 
Я уже несколько раз говорил, и в последний раз повторю: он не был настоящим Христом, его создали, так, чтобы он был на Него похож, но им управляли от рождения до смерти, а после этого записывались его слова (что началось задолго до его смерти, хотя потом все было переписано еще раз перед выпуском издания). 

При его распятии присутствовали те же 5 волхвов, и Иисус из Назарета знал о том. Он отвечал бы иначе, не будь их там. 
Иисус Назарей всегда знал, что они им управляют, в действительности он временами принимался активно искать как их, так и других инсайдеров.

Он сдался в двух случаях, но его направили и поправили.

 

Повторюсь: инсайдер - это аннунак

 


Рептилии

Четверг, 27 Августа 2015 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения wselennaj [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бюллетень Солнечной Системы. Выпуск №6........Признаки подсадки

Updated Universe.

1.Земля. Раскрытие данного вопроса приходится преподносить в этом, данном разделе, так как описанная ниже ситуация происходит

(произошла) в околоземном пространстве.



solar-system



Мастер Иисус имел встречу с Королем Рептилоидов (Иблис).

Хочу напомнить, что к рептилоидам относится несколько рас. Мы сейчас будем говорить о тех особях, которые имеют давнее непосредственное влияние

на развитие жизни человечества планеты Земля. Это те, кто создал Адама и Еву. Это те, кто принял активное участие в экспериментах и корректировках

генетических кодов человека. Это те, кто держат власть. Это мастера иллюзий, ментального программирования и магии. Это хранители аспектов,

подкормкой которым служат войны, страдания и стра

Читать далее...

О раке,важно!

Понедельник, 24 Августа 2015 г. 06:02 + в цитатник
Это цитата сообщения belorys_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Профилактика рака — «неизвестный» известный витамин В17

   

Витамин В17 стал предметом острых споров и открытой войны еще 20 лет назад, когда некоторые из ведущих ученых мира объявили, что при его употреблении человек на 100 процентов гарантирован от процесса развития рака и в большинстве случаев витамин убивает уже существующий рак.

Читать далее...

Сионисты

Пятница, 21 Августа 2015 г. 06:43 + в цитатник
Это цитата сообщения русалла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смерть скосила Рокфеллера и Ротшильда



1.
index (670x498, 889Kb)

Мировой сионизм в шоке: 24 июня умер Дэвид Рокфеллер, 25 июня впал «в кому» Джейкоб Ротшильд, а 26 июня умер «царь иудейский» Евгений Примаков. Два первых отметились миллионами смертей на Земле. Последний ещё недавно требовал от Президента России «вернуть» Крым и запрещал помогать Донбассу. Такие сообщения приходят в последние часы и дни.

Некоторые наблюдатели называют это гибелью «змеёвника». Но до гибели ещё далеко, и правильней будет считать этих «филантропов» паразитами, жирующими на теле цивилизации.

Для поддержания жизни в умирающем теле главного сиониста пришлось вырезать сердца у шестерых человек! В конце апреля 2015 года 99-летнему американскому миллиардеру Дэвиду Рокфеллеру в шестой раз пересадили сердце, сообщает World News Daily Report.

«Каждый раз, когда я получаю новое сердце, это как дуновение жизни прокатывается по моему телу», – злорадствовал Рокфеллер.

Сколько людей пришлось разобрать на части, чтобы поддержать жизнь одного сионистского старика? Помимо шести пересадок сердца, ему дважды пересаживали почки – в 1988 и 2004 годах. И ещё кое-что «по мелочи»…
далее

знать всем!

Вторник, 18 Августа 2015 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Андрей3712 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ментальное программирование

Уважаемые читатели очень хочу, чтобы вы прочитали следующие статьи на эту тему

http://tokio-hotel-mk.diary.ru/p200254589.htm?oam#more1

http://tokio-hotel-mk.diary.ru/p200254570.htm?oam#


Человечество в опасности

Вторник, 18 Августа 2015 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Плеядеянец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1947 год. Люди Лахера

tumblr_mlv69ix9n21qa7gx5o1_500 (466x700, 263Kb)
Я писал про особый год в истории человечества 1947 http://www.liveinternet.ru/users/4033731/
Вот некоторые подробности из другого источника
В октябре 1943 года во время проведения известного Филадельфийского эксперимента с эсминцем "Олдридж" (ДЕ-173) США установили контакт с нейтринными элементариями (высокоразвитыми существами, живущими в ядре земного шара).
Эксперимент был построен на стыковочном эффекте между гравитацией и электричеством. Суть эксперимента -достижение эффекта невидимости и телепортации (мгновенного перемещения) военного корабля и его экипажа из Филадельфии в порт города Норфолка и обратно посредством искусственного погружения в нейтринное поле и прохождение через так называемый антимир.
Эксперимент завершился полным успехом, но в результате такого пространственного прорыва в структуре физического мира образовалась сквозная брешь. Наш мир и мир нейтрино, так называемый антимир, стали сообщающимися сосудами, чем не преминули воспользоваться жители (состоящего из нейтрино), холодного и пустотелого земного ядра. Эти злобные твари вторглись на землю 800 миллионов лет назад с планеты системы Бетельгейзе (что в созвездии Ориона) и повели войну с ариями (землянами) за обладание планетой. Но были разгромлены и отступили в отрицательно заряженные и потому непригодные для жизни людей недра земные, заморозив за собой вход.
Там, в непостижимой адской глубине, в гигантской шеститысячекилометровой ледяной пещере враги человечества основали свой антимир и оттуда начали "холодную войну" (отсюда и произошел этот термин) против цивилизации земной поверхности. Путем многолетней психотронной обработки и тайных генетических манипуляций с жителями острова Шри-Ланка они вывели расу биороботов (внешне неотличимых от людей, но имеющих кремниевую основу) и бросили этих "киборгов" на покорение рода людского.
К 1666 году от Рождества Христова "киборги" сформировали альтернативную информационную матрицу Земли, благодаря чему им и удалось оболванить весь мир. К 1929 году они захватили мировую финансовую систему и ключевые посты большинства государств, а в октябре 1943 года под видом научного эксперимента "разморозили" врата антимира и выпустили в наш мир своих жестоких "отцов". Тогда в воздушных боях с "ядерными" пришельцами вермахт потерял сотни боевых самолетов и почти всех своих асов... Не без помощи пришельцев в США было создано ядерное оружие.
24 июня 1947 года через жерло вулкана Рейнир (штат Вашингтон) на поверхность вырвались основные силы зловещих элементариев. Спустя несколько часов эскадры НЛО покрыли небо Америки, Африки и Европы. Волна наблюдений прокатилась по России и странам соцлагеря. Только из Венгрии поступило свыше 50 сообщений. Дискообразные корабли пришельцев, именуемые виманами, способны на какое-то время становиться невидимыми, а также нейтрализовывать вокруг себя силы ядерного взаимодействия и благодаря этому беспрепятственно проходить" сквозь любые плотные структуры, будь то раскаленная магма или многокилометровая толща земной коры.
В ночь на 25 июня отряды одетых во все черное элементариев, минуя все защитные системы ПВО, высадились на территориях Кремля, Букингемского дворца и Белого дома, а также взяли под контроль правительственные резиденции всех развитых стран мира. Группа длинноволосых элементариев вошла в здание ООН, где первый посол "преисподней", его всемогущее величество КРЛЛЛ (произносится КРИЛЛ) выступил с речью на чистом английском языке. Всему человечеству в лице ООН был предъявлен ультиматум: жизнь в обмен на суверенитет. Основной договор быстро был подписан. Он состоял из пяти пунктов:


1. Безоговорочное признание правительствами земли власти элементариев, а также права распоряжаться землянами и всей их собственностью по своему усмотрению и произволу.


2. Безоговорочно выполнять любые приказы и распоряжения, назначаемые "Криллом", марионеточного мирового правительства из числа "киборгов".


3 США. в связи с особым менталитетом их граждан, объявляются главной резиденцией и земным форпостом подземной цивилизации элементариев с установлением особой психотронной системы управления.


4. На земле создается самостоятельное и независимое государство "киборгов".


5. ООН обязуется: держать в тайне: а) данное соглашение; б) факт оккупации земли; в) факт пребывания пришельцев на земле.


Всеми имеющимися средствами пресекать любые попытки человечества узнать истинное положение дел.


В корне подавлять любые формы протеста населения планеты.


Так 25 июня 1947 года мировая элита решила судьбу человечества самостоятельно, даже не оповестив его о свершившемся. Во избежание глобальной паники в связи с массовым наблюдением по всему миру ядерных виман мировая элита запустила в СМИ сбивающий с толку миф о летающих тарелках из космоса, пилотируемых якобы добрыми "инопланетянами". Для популяризации этого насквозь лживого мифа предатели человечества насоздавали целую прорву всевозможных исследовательских комиссий типа "Синей книги", "Сайн", "Градж", "Паунс" и "Маджейстик-12", которые на все лады принялись "авторитетно" комментировать, предоставлять "исчерпывающие" доказательства и давать "независимую" оценку всем событиям, так или иначе связанным с якобы еще "неопознанными летающими объектами".
В действительности так называемые НЛО давно известны человеку. Технические характеристики этих аппаратов настолько подробно расписаны в Ведах (см. "Самаранчана Сутрадхара"), что можно смело передавать их в конструкторские бюро. В последних десятилетия это неоднократно и пытались проделать наивные изобретатели. Так, 2 мая 1984 года во ВНИМГПЭ зарегистрирована в установленном порядке заявка на изобретение такой "Виманы".
На эту тему даже вышел репортаж в программе "Время" (от 30.01.97 г. в 21 час 10 минут), но потом все заглохло в болоте умолчания.
А между тем ВВС США в соответствии с проектом "Редлайт" проводят совместные с элементариями ученые полеты на этих самых виманах - НЛО. Специально для этих щелей сооружено 75 секретных подземных баз и 22 подземные пусковые площадки. Так у Трум Лейке (штат Невада) построен секретный объект с. кодовым названием Зона-51 "Dramland" - "Страна грез". А в этом семиэтажном подземном комплексе в рамках сверхсекретной программы Агентства перспективных оборонных исследовательских проектов США (D'ARPA) проводятся опыты по генной инженерии и психотронике,
http://www.x-libri.ru/elib/smi__768/00000001.htm

Здоровье в ваших руках

Суббота, 15 Августа 2015 г. 11:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как стать здоровым ? Что скрывают от нас в медицине ?




К прочтению!

Суббота, 15 Августа 2015 г. 09:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Глава 43. Стирание памяти, Земля-тюрьма и прочие эксперименты

В некоторых кругах бытует мнение, что Земля, кроме многих других функций, является подобием тюрьмы для космических сущностей, в которую они либо angell.livejournal.com/508896. сами себя ссылают для отработки недостатков , либо были погружены без согласия. Рассмотрим это.

В.: Еще раз хотелось бы обсудить вопрос затирания памяти. Ведь память, насколько мы понимаем, затирается в рамках той самой тюрьмы, о которой некоторые angell.livejournal.com/81218 говорят ?
О.: То, что вы называете тюрьмой, не отражает суть происходящего на Земле. Можно признать многочисленные искажения изначальных правил, но говорить о тюрьме... Детские сады и школы разве являются тюрьмами?
В: Для некоторых детей - да.
О: Вот и тут то же самое - для некоторых, при условиях... Никто изначально не попадает сюда без весомых причин и разрешения, а отсутствие памяти остается одним из контрактных пунктов эксперимента на момент здесь и сейчас, так было далеко не всегда. Кроме того, возвращение памяти дается по готовности тем, кто находится на рубеже пробуждения в иллюзии, т.к. angell.livejournal.com/330470 пробуждение является заключающей частью цикла земных воплощений и происходит тогда, когда отработаны все земные уроки.
В.: Хорошо. Допустим, гипотетически, что сюда действительно попадают в качестве отработки некоторых непройденных уроков. За какие деяния это возможно?

Читать далее...

Здоровье и знание

Вторник, 11 Августа 2015 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Андрей3712 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Поиск сообщений в erberin
Страницы: 15 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь