-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в erberin

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2012
Записей: 293
Комментариев: 36
Написано: 361





Матрица

Пятница, 19 Июня 2015 г. 12:53 + в цитатник
Это цитата сообщения xamo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Part II

-8-



ВЫСШИЕ НЕГАТИВНЫЕ СИЛЫ



Что мотивирует негативных существ? По большей части, они движимы непрекращающимся голодом, который может быть утолен только за счет других. Они считают, что это – мир выживания и соперничества, где все является пищей и все съедается, и где у сильных есть право питаться слабыми. Таким образом, их основная мотивация состоит в том, чтобы становиться все сильнее и забираться все выше и выше по пищевой цепи. Чем больше они получают, тем больше они хотят. Еда – это не единственное, чем можно питаться. Человеческие хищники могут испытывать голод по отношению к деньгам, сексу, наркотикам или к власти. Жизнь во вселенной существовала на протяжении миллиардов лет - это достаточное время для того, чтобы невероятно сильные негативные существа могли эволюционировать. Эти древние сверхлюди-хищники стали теми, кого можно назвать демонами или негативными внеземными сущностями. Они стремятся к тотальному контролю над жизнью во всех вселенных, к тому, чтобы стать богами реальности. Они являются частями Творца, которые отвергли Его бесконечную природу. Они стремятся к единству не путем слияния с Творцом, как это делают позитивные существа, а путем поглощения в себя всей остальной жизни. Они поглощают другие жизни путем постоянного процесса манипулирования умами для потребления духовной энергии других существ.

Когда высшее негативное существо успешно манипулирует вашим умом и поглощает вашу духовную энергию, вы теряете свободу воли и становитесь инструментом для этого существа. Вами могут пользоваться для того, чтобы манипулировать другими и также отнимать у них свободу воли, а они, в свою очередь, будут делать то же самое по отношению к кому-то ещё. Представьте себе то, как вампиры превращают своих жертв в себе подобных. Таким путем негативные существа образовывают большие иерархии (многоуровневые системы контроля), где каждый уровень питается теми, кто находится под ним, а их самих пожирают те, кто стоит выше по иерархической лестнице.

Если бы не высшие позитивные силы, которые помогают достаточному количеству людей осознать манипуляцию и противостоять ей, то негативные иерархии уже давно бы захватили реальность. Но не все слушают позитивную силы, и тех, кто выбрал негативную, медленно засасывает в тёмную иерархию. По всей вероятности, одна половина развитой жизни во вселенной позитивна, а другая половина – негативна. Таким образом, существует равновесие между ними, однако, в зависимости от времени и местоположения, пропорция может сдвигаться к одной из сторон. Некоторые планеты или сектора галактик крайне негативны, а другие крайне позитивны. Планета Земля располагается в регионе смешанного типа, где баланс сил меняется в цикличном порядке.



Энергетическая ферма

Как мы выращиваем зерновые культуры и скот и используем их в качестве питания и одежды, также негативные силы выращивают людей и других чувственных существ для получения духовной энергии и биологических материалов. Для них мы не более чем скот, который они используют по своему усмотрению. Они терпеливо бороздят просторы галактики, создавая или порабощая цивилизации для того, чтобы они служили им в качестве натуральных ресурсов. Во многом планета Земля – это энергетическая ферма, через которую инопланетные и демонические силы поглощают нашу духовную энергию.

Как перспектива для человечества это ужасно, однако знайте, что существуют методы, при помощи которых можно вырваться из этого плена. Особенно зная, что жизнь на земле является школой или игрой, которая служит позитивным целям. Так что, надежда есть. Наша задача состоит в том, чтобы стать достаточно мудрыми и информированными о способах воздействия негативных сил на нас для того, чтобы мы могли выбрать более позитивную альтернативу вместо той, что нам насильственно предлагают. Так мы достигнем достаточного уровня мастерства в уклонении от их попыток контролировать и обманывать нас.

Чтобы понять принцип энергетической фермы, мы должны понять принцип духовной энергии. Духовная энергия – это то, что дает вам жизнь, это ваша жизненная энергия. Это топливо, которое позволяет душе выражать себя через тело. Это топливо, которое подталкивает вас к более высоким идеалам, топливо, которое позволяет вам содействовать окружающему миру и вносить свой вклад в его развитие. Когда вы испытываете дефицит энергии, вам, как правило, не хочется делать ничего важного, вы чувствуете себя подавленным и вас легко отвлечь и убедить в чем угодно. Хороший сон, глубокое дыхание, медитация, здоровая пища или вдохновение новой идеей восполняет вашу энергию до определенного уровня. Как бы то ни было, ежедневное «высасывание» энергии дает о себе знать. Люди, которые мало спят и настроены на негатив из-за прошлых переживаний, к сорока годам практически полностью истощаются. Они становятся тенью самих себя в молодости, теряют особых блеск в глазах, им неинтересно ничего новое и значимое - они всю оставшуюся жизнь «волочат свою тушу на автопилоте» по направлению к смерти.

Мы рождены с определенным запасом духовной энергии. Из этого запаса энергия вычитается или прибавляется в зависимости от того, с чем нам приходится сталкиваться в жизни. Большая часть нашей энергии пополняется во время сна, когда наше эфирное тело «раскрывает свои поры» и, подобно губке, всасывает энергию прямо от Творца, у которого она свободно течет во все мысленные направления. Как только она достигает нас, то превращается в «сырую» энергию, которая дает на силы на день. Когда эта энергия истощается, мы устаем и снова засыпаем. Эмоции – это трансформированная и очищенная «сырая» энергия. Позитивные эмоции трансформируют «сырую» энергию в высокочастотную, а негативные – в низкочастотную.

Сверхчеловеческие негативные существа действуют на низких частотах и, таким образом поддерживают свое существование этой низкочастотной энергетикой. Более того, низкая частота блокирует им доступ к получению энергии от Творца (так, как мы это делаем), и они пытаются забрать энергию у нас. Таким образом, негативным сущностям выгодно то, чтобы мы испытывали отрицательные эмоции для того, чтобы наша «сырая» энергия превратилась в негативную, то есть в ту, которой они сами питаются. Когда нас охватывает отчаяние, ненависть, страдание или страх, мы временно погружаемся на более низкие вибрации, и эти существа поглощают нашу энергию. Это еще больше нас истощает, потому что временная низкая вибрация также перекрывает поток энергии, исходящей от Творца. Так что, мы не только теряем энергию, но и мгновенно блокируем возможность подзарядки.

Мы также отдаем свою энергию, когда испытываем положительные эмоции. Но это не истощает нас настолько сильно, потому что позитивный настрой повышает частоту вибраций энергии, что сильнее связывает нас с Творцом и повышает нашу способность поглощать «сырую» энергии во время бодрствования. Вот почему благодаря хорошему настроению у нас на лицах появляется улыбка, при походке мы немного припрыгиваем, хочется петь и танцевать – хорошее настроение заряжает нас жизнью. Еще негативные существа не могут с такой же легкостью питаться нашей высокочастотной энергетикой, так что, сохраняя позитивный настрой, мы перестаем их питать. В одном только случае позитивные эмоции могут истощать: когда эгоистическое предвкушение или ожидание слишком сильно завладевает нашими мыслями. Тогда мы быстро расходуем наши дневные запасы «сырой» энергии, а низменное намерение, стоящее за этой эмоцией, ослабляет нашу связь с Творцом.

Кроме поглощения нашей энергии через негативные эмоции, тёмные сущности могут и напрямую «откачивать» нашу «сырую» энергию. Это происходит тогда, когда соблюдаются два условия. Первое условие: у эфирного тела должны быть «открыты поры», чтобы энергия, заключенная в нем, была бы доступна извне. Такое происходит тогда, когда мы спим и бодрствуем одновременно. Это состояние транса, когда мы немного «подвисаем» и «парим где-то в облаках» вместо того, чтобы находиться «здесь и сейчас». Второе условие: негативное существо или кто-нибудь другой, через которого оно может действовать, находится достаточно близко для того, чтобы к нам подсоединиться и высосать «сырую» энергию, используя эфирные щупальца.

Люди, через которых негативные существа высасывают энергию других людей, не осознают, что выступают в роли «соломинок для питья». Нахождение радом с таким человеком быстро истощит ваш запас энергии, после этого вы можете почувствовать сильное желание поспать. Если вы будете когда-нибудь находиться в присутствии энергетического вампира, оставайтесь в состоянии ментальной боевой готовности и выразите намерение того, чтобы любая попытка высосать вашу энергию провалилась. Это позволит вашему эфирному телу оставаться настороже. Осознанность и намерение защиты очень эффективны, в особенности, если вам удастся сохранить позитивный настрой.

Не все, кто высасывают вашу энергию, находятся под контролем негативных существ. Некоторые просто поглощают энергию для себя. Они могли приобрести такую привычку, сами того не осознавая. Возможно, в жизни их часто обижали или они были предметом насмешек. Такие люди восполняют это постоянным требованием внимания к себе, что на самом деле является методом красть чужую энергию. Каким образом? Энергетические вампиры поглощают ваше время и энергию тем, что просят помощи или совета вместо того, чтобы на самом деле чему-то научиться или вынести что-то полезное для себя из процесса общения. Или они могут быть самыми громкими и вызывающими людьми в группе, которые все время говорят или командуют, чтобы сконцентрировать все внимание и энергию на себе. Как бы то ни было, они являются психологическими вампирами вне зависимости от того, осознают они это или нет. И пока такие люди не научатся находить счастье вне потребности в чужом внимании, они будут продолжать в том же духе. Оставаться в состоянии готовности и выражение намерения защитить вашу энергию работает и в этом случае. Но в крайнем случае вам, может быть, придется стать непоколебимым и просто уйти, если они становятся слишком напористыми или начинают доминировать. Подробнее об этом чуть позже.

Вы наверняка интересуетесь, если ли у негативных эмоций какое-либо предназначение? Нормально ли чувствовать печаль, когда умирает домашнее животное, злиться, когда кто-нибудь вас обижает или испытывать страх, когда вы находитесь в опасности? Тут есть две стороны. С одной стороны, печаль может помочь вам вспомнить хорошие события в вашей жизни и осознать ценность того, что вы прежде воспринимали просто как должное. А, с другой стороны, подтолкнуть к тому, чтобы сдаться и опустить руки или навредить себе. Злость может мотивировать вас бороться с несправедливостью мудрым путем. Или вы можете быть так ею ослеплены, что сделаете нечто, за что вас арестуют. Страх может быстро сообщить вам об опасности и ускорить вашу реакцию, дабы избежать ее. Тот же страх может ослепить вас, и вы будете видеть опасности там, где их на самом деле нет. Так что, до тех пор, пока негативные эмоции подталкивают вас по направлению к конструктивному мышлению или действию, они уместны. Но если они приводят к разрушительным последствиям в долгосрочной перспективе, они не уместны.

Даже если негативная эмоция уместна, то, когда вы ее переживаете, вы все равно кормите тёмных существ. Однако это нормально в обычных условиях, как совершенно нормально то, что бытовые отходы съедаются червями. Каждый жизненный урок несет в себе выражение определенной эмоции. Это необходимо для того, чтобы усвоенный урок произвёл глубокое впечатление на вашу душу, прежде чем энергии суждено будет высвободиться. Негативные эмоции помогают нам учиться. Но эти же самые уроки можно усвоить даже лучше тогда, когда у нас есть порыв учиться и действовать исходя из полученного урока спокойно и быстро. Иначе негативное переживание разовьётся до такой степени, что мы вынуждены будем учиться «по-плохому» - через боль и страдание. Таким образом, негативные существа крайне заинтересованы в том, чтобы мы оставались слепыми и упрямыми по отношению к нашим жизненным урокам для того, чтобы нам потребовалось как можно больше болезненных переживаний прежде, чем мы, наконец, научимся. Чем чаще и интенсивнее переживания, тем больше энергии мы тратим на получение этого урока и тем больше энергии отдаем негативным существам. Они как операторы пункта взимания платы за проезд по платной дороге, а мы ездим кругами и оплачиваем проезд раз за разом.

А теперь подведем итоги. Негативные существа могут поглощать нашу духовную энергию, подсоединяясь к нашим эфирным телам. Они содействуют тому, чтобы мы усваивали жизненные уроки «по-плохому», через негативные переживания. Тёмные сущности подталкивают нас к тому, чтобы мы испытывали и выражали негативные эмоции в деструктивной манере, чтобы последствия этого приносили больше страданий, обеспечивая задержку осознания получаемых уроков. В таком случае болезненные уроки вполне естественно происходили бы все чаще, лишь бы только мы сумели их распознать и усвоить.

Другой метод в арсенале негативных сущностей состоит в том, чтобы провоцировать нас выражать негативные эмоции без какого-либо разумного повода. Когда мы смотрим новости и начинаем злиться по поводу того, что не в силах изменить, мы теряем энергию впустую. Когда мы смотрим фильм и начинаем злиться, становимся печальными или испытываем страх, мы теряем энергию просто так, потому что это – всего лишь кино. То же самое происходит, когда мы с головой уходим в спорт или в компьютерные игры. Энергия тратится впустую, когда мы по недоразумению ввязываемся в спор на совершенно бессмысленную тему. Бывают случаи, из-за которых мы сильно переживали, а затем все налаживалось само собой – все это беспокойство было зря. Когда мы спорим про себя с воображаемым оппонентом или когда отвлекаемся на внутренние диалоги, тогда мы теряем энергию на то, чего не существует. А негативные существа получают именно то, что желают. Это, скорее всего, является их основным методом, через который они собирают энергию у людей – отвлечение внимания на иллюзии, из-за которых мы по ошибке отдаем всю нашу энергию, при этом не получая ничего взамен, даже жизненных уроков.

Вы можете спросить: «А чего такого особенного в том, что мы теряем энергию, если можно просто поспать и восстановить ее?» Если вы желаете лишь того, чтобы просто пройти по жизни, сводить концы с концами, ходить на работу, быть продуктивным членом общества, тогда вполне достаточно восстанавливать во сне то, что вы потеряли в течение дня. Но для того, чтобы стать по-настоящему сильным духовно, этого не достаточно. Для того чтобы вырваться из энергетической фермы, мы должны аккумулировать позитивную энергию день ото дня. У людей нет сверхспособностей (таких как чтение мыслей, видение эфирных энергетических полей, способности левитировать, способности сделать себя невидимым или прохождения сквозь стены) потому, что у них не хватает энергии и осознанности для этого. Оставаясь осознанным и бдительным в течение дня, вы отлично функционируете как человек, но чтобы вырваться из-под контроля негативных существ, вам понадобится быть больше, чем человеком и, таким образом, вам понадобится больше энергии, чем среднему человеку. Все сводится к тому, чтобы оберегать себя от вышеназванных форм высасывания энергии, а также повышать свою частоту через поднятие настроения и осознанности для того, чтобы увеличить способность восприятия энергии от Творца.





-9-



ПРИШЕЛЬЦЫ



Согласно современной науке, человечество естественным путем эволюционировало на Земле от человекообразных обезьян, чтобы, в итоге, стать самым разумным видом на этой планете а, возможно, и во всей вселенной, так как не было приведено доказательств в пользу того, что где-то за пределами вселенной есть жизнь. Но на самом деле всё обстоит не так. Мы не одни во вселенной, мы не являемся самым разумным видом, и мы не эволюционировали естественным путем на Земле.

Бесчисленные цивилизации населяют эту галактику, многие из которых на миллионы лет старше нашей. Более развитые инопланетные формы жизни посещали Землю на протяжении долгого времени, и некоторые из них ответственны за зарождение человека на Земле, как и на других пригодных для жизни планетах. Это означает, что само человечество зародилось даже не на Земле. Так что, формально выражаясь, мы сами являемся инопланетянами, но живем здесь так долго, что считаем иначе. Пришельцы все еще пребывают на этой планете. Они живут в базах, которые спрятаны глубоко под землей, под водой или в горах. Они передвигаются посредством невидимых кораблей, подземных тоннелей или межпространственных порталов.

Хотя на Земле существует, по меньшей мере, пятьдесят разных видов инопланетян, только несколько из них являются крайне негативными или крайне позитивными. Ранее упоминавшиеся негативные инопланетяне используют человечество в качестве натуральных ресурсов. Нейтральные пришельцы находятся здесь по большей части для того, чтобы жить, наблюдать и учиться. Позитивные пришельцы заинтересованы в том, чтобы помочь людям вырваться из энергетической фермы и стать сверхлюдьми. В реальности все немного запутанней, так как у каждой отдельной инопланетной группы может быть много целей. Но суть в том, что негативные пришельцы хотят нас использовать, а позитивные, наоборот, хотят нам помочь. Самые распространенные типы пришельцев это: серые, рептилии, мантиды и нордическая раса. Серые – это биороботы маленького роста с большими головами, бледной кожей и темными глазами. Рептилии – это разумные существа высокого роста с продольными зрачками и чешуйчатой кожей. Мантиды выглядят как кузнечики-богомолы человеческого роста. Норды неотличимы от людей, но они обычно физически более развиты, у них очень светлые волосы и глаза.

Нельзя сказать, что какой-то один вид является исключительно положительным или негативным, так как внутри каждой группы могут встречаться как те, так и другие представители. Однако, некоторые расы больше ориентированы в одну сторону, нежели другие. Например, серые не являются уникальной расой чувствующих существ со свободой воли. Напротив, они представляют собой бездушные автоматы, созданные путем генной инженерии и запрограммированные на то, чтобы прислуживать своим создателям-рептилиям. И, так как только негативные пришельцы прибегают к использованию искусственных слуг, то вероятность существования позитивных серых приравнивается к нулю. Рептилии пополняют ряды древних империй, которые завоевали и поработили бесчисленные миры. Благодаря подобной деятельности их прежняя сущность выродилась, и подавляющее большинство рептилий сегодня относиться к негативному типу. Положительные рептилии сегодня в меньшинстве. Они отделились от негативных групп и используют свою хитрость и силу для освобождения, а не для манипуляции. У нордов больше свободы воли, чем у рептилий, так как они являются более совершенной расой. Половина нордов негативны, половина – позитивно настроенные. Негативные представители нордической расы стоят выше рептилий и выступают в роли их темных повелителей. В свою очередь, негативными нордами управляют демонические сущности, господствуя над ними и наделяя их силой. Позитивные представители нордической расы обладают такой же силой, но они служат Творцу в качестве воинов света.



Происхождение высших инопланетных сил

Высшие существа не материальны в том смысле, в каком понимаем это мы. Они могут дематериализоваться и проходить сквозь стены, путешествовать во времени, левитировать, передвигать объекты силой мысли, они могут явиться перед нами в эфирном состоянии без физического тела, разговаривать с нами телепатически, посещать наши сновидения и становиться невидимыми. Это способности, которые появляются с переходом на уровень сверхчеловека. И действительно, они высокоразвиты потому, что живут в более высоком измерении относительно нашего. Чтобы войти в наш мир и пересечь наше измерение, существа более высоких планов реальности должны сосредоточить себя на более узкий спектр вибраций, иначе они останутся для нас невидимыми. Мы подобны рыбам, которые не ведают, что за ними наблюдают люди за пределами аквариума. Но люди могут себя обнаружить, просто постучав по стеклу или погрузив пальцы в воду.

Несмотря на то, что эти негативные существа пришли из более высокого плана, они существуют в этом измерении как бы под нами. Чтобы лучше понять это, представьте себе поверхность стола. У нее только два измерения (длина, ширина), а у пространства под столом три измерения (длина, ширина, высота). Наша трехмерная реальность является обычной поверхностью, которая окружена негативным и позитивным четырехмерным (4D) пространством. Негативные существа с низкой частотой вибрации души существуют внизу, а вверху располагаются позитивные существа с высокочастотными вибрациями. Для того чтобы «протолкнуть себя наверх», в нашу трехмерную реальность, негативным существам требуется значительное количество духовной энергии, в то время, как позитивные существа могут «спуститься» без особых затруднений.

В своем обычном состоянии, рептилии существуют в негативном 4D пространстве, в эфирном плане, где время и реальность более текучи и отзывчивы на их мысли. Тратя энергию, они могут изменить частоту своих вибраций и стать на время материальными, как мы. Но они более предпочитают оставаться в своей среде, дабы беречь энергию. Серые спроектированы так, чтобы функционировать в нашей реальности, но, в то же время, они управляются телепатически из более высокого измерения. Таким образом, являясь работниками с искусственным интеллектом, они еще могут выступать в роли зондов, управляемых сознанием рептилий. Так рептилии могут оставаться в своем измерении, при этом все еще взаимодействуя дистанционно с нашим измерением. Являясь более сильными, чем рептилии, представители нордической расы переносят нашу реальность намного легче и с меньшими потерями энергии.

Нахождение в более высоком измерении приносит им как преимущества, так и недостатки. Преимущество этого в том, что их эфирная технология является четырехмерной и способна функционировать за пределами нашего представления о времени и пространстве. Таким образом, рептилии могут одновременно видеть и манипулировать нашими возможными прошлыми, настоящими и будущими реальностями. Это подобно тому, как лететь на вертолете и видеть все дороги в городе с высоты птичьего полета, в то время как человек на земле видит только дорогу впереди него. Они способны создавать очень сложные и запутанные манипуляции, например, менять прошлое так, чтобы это повлияло на те выборы, которые мы, скорее всего, сделаем в настоящем. Негативные пришельцы не знают, какие именно выборы мы сделаем, и не могут влиять на выборы, уже сделанные нами, но они могут видеть и менять все остальное.

Недостаток нахождения в более высоком измерении в том, что эфирная форма существования негативных пришельцев не позволяет им с легкостью нарушать вашу свободу воли или использовать силу, чтобы отменять уже принятые вами решения (т.к. силу в такой форме можно использовать только в материальном мире). Именно они могут формировать негативные и искусственные синхроничности для того, чтобы создавать вам проблемы в настоящем через изменение вашего прошлого или через телепатическое управление самыми слабыми людьми. Такими методами негативные пришельцы манипулируют умами и делают так, чтобы души страдали для того, чтобы энергетическая ферма, которой они управляют, приносила урожай.



-10-



ПРОИСХОЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА



Люди не эволюционировали естественным путем на Земле. Но то, что действительно эволюционировала на протяжении миллионов лет, – это обезьяноподобные виды, которых наука считает нашими предками. Но несколько сотен тысяч лет назад высокоразвитые группы пришельцев начали модифицировать приматов в более разумных и умелых существ, чтобы их можно было использовать в качестве рабов. С тех пор этот усовершенствованный вид модифицировали раз за разом, и он становился все меньше похожим на приматов и все больше похожим на самих пришельцев. Другие пришельцы сделали свои собственные модификации и создали таким образом уникальные виды людей путём перемешивания геномов некоторых других инопланетных рас. Это привело к огромному разнообразию человеческого вида: к различиям в цвете кожи, типе волос на голове и к другим, менее очевидным, особенностям.

То, что пришельцы генетически создали человечество, означает только то, что они создали лишь наши тела, но не души. Душа для тела – это как водитель для машины. Когда автоконцерн выпускает новую модель автомобиля, то водитель может пересесть на более новую модель. Люди сегодня водят машины, которые совсем не похожи на те, что были около века назад. То же самое с телами, которые надеты на наши души в противовес тому, что они носили на заре возникновения человечества. Те различные расы людей, которые мы можем видеть сегодня, произошли от разных групп пришельцев, которые их создавали для того, чтобы те точно подходили к разнообразным условиям окружающей среды и выполняли разные функции. В частности, белые люди со светлыми глазами и волосами изначально были предназначены для жизни не на земле, а на других планетах, где дневной свет не так ярок. Согласно одной теории, между Марсом и Юпитером существовала планета, которая была уничтожена очень давно, что вынудило её светлолицых обитателей эвакуироваться на планету, которая подходила им больше всего – на Землю. Появление белых людей в человеческой истории произошло так быстро, что естественная эволюция не может этого объяснить. Из-за того, что это не их родная планета, белые люди больше страдают от проблем со здоровьем (например, чувствительность к свету, угревая сыпь и солнечные ожоги), чем расы, которые больше подходят для условий Земли. Важно понимать, что люди существуют по всей галактике, отличаясь, в основном, внешними проявлениями и врожденными способностями в зависимости от того, какая инопланетная группа их создала.

В то время как одни души пришли на эту землю совсем недавно из животного царства, другие души старше, чем само зарождение человеческого вида. Эти древние души когда-то существовали в более высоком и менее материальном состоянии, но выбрали спуститься в более плотные человеческие тела, чтобы научиться благодаря такому опыту. Цена, которую им пришлось заплатить, это: полное забвение того, кем они являются на самом деле, жизнь в примитивных и опасных условиях на протяжении тысяч жизней, и существование в качестве рабов и источников духовной энергии для негативных пришельцев, создавших их физические тела. Но сегодня мы находимся на таком этапе развития, когда у этих древних душ, наконец, появляется шанс воссоздать свою прежнюю сущность и силы, воссоздать их со всеми прилагающимся знаниями, опытом и силой, которую они получали во время столь долгой жизни в человеческом теле. То, что они получили больше всего, - это мудрость и проницательность. Способности мыслить и отличать правду ото лжи не было у древних душ до того, пока они не приняли человеческую форму. Этого не было потому, что они были изолированными и наивными, как невинные дети, которых слишком сильно оберегали.

Вот вам одно из толкований истории про Адама и Еву: два невинных человека (древние, но наивные души), которых «змей» (пришельцы рептилии) искусил отведать плод с Древа Познания (возможность научиться процессу понимания), были изгнаны из рая (более высокое эфирное существование) в дикую местность (физическая реальность).



Когда Цивилизация началась заново

То, что сегодня принимается за историю человеческой цивилизации, началось не более десяти тысяч лет назад. И начинается эта история с писаний, которые были найдены на глиняных табличках, оставленных древними культурами ближнего Востока (такими, как Шумерская цивилизация и Вавилон). Не существует полноценных записей, которые отражают события раньше этого периода. Таким образом, подразумевается то, что до этого люди оставались примитивными охотниками, пока они, наконец, не поселись в поселениях и не научились животноводству и земледелию. Такая версия истории, которую преподают в школах, катастрофически бедна.

Тысячи лет назад, еще даже до того, как появились Шумеры, существовала необычайно развитая цивилизация под названием Атлантида. Она занимала несколько континентов и обладала такими технологиями, по сравнению с которыми все наши нынешние технологии выглядят детскими игрушками. Как же эта высокоразвитая цивилизация превратилась сначала в примитивных охотников, а затем развилась до того, что мы знаем как «древние культуры»? Атлантида исчезла из-за необычайной катастрофы планетарного масштаба. Согласно легенде, Атлантида была затоплена и погрузилась на морское дно из-за того, что эта цивилизация погрязла в пороке и зле. Вершины гор превратились в острова, окруженные водой, на которые выжившие после потопа приплыли на корабле. Эти выжившие использовали все свое знание и оставшиеся технологии, чтобы построить поселения и заново начать человеческую расу. Однако, это знание и технологии были, в большинстве своем, потеряны за многие поколения бурного роста и миграции. Разные регионы стали домом для разных групп выживших, но они оставались изолированными друг от друга. Некоторые из них деградировали очень быстро, а другие начали стремительно развиваться до того уровня, на котором их опять поглотили войны, голод или болезни. Так произошел раскол между меньшинством выживших, восстановившим высшее знание и технологии, и теми, кто деградировал до уровня примитивных культур. Более развитые народы спрятались в подземных базах, в пещерах, в удаленных горах. Они стали сотрудничать с любой группой инопланетян, которые были готовы помочь им спроектировать и осуществить долгосрочный план по воссозданию человеческой цивилизации. Когда пришло время, они вышли и начали учить примитивное большинство земледелию и животноводству, и их зачастую принимали как богов.



Все остальное история

После падения Атлантиды высокоразвитые выжившие, ставшие архитекторами новой цивилизации, согласились в том, что необходимо все воссоздать с самого начала. Для этого им понадобилось стереть и скрыть все свидетельства этого катаклизма, чтобы человечество в конечном итоге опять поднялось бы до развитого, но стабильного и управляемого уровня. С тех пор земля пережила несколько катастроф, начиная от древней ядерной войны и заканчивая бомбардировкой объектами из космоса. Однако все эти катастрофы скрывались, за исключением небольших кусочков истины, которые отражены в мифах и религиозных текстах. Например, Земля была подвержена горящему кометному дождю приблизительно в 535 году н.э., из-за чего Европа погрузилась в «Тёмные Века» Средневековья. Но это тоже было скрыто, и сегодня нас учат тому, что Темные Века начались, когда Римскую Империю захватили варвары. Однако не говорят о том, что у варваров это получилось только из-за того, что Империя была ослаблена хаосом, царившим после кометного дождя.

Суть заключается в том, что вся история, которой нас учат, во многом лжива и преподносилась она нам умышленно в сокращённой форме. Таким образом, те, кто управляют нами, манипулируют нашим восприятием прошлого для того, чтобы манипулировать и нашей способностью создавать будущее, и через это направляют наше будущее в нужную им сторону, дабы сохранить свою власть.

Конечно же, современная наука не признает эту более широкую картину прошлого потому, что, по их мнению, нет достаточно количества фактов и доказательств, подтверждающих эту версию. Или, скорее, их общепринятая версия истории построена на основе ложных допущений или неполноты данных. И ложь эта настолько глубоко въелась в умы археологов и других ученых, что, если открывается нечто, не вписывающееся в эту общепринятую картину, они либо замалчивают это, либо уничтожают доказательства, либо придумывают какое-то нелепое оправдание, дабы развенчать любую «угрожающую» версию. Учёные так поступают из-за страха потерять работу или из-за страха прослыть сумасшедшим либо представителем лженауки. Ведь это непременно случится, если предъявить миру теорию, которая покажется невозможной их узколобым коллегам-ученым.

Такое невежество бытует отнюдь не случайно. Это, скорее всего, умышленное следствие нашей «высшей» системы образования, которая способствует подавлению истины. Университеты и научные организации получают финансирование на проведение только тех исследований, которые служат негативной системе контроля («Система контроля»), поглотившей весь наш мир.

Пока люди будут думать, что человечество медленно эволюционировало от примитивных пещерных людей до нашей технологической цивилизации без каких-либо серьезных катаклизмов, сотрясающих землю, они будут продолжать чувствовать себя в безопасности относительно будущего. Люди будут верить в это и вкладывать энергию в свой привычный уклад жизни, потому что, по их мнению, будущее безоблачно и вознаградит их. Однако если они обнаружат, что двенадцать тысяч лет назад высокоразвитая цивилизация была внезапно стерта с лица земли и что подобное может в любое время случится и с нашей цивилизацией, то их вера в будущее не будет такой сильной. Вместо того чтобы приносить себя в жертву экономическим обещаниям энергетической фермы для того, чтобы в один прекрасный день собрать свои пенсионные накопления и чувствовать себя хорошо, они могли бы изменить приоритеты и делать то, что приносит им радость сейчас, а не потом. Это также привело бы ко многим другим вопросам, например, какими технологиями обладали древние и как они работают, почему правду скрывали так долго, сколько времени у нас осталось до того, как на землю вновь не обрушится глобальный катаклизм? Даже знание того, как древние построили пирамиды или на каком топливе летали их корабли, могло бы повлечь за собой сильные последствия для всеобщего развития, если бы мы начали использовать эти технологии вместо того, что бы продолжать платить энергетическим и нефтяным компаниям за энергию или авиационной промышленности за возможность перемещаться по воздуху. В целом, это бы значительно ослабило Систему Контроля. Таким образом, правду подавляли и прятали для того, чтобы оставить все, как есть – стабильным, управляемым и предсказуемым.





-11-



СИСТЕМА КОНТРОЛЯ



На сегодняшний день мы имеем специально спроектированную Систему Контроля, которая регулирует и контролирует каждый аспект человеческого существования. Она наблюдает за людьми и предотвращает действия любого, кто предпринимает попытки обнаружить ее или пытается сделать что-либо для ее дестабилизации. Эта система жестко нацелена на людей, которые делятся знаниями, способными помочь другим увидеть обман и вернуть себе силу. В конечном итоге все ниточки ведут к энергетической ферме, которая культивирует невежество и страдания среди людей, чтобы собирать урожай энергии на благо негативных существ. Без Системы Контроля такого урожая им не удалось бы собрать. Это как на молочной ферме: чем эффективнее работает ферма и чем лучше автоматизированы доильные аппараты, тем больше будет извлечено прибыли. То, что последует ниже, есть упрощенный обзор основных элементов Системы Контроля и того, как они формируют наши жизни.



Религия

Религия дает людям чувство безопасности взамен на безоговорочное и полное повиновение. С одной стороны, она поддерживает в людях преданность идеалам более высоким, чем просто материальное благополучие (например, помощь другим или служение божественной цели). С другой стороны, религию можно использовать как средство для совершения ужасных вещей. С помощью религии можно программировать людей словно роботов, и побуждать их на совершенно неразумные поступки - ненавидеть и убивать тех, кто не разделяет их верования.

Главной целью религии на протяжении всей истории человечества было держать общество в повиновении. Это было сделано путем вбивания в сознание детей моральных законов и ценностей, а также путём вселения в людей страх перед авторитетами для того, чтобы вылепить из них законопослушных и трудолюбивых граждан. В отличие от духовности, религия формировала в людях хорошее поведении не путем истинного понимания, а через программирование и запугивание. Таким образом, развитие цивилизации обошлось нам ценой полного невежества.

Сегодня те, кто духовно развиты и разумны, могут извлекать и объединять истины из любых религий, чтобы увеличивать свое понимание и мудрость. А те, кто духовно более слабы и невежественны, придерживаются строго одной религии для того, чтобы просто принадлежать к какой-либо группе. Они проглатывают и бездумно повторяют строгую систему верований, сути которой они не понимают. Печально, но непорядочные люди также используют религию для того, чтобы казаться в глазах других добрее и чище, чем они есть на самом деле, подобно волку в овечьей шкуре. Некоторые их них даже становятся знаменитыми проповедниками или священниками, обманывая тысячи своих последователей.

Но самое ужасное предназначение религии в следующем: она служит для того, чтобы духовно истощать и порабощать человечество. Когда кто-либо слепо следуют сомнительным авторитетным источникам вместо того, чтобы слушать своё сердце, часть его души медленно усыхает от такого пренебрежения. Когда кто-либо просит у внешнего источника силы и помощи вместо того, чтобы осознать божественную силу, находящуюся внутри, его духовная энергия уходит к этому внешнему авторитетному источнику и ему становится все сложнее и сложнее получать доступ к своей собственной сокровищнице. Когда кто-либо начинает верить чему-то, не испытав это на собственном опыте, не обдумав самостоятельно или не постигнув своим чутьем, и идет затем навязывать это другим, то уменьшается его способность к восприятию свежих, новых мыслей, и он становится всё более машиноподобным роботом. Организованная религия поддерживает все эти качества.

Более высокие негативные сущности хотят, чтобы люди были послушными роботами, добровольно отдающими свою духовную энергию, а религия, как ничто иное, может способствовать этому. Когда люди молятся какой-то статуе или изображению, то их энергия уходит во вне, где негативные силы собирают ее для своих целей. Таким образом, церкви часто могут работать как эфирные доильные фермы. Любой человек с долей духовного здравого смысла сосредоточится на культивировании в себе любви, сострадания и мудрости путем уединенного изучения и личного опыта вместо того, чтобы отдавать свою энергию через доильный аппарат организованной религии.



Система образования

Школы необходимы, однако они далеки от совершенства. Люди, создавшие нашу современную систему образования, были бизнесменами, которые хотели, чтобы дети стали умелыми и послушными работниками: рабочей силой для их предприятий и офисов. Таким образом, они создали школы так, чтобы из них выходили послушные работники вместо духовно свободных и независимых мыслителей. Те учащиеся, которым удается не утратить свои творческие способности и независимость мышления, могут зарабатывать себе на жизнь и без обслуживания больших корпораций, которые являются ничем иным, как экономическими винтиками Системы Контроля. Возможно, они даже открывают свой собственный бизнес, который отнимает деньги и силу у Системы.

Так, несмотря на то, что школы учат детей необходимым навыкам (например, математика, умение писать и читать), они в большей степени служат тому, чтобы из них выходили способные работники, полностью зависящие от Системы Контроля, а не независимые мыслители, которые могут найти свой собственный путь в жизни. Школа делает это путем нескольких манипулятивных приемов.

Первый прием заключается в том, что большая часть учебного времени тратится на поведенческое обусловливание детей, нежели на сам процесс обучения. Поведенческое обусловливание - это использование правил и системы вознаграждений и наказаний для того, чтобы целенаправленно формировать мысли, чувства и поведение детей. Слишком большое количество школьных правил просто не нужны и направлены больше на то, чтобы вызывать у учеников чувство бессилия и злости, вместо того, чтобы улучшать условия для эффективного процесса обучения.

Второй прием – это постоянно вдалбливать в умы учащихся то, что существует только один жизненный путь. Путь, который говорит: «Надо подчиняться авторитетам для получения тех отметок и рекомендаций, которые нужны для поступления в хороший институт. Институт необходим для диплома, который нужен, чтобы получить хорошую работу в солидной компании. А это необходимо для того уважения, которое нужно, чтобы чувствовать себя в безопасности и обеспечить себе быстрый уход на пенсию». Такой сценарий жизни вам рисуют. И дается предупреждение, что если вы отклонитесь от этого пути, то будете голодать на улице как бродяга. А это, в сущности, ложь, потому что некоторые из богатейший людей в мире никогда не заканчивали институт. Вам не обязательно жертвовать своей свободой и мечтами для того, чтобы Система заботилась о вас. Лучше используйте находчивость, изобретательность и мастерство для того, чтобы расчистить себе дорогу по жизни.

Третий метод манипуляций заключается в том, чтобы структурировать учебные пособия и предметы как можно более фрагментированно. Это делается для того, чтобы ученики получали знания в несвязанных между собой обрывках и кусках. Так ученики зубрят факты в каждом отдельно взятом обрывке какого-либо предмета и используют их для выполнения домашнего задания. Но в их умах они никогда не образуются в единую картину, которая дает интуитивное понимание предмета, необходимое для использования этих идей. Таким образом, студенты становятся весьма искусными и натренированными в делание чего-либо только одним определенным образом – так, как их научили – и теряют при этом способность самим придумывать более оригинальные способы. И так они превращаются в механических роботов и, не задавая вопросов, послушно выполняют свою работу.

Четвертый прием заключается в искажении фактов для того, чтобы создать неверную картину мира. Учебные пособия по истории и естественным наукам являются яркими примерами подобного явления, потому что они слишком упрощены и созданы для ума среднего читателя. Пишут эти учебники комитеты с политическими интересами и таким образом картина, предлагаемая учащимся, очень редко соответствует действительности. Потому что эта картина мира создана для того, чтобы учащиеся придерживались лишь тех воззрений, которые выгодны для Системы Контроля и поддерживают ее. Более точные книги по истории и естествознанию можно найти в публичных библиотеках. Но те, которые являются наиболее опасными для Системы, доступны только через интернет или через каталоги, которые специализируются на эзотерической тематике, такие как: теории заговоров, сверхъестественное, сокровенное, альтернативная история, пришельцы и т.д. Не то, чтобы все книги в библиотеках и таких каталогах были бы абсолютно правдивы, но самые хорошие из них никогда не упоминают в школе, и часто их даже нельзя найти в публичной библиотеке.

Ключ к победе над образовательной системой состоит в том, чтобы брать из нее только необходимое для достижения своих целей, которые бросают вызов Системе Контроля. А в большей степени увеличивать свои познания за пределами школы путем непосредственного жизненного опыта, через беседы с мудрыми людьми, через размышление, эксперименты, творчество и т.д. Истинная свобода – это зарабатывать столько денег, чтобы делать то, что вам приносит удовольствие в жизни. Но, при этом, у вас должно оставаться достаточно времени и энергии для того, чтобы наслаждаться жизнью. Простая работа, которая приносит вам достаточно дохода для жизни, лучше работы полной стрессов, но приносящей больший доход. Если то, что вы получили от времени, проведенного в Системе Контроля (будь то нечто, чему вы научились в школе или деньги, заработанные вами на работе), вы тратите на позитивную и необходимую деятельность, которая идет против Системы, (например обучение себя и других высшим истинам), тогда вы отбираете силу у негативного и используете ее для увеличения позитивного. Если вы осознаете более полную картину происходящего, то у вас получится пройти через всю систему образования без принятия навязанных вам целей и ценностей, которые играют на ваших страхах и идут в разрез с вашим истинным духовным порывом.



Средства Массовой Информации

В то время как школа программирует людей до определенного возраста, средства массовой информации программируют их до самой смерти. Газеты, вечерние новости, телевидение, кино – все это методы, с помощью которых можно формировать поведение и мнения человека и манипулировать ими. Многие думают, будто вечерние новости существуют для того, чтобы информировать граждан о происходящих событиях в мире. В действительности это ничто иное как бизнес. СМИ выполняют заказы государств. И сказки, которые они рассказывают, тщательно отбираются для следования четко намеченной программе. Они изображают оптимистическими красками действия разных теневых элементов в правительствах или просто развлекают зрителей милыми историями, которые не несут в себе никакой практической пользы.

Из миллиона событий, которые случаются каждый день, только некоторые из них попадают в программу новостей. Если отобрана определенная тематика новостей, то до зрителя доходят новости, подходящие только под эту категорию. Если отбирается другой набор событий, тогда зритель увидит совершенно другую картину происходящего. Например, американские СМИ рисуют картину, которая формирует у американских граждан чрезмерный страх по отношению к террористам. Таким образом, народ поддерживает государство, когда оно бомбит другие страны или отбирает все больше прав и свобод у своих же граждан под предлогом усиления безопасности и войны с террором. Таким образом можно манипулировать восприятием людей, просто показывая снова и снова то, что нужно государству и медиа-холдингам. Все, что народ не должен знать, им не показывается. Важные репортажи, которые могут нанести угрозу Системе Контроля и повысить в людях осознанность, отбрасываются в пользу бесполезных новостей вроде сплетен вокруг знаменитостей или репортажа о том, как кошку сняли с дерева.

К счастью, существуют альтернативные источники информации, которые имеют дело с настоящими проблемами. Это факт, что американское правительство стоит за атаками на небоскребы 11 сентября 2001 года; что Америка превращается в государство, где граждане находятся под постоянным присмотром; то, что глобальное потепление приведет к множеству катаклизмов и потерь среди населения. Альтернативные источники существуют для того, чтобы освещать подобные события, однако они вынуждены функционировать через радио, интернет, DVD-фильмы и журналы вместо телевидения, потому что эти источники не так жестко контролируются. Однако пока альтернативные СМИ освещают заглушенную правду, некоторые их них излишне сильно фокусируются на проявлениях жестокости и несправедливости в мире, с которыми никто из читателей не могут ничего поделать. И, тем самым, они ненамеренно служат более высоким негативным сущностям, которые питаются злостью и фрустрацией генерируемых от таких сюжетов. Чтобы обойти это, важно осознавать бóльшую картину происходящего, сохранять позитивный настрой и сострадание во время столкновений с неистовствующими проблемами этого мира.



Еда и Медицинская Индустрия

У здоровых людей больше денег, времени и энергии для того, чтобы сделать что-то значимое, чем у тех, кто болен, испытывает трудности с деньгами и находится в постоянной депрессии. Индустрия питания управляется Системой Контроля и создает нездоровую еду, которая ослабляет иммунную систему человека и повышает риск рака и сердечнососудистых заболеваний. Медицинская индустрия, в сущности, коррумпирована и пичкает людей медикаментами по неоправданно завышенным ценам. Медикаменты эти направлены только на устранение симптомов вместо того, чтобы лечить причины заболеваний. В результате люди заболевают гораздо чаще и влезают в долги от постоянного лечения.

Врачи служат лишь для того, чтобы диагностировать и лечить то, с чем пациент сам не в состоянии справиться. Таким образом, пациентам важно знать симптомы основных заболеваний для того, чтобы избежать частых и дорогостоящих посещений врачей, где они порекомендовали бы вам очевидное, например: «Пейте больше жидкости и примите какое-нибудь жаропонижающие средство». Многие заболевания могут быть продиагностированы самостоятельно, без врача, и вылечены при помощи народных лекарственных средств. Например, имбирный корень помогает избавиться от морской болезни и утренней тошноты у беременных женщин. Но медицинской индустрии выгоднее, чтобы вы заплатили за какое-то новомодное средство стоимостью в несколько раз больше, которое делает то же самое, но с большим количеством побочных эффектов. Добавки мелатонина улучшают сон, а порошок спирулины помогает при усталости и переутомлении. Люди сообщали о том, как они побеждали рак солнечным светом, свежим воздухом, позитивным настроем и диетой, состоящей из свежевыжатых соков из овощей. Больше узнавая об образе жизни, основанном на естественных лекарственных и профилактических средствах, вы приобретаете большую независимость от Системы Контроля.

Общепринятая диета делает людей слабыми, толстыми, тупыми и больными. Фторид в зубной пасте и водопроводной воде приносит больше вреда мозговой активности, чем пользы для зубной эмали. Пшеничная мука в хлебобулочных и кондитерских изделиях ослабляет иммунную систему, повышает производство организмом жировых клеток и является основной причиной сахарного диабета. Маргарин (растительный комбижир, гидрированные масла) не пригоден для еды, попадая в кровь, он закупоривает артерии и служит причиной сердечных приступов. Неферментированные продукты из сои содержат непригодные для употребления в пищу вещества и гормоноподобные химические соединения, которые затрудняют рост у детей и нарушают гормональный баланс у взрослых. Но, несмотря на все это, правительство, медицинская индустрия и индустрия питания говорят, что подобная пища и лекарства для нас полезны.

Сбалансированная диета, состоящая из натуральных продуктов (таких как овсяная крупа, коричневый рис, легкие мясные изделия, оливковое масло, сливочное масло, свежие фрукты и овощи) здоровее, проще и дешевле, чем диета, состоящая из хлеба, подкрашенных кукурузных хлопьев, мясных консервов и фастфуда. Индустрия быстрого питания зарабатывает часть своих денег тем, что собирает промышленные отходы и включает их в состав своих изделий. Именно поэтому быстро разогреваемые микроволновые обеды, упакованные кондитерские и хлебобулочные изделия, а так же чипсы содержат в своем составе целые списки труднопроизносимых ингредиентов. Знание всего этого – еще один повод заменить искусственную еду натуральными и здоровыми продуктами.



Элита

На протяжении тысяч лет те люди, которые считали себя выше и лучше остальных, собирались вместе в различные группы для того, чтобы координировать свои ресурсы и знания, и для того, чтобы захватить больше власти. Веками они накапливали богатство и секретные знания, чтобы передавать их своим потомкам. Со временем таким путем образовались очень влиятельные секретные общества и богатые семьи. Их власть сегодня такова, что они могут легко срежиссировать события глобального масштаба (такие, как войны, экономические депрессии, а также подъемы и падения целых наций). Именно эта влиятельная элита правит миром сегодня и выступает в роли хранителей Системы Контроля среди человечества. Эти группы и семейные кланы существуют среди всех рас на Земле, но некоторые из них старше и более влиятельные, чем другие. Они считают себя волками, у которых есть естественное право охотиться на стадо невежественных баранов. Будто жители Земли заслужили такую судьбу, хотя это в корне неверно по отношению к человечеству, так как большее количество людей реализовало бы свой потенциал осознанных и сильных духовных существ, если бы им дали такой шанс, а не «колотили» их всю жизнь различными методами Системы Контроля.

Как бы то ни было, эти элитные группы сами контролируются более высокими негативными сущностями. Их покровители являются выжившими после прошлых земных катаклизмов развитыми существами, которые в настоящее время пребывают в растянувшейся сети подземных городов. Либо это инопланетные или демонические группы, которые программируют элиту и управляют ей для того, чтобы она делала за них всю «грязную» работу в обмен на информацию и оккультные знания. Вместо того чтобы поработить мир самим, более высокие негативные сущности всегда манипулировали элитой выбранного населения, чтобы эта элита в свою очередь поработила всех остальных.



-12 -



ОБМАН ПРИШЕЛЬЦЕВ



Хотя есть и позитивные пришельцы, давайте сейчас исследуем ситуацию с негативными пришельцами и ту причину, для чего они здесь. Как другие негативные существа такие пришельцы рассматривают человечество в качестве натурального ресурса, который можно и нужно эксплуатировать. Наш генетический материал, скрытое знание и сила, которой мы обладаем, наша способность производить обильные количества духовной энергии для них очень привлекательны. Для этих пришельцев планета Земля является кладезю нужных им минералов и высоких технологий, оставленных здесь другими инопланетными расами на протяжении времен, а также стратегической заставой, которая усиливает их военную и политическую мощь в галактике.

У человечества есть невообразимый потенциал для формирования будущего других миров. Следовательно, те, кто стремится поработить нас нашим же добровольным выбором подчиняться, эффективно контролируют будущее этих миров, некоторые из которых даже не в нашем нынешнем физическом измерении. Контроль надо всеми душами, во всех измерениях, во все времена - вот главный приз, к которому подобные негативные сущности стремятся.

Согласно духовным и галактическим законам, этим пришельцам необходимо, чтобы мы добровольно отдали планету и самих себя в их владение. Если мы откажемся, и они применят силу, тогда у других инопланетных рас появляется право вмешаться в конфликт и принудить их соблюдать эти законы. Но если мы добровольно выбираем рабство, тогда у других инопланетных рас такого права вмешаться уже не будет. По этой причине негативные пришельцы работают уже с незапамятных времен, манипулируя нами и обманом заставляя нас, в конечном счёте, добровольно отдать свою свободу воли. Причина, по которой они не завладели нами раньше, состоит в том, что им нужно исполнение определенного условия. Условие это заключается в том, чтобы мы были способны выживать самостоятельно, чтобы мы объединились, были готовы и достаточно развиты для порабощения самих себя и добровольного присоединения к их империи. В прежние времена численность человеческой расы была слишком мала, мы были слишком сильно отдалены друг от друга и разбросаны по всему земному шару, а также слишком примитивны. Сегодня существуют технологии, способные наблюдать и контролировать все население земли. Войска могут ударить в любую точку мира, а нации, которые откажутся маршировать в общей шеренге, будут атакованы или их будут душить экономическими санкциями до тех пор, пока они не будут вынуждены капитулировать. По этой причине сейчас – самое подходящее время для того, чтобы негативные пришельцы начали свою заключительную фазу полного захвата этой планеты. Если они достигнут своих целей, то человечество станет их последним и даже, может быть, самым мощным активом. Они завладеют куда большей властью и ресурсами, чтобы установить негативные Системы Контроля и в других мирах, таким образом объем энергетической фермы еще больше расшириться.

Заключительная фаза этого грандиозного обмана состоит в том, чтобы мы приветствовали их как развитых помощников, которые могут привести человечество в новый век всеобщего мира и просветления. Хотя последнее является важной целью, но методы, которые эти пришельцы приготовили для нас, обманчивы, и, в конечном счёте, приведут к прямо противоположным результатам. Те же самые силы, которые тайно направляли человечество в сторону использования технологий, загрязняющих окружающую среду; те, которые приказывали негативной человеческой элите инициировать мировые войны; те, которые коррумпировали наши правительства и создали варварские религиозные системы, ответственные за преследование и уничтожение миллионов людей – эти же самые силы предложат решения тем проблемам, которые они сами и породили, при условии, что мы объединимся и отдадим командование под их руководство. Наша человеческая элита способна инициировать тщательно спроектированную серию шоковых ударов для всего мира в течение нескольких последующих лет, состоящих из эпидемий, голода, обвала экономической системы, безумных войн и энергетических коллапсов. Все эти происшествия подтвердят заявления пришельцев о том, что человеческие правительства коррумпированы и неэффективны, что им недостает духовности и знаний пришельцев и о том, что все правительства должны подчиниться их более мудрому руководству. Они скажут, что человечество разрушило окружающую среду и что, только приняв технологии пришельцев, мы сможет спасти нашу планету. Они станут осыпать нас медицинскими и технологическими чудесами. Пришельцы даже могут сказать, что они хорошие парни, которым нужно, чтобы мы с ними сотрудничали, дабы выгнать с этой планеты «плохих» пришельцев. А если мы откажемся работать с ними, тогда эти «плохие» пришельцы, в конце концов, захватят планету. Конечно же, это будут те же самые негативные силы пришельцев, одновременно играющие роли как хороших, так и плохих парней.

Учитывая войны, загрязнение окружающей среды, коррумпированность правительств и всеобщее страдание, кто бы ни принял такую «помощь» от пришельцев? Лишь те, кто сумеют распознать то, что все это слишком хорошо для того, чтобы быть правдой. Лишь те, кто чувствует, что во всем этом есть что-то очень неправильное. Остальные будут так опьянены контактами с инопланетянами, что не смогут здраво рассуждать. Они будут находиться под таким сильным влиянием романтических обещаний об эпических переменах, что не увидят обмана. Люди отчаянно хотят, чтобы страдания прекратились. Но это отчаяние может потянуть их к тому, чтобы выбрать нечто не в их лучших интересах. Подобно тому, как уцелевшие после кораблекрушения несчастные, истощённые жаждой, пьют морскую воду, а потом умирают от недопустимо большого количества соли.

Каким станет будущее, если план пришельцев воплотится? Вначале люди будут радоваться миру и счастливой жизни. Она придет после того, как все оставят свои недопонимания и будут работать в направление общего блага под покровительством и руководством высшего разума. Любые, кто будут этому противостоять (например, те, кто способен видеть весь этот обман), будут объявлены врагами человечества, террористами, которые действуют из мотивов расисткой ненависти к пришельцам и жаждут саботировать обещания мира и единения для наших детей. Подобная оппозиция будет пресекаться путем новой «войны с терроризмом», которая будет использовать высокотехнологичные методы слежения и отряды отлова граждан для направления инакомыслящих на «исправление» (промывку мозгов). Подготавливаясь к этому, правительство уже вложило много средств в исследования и разработки оружия несмертельного действия. Это такое оружие, которое позволит властям подчинять разгневанные толпы недовольных людей, при этом не убивая их. Для того, чтобы миллионы можно было направить на изоляцию, допросы, промывку мозгов или того хуже. (См. книгу «1984» Джорджа Оруэлла)

Постепенно общество будет трансформировано технологиями пришельцев, такими как антигравитационные двигатели; генераторы, способные производить бесплатную энергию; искоренение всех болезней, включая рак; удаленные технологии наблюдения для предвидения и предотвращения преступлений до того, как они случатся; мозговая активность, усиленная компьютером и генетическое скрещение человеческого и инопланетного ДНК, для того, чтобы создать новые поколения, которые будут менее эмоциональны, более интеллектуальны и способны к ясновидению. Религию заменят на спроектированную пришельцами духовностью, которая проповедует единство и верность какому-то божественному плану, который эти пришельцы пришли воплотить в жизнь.

Но вся эта технология породит зависимость от неё и пристрастие к ней. Она атрофирует человеческие духовные силы и способность мыслить независимо, замещая это внешними технологическими средствами, которые поддерживают и контролируют нечеловеческие манипуляторы. Духовность пришельцев нацелена на то, чтобы еще глубже искоренить у людей свободу воли, программируя их в сторону слепого подчинения и ослабляя их способность увидеть правду или заметить обман. Даже те генетические изменения, призванные увеличить интеллектуальные и экстрасенсорные способности, просто-напросто усовершенствуют людей до уровня более эффективной расы слуг. Потому что истинно важные способности (такие, как сознательность, свобода воли, эмоции, способность различать истину и внутренняя духовная осознанность) будут скорее уменьшены, нежели увеличены в результате скрещения человеческого и инопланетного ДНК.

В конечном итоге человечество станет ментально порабощенной, духовно деформированной, генетически покалеченной расой рабов. Рабов, готовых к тому, чтобы их использовали в качестве захватчиков для завоевания других миров во имя программы негативны сил. Подобное уже произошло в других местах, и некоторые из получившихся рабов-захватчиков сейчас здесь, на нашей планете, делают то же самое с нами.





-13 -



ВРЕМЯ ПЕРЕХОДА



Положение нашего будущего сейчас весьма неустойчиво. Оно балансирует, как на лезвии ножа, между Золотым Веком истинной духовной свободы и фальшивым веком духовного порабощения. Что бы ни произошло, наш образ жизни, и наше представление о ней уже через пятнадцать лет будут невообразимо отличаться от того, что мы имеем сегодня. Если внимательно всмотреться в то, что указывает текущее положение дел, то легко увидеть, что в последующие десятилетия общество будет трансформировано многими внешними факторами. Такими как: природные катаклизмы и экономические коллапсы, серьезные столкновения между коррумпированными правительствами и бунтующими гражданами, открытое объявление миру о существовании инопланетян, а также раскрытие в прошлом секретных технологий (антигравитация, бесплатная энергия и т.п).

Но благодаря этим внешним факторам происходит нечто большее, чем обычные социальные изменения. Все больше количество людей внутренне совершают переход, они становятся более осознанными. Но, в то же самое время, все больше людей становятся более невежественными и темными. Происходит феномен поляризации, где темнота становиться еще темнее, а свет становится светлее: позитивные люди становятся более позитивными, а негативные – более негативными. Такая поляризация создает напряжение и конфликты, которые в конечном итоге приведут к разделению путей. Поляризация также происходит и на глобальном уровне, что еще более указывает на то, что грядет в будущем: огромные разногласия и конфликты, за которыми последует разделение путей.

Любой, кто станет в достаточной мере позитивным, осознанным, духовно пробужденным и исполненных энергией, получит доступ к силам, которые позволят ему или ей оставить физическую реальность и перейти в более высокое измерение. Это следующая ступень эволюции, упоминаемая нами ранее, на которой обычный человек становится сверхчеловеком. Очень тяжело достичь этого в одиночку, потому что человека постоянно тянут вниз более низкие энергии всех остальных окружающих его людей с более низкой степенью осознанности. Но, чем больше людей в этом преуспеют, тем легче станет выйти за пределы физической реальности для всех остальных. Это уже начинает происходить.

Мы достигли такого момента в судьбе мира, когда дверь в сторону более высокого плана существования начинает открываться. Не все воспользуются такой возможностью, а только те, кто решительно ищет и старается практиковать более высокую альтернативу ограниченному существованию, которое навязывается нам Системой Контроля. Это означает, что позитивно-ориентированные слои населения либо преуспеют в вытеснении темных сил и в превращении этого мира в место повышенной осознанности и духовного освобождения, либо коллективно выйдут за пределы физического мира и вместе войдут в более высокое позитивное измерение. С другой стороны, те, кто представляют негативную часть полярности, либо станут настолько мощными, что завоюют этот мир, либо станут настолько тёмными, что «провалятся сквозь пол» и станут негативными сверхлюдьми. И присоединятся затем к тёмным пришельцам в их более высоком негативном измерении.

Если физический мир станет непригодным для жизни (скажем, из-за серьезных климатических изменений или падения на Землю комет), тогда вхождение в более высокое измерение – это самый разумный выбор для выживания. В идеале, если одновременно и позитивные и негативные силы перейдут на соответствующие уровни в более высоком

Матрица

Пятница, 19 Июня 2015 г. 12:52 + в цитатник
Это цитата сообщения xamo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Part III

Если физический мир станет непригодным для жизни (скажем, из-за серьезных климатических изменений или падения на Землю комет), тогда вхождение в более высокое измерение – это самый разумный выбор для выживания. В идеале, если одновременно и позитивные и негативные силы перейдут на соответствующие уровни в более высоком измерении, то соревнование за нашу физическую планету прекратится. Но планета Земля – это далеко не единственное, чего желают получить негативные силы. Они также стремятся к контролю над всеми душами во всех временах и во всех измерениях. Чем больше душ контролируют негативные силы, тем больше энергии и ресурсов у них появляется для захвата ещё большего количества душ. Таким образом, просто переместиться со своими слугами в более высокое измерение – этого недостаточно для них. Тёмные силы будут хотеть использовать то, что они уже поработили, для своих дальнейших завоеваний. Это означает то, что даже после Перехода сражение продолжится, вот только происходить всё это будет на совершенно другом уровне. Позитивные люди, которые раньше боролись за равновесие в масштабах Земли, после своего превращения в сверхлюдей будут сражаться за равновесие в масштабе всех времен и всех измерений.



Временные войны

Как бы странно все это ни звучало, это будущее уже настало. Сейчас мы переживаем запоздалые эффекты временной войны между более высокими силами нашего будущего. Их технологии и состояние бытия позволяют им совершать ограниченное перемещение во времени и генерировать нужную им реальность.

Например, группа темных сущностей может вернуться назад во времени и предпринять попытку саботировать какое-либо событие, которое в конечном итоге могло бы дать преимущество позитивным силам. Это создало бы другое будущее, где у негативных сил появилось бы преимущество. В свою очередь, истощенные позитивные силы могут заново установить для себя преимущество тем, что создадут новое событие, которое бы компенсировало это саботаж. И так до бесконечности. Тем временем мы идем по жизни, ощущая на себе это «перетягивание каната» между обеими сторонами: попытки одной стороны манипулировать нами или уничтожить нас и попытки другой одарить нас необходимым вдохновением и вмешаться тогда, когда нужно предотвратить попытки саботажа.

Учитывая законы путешествия во времени, эти силы ограничены в свободе своего взаимодействия с выбранным человеком и влияния на него. Они должны оставаться невидимыми, и могут только оказывать эмоциональное давление или применять телепатическое убеждение, если это негативные силы, или давать эмоциональную поддержку и вдохновение, если это позитивные силы. Чем сильнее и серьезней попытка вмешательства негативных сил, тем сильнее и ощутимее будет обратное вмешательство позитивных сил. Например, на водителя машины тёмными силами оказывалось телепатическое воздействие. В результате он выехал на встречную полосу и вот-вот может столкнуться с вашей машиной. Но ваше время умереть ещё не пришло. В этом случае позитивные силы могли бы предпринять вот что: физически переместить вашу машину из зоны столкновения; сделать так, что ваши машины прошли бы друг через друга или просто оказать на вас мысленное воздействие, в результате которого вы бы резко притормозили и избежали столкновения. Такие происшествия редки, но иногда случаются. В ходе временных войн больше распространено манипулирование нашими мыслями и эмоциями, которое ведёт нас к негативным поступкам. На вас могут оказать телепатическое давление, в результате которого вы оставите позитивный путь. Либо могут ментально подтолкнуть вас на совершение вредоносного поступка, что также может иметь влияние на будущее.

Многие из нас даже не догадываются о том, насколько будущее зависит от наших решений и поступков. Мы можем не знать то, какие именно поступки являются решающими, но, чем чаще мы учимся следовать велению нашего сердца, тем больше мы укрепляем позитивное будущее. В результате этого более высокие сущности из будущего могут эффективнее поддерживать нас на нашем пути становления позитивными сверхлюдьми, такими же, как они.



План

Средний человек четко не поляризован только в одну или в другую сторону, ведь он осмысленно и целенаправленно не манипулирует другими для собственной выгоды, а также осмысленно не помогает другим. Таких людей заботит лишь комфортная жизнь и не интересуют более высокие вселенские истины. Они – послушные обитатели энергетической фермы, не представляющие какой-либо ощутимой угрозы негативным силам и не оказывающие серьезной поддержки позитивным силам.

Но есть люди, рожденные с потенциалом внести более ощутимый вклад в поддержку светлых сил. У таких людей имеется природное стремление к высшим истинам, они развивают в себе желание постоянно помогать другим людям. Такие люди, как правило, не по годам зрелы и разумны, а также наделены способностями, которые выходят за рамки наследственной генетики или простого социального программирования. Это души-помощники, которые уже упоминались ранее. Выражаясь точнее, они являются сверхчеловеческими душами, которые добровольно согласились воплотиться назад в обычные физические тела для того, чтобы помочь людям вырваться из когтей Системы Контроля. Это существа более высокого уровня, рожденные в Системе Контроля и призванные помочь разрушить ее изнутри.

Души-помощники служат важной цели в божественном плане противостояния негативному плану пришельцев. Для более высоких позитивных сил они – как храбрые десантники, которые добровольно вызвались парашютироваться на опасной территории для выполнения задания по освобождению других. Как упоминалось ранее, единственный риск, с которым сталкиваются души-помощники, – это забыть, кто они есть на самом деле, по прибытию на Землю. Рождение в теле человека – это само по себе необычайно травмирующее переживание, а годы последующего социального программирования сильно подавляют естественные способности и воспоминания душ-помощников. Но если им удаётся пройти это непростое время становления и вспомнить то, кем они являются на самом деле, то у них появляется шанс с успехом исполнить свою миссию.

Предположим, что вы не уверены, являетесь ли вы душой-помощником или нет. По большому счету, это не имеет значения, потому что вы можете выбрать себе жизнь и действия души-помощника вопреки всему. Вам нужно всего лишь стараться думать, чувствовать, говорить и действовать из самой возвышенной части себя, распознавать те стремления, которые исходят из вас-настоящего (Высшее Я), и следовать им. Вам нужно избавляться от своих масок, страхов, комплексов и низменных желаний, которые были насаждены и привиты вам за годы существования в Системе Контроля. Если так будут действовать миллионы людей, то давление будет нарастать, и в стенах этой глобальной тюрьмы начнут появляться трещинки до тех пор, пока они не превратятся в проходы для побега. Это все может звучать излишне драматично. Но на практике это означает то, что более развитые души, которые остаются в контакте со своим истинным Я, вдохновляют, вселяют уверенность в других и показывают им путь к выходу за пределы физического мира. В конечном итоге все сводится к тому, чтобы сохранять позитивный настрой, но иметь при этом в виду истинное положение вещей. А также совершать поступки, исходящие из интуитивного чутья и мудрости, а не предаваться социальным ожиданиям. И служить духовному освобождению других людей в соответствии со своими способностями и обстоятельствами.



-14-



ГИПЕРПРОСТРАНСТВЕННАЯ СИСТЕМА КОНТРОЛЯ



Души-помощники для негативных сил – это непредсказуемая и неуправляемая угроза для их плана. Если бы достаточное количество людей духовно пробудилось и начало практиковать альтернативный путь жизни, то Система развалилась бы, как карточный домик. Ведь Система Контроля держится на людях, которые добровольно отдают ей свою силу через запрограммированную веру в иллюзорные ограничения и невежество относительно светлого будущего. Таким образом, тёмные сущности используют Систему Контроля не только для манипулирования сознанием людей и для подпитки их отрицательными эмоциями. Негативные существа используют Систему Контроля и для того, чтобы подавлять или уничтожать душ-помощников прежде, чем они успеют вырасти и окрепнуть для выполнения своей миссии.

Нижняя часть Системы Контроля (СМИ, школы, армия, религия и т.д.) манипулирует массами и является в большей степени аферой, которая осуществляется в третьем измерении людьми, делающими это ради наживы за счет других. Верхняя часть Системы Контроля управляется напрямую негативными астральными, инопланетными и демоническими силами. Эти силы используют сложные приемы из более высоких измерений для того, чтобы уничтожить душ-помощников или завербовать особых индивидов для следования их плану. Далее я опишу наиболее распространенные техники, которые они используют, и дам вам несколько приемов для защиты.



Управляемые агенты

Гиперпространственная система контроля может выбрать из шести миллиардов людей наиболее слабые умы, которых манипуляцией можно вынудить окружать, духовно истощать и сбивать с пути растущих душ-помощников.

Чем меньше в человеке присутствие и активность его духа, тем больше такой человек управляем негативными силами. В моменты бессознательности кого угодно можно телепатически подтолкнуть сделать или сказать что-либо, о чем он в последствии будет жалеть. Когда мы не в полной мере осознаем себя, вибрации наших эмоций могут быть искусственно понижены технологическими или психическими манипуляциями. В результате этого мы чувствуем себя раздраженными, наши действия становятся излишне механистичными, а наши мысли могут быть направлены в сторону ложных подозрений и недоразумений. Все это может быть использовано для того, чтобы провоцировать ссоры между душами-помощниками и теми, кто ближе всего к ним в жизни. Делается это для разрушения того, что могло превратиться в многообещающие и плодотворные отношения.

Среди нас есть люди, которые настолько незрелы душой и слабы духом, что становятся постоянными агентами Системы Контроля. Этим людям обычно не достает самосознания и индивидуальности, они не способны на проявление истинной эмпатии и сострадания, и в жизни других людей они фигурируют как тираны или паразиты. Они проявляют малодушие, когда обнажают свою истинную сущность, т.к. в их существе отсутствует нечто высшее. Души-помощники, как правило, рождаются в семьях, где, по крайней мере, одни из родителей или братьев/сестер подходит под это описание. Если душа-помощник переживет этот период становления и взросления в условиях постоянных страданий, то она только вырастет и станет сильнее от такого опыта. Если душу удастся подавить на этом этапе, то она, слишком слабая и покалеченная, не сможет выполнить свое предназначение. Вот основные методы, при помощи которых Система Контроля подавляет души-помощники и избавляется от них: она их либо психологически ломает, либо отвлекает при помощи постоянных своих агентов. Если в такой душе Система успешно воспитает недостаток уверенности в себе, эмоциональную недостаточность, недоверие и даже ненависть к окружающим, осуждение или другие расстройства, тогда это сильно снизит способность этой души помогать другим в жизни.

Если вы, по любым причинам, оказались в безвыходной ситуации с агентом-тираном, то просто верьте в то, что это не продлится вечно. Культивируйте в себе привычку уделять время такой деятельности, которая укрепляет и развивает ваши интересы и творческие способности. Это поддержит свет огня вашей души во времена отчаяния и темноты. Не принимайте близко к сердцу ту критику, которая нацелена на то, чтобы вы возненавидели себя, потеряли уверенность в своих способностях или опустили руки и сдались. Не идите на поводу у мыслей и чувств, говорящих о том, что вы не соответствуете ожиданиям общества. Подобные мысли не являются истинно вашими, они будут подталкивать вас в сторону пустых целей. Как, например, прикидываться эмоционально жестким лишь для того, чтобы не показать людям свои слабости. Отказывайтесь от невежественных верований и мировоззрений, которые ценят негативные черты и осмеивают позитивные. Главная цель негативных существ – превратить вас в одного из них. Так что боритесь с этим и всегда помните, Кто Вы Есть На Самом Деле.

Агентов также часто используют для того, чтобы приблизиться к душам-помощникам и подружиться с ними в наиболее активные моменты их пробуждения. Делается это для того, чтобы сбить их с пути ложными убеждениями. Например, если вы решите совершить путешествие для того, чтобы узнать все, что вы только можете узнать о себе и о природе реальности, это может привлечь внимание гиперпространственной Системы Контроля, и она направит к вам кого-то подозрительного. Такой человек обычно неожиданно резко появляется в вашей жизни, у вас с ним подозрительно похожи взгляды и верования, но он слишком быстро или излишне напористо пытается наладить с вами контакт. Затем, в тот момент, когда агент Системы Контроля полностью захватывает ваше неподдельное внимание, он резко переключается на попытки дезинформировать вас. Таким образом агенты стараются навязать вам чуждые верования, стараются заставить вас усомниться в тех знаниях и мудрости, которые вы успели накопить. Более того, они делают это не с помощью здравого смысла и логики, а путем различных манипулятивных техник. Как правило, появление в вашей жизни агентов Системы Контроля сопровождается множеством очень странных синхроничностей. Например, агенты могут упомянуть о том, что вы в последнее время изучаете, но об этом ещё никто не знает, кроме вас. Или начинают рассказывать вам в деталях о своей жизни, и это слишком сильно и слишком странно совпадает с событиями вашей жизни. Но как только вы показываете признаки сопротивления, агенты, как по мановению волшебной палочки, меняют свое отношение к вам с дружелюбного на враждебное. Это «красный флаг». Агенты Системы Контроля поворачиваются к вам спиной тогда, когда вы отказываетесь подчиниться их воле, и это обнажает их истинные намерения.

Других агентов могут прислать просто для того, чтобы вас истощить и ввергнуть в отчаяние. Такой человек просит быть его учителем, спасителем, наставником и т.д., и т.п., но на самом деле только тащит вас вниз за собой. Эти люди, как правило, пребывают в депрессии и эмоционально крайне нуждаются в вашем внимании. Однако, что бы вы таким людям ни говорили, они, на самом деле, никогда не прислушиваются к вашим словам и не желают расти. Вот разница между ними и простыми искренними искателями, спрашивающими совета. Вместо, того чтобы реально вынести что-то из общения с вами (например, знание, силу или мудрость), агенты требуют все больше и больше вашего времени, энергии и внимания. Как будто им дела нет до тех советов и наставлений, которые вы им дали. Они просто тащат вас ко дну вместе с ними. По сути, такие агенты действуют как сосущие энергию пиявки. Вначале дайте им возможность чему-то у вас научиться. Но если они станут вам надоедать или раздражать вас тем, что не желают помогать себе, тогда просто уходите. Оба этих примера будут довольно узнаваемыми тогда, когда вы столкнётесь с ними. Агенты Системы Контроля будут облачены в поверхностную, едва заметную маску, а под ней будет скрываться нечто неприятное, дающее о себе знать время от времени. Именно такие неприятные моменты будут зажигать для вас красный сигнал тревоги. Но помните, что есть большая разница между хорошим человеком, который ненамеренно сорвал на вас своё раздражение, и опасным человеком, который лишь притворяется хорошим. Потому что обязательно будут такие моменты, в которых маскировка «притворщиков» неожиданно спадет.

Вы интуитивно можете почувствовать, что именно прячется под маской человека. Не кажется ли вам их доброжелательность поддельной? Не переходят ли все границы их грубость и вспышки ярости? Ошибкой было бы определять то, кто позитивный, а кто негативный, лишь исходя из поступков: поступают ли такие люди хорошо, делают ли добрые вещи или же они агрессивны и поступают плохо. Если вы не собираетесь, как пенсионеры постоянно быть очарованными и обманутыми всякими мошенниками, потребуется умение читать между строк для того, чтобы вычислить агента Системы. В конечном счёте, не имеет значения то, спит ли человек духовно или ему просто недостает силы духа. Так как любой человек, который не контролирует себя и ввязывается в деструктивную деятельность, не несет ничего хорошего. Если кто-либо пытается тащить вас ко дну, уважайте себя и сохраняйте дистанцию.

Для успешного выявления агентов Системы Контроля требуется опыт и интуиция. Обращайте внимание на то, что вы ощущаете, общаясь с кем-либо, и запоминайте эти чувства. Подобная практика способствует усилению вашей интуиции. Через некоторое время, когда агенты раскроют вам свою истинную сущность, вы сможете вспомнить это чувство и выявить взаимосвязь. Любой человек, с которым я общался и который казался мне «испорченным», в конце концов, раскрывал передо мной свои негативные намерения или желания. Каждый, кто казался, в целом, хорошим человеком с добрыми намерениями, доказывал мне то, что он – творческая душа, в которой есть искра жизни.

Но не переусердствуйте. Дабы не превратиться в параноика и не подозревать тех людей, которые этого не заслуживают, постарайтесь не быть слишком критичным к тем, кто кажется вам «так себе». Иначе есть опасность принять желаемое за действительное. Если это – на самом деле «тревожный звоночек», то вы распознаете его, так или иначе. Все, что вам нужно делать, - это не оправдывать «тревожные звоночки» тогда, когда они станут уж слишком очевидными. Оставайтесь нейтральными и спокойными, чтобы ваши наблюдения не были отравлены вашими же предубеждениями относительно кого-либо. Будьте внимательны, так как, используя синхроничности и срежиссированные недоразумения, негативные сущности могут расстроить отношения двух позитивных душ. В отличие от подлинных тревожных знаков, искусственно спровоцированная паранойя несет с собой иррациональный импульс раздражительности и сверхчувствительности, а не ясное осознание опасности. Разница между проявлением осмотрительности и паранойей вот в чём: осмотрительность остра, но, в то же время, искренняя и свободна от иррационального побуждения, а паранойя – это просто интоксикация.

Важно помнить, что агенты Системы Контроля зачастую сами не осознают своих действий. Агентов не следует винить за их поступки, т.к. они не осознают то, что делают, и не контролируют самих себя. Таким образом, просто проявите к ним сострадание. И помните, что агенты – это всего лишь беспомощные пешки в игре, которая выходит далеко за пределы их понимания. Сострадание, однако, не означает вашего позволения «сесть себе на шею». Это означает – проявлять понимание, уметь читать между строк; означает быть устойчивым, но, при этом, способным проявить жёсткость тогда, когда это потребуется, но без чувства презрения и ненависти. И, самое главное, не разочаровывайтесь во всем человечестве на основе опыта общения с некоторыми негативными его представителями. Есть и другие позитивные души, такие же, как и вы, которых вы в свое время обязательно встретите на пути. Дружба и общение с тем, кто находится с вами на одной волне, станет для вас невероятным источником облегчения, силы и радости.



Похищения и Программирование Разума

Наиболее прямой и коварный метод, которым пользуются негативные существа для устранения потенциальных угроз – это похитить угрожающих им людей, перепрограммировать их ум и вернуть обратно, удалив при этом все воспоминания о случившемся. Вы можете уснуть ночью, после чего вас могут похитить, а на следующее утро вы проснетесь со странным чувством утомленности и беспокойства. Однако ночью вы могли в течение нескольких часов находиться на борту инопланетного корабля или в подземной базе, где ваш ум могли перепрограммировать с помощью гипнотических команд, которые остаются погребенными в вашем подсознании, словно бомбы с часовым механизмом. Затем в течение нескольких дней эти команды тихо активируются, и у вас появляется непреодолимая тяга пребывать в подавленном состоянии, ненавидеть себя или других. У вас появляются иррациональные или безнравственные побуждения, или вы можете сказать нечто, что создаст конфликт между вами и другим человеком, которого также могли похитить и перепрограммировать.

Похищения проводят обычно либо негативные пришельцы, либо негативные люди, которые владеют технологиями пришельцев. Последние состоят из крайне секретных групп внутри военных разведывательных служб Америки, Великобритании и Израиля. Это группы, которые полностью находятся под контролем негативных пришельцев. Также в эту деятельность вовлечены и представители подземных цивилизаций, о которых упоминалось ранее. Люди, которые становились жертвами похищений, а затем случайно вспоминали этот опыт, часто говорили, что видели, как все три эти группы работали вместе.

Похитители владеют чрезвычайно развитыми и сложными технологиями. Как упоминалось ранее, пришельцы обладают способностью замораживать время, парализовать и перемещать людей сквозь стены или окна прямо в их корабли или просто извлекать душу из человека, пока его тело спит. Их корабли могут перемещаться в другое измерение, быстро улетать в открытый космос, изменять свои размеры и казаться намного больше изнутри, чем снаружи. Продвинутые военные группы владеют портальной технологией, которая создает пространственно-временной туннель между подземной базой и вашей спальней, через который они вас перемещают. Их базы могут иметь ускоренное временной поле: вы можете находиться там восемь часов, в то время как дома прошло только два. Они даже могут вживить имплантат в ваш мозг, через который будут удаленно программировать вас, пока вы спите.

Все это звучит очень странно, страшно и безумно, но есть достаточное количество людей, которые помнят свои переживания и рассказывают очень подробные детали происходящего. Все это дает повод считать, что все описанное выше может быть правдой.

Тема похищений намного шире описанного здесь. Взять хотя бы тот факт, что пришельцы похищают людей также и для того, чтобы собирать генетический материал для создания из него гибридной расы пришельцев-людей, которые будут действовать в роли связующего звена между людьми и пришельцами. Поэтому важно помнить, что не все ваши мысли и намерения являются именно вашими.

Пришельцы также могут программировать своих жертв так, чтобы они влюбились друг в друга, для того чтобы затем один ушёл, а другой остался страдать. Они также могут запрограммировать чувство отчаяния, мысли о полной обреченности. Или они могут нацелиться на младенца и программировать его на протяжении нескольких лет для того, чтобы превратить душу-помощника в асоциального, морально извращенного и эмоционально покалеченного человека. Военные группы любят программировать своим жертвам настроения выживания и соревнования. Например, человек становится помешанным на оружии и насильственных методах решения проблем. Некоторые из этих людей становятся теми, о ком мы слышим в новостях – подростками, которые устраивают перестрелки в школах или террористами-смертниками. Таким образом, очень важно наблюдать за своими мыслями и чувствами и не поддаваться тем импульсам, которые излишне враждебны, депрессивны, навязчивы или способствуют вашему саморазрушению.

Знаки того, что вас могли похитить, таковы: вы неожиданно просыпаетесь с паническим ощущением чего-то враждебного в вашей комнате; вы просыпаетесь рано утром с чувством тревоги; вы просыпаетесь в обычное время, но чувствуете себя очень усталым. Если у вас есть домашние животные, то у них может быть очень усталый вид, они могут стать враждебно настроенными к вам после того, как стали свидетелями вашего похищения. У вас может быть чувство, как будто вы находитесь под действием лёгких наркотиков или у вас может немного кружиться голова в течение последующего дня. Все это может быть результатом программирования, которому вы подверглись. На вашем теле могут появиться случайные синяки, царапины или шрамы, которых не было прежде. Некоторые из них - это следы имплантатов, которые вживили в ваше тело для отслеживания вашего местонахождение, ваших мыслей и эмоций, а также ваших основных показателей состояния организма. Накануне похищения, когда вы закрываете глаза, у вас могут быть видения пришельцев, могут появляться предупреждающие цифры или вы можете слышать звон в ушах за час или два до того, как лечь спать. Также домашние животные могут вести себя крайне раздраженно или могут реагировать на движение невидимых объектов в комнате.

Предотвратить похищение не всегда возможно. Поэтому наилучший способ защиты – отслеживать появление запрограммированных мыслей с того момента, как они начнут навязчиво всплывать в уме. Степень тяжести повреждений после похищения может быть существенно уменьшена следующими методами.

Во-первых, важно иметь чувство юмора и уверенности в себе. Они будут отгонять страх и навязчивую паранойю. Ведь чем ниже вибрации вашей души, тем легче негативным пришельцам или телепортационным технологиям военных настроиться на вас и извлечь для похищения.

Во-вторых, известно, что большинство похищений случаются во время сна. А также то, что люди, которых похищали во время бодрствования (например, во время езды по темной сельской дороге), имели очень слабую степень самосознания. Это говорит о том, что свобода воли, сила души и осознанность – мощные преграды, препятствующие похищениям. Не желательно спать, когда появляются сигналы о надвигающемся похищении. Однако, если это невозможно, используйте звукозаписывающие устройства для того, чтобы отслеживать любую подозрительную активность по ночам. Если вы будете прослушивать запись по утрам и осознавать происходящее, похитителям будет все труднее приходить к вам без опасности быть обнаруженными. Несколько лет назад в период повторяющихся случаев похищений, я установил веб-камеру так, чтобы она записывала меня во время сна. Той ночью электричество отключалось шесть раз, и это каждый раз перезагружало компьютер и останавливало запись. Похитители явно не были довольны тем, что я все это затеял. Но этот случай доказывает, что подобного рода действия реально могут стать препятствием для похитителей, для их уверенности в своей безнаказанности и вседозволенности.

В-третьих, перед сном вы может изъявить сильное намерение в том, что за всю ночь до времени пробуждения вы не подвергнетесь негативным воздействиям. Вы можете послать искренний запрос позитивным силам, своему высшему Я, находиться под их защитой. Также вы можете повысить частоту вибраций своей души, вспомнив нечто вызывающие у вас хорошие чувства. Затем вообразите, что ваша комната или квартира окружена шарообразным щитом сияющего света. Все это поможет вам закрепить свое намерение и утвердить свой выбор не быть похищенным.

Уровень технологий, используемый во время похищений настолько высок, что в расчет должны браться не только физические законы, но также и метафизические. В своей основе эти законы гласят: «Вы можете делать что угодно по отношению к другим, за исключением того, что нарушает их свободу воли». Так что некоторые манипуляции просто невозможно совершить. Один из таких примеров – это убийство целевого объекта. Подобное редко допускается, за исключением случаев, когда цель слишком слаба и достаточно сама этого желает. Например, если душа сильно ослабла из-за приема наркотиков; если человек призывает негативные силы, совершая различные оккультные ритуалы, или думает, что все пришельцы – хорошие, и жаждет с ними встретиться, и т.д. Из-за этих ограничений похитители прибегают к более «мягким» и дозволенным методам. Например, к программированию разума, которое, если жертва станет прислушиваться к своим иррациональным мыслям и побуждениям, через некоторое время может вынудить жертву уничтожить себя. Согласно метафизическим законам, наличие у жертвы выбора в такой ситуации – это сохранение её свободы воли. Так что, чем выше будет ваш уровень осознанности, чем больше вы будете знать о том, что похитители делали с вами (в случае, если вы являетесь жертвой похищений) и чем более сильное вы выразите желание быть свободными от похищений, тем реже они смогут вас похищать, не нарушая при этом вашу свободу воли.



Пространственные Климатические и Циклические Влияния

Без сомнения, некоторые дни бывают более спокойными и благополучными, чем другие. И бывают дни, когда нам кажется, будто сам все демоны ада сорвались с цепи, а люди сходят с ума. Когда много людей в различных местах начинают одновременно испытывать одинаковые негативные переживания, тогда на них воздействует нечто большее, чем индивидуальное плохое настроение.

Наиболее сильное из подобных воздействий оказывает Луна. Согласно народному фольклору, именно в полнолуние оборотень превращается из обычного человека в свирепого зверя. Термин «лунатик» исходит из старого верования о том, что Луна оказывает сильное воздействие на душевнобольных. Все это не слишком далеко от истины. Новолуние, полнолуние и два-три дня до и после них – это дни, когда потенциал для проявления негатива возрастает. В эти периоды тьма в нас усиливается, и тогда нас легче обидеть, мы более раздражительны, более подвержены депрессии и т.д. В полнолуние человек может начать оскорблять окружающих, выливая на них свой негатив, а в новолуние усиливается скрытая тьма, которая делает человека слишком чувствительным, его становится очень легко обидеть или деморализовать.

В таких промежутках лунной активности происходит примерно то же самое, что происходит, когда погода ухудшается, и создаются благоприятные условия для штормов и ураганов. Иногда вы только слышите раскаты грома, а иногда торнадо проносится через город. В подобных случаях повышается вероятность появления неожиданных конфликтов и разногласий между людьми. Также в это время усиливаются негативные синхроничности – маловероятные неприятные «случайности», которые сильно выводят вас из себя. Механизм, стоящий за подобным влиянием лунной активности, связан со взаимодействием между Землей, Солнцем и Луной, которое создает флуктуации в гравитационном поле. Это взаимодействие на время стирает границы между нашим измерением и более тонким негативным, позволяя тёмным силам и энергиям намного легче манипулировать нами. Есть и другие типы воздействий, которые стирают границы между измерениями. Это могут быть солнечные и геомагнитные бури, погодные циклоны, которые проходят прямо над нами, а также недавние крупные катастрофы, в результате которых из-за огромного количества смертей возросло страдание в мире. Это даёт Системе Контроля еще больше энергии для манипулирования нами и достижения своих целей.

В такие периоды энергетическая ферма интенсивно собирает свой «урожай». Важно понимать, что, если во время новолуния или полнолуния у вас неудачные дни, то это пройдет также, как и любой ураган. Также важно помнить, что в такие периоды многие люди могут быть совсем не похожи на самих себя. Обращайте внимание на свои сны за несколько дней до новолуния или полнолуния. Эти сны могут служить вам подсказкой о том, что ожидает вас. Если вы успешно сумеете вычленить из предостерегающих снов природу грядущей проблемы, то только одно лишь её осознание может проблему предотвратить. Также этому способствует ваш настрой оставаться позитивным во время лунной активности. Будьте особенно осторожны в такие периоды и обращайте внимание на свои эмоциональные реакции.





-15-



ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ БАЛАНС



Когда вас чувствуете эмоциональный упадок, то так оно и есть. Самая большая проблема заключается в том, что неоправданные негативные эмоции ограничивают ваше восприятие, в результате чего вы не замечаете позитивную сторону вещей. Это влияет на ваши поступки и образ мыслей, и вы создаете негативные последствия, которые лишь усугубляют ваше положение. Таким образом, вы попадаете в замкнутый круг, где негативный настрой создает негативный опыт, который еще больше усиливает ваше негативное настроение.

Негативные эмоции неоправданны вот по каким причинам: они либо длятся намного дольше, чем вызвавшее их событие, и, следовательно, уже не служат цели мотивировать вас на решение проблемы; либо они обрушиваются на вас без какой-либо внешней причины. Последнее может быть связано с воздействие луны. В определенные дни вы можете чувствовать себя очень раздраженным или подавленным, но дело в том, что эти эмоции и чувства появляются как бы сами по себе. Только после того, как вы позволите им направлять ход ваших мыслей, эмоции начинают ассоциироваться с каким-то событием. Возможно, после того, как к вам приходит чувство отчаяния, вы начинаете думать обо всем плохом в вашей жизни, а это, в свою очередь, только усилит вашу меланхолию. Или, например, вы можете чувствовать беспричинное раздражение из-за того, что кто-то нечаянно вас чем-то задел, и после того, как вы вступаете с этим человеком в перебранку, ваше раздражение только увеличивается. Важно помнить то, что все начинается с негативного настроя, и если вы сумеете в корне пресечь негативный настрой, то не будет создаваться умственных или физических последствий, которые лишь усилят его.

Единственный способ вырваться из негативного состояния – это выбрать более позитивную альтернативу, используя свободу воли. Свобода воли предполагает выбор того, что вы предпочитаете пережить в будущем, вместо того, чтобы вас вели чувства на основе того, что вы пережили в прошлом. Если, например, вы погружены в негатив, который лишь усиливается всеми вашими мыслями, воспоминаниями и т.д., вы можете подумать: «А с какой стати мне чувствовать себя счастливым? Посмотрите на все страдания, которые меня окружают…». Однако, с таким подходом вы выбираете упрочить прошлое, а не создать новое будущее. Правильным откликом было бы: «Я понимаю, что в эмоциональном плане я сейчас не полностью трезв, следовательно, я выбираю повернуть ситуацию на 180 градусов». Обратив свое эмоциональное состояние, вы сможете четче увидеть природу вещей и осознать, что единственная причина, по которой вы прежде оправдывали свое негативное состояние, – это узость и ограниченность собственного сознания.

Первый шаг заключается в том, чтобы осознавать себя во время пребывания в какой-либо негативной эмоции. Если вместо того, чтобы слепо подчиниться этой эмоции, вы остановитесь и просто начнете наблюдать за своими внутренними переживаниями (учащенный пульс, комок в горле, сердцебиение, тяжесть в голове и плечах…), тогда это поможет вам освободиться от импульса, и в результате этого он исчезнет. После того, как вы осознаете ситуацию, вы затем можете выбрать способ, с помощью которого выберетесь из этого состояния. В экстренных случаях вы можете использовать следующие простые шаги: сделать несколько глубоких вдохов, съесть что-либо (особенно шоколад), погулять на свежем воздухе или вздремнуть. Однако это всего лишь временные решения, которые граничат с трусливым компромиссом. Также вы можете это обсудить с кем-либо, кому вы доверяете. Зачастую, когда негативный настрой навязан вам извне темными силами, стремящимися затянуть вас в борьбу и вывести из равновесия, просто рассказ об этом другому человеку (если он сам спокойно готов обсудить это) останавливает атаку, и негативный настрой быстро проходит.

Но внутренняя техника – самая лучшая и действенная. Это техника, при помощи которой вы шаг за шагом трансформируете негативные эмоции в позитивные. Один из таких методов называется «спасательный трос». Когда вы тонете в негативе, вам понадобится спасательный трос, который вытянет вас обратно на берег. Что-то должно вас вывести из пьяного состояния обратно в трезвое, чтобы уже оттуда вы смогли двигаться дальше. Без этого у вас нет необходимых инструментов для совершения Перехода. Во время состояний, которые неизбежно превращаются в необоснованный негатив, вместо того, чтобы логическими доводами пытаться себя взбодрить, просто вытяните себя вверх по «веревке» в более сбалансированное состояние. Этот трос может быть молитвой, аффирмацией, медитацией, книгой, которая вас вдохновляет – всем, что внутренне направляет вас к эмоциональному балансу. Как упоминалось ранее, негатив затуманивает восприятие и субъективно меняет, искажает и очерняет воспринимаемые факты. Но молитва, медитация или мысли о духовных аспектах бытия, оставивших отпечаток в вашей памяти, помогут вам успешно выйти из любого негативного состояния, они послужат вам спасательным тросом, который вытянет вас обратно в состояние ясности и эмоционального баланса.

Если вам эта идея понравилась, тогда попробуйте создать свой собственный спасательный трос, который вы можете использовать при необходимости. Это может быть послание самому себе, которое вы записали, находясь в позитивном состоянии, и которое вы затем можете прочитать, когда будете находиться под давлением. Это может быть короткое стихотворение, размышление над которым будет вести вас, ступень за ступенью, из негативного состояния в позитивное (печаль – сострадание – понимание – принятие – комфорт – надежда – благодарность – энтузиазм – радость – и, наконец, любовь). Это может быть книга с высказываниями о вечных истинах, которые будут напоминать вам о большей картине происходящего. Иногда достаточно просто сфокусировать на несколько минут внимание на слове «мир» или «благодарность». При достаточной силе воли и сосредоточенности внимания вы сможете спокойно обходиться внешними методами. И с помощью них вы сможете обратиться внутрь, подумать о своей истинной природе, о величии вселенной, и таким образом перейти в более высокое состояние. Однако если вы находитесь под очень сильным давлением, спасательный трос может стать незаменимым.



-16-



БОРЬБА ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ



Важным шагом к пробуждению и началу своего пути на более высокий уровень сознания является способность различать позитивное и негативное, то, что вдохновляет вас и то, что тащит на дно. Как духовные существа, воплотившиеся в физические тела, мы постоянно находимся в борьбе противоположностей. Это проявляется внутри как борьба между нашими высшими и низшими сущностями, а снаружи – как борьба между божественными и дьявольскими силами. То, что внутри, резонирует с тем, что снаружи. Божественное резонирует и работает с нашим высшим Я, а дьявольское делает то же самое с нашим низменным Я. Каждое мгновение перед нами встаёт выбор, а каждый сделанный выбор – это ответ на вопрос: «Какой силе я повинуюсь? Высокой или низменной?»

Вставая перед выбором, вы зачастую можете чувствовать конфликтующие между собой влияния. Одна часть хочет этого, а другая хочет того. У большинства бессознательных людей эти конфликты разворачиваются между различными аспектами их личности, которые составляют мозаику их непостоянного и изменчивого ума. Но, в конечном счете, все сводится к борьбе между тем, что велит наше сердце, и тем, что было запрограммировано в нас социально, генетически и психологически. Не обязательно всегда быть уверенным в правильности выбора в каждой ситуации, важно просто поступать, исходя из самой высшей части нашего бытия. Душа, в любом случае, только растет от трудностей, независимо от источника зарождения проблемы. Следовательно, вы можете найти выход из положения и без знания специфических методов манипуляций и обманов, которые применяют темные силы. Тем не менее, какое бы место тьма ни занимала в Творении (зеркало наших слабостей и катализатор нашего роста), у ее агентов есть свобода воли и они используют невероятно хитрые и технологичные приемы для того, чтобы добиться своего. Очень легко сбиться с пути, а ставки в этой игре чрезвычайно высоки. Последствия – это не только задержка в развитии, но и упущенные возможности служить другим. Так что, чем больше знаний, тем лучше.

Наверняка вы хотите знать, какие именно из необычных возможностей, встречающихся на вашем пути, подлинные, а какие – западня. Как распознавать позитивное и негативное? Наше время в этой жизни ограничено, и, чтобы использовать ее в максимальной степени, мы должны научиться эффективно распознавать разные ловушки на пути.

По моему опыту проб и ошибок на этом пути распознавания я обнаружил, что полезно разделить влияния на восемь категорий. Эти категории основаны на том, происходят ли они из негативного или позитивного источника, проявляются ли они внутри или снаружи человека и являются ли они формами воодушевления или сопротивления. Список, который составлен ниже, основан на характеристиках, по которым их можно распознать, в зависимости от того, из внешнего или внутреннего источника они были получены. Их не нужно запоминать, а только осознать.



Негативное внешнее сопротивление

Когда человек совершает какое-либо движение или путем размышлений выходит на нужный след, то Система Контроля может попытаться вмешаться. Иногда это могут быть послания, созданные для того, чтобы навязать вам страх и сомнения; или они могут попытаться отвлечь вас, навести на ложный след, или это могут быть неприкрытые всплески раздражения, проявленные через незнакомцев. Как бы то ни было, негативные формы внешнего сопротивления не более чем пустые угрозы, иллюзии, которые что-то значат только тогда, когда ваш выбор – поддаться им. Негативное внешнее сопротивление, несомненно, атакует вас с силой превосходящей вашу. Или вместо силового сопротивления вашим действиям, такие влияния попытаются поколебать вашу уверенность в себе и таким образом убить на корню любые задуманные вами начинания. Тем не менее, подобные послания могут быть крайне манипулятивыми, потому что они проявляются через что угодно или кого угодно, находящегося под влиянием Системы Контроля. Природа этих влияния настолько неуловима и едва различима, что среднестатистическому человеку практически невозможно их распознать.

Примеры негативного внешнего воздействия таковы: иррациональная критика или осмеивание вашего выбора; приведение вам в пример других людей, потерпевших поражение; когда разные люди в похожей манере примерно в одно и то же время дают вам одни и те же необоснованные предупреждения; странное поведение незнакомцев (злой взгляд или загадочное бормотание); когда люди срывают свою ярость на вас без особой на то причины; перебои с электричеством и паранормальные явления, которые служат драматическими знаками или предупреждениями; странные синхроничности, которые кажутся неестественными и явно срежессированными и т.д.. Все это пытается играть на вашем невежестве, страхе, неуверенности, на стыде и на чувстве собственной важности.



Позитивное внешнее сопротивление

Вместо того чтобы обманом манипулировать вашей свободой воли, позитивное внешнее сопротивление имеет форму тонких «тревожных звоночков» для полного ограждения вас от опасного хода событий. Предупреждающие знаки – это подсказки, которые направляют вас к видению более обширной картины происходящего для того, чтобы вы смогли распознать невидимую опасность. В отличие от негативного сопротивления, эти предупреждения и синхроничности требуют от вас ясного рассудка для их распознавания. Блокирование ваших немудрых и недальновидных действий проявляется в форме задержки в ваших планах. Если случай серьезный то, это проявляется в виде возрастания частоты несчастных случаев, механических поломок и проблем со здоровьем. Позитивное сопротивление намного настойчивей, более всеохватывающе и непоколебимо, чем негативное. Оно больше похоже на кирпичную стену, чем на знак «Стоп». Пытаясь силой пробиться через эти предупреждения, вы просто увеличиваете количество неудач в вашей жизни. Позитивное внешнее сопротивление взывает к вашему рассудку, интуиции и к умению различать.



Негативное Внешнее Воодушевление

Это обманчивые возможности и послания, которые играют на ваших слабостях, невежестве, мечтательности или животных инстинктах. Это духовные крючки Системы Контроля, на которые попадаются слабые. В качестве наживки выступают пустые обещания и искусственные синхроничности, которые взывают к эго (негативным частям низшего Я) или к низменным эмоциям. Иногда они усиливаются разными «подтверждениями» в форме кричащих случайностей, которые специально сконструированы для того, чтобы вам показалось, что «этому суждено было случиться».

Примеры негативного внешнего воодушевления: «крутые» незнакомцы, которые предлагают вам возможности, которые слишком хороши, чтобы быть правдой; системы верований, основанные на быстрых результатах; «реальность», которая материализует ваши эгоистические пожелания и «молитвы»; сны, которые буквальны, а не символичны, в них присутствуют персонажи, которые пытаются подговорить вас на что-то вызывающие сомнение; вводящие в заблуждение идеи, которые навязывают вам одновременно несколько людей, несвязанных между собой; физически невозможные аномалии и очень странные синхроничности, которые появляются во время вашей умственной нерешительности для того, чтобы повлиять на ваши решения; предложения поучаствовать в каком-то странном мероприятии, появляющиеся не вовремя и призванные отвлечь вас и т.д.



Позитивное Внешнее Воодушевление

Реальность начинает выстраиваться тогда, когда вы пребываете «в потоке». Подтверждения в форме подлинных синхроничностей и знаков, подталкивающих вас продолжить воплощать позитивную идею или начинание, начнут появляться после того, как выбор уже сделан вами. Еще одним примером позитивной формы внешнего воодушевления может быть счастливая случайность или неожиданно появившаяся возможность, которая была ответом на ваш искренний душевный порыв или сокровенное желание. Отличие позитивных типов воодушевления от негативных в том, что позитивные взывают к рассудку и интуиции, укрепляя ваш дух и принося облегчение. У позитивной формы нет налета отчаяния, и, кроме того, она не ограничена узким диапазоном того, что восприимчиво к негативному контролю. В своей высшей форме позитивное внешнее воодушевление – это судьба, которая позволяет критически важным событиям неожиданно, и, следовательно, неминуемо встать на свои места. Она всегда в долгосрочной перспективе идет вам на пользу.



Негативное Внутреннее Сопротивление

Когда оно возникает естественным образом, негативное внутреннее сопротивление исходит из врожденного противления переменам и из эмоциональной зависимости от старого образа жизни. Другие естественные силы включают в себя химические и астрологические влияния (в особенности - влияние Луны). Когда оно навязано намеренно, негативное внутренне сопротивление прорастает из сочетания искусственно пониженных эмоций и деструктивных постгипнотических указаний, которые направляют слабый ум в нисходящую спираль рационализации и укрепляют таким образом эти спусковые механизмы. Они могут проявляться в виде бессмысленных толчков, которые только лишь имитируют настоящие мысли, и, следовательно, на их основе вы действуете случайно и необдуманно. Либо они могут проявляться как иррациональная навязчивая тяга к тому, чтобы бросить какое-то позитивное начинание. Последнее чаще всего выражается в постоянном откладывания на потом или в необоснованной предвзятости против несущих доброе начало идей. Какова бы ни была ситуация, такие влияния можно разглядеть тогда, когда вы осознаете, что они подавляют ясность рассудка и нарушают эмоциональный баланс.

Примеры негативного внутреннего сопротивления: непрекращающаяся критика по отношению к самому себе; ментальный блок или неопределенность в отношении какой-либо конструктивной мысли или действия; ощущение того, что вы находитесь в гипнотическом трансе; когда вас внезапно окутывает темная эмоциональная туча; чувство страха и отчаяния, которые рационализируются постоянными мыслями о своих комплексах; когда у вас появляется необъяснимая враждебность к безобидной идее или человеку; ощущения сжатия в области груди, которые созданы, чтобы имитировать более неуловимое, но интуитивное чувство опасности; симптомы неповиновения гипнотической команде и высвобождение напряжения иными способами, например, в виде необъяснимой тревоги и внезапному чувству паники, которые ни к чему не ведут; или когда позитивные мысли внезапно блокируются и заменяются приводящими в уныние или отвлекающими мысленными шаблонами и т.д.



Позитивное Внутренне Сопротивление

Когда эго (низшее Я) действует против высшей мудрости, это проявляется в виде внутреннего чувства безразличия или настороженности по отношению к чему-либо. Вопреки вашим попыткам рассеять его, это чувство продолжает угнетать вас. И заглушить его можно только отвлечением себя более низкими импульсами и желаниями. Часто позитивное внутреннее сопротивление сопровождается тихим внутренним голосом или интуитивным порывом, частота колебаний которых может разниться, от тихого совета до срочного предупреждения. Однако оно никогда не проявляется в виде язвительной критики или угрожающих команд. Когда это сопротивление появляется в виде интуитивного чувства, оно, как правило, циркулирует через верхнюю часть туловища, а не просто сосредотачивается в области живота или груди. В последнем случае, оно может быть искусственно навязано вам в постгипнотическом состоянии, давая тем самым вам ложный сигнал. В отличие от негативного внутреннего сопротивления, позитивное сопротивление требует от вас осознанности вместо истерии, а также использовать рационализацию для того, чтобы игнорировать, а не для того, чтобы верить. В общем, позитивное внутреннее сопротивление – это сердце и ум, одновременно говорящие «нет» иллюзии.



Негативное Внутреннее Воодушевление

Негативное внутреннее воодушевление побуждает вас к совершению необдуманных, импульсивных или вредоносных поступков. Например, действия, основанные на ложных допущениях, или погоня за материальными или сексуальными фантазиями. Запрограммированные мысли могут быть усилены более низкими эмоциями и животными инстинктами, чтобы создать в вас чувство одержимости, создать принятие желаемого за действительное и предвзятое отношение к чему-либо. Формы негативного внутреннего воодушевления варьируются от полностью механистичных проявлений (привычки, обычаи, гипнотическое программирование) до полностью эмоциональных (гормоны, выживание эго и животные инстинкты), но чаще всего это – сочетание обеих форм. Наиболее неуловимые проявления маскируются под хорошие идеи, а наиболее радикальные побуждают к насильственным действиям. Любой тип негативного воодушевления может быть опознан по его иррациональной, нетерпеливой и безрассудной природе. Физические симптомы, которые сопровождают негативное внутреннее воодушевление, – это умственная и эмоциональная подавленность, затрудненное дыхание, учащенное сердцебиение и повышенное кровяное давление.



Позитивное Внутреннее Воодушевление

От позитивного внутреннего воодушевления загорается сердце, ум и душа. Воистину хорошая идея будет принята как на уровне логики, так и на уровне интуиции. Всё это сделает дыхание более глубоким и принесет чувство облегчения и внутреннего знания, которое победит любую нетерпеливость. В то время как негативные типы воодушевления буквально толкают вас на действие, подобно гравитации, катящей вас вниз по склону, позитивное воодушевление придает грациозность и легкость вашей походке. Оно всегда заостряет ваш ум и заряжает вас энергией, привлекая более высокие чувства: удивление, любопытство, творческую радость, энтузиазм и духовную удовлетворенность. Реализуясь на ментальном уровне, позитивное воодушевление приходит в форме неожиданного озарения. Исключительно на интуитивном уровне оно проявляется как глубокое и спокойное чувство того, что вы находитесь на правильном пути или того, что какая-нибудь ваша задумка является хорошей идеей. С другой стороны, в негативных случаях «хорошая идея» только кажется таковой после того, как достаточное количество рационализации заглушит любые попытки вашей души сказать, что ей это не интересно.



Различение Похожих Феноменов

Позитивное и негативное никогда не идентичны между собой, но иногда они могут быть похожими. Развитие своей проницательности и способности различать требует тренировки. Когда на вас находит нерешительность, обратитесь вовнутрь себя и вспомните свои прошлые опыты и переживания. Истина обретается тогда, когда вы примиряете между собой пример и анти-пример, извлекаете открытия из парадоксов тем, что стараетесь увидеть большую картину. Ниже указано несколько примеров позитивных феноменов и схожих с ними негативных двойников.

Как вы можете различить между:

1) «Потерей веры в то, что на самом деле является хорошей идеей» и «вашей интуицией, подсказывающей вам, что нечто было плохой идей с самого начала»? Вначале они кажутся неразличимыми, потому что оба случая начинаются с надежды, которая затем прерывается сопротивлением. Мы знаем, что позитивное и негативное никогда не идентичны, разница всегда существует. Она в том, что в позитивном случае все начинается с воодушевления и радости от того, что есть, а затем тормозится вопросами типа «а что, если?». А в негативном случае всё начинается с избыточного пренебрежения вопросом «а что если?» и, в конце концов, побеждается тем, что имеется. Другими словами, потеря веры в хорошую идею случается тогда, когда над фактами берут верх умозрительные сценарии вашего поражения и ментальный паралич через неуверенность и страх. В то время как интуитивное распознавание плохой идеи начинается с чересчур восторженного фантазирования и заканчивается суровым пробуждением к реальному положению вещей.

2) «Безразличием ввиду отсутствия заинтересованности души» и «программированием, направленным на то, чтобы вы сопротивлялись и отвернулись?» Оба случая включают в себя полное отсутствие энтузиазма относительно какой-либо идеи или действия. Они отличаются следующим: первый обозначается полным отсутствием внутреннего энтузиазма, а второй гасит энтузиазм путем отвлечения вашего внимания на сценарии неудач. В первом случае никак не удастся создать в себе чувство внутреннего энтузиазма, как бы вы ни старались, а во втором случае его можно найти, если не обращать внимания на шум.

3) «Хорошим планом, который встречает препятствия» и «препятствиями, которые сигнализируют о плохой идеи»? Оба случая включают в себя нечто, что вас тормозит. Основное различие заключается в том, что в первом случае препятствие не имеет никакого отношения к обоснованности и достоверности идеи. А во втором случае препятствия показывают, что в вашей идее есть трещина и то, что она трудновыполнима.

4) «Сопротивление, которые имеет корень в интуитивном ощущении грядущей опасности» и «программирования на то, чтобы сопротивляться из чувства паранойи»? Оба случая включают в себя ощущение опасности, но разница сводится к выбору между осознанностью и реактивным поведением. Первый случай создает чувство необходимости, которое повышает вашу осознанность и обостряет восприятие, в то время, как второй затупляет восприятие, порождая чувство страха и ощущение паники. Оба случая могут включать в себя чувство страха, но в первом случае страх следует за восприятием, а во втором – страх предшествует восприятию и формирует его.

То, что написано выше, не может быть полностью универсальным и применимым к каждому, потому что распознающие тесты неотделимы от того, кто распознает. Что именно из вышесказанного относится лично к вам зависит от того, насколько вы способны распознавать подобные явления в своей жизни. Смысл был в том, чтобы показать вам необходимость развития способности различения позитивного и негативного, а также наглядно показать вам то, что это возможно.

Все может упасть вниз, но не все может взлететь вверх. Чтоб упасть во тьму, нужно совсем немного усилий, но чтобы противостоять натиску этой духовной гравитации, нужно основательно потрудиться (не говоря уже о том, что нужно сделать для того, чтобы подняться выше). Подобно тому, как вес предмета определяет то, настолько сильно он подвластен силе гравитации, также и уровень преобладания низменных аспектов нашей личности определяет то, насколько сильно мы подвластны негативным влияниям. Они тянут нас вниз настолько, насколько мы сцеплены с ними через повторяющееся потакание нашим негативным реакциям и бездумное механическое поведение. Однако если мы будем неизменно выбирать действия, исходящие из нашего самого сокровенного источника, и отождествляться с ними, то со временем цепи заржавеют, и полет из возможности превратится в реальность.



аются с возможностью. Если вы встречаете преграды вместо вызовов,

Матрица

Пятница, 19 Июня 2015 г. 12:51 + в цитатник
Это цитата сообщения xamo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Part IV

-17-



ПОМОЩЬ ДРУГИМ



Когда вы увлечётесь изучением тем наподобие тех, которые описаны в этой книге, вы неизбежно почувствуете потребность рассказать об этом другим людям. Но, вероятно, вы довольно быстро осознаете то, что большинство людей закрыты к альтернативным идеям. Они могут спорить, вести себя с вами, как с сумасшедшим или над вами смеяться. Возможно, лишь один из десяти будет достаточно восприимчивым и открытым новому для того, чтобы вести с вами спокойный разговор, но от остальных подобного ждать не придётся. Не все готовы мыслить вне установленных рамок, и чем дольше человек остается в своих ограниченных взглядах, тем тяжелее ему будет их них выбираться. Из-за этого пожилые люди, как правило, менее восприимчивы к новому, чем молодые. Самый трудный случай – это университетские «всезнайки», которые смотрят свысока на любого, у кого другое мнение. Тем не менее, никогда нельзя точно судить о человеке прежде, чем вы с ним пообщаетесь. Поэтому постарайтесь воздерживаться от упреков до того, как слова и действия других людей будут заслуживать упрёка.

Хорошая новость в том, что некоторые люди начинают пробуждаться и находятся в ситуации, похожей на вашу. С другой стороны, многие начинают духовно иссыхать и становиться все более пустыми и озлобленными. Так что помните: «спасение мира» требует, чтобы люди сами себя спасали, поэтому помогать нужно тем, кто этого желает. Бессмысленно раздражаться из-за неприятия или насмешек, с которыми вы можете столкнуться от людей, не готовых еще выйти за пределы своих ограничивающий убеждений.

Лучший способ работать на благо человечества – это работать над самим собой, заниматься самообразованием, развивать навыки донесения своего уровня осознанности до тех, кто в этом заинтересован. Эффективнее будет наращивать свой потенциал служения добру, чем пытаться просветить каждого. Настоящие возможности «что-то сделать» появляются тогда, когда они появляются – вы будете вдохновлены хорошей идеей и «случайно» окажетесь в состоянии ее осуществить. До наступления этого момента – просто готовьтесь.

Работать над собой – это значит становиться еще более ментально стабильным и эмоционально сбалансированным, накапливать мудрость путем наблюдения и личного опыта, а также учиться взаимодействовать с другими людьми с особой тщательностью и осторожностью, в зависимости от их уровня понимания и осознанности.

Самообразование – это изучение того, что на самом деле значимо; того, что на самом деле происходит в мире и внутри вас самих. Это изучение скрытых способов манипулирования, которые можно бы было остановить, если бы люди только знали об этом. Это изучение позитивных принципов, знание и применение которых позволило бы человеку развиваться более стремительно и разумно, но, в то же время, с большим состраданием.

Развивать навыки донесения надо путём нахождения своей коммуникационной ниши. У некоторых людей хорошо получается доносить информацию через музыку или искусство, у других – через письмо, неформальные беседы или публичные выступления. Если вы сможете стать «центром помощи», в котором люди, нуждающиеся во вдохновении или в поддержке для изучения чего-либо, получали бы это из вашего опыта, знаний или мудрости – это было бы замечательно.

Что бы вы ни узнали, удостоверьтесь, что вы это хорошо обдумали, а не просто запомнили. Смотрите на то, что это знание объясняет, а также на то, что оно не в состоянии объяснить. Через некоторое время вы разовьете свой талант различения правды ото лжи, а это является необычайно важным навыком, потому что дорога к более высокому знанию полна ловушек и приманок.

Переписка в интернете с людьми, у которых схожие интересы, творит настоящие чудеса. Идеи проецируются в обе стороны, новые идеи рождаются как будто из ниоткуда. У одного человека появляется идея, а у другого «случайно» имеется необходимый навык или возможности для ее осуществления и т.д. Так что, либо в интернете, либо в живом общении (вероятней всего, и так и так) вы сможете свободно знакомиться и налаживать новые связи. Может быть, стоит даже обратиться к людям через сайт или блог, чтобы найти тех, кто могут стать хорошими компаньонами. Тонкие синхроничности служат проводниками для этих связей. Однако вероятность того, что такая связь вообще может образоваться, должна быть больше нуля. Значит, вам стоит позаботиться о технической стороне, а все остальное возьмет на себя реальность. Ваша духовная семья существует. В этот самый момент члены её разбросаны по всему земному шару, а собрать всех воедино – это только лишь вопрос времени и подготовки.



Что можно сделать?

По мере изучения явлений, изложенных в этой книге, у вас, скорее всего, появится навязчивая потребность «что-то сделать». Возможно, вас начнёт раздражать то, что столько людей не видят правды, а те которые видят, не предпринимают достаточных действий. Все ваше чтение, переписка с единомышленниками по интернету или разговоры могут на определенном этапе казаться вам неэффективными или бесполезной тратой времени, в то время как мир разрушается на ваших глазах.

Именно таким нетерпеливым отношением вы тратите энергию впустую на фрустрацию, поспешные действия и самоедство. Будьте мудры и помните, что подготовка и правильный расчет времени являются ключами к эффективным действиям, а также то, что правильный выбор времени определяется факторами, которые не всегда находятся под вашим контролем. Преждевременные действия также неэффективны, как и промедление.

Когда энергия не выпускается, она накапливается. Когда время для действий не самое подходящее, готовьтесь к тому, чтобы действовать более эффективно, когда время настанет. Читайте, изучайте, делитесь идеями, обсуждайте, общайтесь через интернет, занимайтесь практиками – все это способы аккумулирования энергии для дальнейшего её использования. Это способы выстраивания и подготовки необходимых навыков, практических средств и инфраструктуры для того, чтобы действовать наиболее эффективно, когда появится благоприятная возможность.

Возможности – это как открытые двери. Ломиться через закрытые и запертые двери необязательно. Вспомните, что, когда вы шли напролом к какой-то цели, не замечая внутреннее и внешнее сопротивление, нежелание, интуицию, тревожные знаки и разные неприятности, встречающиеся вам на пути, то результаты были самыми неблагодарными по отдаче и внутреннему удовлетворению. Эти пути усеяны препятствиями, которые лишь увеличивают ваши страдания и отнимают время.

Хорошие возможности появляются тогда, когда вы стоите перед ними вплотную, когда от вас требуется лишь войти в дверь. Вспомните, как ваши самые успешные начинания и проекты сопровождались внутренней и внешней поддержкой, подлинным энтузиазмом и благоприятными стечениями обстоятельств. Любое испытание на этом пути лишь придает больший интерес, при помощи которого вы трансформируете трудозатраты в успех. Когда появятся хорошие возможности, вы будете сразу действовать, ни на секунду не задумываясь и не сомневаясь.

Как всегда, есть два риска, которых следует избегать. Первый – это позволить нетерпеливости, принятию желаемого за действительное или нечистоплотной мотивации затмить вашу интуицию и здравый смысл. Это приводит к выбору неправильной двери или преждевременный порыв войти в свою дверь тогда, когда она еще закрыта. Второй риск – это когда вы пассивно ждете с самодовольным видом того, что хорошая возможность сама появится. Давайте более подробно остановимся на втором случае.

Верно то, что, когда человек находится на правильном пути, все события естественным образом складываются так, как надо. Однако некоторые люди пользуются этим для оправдания своей бездеятельной самонадеянности. Они думают, что, если всему суждено случиться в подходящее время, то можно себя не утруждать, а просто сидеть и ждать. Они забывают, что находиться на правильном пути без движения по нему совершенно бесполезно. Это как на скоростной автостраде: нужный вам съезд появится в определенное время, но, если вы встанете на обочине и будете просто терпеливо ждать, то ничего не произойдет.

Когда вы в полной мере исчерпали предыдущую возможность, то появляется новая. Однако люди, которые застряли на обочине, начинают свое движение без разгона и, следовательно, должны заводиться на пустом месте и начинать движение лишь при помощи волевых усилий. На самом деле, от вас требуется лишь перенаправить свое внимание на то, что вас вдохновляет, и действовать.

Подводя итог, можно сказать, что и подготовка, и действие в равной степени важны. Каждому из них отведено свое время, в зависимости от обстоятельств. Время действовать придёт тогда, когда ваша готовность и энтузиазм встречаются с возможностью. Если вы встречаете преграды вместо вызовов, тогда перепроверьте свою искренность и мотивацию, исследуйте свои методы на прочность и эффективность и убедитесь в том, благоприятны ли текущие условия для ваших действий. Отсутствие прогресса появляется тогда, когда вы используете силу для преодоления препятствий или пассивно ждете появления благоприятной возможности. Когда страх быть осмеянным блокирует в вас решительные действия, помните, что время, которое вы тратите на жалость к себе, может быть потрачено более эффективно на подготовку. И последнее. Помните, что всё начинает изящно вставать на свои места тогда, когда вы заняты каким-то воодушевляющим проектом или начинанием, а не просто ожидаете появления следующей возможности.

В конечном счете, мы нацелены на действия, которые просветляют и наделяют силой других людей, предоставляя им более правдивую альтернативу. Для того чтобы помощь стала эффективной, получатель сначала должен осознать наличие выбора, сделать этот выбор, и, после этого, обладать достаточным количеством воли, намерения и решимости следовать этому пути. Легко видеть, что невежество и страдания в мире происходят от того, что люди либо не осознают о наличии выбора, либо осознают его, но не выбирают. Или выбирают, но у них нет достаточной стойкости и дисциплины, чтобы этот выбор реализовывать.

Таким образом, это определяет то, что является нашей ответственностью, а что – их. Наша ответственность – просветлять и наделять силой. Их – в том, чтобы выбирать и применять на практике. Просветлять – означает четко и ясно предоставить выбор. Наделить силой - означает вооружать сделавших этот выбор. Мы можем им советовать, но не можем заставлять; мы можем поддерживать их, но не может нести их ношу.

Игнорирование этих различий приводит к пустой трате энергии и потере способности развиваться. Например, посмотрите на проповедников или идеалистически настроенных активистов, которые пытаются навязать свои взгляды другим людям, уже выбравшим нечто противоположное. Еще один пример – это гуру, которые создают вокруг себя нездоровую атмосферу зависимости тем, что пытаются нести ношу своих последователей. Во избежание подобных ошибок вы должны понимать то, когда следует информировать, когда помогать, а когда – отступить. Все это приходит с опытом, если вы будете учиться на результатах своих действий.

Другими словами, чем сильнее ваш внутренний энтузиазм и готовность соответствуют внешней необходимости, тем вероятнее то, что вы действуете в гармонии со своей истинной природой. У подобных моментов есть своя визитная карточка: «Это должно быть сделано. У меня нет сомнений, что это правильно, и так сложилось, что я могу это осуществить. Моя мотивация идет из сердца, и я готов ответить на этот порыв».



-18-



ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ СЛОВА



Впереди нас ждут захватывающие времена! Волна перемен уже началась. Уйдёте ли вы под воду и засунете голову в песок, или вы прокатитесь по волнам к свободе?

То, насколько гладко или жестко пройдет Переход, зависит от того, насколько успешно вы и другие будете подниматься в своей духовной мудрости, равновесии и понимании. Чем выше частота вибраций вашей души и чем выше ваша осознанность, тем сильнее вы настоитесь на каналы переживаний, наполненные счастьем и гармонией. А другие люди, которые связаны с вами, также получат толчок. Когда вы возрастаете сами, то возрастает и мир. Не напрямую, но в очень значительной степени.

Вы родились здесь не случайно. Причина вашего воплощения на Земле будет разворачиваться перед вами по мере жизни. Если вы будете следовать тому, что действительно наполняет вашу душу и дает вам чувство внутренней удовлетворенности, то все автоматически встанет на свои места. Ваши скрытые таланты раскроются, в зависимости от обстоятельств. Отвечайте на вызовы с энтузиазмом, и эти спящие таланты расцветут.

Отстаивая свои убеждения, делайте это с умом. Легче создать что-то новое, чем нападать на старое. Веселитесь по жизни, сохраняйте чувство юмора и ставьте любовь, истину и мудрость превыше всего. Пусть ваш дух пробудится и засияет!







Ресурсы

Поскольку книга «Начала Тайного Знания» является обобщенным обзором того, что гораздо больше широко освещено в других источниках, я вам настоятельно рекомендую просмотреть следующие книги. Я рассортировал их по категориям и выстроил в порядке сложности: от начального уровня до продвинутого. Некоторые вы можете найти в библиотеках или книжных магазинах, другие – в интернете.



ДУХОВНОЕ / МЕТАФИЗИЧЕСКОЕ

Ричард Бах. Иллюзии

Мигель Руис. Четыре соглашения

Экхарт Толле. Новая Земля

Рудольф Штайнер. Теософия

Роберт Монро. Далекие путешествия

Роберт Монро. Окончательное путешествие

Майкл Талбот. Голографическая вселенная

Брюс Липтон. Биология Веры

Нил Дональд Уолш. Беседы с Богом

Рамеш Балсекар. Сознание Говорит

Stuart Wilde. Infinite Self



ПРИШЕЛЬЦЫ / ПОХИЩЕНИЯ

Джон Киль. НЛО. Операция Троянский конь

Боб Ларсон. НЛО и цели пришельцев

Ричард Томпсон. Пришельцы. Взгляд из глубины веков

Максим Яблоков. Пришельцы? Они уже здесь

Эрих фон Дэникен. Золото богов. Инопланетяне среди нас

John R. Violette. The Extra-Dimensional Universe

Richard Dolan. UFOs and the National Security State

David Jacobs. Secret Life

David Jacobs. The Threat

Karla Turner. Taken

Eve Lorgen. The Love Bite

Carissa Conti. Chasing Phantoms

William Baldwin. CE-VI

George C. Andrews. Extra-Terrestrial Friends and Foes

Marshall V. Summers. The Allies of Humanity, I/II



НЕГАТИВНЫЕ СИЛЫ

Тревор Равенскрофт. Копье судьбы

Дэвид Айк. Бесконечная любовь - единственная истина, все остальное – иллюзия

Стюарт Свердлов. Голубая кровь, правильная кровь: конфликт и Творение

Бернд Фон Виттенбург. Шах планете Земля

Роберт Антон Уилсон. Трилогия «Иллюминатус»

Jim Marrs. Rule by Secrecy

Robert Bruce. Practical Psychic Self Defense

Dion Fortune. Psychic Self Defense

Stuart Wilde. The Sixth Sense

Stuart Wilde. God's Gladiators

Charles Upton. The Cracks in the Great Wall

Trevor Constable. Cosmic Pulse of Life



ЧЕННЕЛИНГ

Джейн Робертс. Материалы Сета

Барбара Марсиниак. Приносящие рассвет

Дон Элкинс, Карла Рюкерт и Джим Маккарти . Материалы Ра. Закон одного I/II/III/IV

Вал Валериан. Матрица V

The Cassiopaean Transcripts



ЭЗОТЕРИКА / РАЗВИТИЕ

Трое Посвященных. Кибалион

Джон Бэйнс. Гипносознание

Джон Бэйнс. Звездный человек

Мэнли Палмер Холл. Тайные учения всех времен

Мэнли Палмер. Лекции по древней философии

Кен Уилбер. Интегральная духовность

Рудольф Штейнер. Как достигнуть познания высших миров?

Рудольф Штейнер. Основные элементы эзотерики

Петр Успенский. В поисках чудесного

Люк Рейнхард. Трансформация

Карлос Кастанеда. Огонь изнутри

Карлос Кастанеда. Искусство сновидения

Теун Марез. Возвращение воинов

Теун Марез. Крик орла

Борис Муравьев. Гнозис I/II/III

Грегг Брейден. Божественная Матрица

Joseph Benner. The Way to the Kingdom



Сайт автора:

http://montalk.net/

Веб-ресурсы редакции русской версии книги:

http://synchronomicon.ru/

http://dreamstrip.ru/

Порабощение человечества

Пятница, 19 Июня 2015 г. 12:50 + в цитатник
Это цитата сообщения xamo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что-же на самом деле происходит на Земле?

Vw0HFOycZ3w (450x279, 30Kb)
Как-бы печально не-было, планета Земля является чьей-то собственостью.Эта недвижимость принадлежит Кому-то.
Хозяин ведёт планомерную работу по эксплуатации её недр и использует для этого самые "передовые" свои идеи.

Будь мы на его/их месте делали-бы то же самое-не вкладывали-бы средства просто так.
Нашли-бы, или создали-бы каких-то роботов и организовали их работу по добыче полезностей,не нам-же вкалывать на чужбине иди-знай в каких там обстоятельствах.
Мы-бы подумали как свой бизнес развивать.
Но дело в том что роботы наши должны обладать каким-то разумом,чтобы работать хорошо,а если с разумом,то это не на долго.Они скорее всего забастуют и пошлют нас откуда пришли.
Значит дело надо обставить шито-крыто.И всё-ровно они допереть могут,тогда надо сделать так чтоб их разум был под постояным контролем и с возможностью подправки.
Тогда для этого придётся там выставить отряд наших агентов,пусть с ощутимыми финансовыми потерями,но чтоб система работала.Мы подучим своих довереных как лучше об/eгоривать рабов.Дадим им все неоходимые занания наобещаем им жизни с полными карманами денег.
Как видим,мы превращаемся по отношению к рабам уже во враждебную, дьявольскую силу,содержащую психических существ в неволе и полном обмане,а иначе нам крышка!

Кто-то скажет что пришельцам со своим уровнем, никакое золото не надо,что они могут найти готовые метеориты и плавить себе сколько угодно,но дело в том что редкие минералы-они действительно редкие и их бульдозерами рыть-грузить не возможно.Золото вырабатывается определёными бактериями в определёных условиях.Алмазы выращиваются также в по специальной природной технологии и всё это в течение многих миллионов лет.Их приходится с трудом выковыривать из породы и только психически способные роботы способны на долговечную работу.


Прежде чем мы сделали что-то с марсианами,кто-то сделал это с нами.
Мы являемся теми невольниками и от этого никуда не деться.
Видать у тех хозяев страх потерять бизнес огромен.Они охраняют планету как зеницу ока,не подпускают сюда чужих и даже взрывают опасные их "делу" метеориты.Для верности они могут шантажировать,угрожать уничтожением жизни на планете.
Мы им нужны,но ещё не до конца понимаем насколько.Мы не знаем всего комплекса их интересов.А они будучи на тысячи или миллиарды лет нас старше возможно умеют использовать не только физическую силу,но питаются нашей психической энергией,раз устраивают постояные стрессы в виде войн и революций. Хотя этому есть обьяснение;Они поставили цель превратить в рабов всех жителей планеты или уничтожить непокорных хоть целыми странами.
Не любят они когда рабы не приносят пользу..
Раз так,то что нам делать?Забастовать не получится,мы все завязаны на их денежную систему и зависим во всех направлениях.Они перекроют энерго снабжение и продовольствие любого региона в считаные часы. Агентов ихних бесполезно разыскивать,они хоть везьде,но защищены надёжно.
Саботаж в виде отказа размножаться отметается самими людьми как нечто неестественое.Хотя в библиях насмехаются; Hельзя вам размножаться.-Это себе грех!Вы просто принсёте в этот ад своих детей!

Мы своими руками, своим детям создали концлагерь и передаём ключи ненавидящим род людской палачам. Ювенальная юстиция это первые птички..


Невозможно передать с подробностями то что старательно скрывалось/искажалось веками.А самое главное что Это никто из рабов не хочет знать.
Но есть книги и всякий желающий может убедиться что здесь написана правда.
http://www.bibliotecapleyades.net/vida_alien/esp_vida_alien_63.htm
http://www.bibliotecapleyades.net/sumer_anunnaki/reptiles/reptiles16.htm
http://www.pleiadiantalk.com/2011/04/trap-system-secrets-never-before.html
In russian http://rodonews.ru/news_1282290505.html

Инсайдер

Пятница, 19 Июня 2015 г. 12:48 + в цитатник
Это цитата сообщения xamo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Первое Откровение Инсайдера

263px-Arm_&_Hammer_logo.svg (263x263, 46Kb)
Откровение Инсайдера от элиты.


Что-то необычное произошло на форуме godlikeproductions.com за несколько дней и это привело в возбуждение определенные участки Интернета.

Некто, называющий себя Инсайдер, утверждал, что он принадлежит родовой линии, которая правит миром, и обещал ответить на любые вопросы. Поначалу это выглядело как очередное надувательство в Интернетe, на некоторые нехитрые вопросы были даны простые ответы, но потом все стало круто изменяться.

Любой, кто понимает диалектику, знает, что ответы (в виде вопросов) Инсайдера намеренно провоцировали других задавать вопросы, которые вели к сути явлений. Одним из первых вопросов, заданным Инсайдером, был “Вы думаете, что живете на определенной планете. Живете ли вы на ней в действительности?”

Ответы, которые начал давать этот человек на последующие вопросы, показали глубокое понимание философии, истории, метафизики, религии, магии, политики и более того. Эти ответы были очень оригинальными и подробными, а некоторые заставляли задуматься.

Удивительно то, что Инсайдер отвечал на вопросы за очень короткий промежуток времени. Темы вопросов были самыми разнообразными, а ответы, когда подробные, а когда просто эпические появлялись буквально через несколько минут. Как это возможно? Копирование текста из Интернета? Я тщательно проверил и не смог найти предложений, которые использовал Инсайдер в своих ответах. Как кто-то заметил, это было за пределами возможностей обычных людей.

Некоторые люди были огорчены, других это наоборот привлекало, а в итоге это привело к диалогу, в котором так много открылось, что теперь это можно изучать годами. Сложно в это поверить? Читайте дальше.



Инсайдер:
Я член Элитной Семьи, которого вы презираете... Задавайте мне вопросы, и я на них кратко отвечу.
Почему?
Потому что я могу.

Что такое «Элитная Семья»

Семьи, которые в течение очень продолжительного времени управляют теми, кто не принадлежит этим семьям по крови.

Что ты думаешь о проблеме "peak oil" (момент максимальной добычи нефти, после которого объемы добычи будут только падать)

В определенных кругах известно, что она вырабатывается.
Земля производит больше нефти и газа, чем используется людьми сейчас, это даже, верьте мне или нет, естественный процесс по принципу «чем больше отнимаете, тем больше прибавляется для сохранения баланса». Исследуйте пчел и способ, которым они производят мед и вы поймете.

Кроме того, на планете много мест, богатых полезными ископаемыми, которые никогда не были тронуты человеком.


Извини. Никто не правит мной и никогда не правил!

Старая поговорка: Идеальный раб — это тот, кто говорит: «Я не раб». Это как алкоголик, который говорит, что он не алкоголик, и только поэтому он всегда останется алкоголиком.

Где вы, элитарии, содержите умственно больных родственников, которые появляются по причине многовекового инцеста?

Это миф, что инцест всегда создает проблемы. Если 2 родителя несут гены, которые лучше по качеству, чем у остальных...

Почему вы разрешили нам размножится, как кроликам, если перенаселение это то, что угрожает вам?

Перенаселение не угрожает «нам» ни коим образом… это миф.

В. от хозяина форума Тринити:
Мне любопытно, что думает член “элитной семьи” о godlikeproductions.com
Ну так что ты думаешь?

Чем больше люди разделены, тем легче ими управлять. Делая их уверенными, что у них в руках меч, который, по их мнению, делает их могущественными и способными сражаться с «темными силами», в то время как это просто зубочистка.
Вы должны быть очень осторожны с тем, кому ты даешь этот меч, Тринити. Знаете ли вы, что не только произнесенные, но и написанные слова излучают частоту, и это оказывает прямое воздействие?
Вы думаете, что сражаетесь за определенную сторону. Но я бы сказал, что подавляющее большинство написанных здесь слов не помогают вашей стороне.

Каковы ваши религиозные убеждения?

Религии созданы «нами».
Религии, которые популярны сейчас, это как раз те, которые находятся под полным контролем. Я не могу подробно говорить об этом, но Христианство/Иудаизм/ Ислам/Буддизм слегка на ложном пути, скажем так. Существует сердцевина истины, но она утопает в море извращений… для вас, чтобы выбирать, желаю удачи.
Наши верования не имеют значения, но это связано со служением Божественному Закону, который ниспослан нам.

Как насчет мировой экономики?

Теоретики заговора правы в том, что мировая экономика базируется на деньгах, которых нет, никогда не было и не будет. Те, кто владеет банками, также владеют СМИ и политиками, так что все может быть представлено для вас таким образом, чтобы вы верили в то, что требуется им.

Когда зерна будут отделены от плевел?
Или вы хотите выбросить зерна и оставить шелуху в качестве своих рабов?
В любом случае, когда это случится?
Я устал от ложных предсказаний, пожалуйста, будь честен на этот раз.

Я уверен на 100% конца света не будет, по крайней мере, такого, как это везде представлено, будь это религия, СМИ и т. д.
Завершение тем способом, которым вам это описывают, никогда не имелось в виду для этого места.
Наступит время, когда каждый будет освобожден, но это не массовое явление, скорее каждый индивидуально… работайте над собой.

Очень любопытно узнать, почему Элита не руководит? Больше похоже на то, что они паразитируют на обществе.

Рыба в океане не может видеть, что птицы летят по небу.

Принимал ли ты или кто-нибудь из твоей семьи в оккультном ритуале и, если да, какова его природа?

Ритуалы имеют назначение, которое не может быть понято большинством. Ритуалы служат для соединения с высшими существами, которые управляют этим планом бытия.
Мы делаем свою работу.

Хмм, я должен сказать, что ваш божественный закон очень хорошо «потрепал» (в оригинале матерщина) эту планету и ее население!

Крестьяне типа тебя не понимают, что вы сами сделали это и никто кроме вас.
Кстати, из-за того, что ты только что написал, ты продлил свое пребывание на Земле еще на одну жизнь… мои соболезнования.

Посещаете ли вы Богемскую Рощу (Bohemian Grove) и принимаете ли участие…
в кремации заботы (ритуал cremation of care)… жертвоприношениях Молоху… сексе с гомосексуалистами-проститутками… оргиях… и т. д.

Это и другие подобные места предназначены для политиков и медийщиков, они обязаны.
Иногда кто-то из Элиты по крови может присутствовать, но не будет участвовать в этих актах, которые не являются нашими ритуалами.

Комментарий от Инсайдера:
Там было много вопросов. На большинство я бы ответил да, на некоторые — нет. Не верьте всем этим «гуру», тому, что они рассказывают про нас, и все будет в порядке.

Не является ли засилье/успех организованной преступности огромным провалом вашей коллективной воли?

Для их существования есть причина.
Они не настолько успешны, как они выглядят, они ущербны.

Почему вы продолжаете попытки управлять массовым сознанием путем распространения страха любым способом? Почему нельзя раскрыть всю информацию, как это предполагалось давным-давно, написанное слово расправляет крылья истины?
Меч был дан агнцу, и судный день скоро настанет. Я не верю ни в какое богословие или иерархию, мы все равны перед создателем, и вы ответите перед ним в свое время.
Кроткие наследуют Землю, я молюсь за вас.

Если бы это было целью, то это немедленно было бы сделано. Ты не понимаешь, чем на самом деле является мир, в котором мы живем.

У меня нет вопросов. Но я хочу сказать, что время расплаты наступает.

Нет.

Было сказано... лучший раб — этот тот, кто думает, что он свободен.
13. В конечном счете, все дело в генах, не так ли?
Понимаете ли вы самоклонирование?
Согласен ли ты, что планета переполнена ложными союзниками и ложными врагами?

Это не то, что было сказано… про рабов. Если ты прочитаешь внимательно, ты поймешь.
Ответ на последний вопрос — да, также не существует настоящих союзников и настоящих врагов.

Если ты действительно тот, за кого себя выдаешь, тогда ты должен знать, что у тебя и твоего рода большие неприятности... Ваше время истекло и те, кому вы принадлежите, кто находится в нашем пространственном квадранте, как мы это называем, уже знают это!
Я представляю, как они сейчас суетятся.
Но конечно Вы должны соблюдать приличия, даже когда Вы знаете, что Вы боретесь в проигранном сражением. Лично я буду очень счастлив видеть день…, и он наступит скорее, чем Вы думаете;)

Конца света нет.
Очень давно люди ПОЧТИ сумели победить,(Atlantis?) но тогда очень нехорошие для этих людей вещи случились на земле… и что вы видите сейчас? Действительно ли ты живешь на планете, о которой ты думаешь, что живешь на ней?

«Высшие существа, которые управляют этим планом» — вы служите им? Какими именами вы их называете? Видели ли вы их когда-нибудь? Где они находятся?

Они проникают через все, и они доброжелательны.

Инсайдер, ты пропустил мой вопрос про то, что на самом деле врезалось в Пентагон… Значит ли это, что ты не собираешься отвечать на мой вопрос?

Имеет ли значение, что именно упало на Пентагон?

Ты слишком часто уклоняешься от ответов.

Я не подписывал контракта, в котором сказано, что я должен ответить на все вопросы.
некоторые вопросы не требуют ответов, другие вообще не имеют смысла, хотя вы думаете, что имеют.
Я вернусь завтра.

25/09/2005

Инсайдер:

Как странно, что некоторые из вас говорят про любовь, свет и мир, а двумя предложениями позже матерятся, говорят об убийствах, да ещё и ухмыляются по этому поводу.
Cпрашивайте — я отвечу тем образом, что я выбрал. Прежде чем спрашивать, утрудите себя выйти за рамки, созданные для вас остальными… Задавайте настоящие вопросы, о которых вы подумали. Детально их формулируйте.

Остальным скажу: если бы вы могли освободиться от ругани, ненависти, фанатизма и предрассудков (основанных на потрясающей мудрости ваших гуру), вы бы увидели чуть-чуть больше, поднявшись с уровня невежд.

Я не отвечу на все вопросы. В некоторых случаях, потому что ответы очевидны, если только подумать, или часть ответа уже была дана, в других — просто, потому что не обязан.

А что, Билл Гейтс более элитен чем Вы?
А что насчёт королевы Елизаветы?
Вы — араб?
Вы не можете контролировать нефть вместо арабов?

Те, чьи имена вы знаете, не принадлежат к настоящим линиям крови, как вас учили теоретики. Они — не те, кто пишет музыку, и не они дирижируют. Те, кого вы назвали, и остальные известные личности, лишь играют на скрипке или виолончели тогда, когда им велено, и так, как им велено.

Не важно, какой я расы. Это ни на что не влияет.

Нефть уже под полным контролем, как и все остальные природные ресурсы.

Как работает визуализация?

Она работает у каждого. Надо достичь определённого уровня в личном развитии. Это значит, жить по строгим правилам, применяя их ко всему, что делаешь в жизни, даже в мелочах. Большинство людей не обладают ни дисциплиной, ни воздержанностью, чтобы достичь такого уровня. Некоторые здесь утверждают, что они способны на такое, но я знаю наверняка, даже не имея представления об их жизни, что они гораздо дальше от этого, чем они думают.

«Визуализация» работает, потому что это — существенный способ творить в этой материальной вселенной.
Вселенная — живая сущность, которая использует свой Разум, чтобы творить, и существа, сотворённые из неё, могут обладать такой же силой в своей мере.

Такой вопрос: Кто использует Айка ?
И другой, лучше: Зачем?

Айк знает суть правды и пытается её передать.
Однако, он не понимает, что это на самом деле работает против него.
Информацию о родстве с рептилиями ему подсунул человек, работающий на «семьи». В течение семи-восьми месяцев его бомбардировали «жертвами», которые видели трансформации, сатанинские ритуалы и т. д. так, что он не мог не поверить этому. Иногда «очевидцев» подсовывали ему по нескольку раз на дню, в зависимости от его местонахождения. Других таких же как Айк (а их больше, чем вы думаете), кормили похожими историями.

Я вправду не рептилия.

Вопрос «почему» не требует ответа.

Здравствуйте, Инсайдер!
Вы член Божественного Братства? Вы — Я? Вы тот, кто управляет Матрицей?
Пытливый ум желает знать, потому что я порядком смущён. Вы говорите, что мы презираем Вас, но я не могу представить себе, как можно презирать Существо из Божественного Мира! Затем Вы представляетесь членом «элитного рода» на Земле, но что делать роду с миром Духов? Вновь я в смятении. Могли бы Вы прояснить? Просто чем является Элита, которую, как Вы сказали, мы презираем, и которая, по-видимому, знает все «тайны»?
Со вздохом, Сэмми.

Вы в смятении из-за того, что приняли для себя другие версии «правды» и думали, что у вас есть общая картина мира, но то, что я сказал, развеяло большую её часть.

С представлениями о «семьях» какое-то недоразумение… и вопросы, заданные здесь, подтверждают это. Но на это есть причина, и это служит определённой цели.

Мы манипулируем этим миром не более, чем позволено нам Божественным Законом. Мы даём вам инструменты, а решить, как использовать их — ваше дело. Инструментами можно пользоваться во зло, но никто не заставляет вас так ими пользоваться… вы выбираете сами. Поэтому презирать тех, кто снабдил вас инструментом, который вы самовольно используете, чтобы «грешить», это всё равно что, маскировать свой собственный след.

Вы получаете то, что вы заслужили. Так работает эта вселенная.
Мы выполняем свой долг, то же делаете и вы.


Есть старая поговорка… не записанная в открытых источниках: дьявол не знает, что он дьявол — он думает, что он — Бог.

Неверно. На самом деле она значит, что люди, поклоняющиеся «злу», думают, что служат «добру».

«Ты не понимаешь, чем на самом деле является мир, в котором мы живем»
-------------------
Готовы обсудить это утверждение?..
Признателен за дальнейшее обсуждение.

Только если Вы сформулируете вопрос и поймёте, что на определённые вопросы должны ответить Вы сами, а не кто-то другой, иначе они не имеют смысла.

Эй, 13 (имя, под которым выступает Инсайдер)
Я больше не вернусь на вашу планету.
Расслабьтесь.

А почему у Вас сложилось впечатление, что, когда это время настанет, Вы сможете так сказать?

По какой причине ваши люди пришли на эту планету?

По той же причине, что и вы.

Так, а какую «элитную» семью кто-либо знает достаточно хорошо чтобы «презирать»?

Чтобы ещё раз и навсегда это прояснить… Буши не принадлежат к «семьям»… на самом деле, они люди вашего племени, которые хотят быть обожествляемы людьми вашего племени.

Я ещё раз подчеркну: те, чьи имена и лица известны — однозначно не принадлежат «семьям». Они не композиторы, и не дирижёры. Они просто играют на флейте так, как им скажут.

Буши, Клинтоны, Шароны, Арафаты, Гитлеры, далай-ламы, Манделы, Блеры, Горы, Чавезы, Ганди, Кеннеди, Ленноны, Диланы, Эйнштейны, Микеланджело, папы римские (или Попы), Цезари, Аристотели, Геродоты, Ахенатоны.
Они все играют/играли свою роль так, как им говорят/говорили.

Те люди, которые жаждут признания и почитания людей вашего рода, не могут оказаться в одной лодке с людьми, к которым я принадлежу.

В. от хозяина форума Тринити:
Инсайдер, вместо того, чтобы давать им меч (или зубочистку), я даю им холст и кисть.
Слова, как Вы сказали, несут вибрации и оказывают влияние. И хотя, да, много здесь написанное противоречит ОДНОМУ, что-то звучит правильно. И это то немногое, что значит больше всего.
Меня недавно спросил мой друг: «Что бы ты сделал, если бы был хозяином игры?»
Это вопрос, который можно задать человеку в Вашем положении.
Мой ответ: «Спас бы как можно больше».
Интересно, а как Вы ответите?

Если что-то оказывает влияние немедленно, то это уже не холст и кисть, а меч… воображаемый, но, тем не менее, меч. И он работает совсем не так, как Вы думаете.

Вы сказали, большая часть противоречит Одному, да это правда. По существу, всё противоречит. Но Вы говорите, что из-за того, что есть немногое, что звучит «истинно», оно того стоит. Не может быть две противоположных сущности в одном и том же месте/времени, даже если они имеют общее происхождение. Это значит, что что-то из двух утверждений явно не относится к этому форуму… Стоит ли уточнять, какое именно?..

По поводу управления игрой.
Откуда кто-либо может узнать, что он управляет ею? Неужели кто-то другой сказал ему? Смотрите, если «мастер» на самом деле не мастер, но действует, как если бы он им был, он будет совершать ошибки. У него будут ущербные мысли и соответствующие действия. Люди станут слушать его и перенимать ущербные мнения и образ жизни… да он, очевидно, нанесёт больший вред, чем одна «семья» в принципе может сделать лично.
Почему для вас создаются «лидеры», которые «управляют своей игрой». Иисус из Назарета — прекрасный пример. Он был создан. У этого человека множество последователей, и они убивали во его имя и продолжают до сих пор (Буш). Иисус из Назарета не был хозяином игры. Он был марионеткой, используемой в игре, и до сих пор работает в вашей среде на цели плана
Вы может думать, что спасаете многих, как он, но так ли это на самом деле?

Как я отвечу на вопрос «Что бы я сделал, будь я хозяином игры?»

Поставил бы мат.

Земля — тюрьма?

Да, и даже хуже.
Те, кто думает не так, никогда не выберутся.

Почему, ну почему же объявляющий себя членом «элитной семьи» тратит минуты их времени, или доверяет всяким отбросам, (которые составляют godlikeproductions.com)?

«Семьи» — не роботы, которые действуют одинаково. Вы путаете одних, о ком вы думаете, что они управляют Вами, с другими.

На тему уменьшения населения… У нас есть несколько средств, вроде СПИДа… но у меня такое чувство, что «особождение» био — будет своевременным событием, прикрытым в творящемся хаосе каким-то другим событием. Что вы на это скажете?

Нет никакого плана по сокращению населения, всё в руках самих людей. Хотя некоторые явления выглядят, как преследующие эту цель, в то время как, они служат другому… Недоразумение. Если что-то выливается в уменьшение населения, ещё не значит, что оно было применено именно для этого.

Правда, если бы стояла цель уменьшить население, это было бы сделано давным-давно за каких-то несколько недель. На самом деле, противоположное более правдиво в отношении большинства регионов планеты.

То, о чём вы говорите, могло бы произойти, но это было бы сделано теми, кто управляет низшими сферами. Более высокие сделали бы это через продукты, которые Вы едите каждый день.

Был ли Яхве внеземной негативной сущностью? Или он был фантазией, выдуманной Иудейской фабрикой грёз во времена, когда греки правили Палестиной?

Если имя публично, значит, его выдумали специально.
Яхве обычно представляет время, когда массовый контроль приобретал форму.

А, так мормоны — единственные, кто дает на правильное дерево. Власти и всё такое.

Нет.

1) Вас не тошнит от отсутствия настоящего качества в Музыке и Кино? С вашей властью/деньгами/влиянием, почему вы не наполните их чем-нибудь вправду стоящим?
2) О каких трёх процессах Вы беспокоитесь больше всего в отношении их возможности расстроить планы? [События вне прямого контроля PTB , к которым вы изо всех сил стараетесь подготовиться]
3) Кто заказывает и ставит спектакль на планете Земля? Пожалуйста, перечислите главные группы игроков, которые отвечают за последовательные уровни, сверху вниз. Достаточно описаний, если Вы не хотите раскрывать имён. Это как пирамида, или это несколько отдельных фракций, которые борются за власть?
4) Какова реальная история серых, и являются ли они до сих пор главными игроками?
5) Чего вы больше всего боитесь?
6) Какую истинную историю вы нам ещё не рассказали из-за того, что мы ещё не спросили?

1. Ищущий тщательно найдёт самоцветы в Музыке, они взаправду лежат на видном месте. Не наша задача просвещать вас, но ваша. У нас есть инструменты, которые вы может использовать так, как вы решите: «во благо или во зло».

2. С нами ничего не сделать, только с марионетками.

3. Форма — пирамида, да. Но люди забыли подземные залы. Вершина Пирамиды на самом деле — не вершина.

5. Страх основан на физических импульсах. Физическое не важно.

Моя чистокровная итальянская родословная по материнской линии прослеживается до короля Карла I (Карла Великого), но именуется по Графу Дотто Дотти, который был капитаном лучников при принце Филиппе (короле Карле IV), и который входил в группу хранителей тайны Меровингов и тамплиеров. Я не стану обсуждать тайну, в которой я не сомневаюсь, однако, я не понимаю, почему, в конце концов, Вы действуете так, как Вы действуете, а я действую так, как я действую. Это не значит, что я принадлежу к какому-то особенному роду, являющемуся частью тех первоначальных, о ком вы говорите, но моя жизнь гораздо более успешна, чем у кого-либо из моих знакомых, в научном и профессиональном отношении, за исключением экономической стороны (но это в скором времени изменится). И я вижу иллюзии вокруг себя.
Объясните это, пожалуйста.

Я уже немного это объяснял.
Ваше происхождение — не то, что Вы о нём думаете. Карл Великий, (как и другие «короли»), скромно играл на флейте, как и его потомки в политике, особенно, в наши дни.

Однако, если в Вас есть следы происхождения, (а это несколько глубже, чем гены или кровь, как Вы понимаете), то конечно Вы будете понимать окружающее лучше, чем остальные. Есть люди, связанные напрямую, и они будут действовать не так.

Думаете ли Вы, Инсайдер, что
Эта битва протекает в два этапа. Сейчас, на эфирном плане. А тысячи лет назад, на астральном, когда все духовные люди оставили свои физические тела и ВЫШЛИ НА БОЛЕЕ ВЫСОКИЕ УРОВНИ ЖИЗНИ, ОБРЕТЯ ВОПЛОЩЕНИЕ В АСТРАЛЕ. Итак,
Всё действо начинается заново, с новыми игроками.

Вы путаете несколько понятий.

Есть всего одна схватка, и она идёт сейчас, на этой планете, на личном уровне… т. е. только внутри вас. Нет врага, которого можно атаковать, кроме себя. Если Вы будете заняты атакой кого-то другого, Вы растратите драгоценную энергию, и проиграете!

Если Вы победите, то больше не будет никаких битв.

Уважаемый Инсайдер,
Вы сказали, что у нас есть инструменты для работы. Могли бы Вы рассказать немного о них, что-то чтобы работать, чтобы мы смогли освободиться? Вы согласились, что мы находимся на планете-тюрьме. Мне казалось, это больше похоже на зоопарк, где на нас смотрят и изучают. Но если мы в тюрьме, то, как я понимаю, у нас нет никакой свободы воли.
Правильно?
Спасибо.

Инструменты в ваших руках, вокруг вас, везде… можно сказать, они даже добыты изнутри вас. Это Ваш долг — открыть их для самого себя, а потом делайте с ними, что хотите… но всегда помните о последствиях.

Заключённые всё ещё могут решать, что делать в тюрьме с инструментами, которые им даны, они могут решить сами, как им гулять во дворе, говорить, думать…
У вас есть свобода воли, поэтому вы страдаете, и боитесь своих страданий.

Уважаемый Инсайдер,
Спасибо за ответ на два моих предыдущих вопроса и за Ваше время. Мне следовало задать этот вопрос сразу с тем двумя, но я делаю это сейчас. Зачем давать мне средства для выхода из тюрьмы? Это выглядит не соответствующим назначению самой тюрьмы.
Я знал, что публичная власть — марионетки, водимые руками, которые мы не то, что не можем видеть, но нам не позволяют, но зачем заставлять их поступать (внешне) глупо или, по меньшей мере, нелогично? Неужели Вам нужна революция?
Вы говорите, что война внутри, а не снаружи, но, кажется, публичные власти хотят заставить нас думать иначе — зачем сбивать нас с толку? От достижения чего они пытаются удержать нас? От свободы?
И да, мне каждый день напоминают о моём страдании.
Спасибо.

Мы нейтральны, и просто выполняем свой долг, который во многом выглядит, как негативные действия. Если приглядеться повнимательнее, мы всего лишь распространяем инструменты, которые можно использовать чтобы освободиться, или чтобы закабалить себя — выбор за Вами.

Божественный Закон содержит цель для вас, и цель эта находится не на этой планете. Докажите, то Вы снова достойны быть освобождённым.

Сбивать с толку — это часть общего процесса. Это почти, что знать, кто есть, а кто нет. Те, кто поддерживает любого из этих известных личностей, проигрывает.

Выглядит так, словно Вы пытаетесь предостеречь Тринити от предоставления полной свободы слова. Так ли это?

Он может делать так, как он хочет, и получать последствия в глобальном масштабе.

Какова Ваша интерпретация Божественного Закона, и как мне достичь мира с самим собой?

Познать себя, познать, где Вы есть, есть два наиболее важных вопроса, на которые следует ответить. Это Ваша задача — понять всё это. По сути, если кто-то даст Вам правильный ответ, он не будет ничего значить для Вас, так как всё в нём сказанное не будет применимо к Вам так, как оно было бы Вашим, найди Вы сами этот ответ.

Если Вы найдёте ответы на эти вопросы, Вы выполните большую часть долга перед самим собой. После этого Вашей задачей будет жить в соответствии с Божественным Законом, который откроется Вам после этого этапа, до вашего отправления.

Может быть, я вернусь завтра, а может быть, во вторник.

25/09/2005
Инсайдер:
ЗАМЕЧАНИЕ: Я — Инсайдер, АС 13. Прошлый прокси-сервер, который я использовал, исчез. Поэтому и использую другой, с другим адресом.

Инсайдер:
Это снова Инсайдер/АС 13. И опять с другого прокси-сервера… последний исчез сразу после отправления предыдущего сообщения.

Мне становится трудно зайти сюда и оставаться на связи, но я постараюсь продержаться как можно дольше.

Вопрос Инсайдеру (АС 13):
Вы знакомы с Чёрной Аристократией?
Я проследил и нашёл связи между всеми всё ещё существующими королевскими семьями Европы и Ближнего Востока. Я знаю их имена, их власть, деньги и влияние на современный мир. Я даже могу определить того самого, что является потенциальным антихристом (у него все знаки налицо: чудесный, милый молодой человек, который ещё не осознал себя в роли мирового лидера). Чёрная Аристократия любит этого юношу.
В конце концов, Вы — часть Чёрной Аристократии, Инсайдер?

Чёрная Аристократия — отдельная фракция, которая действует по своему произволу. У них другое происхождение, которое было детально описано в текстах, созданных моими предками.
Это куда более узкая группа, чем утверждает большинство, потому что их ядро отличается от «внешних стен».
Они те, кого вы всегда путаете с моим родом, и потому направляете ненависть против не тех (как и на этот форум показали наименее интеллигентные).

Насчёт антихриста… на настоящий момент есть буквально миллионы антихристов.
Я не один из них.
Вы найдёте их среди христиан, мусульман, иудеев, атеистов, сатанистов, агностиков, буддистов, индуистов и т. д.
Им не нужен лидер, чтобы стать антихристами в большей мере.

Я должен прояснить: Христос не имеет отношения к Иисусу из Назарета. Эта часть была сфабрикована позднее.

Гностик номер 13, разделяете ли Вы мнение, что наша дуальная вселенная предоставляет душам прекрасную возможность развить в себе безусловную любовь так, чтобы они могли превзойти нашу диалектичную вселенную, а не вырваться из неё?
Вы всё ещё верите в закон баланса и кармы, заставляющий душу быть королём в одной жизни и попрошайкой в другой. Если он верен, то не важно, являетесь ли Вы членом элиты — это может быть уникальный опыт для души, такой же уникальный, как и любая другая роль в обществе до тех пор, пока душа прогрессирует.
Является ли историк Лоренс Гарднер влиятельным членом элиты, как заявляет Айк (Icke), или он всего лишь обычный человек, имеющий доступ к скрытой информации? Инсайдер, спасибо вам за ваши сообщения (надеюсь, эта нить разговора не является розыгрышем со стороны какой-нибудь незрелой личности. Хотелось бы верить, что вы говорите серьезно)
Задача каждой души состоит в том, чтобы завершить это за то время, пока она находится в человеческом теле. Одной из частей является то, что можно назвать «выход за границы» материального мира, за которым следует переход на новый уровень, а в случае неудачи — реинкарнация. Тем не менее, слово «любовь» понимается неправильно… оно не означает любви в человеческом понимании, которая порабощает людей. Это испорченный вариант того, что есть действительная любовь. Божественный Закон управляет тем, что называется «карма», но он гораздо шире и «жестче», чем хочется думать людям.
Пример: тот, кто умирает медленной болезненной смертью от рака, заслужил это, этот человек подвергается исправлению, это для его же блага. Звучит «жестко»? Таков порядок вещей. То, что это выглядит негативно в нашем мире, может выглядеть по иному, если обозреть картину в целом. Когда говорят о реинкарнации (перевоплощении в нечто противоположное вашей прежней жизни), то здесь не существует универсального закона, который устанавливал бы, что должно в итоге произойти. Реинкарнация существует, но если вы выполнили свою задачу, то реинкарнации нет, нет необходимости проходить все уровни жизни на Земле, поскольку это прохождение, в основном бесцельно. Гарднер относится к тем людям, которые хотят славы и признания людьми, он и получает это в обмен на некоторые услуги (распространяя дезинформацию, пересыпанную фактами, которые служат наживкой для людей). Он прошел посвящение на некоторых уровнях, но оно не столь глубоко, как кто-то может подумать (включая его самого), хотя он достаточно умен. Он является членом, по крайней мере, шести «обществ» (впрочем, три из них тесно связаны между собой и могут считаться одним, поэтому можно говорить, по крайней мере, о четырех), но эти общества имеют ровно столько силы/власти, сколько вы, люди, им даете. Люди, подобные Айку, способствуют усилению этих обществ, не осознавая этого. Я говорю серьёзно.

Не потому ли это происходит, что христиане учат, что человек должен подчиняться Богу, который свят? Иначе говоря, Он тот, кто может судить, что такое хорошо и что такое плохо?

Во-первых, христианство делает идола из человека по имени Иисус из Назарета, что является мерзостью (в библейском смысле этого слова). Христиане учат тому, чему им было велено учить теми, кому они противостоят. Я мог бы сказать вам, кто были те четыре личности, которые написали Ветхий Завет, и точную дату написания, если бы мне это было нужно. То же касается и вашего Нового Завета, который был составлен шестью людьми, происходящими из двух разных областей.

А почему вы допускаете ошибки в написании простых слов, таких 'злонамеренный'? Мне это представляется интересным.

Английский не является моим родным языком, даже не вторым и не третьим языком, может быть, четвёртым, а печатаю я быстро и без проверки, чтобы ответить на столь много вопросов в течение ограниченного времени. Кроме всего прочего, я недавно понял, что должен печатать еще быстрее, поскольку прокси-серверы, которыми я пользовался, исчезают.

Почему вы решили говорить Сейчас?

Некоторые из нас имеют задачу сделать это, не выходя за определенные рамки. Как вы думаете, почему в прошлом внезапно появлялись какие-то знания? Случай, удача, совпадение?

Вопросы
0 – Что такое Божественный Закон, о котором вы говорите?
1 – Почему вы МАНИПУЛИРУЕТЕ этим миром?
2 - Почему ВЫ манипулируете этим миром?
3 – Кто, по вашему мнению, дает вам право?
4 – Ваша деятельность была вам дана или вы сами ее избрали?
5 – Являетесь ли вы Человеком?
-------------- СНОВА ВЫ -------------
«Божественный Закон содержит цель для вас, и цель эта находится не на этой планете. Докажите, то Вы снова достойны быть освобождённым».
-------------- СНОВА Я -------------
Я знаю и чувствую это. Моя жизнь имеет цель.. Но я не знаю даже кто я такой, не говоря уже о том, в чем состоит моя цель.
6 – Как приобретается это знание? Тяжким трудом, или оно просто приходит к тебе невзначай?
7 – Вы знаете цель вашей жизни? Если да, то как вы об этом узнали?

Касательно планеты, на которой мы живем:
8 – На какой планете мы живем? Что такое планета земля, в конце концов?
9 – Что вы можете сказать нам про Мухаммеда (да прославится имя его)?

0. Божественный Закон является проявлением воли Верховного Существа, которое не только создает все сущее в этой вселенной, но также поддерживает его, питает, балансирует, наполняет энергией и обновляет. Оно также правит иными мирами, включая и тот мир, к которому вы изначально принадлежите.
1. + 2. Я отвечал на этот вопрос много раз, это наша обязанность.
3. + 4. Ритуалы имеют цель. Если вы делаете нечто, что не было позволено, или выполняете задачу, которая не была вам поручена, то вы будете страдать во время этих ритуалов. Вы заметите это и в вашей повседневной жизни. Эманации имеют много форм, и тот, кто разбирается в этих вопросах, без труда распознает, с кем он имеет дело и какова его задача.
5. Я, подобно вам, существую в форме человека.
6. На этот вопрос я отвечал в предыдущем посте, коротко говоря, у вас есть обязанность «приобретать его». Умеренность приведет вас в правильное место, откуда все и начинается. Перед этим вы должны узнать, что есть вы, и что есть это место (где большинство людей сбиваются с пути), в противном случае ваши мысли станут ошибочными, что приведет вас на ошибочные пути.
7. Да. Эти вещи не могут быть детально переданы вам кем-то — это фактически привело бы к результату, противоположному тому, который должен быть достигнут (этим и объясняется мой способ ответа, поймите это). Вас можно довести до определенной точки, после чего все будет зависеть от вас.
9. Судя по тому, как вы произносите его имя, я предполагаю, что вы — мусульманин. Поклоняться людям, которые, в какой бы то ни было форме, были частью этой планеты, делать из них кумиров и прославлять их, включая и разговор о них в устной или письменной форме — это «грех». Вы только что сделали это, добавив в скобках слова, которые возносят его имя на уровень высших существ. Человек испорчен, пока он находится на этой планете… каждый и любой человек. «Смерть» не меняет прежней личности. Прославление и молитвы могут быть обращены только к совершенным существам. Мухаммед, подобно Иисусу, Моисею, Аврааму, Будде, был человеком, о котором стали думать, что он является обладателем знания или, как было сказано ранее, «мастером игры». Очень легко заставить людей поверить, что они просвещены и знают истину… а затем они будут думать, что их задача — пробудить других. Он был использован и его наследие до сих пор используется для того, чтобы разделять людей, подобно другим религиям/идеологиям/«философиям». Двое из его ближайших помощников были слугами «семей», так же, как и одна из его жён (слуги семей кровной линии были также среди помощников Иисуса, Будды, Моисея — назовите любого). После его смерти эти трое сделали так, чтобы его последователи разделились, а это было главным, против чего выступал Мухаммед. Поэтому мусульмане, которые полагают, что существуют отдельные направления ислама, фактически восстают против своего собственного «пророка»… а это почти все мусульмане. Коран содержит зерно истины, но эта истина тонет в море искажений, что можно сказать и о других «священных» книгах. Он был написан четырьмя авторами из трёх «стран»: одной западной, и двух ближневосточных.

Инсайдер 13, вы — антихрист?

Поскольку Иисус из Назарета не является Христом, то и ничего из того, что я сказал, не является антихристианским. Те же, кто скажет обратное, — антихристы.

Является ли семья, в которой дети имеют врожденную способность к «визуализации», частью «кровной линии»?

Нет. Фактически и тот, кто не имеет вообще никакой связи с этими семьями, может также обладать этой способностью. Эту способность может получить каждый… надо настроиться на неё. Такая способность предусмотрена Божественным Законом для каждого, который ее ищет. Я пытался разъяснить это ранее… кровь, гены и т. д. не являются такими уж важными, как кажутся. Физический мир слаб и не может влиять на Божество. Кто-то, не имеющий связей с семьями, может испытать на себе влияние Божества таким образом, что может превзойти все, что семьи кровной линии могли когда-либо достичь совместными усилиями. Некоторые люди из семей кровной линии обладают врожденной способностью управлять людьми при определенных обстоятельствах. А это является основной чертой, присущей кровной линии.

Для меня «элита» означает тех, кто ставят деньги выше людей или вообще любых реальных ценностей… и тех, кто занимает должности, потому что они могут их купить или получить по наследству вне зависимости от их квалификации.

Вы прекрасно описали элиту вашего типа, но не моего.

Вы — Ротшильд? Мой вопрос мелок по сравнению с множеством других вопросов, заданных вам в данной теме, но почему бы вам не быть одним из Ротшильдов, входящих в список 500 богатейших людей мира журнала Forbes.

Если бы вы читали внимательно, то вы не задали бы этот вопрос. Широко известные люди не обладают властью, поэтому Ротшильды находятся на том же уровне, на каком были предки нынешних Тамплиеров… кстати, родословной не следует гордиться. Все эти известные семьи/кланы/общества всего лишь пляшут под чужую дудку. Что касается вашего вопроса — нет, я не Ротшильд. Из какой я семьи? Большинство здесь говорят о семьях, которые правят, и, тем не менее, они не знают, кто эти семьи. Они ошибочно полагают, что это семьи Бушей/Клинтонов/ Ротшильдов и т. д., поскольку некоторые теоретики «исследовали» этот вопрос, и некоторые «инсайдеры» рассказали им об этом, представив доказательства. Я принадлежу к правящей семье, имя которой редко упоминалось в истории, и никто даже не знает кто мы такие. И второе, вы считаете журнал Forbes надежным источником информации, тогда как все эти списки лишний раз показывают, что вами легко манипулировать, и вы не способны понять, что происходит на самом деле.

Достойны… интересное слово. Вы ожидаете, чтобы те из нас, кто знают о полярном мире и прилагают все силы, чтобы не играть в эту игру под названием «полярность», поверили, что нам необходимо стать достойными? В глазах кого? Мы можем стать достойными только в своих собственных глазах. А как быть с идеей, что «Вселенная внутри нас»? Гея и все прочие пространственные «реальности» являются иллюзиями, разве нет? Поэтому тюрьма это иллюзия, так?
PS: И кстати, детка, мы НЕ НАДЕЛЕНЫ СВОБОДНОЙ ВОЛЕЙ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ… возможно, ваша ошибка является показательной?

А вы знаете, кто смастерил этот нонсенс в стиле «нью-эйдж», который вы только что тут продвигали? Если тюрьма это «истинная иллюзия», выходите из нее сейчас же, умоляю вас. Жизнь не похожа на кино. Вы играете роль жертвы. Вы не признаете даже то, что вы наделены свободной воли, поэтому вы всегда будете управляемы, никогда не станете победителем, и вы заслуживаете все, что получите согласно универсальным законам.
Возможно, я появлюсь снова завтра.

27/9/2005
Заявление Инсайдера:
Тест
Прежде чем начать, я должен сказать, что не имею возможности просматривать все посты, некоторые приходят пустыми, поэтому некоторые вопросы могут не доходить до меня. Если это происходит, задавайте вопрос снова. Старайтесь не задавать одни и те же вопросы снова и снова, сначала просмотрите всю тему, проверьте мои ответы, Я рассказываю и о предметах, о которых не спрашивали, но они могут вас интересовать. Читайте внимательно.

...а если эти существа — ЛЮЦИФЕРЫ…?????
Прошу использовать для ответа не более 5 слов

Вы использовала 12 слов и 1 число. Сами не понимая того, вы начали часть ритуала... являетесь ли вы «существом люцифера»? Различные существа имеют различные характеристики, по которым их легко идентифицировать в ходе ритуалов. Если бы меня вело «злонамеренное» существо, я не говорил бы так, как я говорю с вами. Человек, ведомый «злонамеренными» силами, не может произносить/писать определенные слова и фразы без того, чтобы они на него не повлияли. Если лицам, ведомым такими силами, случается слышать/читать определенные вещи, они начинают проявлять излишнюю агрессивность/признаки безумия (примеры можно найти в обсуждении данной темы). Вот признаки присутствия «злонамеренных» существ: всякий раз, когда вы сквернословите, говорите негативно, замышляете недоброе, приходите в буйство, лжете, поддерживаете идею убийства, приходите в сексуальное возбуждение, испытываете страх, завидуете, даже громко смеетесь, становитесь излишне веселыми (в общем, испытываете все, что связано с эмоциями/страстями/желаниями), они появляются возле вас… одно, два, три или более. «Злонамеренные» существа принадлежат этому миру, это их дом. Вы не можете их ненавидеть, потому что они выполняют свою задачу, свой долг, и все это связано с вашим поведением… поймите, что их действия это реакция на нарушение вами закона. Они никогда не провоцируют вас на такие нарушения. Если вы все же ненавидите их, то вы не замечаете важную часть реальности… их необходимо в какой-то мере уважать. Это также покажет, что вы осведомлены о них, и этот факт будет учтен. Я пишу «злонамеренные» в кавычках, поскольку они не злонамеренны, они только представляются вам таковыми через восприятие, которые вы себе создали. Люди являются нарушителями закона, в котором играют роль жертвы.

1. Где граница сопряжения между реальным сознанием и этой тюрьмой?
2. Каковы методы, позволяющие разрушить эту границу и «освободить» сознание?

1 + 2. Все зависит от того, что вы понимаете под реальным сознанием и границей сопряжения. Если смотреть из моего положения, это понимание может быть почти противоположным тому, что вы имеете в виду. Реальное сознание это то, что дается вам, когда вы настроены на Разум Вселенной, который действует согласно Божественному Закону (они совсем не то, что многие привыкли думать о них). Этот Разум проницает все, он всем управляет, поэтому, когда вы связаны с ним, вы можете ощутить его безграничную мощь. Никакая тюрьма не может сдержать эту мощь, поэтому возможность освобождения всегда есть, вас доведут до определенной точки, но, все же, большую часть работы вам придется сделать самому. Но это только начало, впереди вас ждет большое количество работы над самим собой. Я несколько раз объяснял, насколько мне это позволено, как установить связь, по крайней мере, с чего начать. Это на самом деле должны решать вы. С некоторой долей осторожности я бы добавил, что изучение древних текстов будет полезным (хотя они содержат большое количество непреднамеренных искажений и ошибок переводчиков), но только лишь достигнув определенного уровня пробуждения, вы распознаете/запомните небольшие фрагменты, которые являются истиной. Если вы не находитесь на этом уровне, вы будете воспринимать части, содержащие искажения/неправильный перевод как истину (то, что некоторые здесь и демонстрируют, особенно это касается одного религиозного направления) и потерпите неудачу.

Постарайтесь объяснить нам ситуацию. Вы — типа хороший парень, который дает нам необходимые инструменты, или вы управляете нами?? Вы изменили свое отношение к нам или как??

Я использовал только нейтральные термины, не высказываясь о чем-то в негативном или позитивном смысле, я просто обеспечиваю вас инструментами, которые вы можете выбирать и использовать по своему желанию… вы являетесь нарушителем закона. Или вы хотите сказать, что я управляю каждым аспектом вашей жизни, каждым часом, каждой минутой, каждой секундой и принуждаю вас думать/говорить/поступать определенным образом? Вы злитесь не на того человека.

Чтобы обрести свободу, следует ли знать, почему мы здесь, или надо просто разобраться, где именно мы находимся? Следует ли находить ответы «внутри себя» или «вступая» в тайные общества, или через верховное божественное вмешательство, или использовать все три способа? Или ни один из них не годится? Вы не ответили ни на один из других моих вопросов, надеюсь, я вас не обидел

Необходимо видеть весь спектр. Когда видение частично, то это подобно взгляду через окно, частично закрытое занавеской. Вы не знаете, что находится за этой занавешенной частью окна, поэтому и не можете поступать соответствующим образом. Что закрывает от нас весь спектр? Поймите, что есть это место и где оно находится, узнайте что вы собой представляете, как вы здесь оказались, почему вы пришли сюда, как вернуться. Подготовьте себя для ответов, очистите себя, дотянитесь до Разума, скажите (внутри-«снаружи»), что вы готовы, живите строго в соответствии с полученными ответами.
Никогда не вступайте в «тайные общества», каковы бы ни были обстоятельства. Избегайте также любых религий, включая нью-эйдж, не доверяйте человеческим гуру / пророкам / священникам / раввинам / имамам / папам / предсказателям / «медиумам» / далай-ламам / политикам / писателям / ученым / «знаменитостям» / родителям / и т. д. как авторитетам в том, что касается Божества… в других вопросах вы вольны принимать или отвергать их мнение, однако, принимайте также и последствия своего выбора. Вам нужны только вы сами и Божество, никакого вмешательства других, облеченных в тела… повторяю, не допускайте никакого вмешательства кого бы то ни было. Если ваш отец просит подать ему стакан воды, чтобы убедиться, что вы о нем заботитесь, и проверить ваше послушание, то что вы сделаете: принесете воду непосредственно отцу или отнесете стакан воды соседу и попросите, чтобы он рассказал вам, о чем вас попросил отец, при том, что сосед не слышал просьбы и в данный момент выпивает собственный стакан воды?
Являюсь ли я таким соседом? Я не касался стакана воды, я лишь открыл дверь и сказал вам, что нужно вернуться к отцу.
Никто не обидел меня, люди обижают себя сами. Я был бы обижен, если то, что я говорю, было бы против Единого, и если так то я буду платить за это. Я отвечаю на вопросы, начиная с тех, на которые я не успел ответить в последний раз, и занимаюсь этим столько, сколько позволяет мне время. Иногда я пропускаю вопрос, поскольку ответ на него уже был дан, если вопросы не имеют отношения к теме, а также потому, что не могу увидеть некоторые посты.

Каково ваше мнение по таким вопросам как NESARA / ПЛАНЕТА X / СМЕЩЕНИЕ / ПОЛЮСОВ / ПЕРВЫЙ КОНТАКТ / ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ? Кто или что стоит за этими сказками и почему?

NESARО: в перспективе — контрпродуктивно лично для вас.
ПЛАНЕТА X: больше не существует подобно многим планетам, лунам, звездам, галактикам. Однако их гибель всегда что-то порождает, а это означает, что они не перестают быть частью целого, продолжая играть свою роль.
СМЕЩЕНИЕ ПОЛЮСОВ: насколько я знаю, это происходило два раза во вторую и третью эру, если понадобится, это будет сделано снова.
ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ: вы возвращаетесь в то место, которое является для вас родным, после того, как вы успешно выполнили свою задачу, а это означает, что второе пришествие не может произойти на Земле, так как вы не принадлежите Земле. Люди, ожидающие «спасителя» на Земле, чтобы он сделал за них всю работу, поступают неправильно. Я заметил, что некоторые христиане сердятся и нападают на меня лично, посылая мне проклятия, что ж, они вольны так поступать. Я говорил больше о христианстве, чем о других религиях, поскольку таков был характер задаваемых вопросов. Но я говорил подобное же и о других религиях/идеологиях, когда меня об этом спрашивали.

Вот что мне во всем этом интересно: если кто-то тратит время и силы на то, чтобы прослеживать связи и находить ключи, оставленные в многочисленных книгах и легендах, и отделять зерна от плевел, то что дальше? Если этот человек применит на практике то, чему он научился, то подберется ли он ближе к истине, к которой семьи кровной линии уже очевидно имеют доступ?

Да. Повторю, родословная важна только для управления людьми, она не дает особых способностей, которые делают человека более осведомленным, хотя знание передается из поколения в поколение, потому то внешне это так выглядит. Но это знание не является скрытым, Истину нельзя скрыть, она хочет, чтобы вы о ней знали, приглашает вас каждый момент вашей жизни. Вот почему она передается вам через правящие силы вместе с искажениями и ложными добавлениями, имеющими цель запутать вас и заставить вас принять эти искажения. Нет ни одной написанной книги, которая содержала бы Истину и ничего кроме Истины. Выделите ее и живите в соответствии с ней, включите ее в каждый аспект вашей жизни… это самая трудная задача для людей, поскольку необходимо воспарить над этим физическим/материальным миром, оставаясь в человеческом теле, которое требует противоположного.

Насколько близки к истине труды Нила Доналда Уолша в его серии «Беседы с Богом» ? Связаны ли вы в какой-то степени с Птичьими Племенами, упомянутыми в книгах Кена Кери «Тысячелетие Звёздного семени»?
Сколько правды в статьях Шелдона Нидла на сайте www.paoweb.com?

Американские индейцы успешно сохранили знания, но в наши дни (а также в прошлом веке) их представляли в ошибочной манере.
Интеграция «работает».

О перечисленных авторах: как я уже писал раньше, не в ваших интересах принимать человеческое вмешательство / советников / торговых агентов между вами и Божественным. Отдельные вещи, сказанные ими, могут быть истинными, но полной истины не будет никогда.

Никто на Земле не в силах «освободить» кого-либо из нас. Никто вне пределов этой Земли не видит причины, по которой кого-либо из нас нужно освобождать. Сам по себе божественный источник (если таковой вообще существует) ждет, когда мы сами освободим себя в индивидуальном порядке. Не будет ни массового «вознесения», ни массового «просвещения» и называющие себя «мы — народ» окажутся одураченным тем же массовым «мы — народом», что продлит срок приговора, на основании которого мы заключены здесь. Мы можем оставаться в этом месте вечность, если сделаем такой выбор, и мы создали систему верований, позволяющую нам поступить именно так.

Я бы изъял слова «Никто за пределами этой земли не видит повода освобождать кого-либо из нас» и «(если таковой вообще существует)». По поводу первого предложения: было время, когда были существа, обладавшие силой сделать это, но такой задачи у них не было. А источник божественности СУЩЕСТВУЕТ, … тут нет речи о выжидании, желании и т. д.

Вы на истинном пути, это видно и из другого поста, но жизнь — важная часть этой задачи.

А Христос был послан сода Божественным Законом, чтобы исправить положение?

Да, но Христос не воплотился в тело человека по имени Иисус из Назарета, 2014 лет тому назад, 20 марта, почти за два часа до восхода солнца (в этом и состоит тайна времени рождения вашего «сына божьего»).
Христос (настоящее имя которого было другим, но здесь я буду использовать это) появился один раз, всего один раз, и это было в другую эпоху, столь же далекую от нашей, как и эпоха, в которой жил Иисус Назарей.

Знаете ли Вы, кто поддерживает память о настоящем Христе?
Знаете ли Вы, кто поддерживает память о лже-Христах?

Ответ противоположен тому, что Вы думаете.

Почему все элиты поклоняются люциферу — лжецу и обманщику?

Миллионы людей на этой планете служат своим собственным нечистым материальным / физическим / умственным / эмоциональным желаниям, но разве они элита?

Существует ли в наши дни внутрисемейная война среди «высших существ»?

Высшие существа не обладают физическими телами, у них нет «наследственных распрей», они не управляются этим миром, и, следовательно, не страдают от вражды.
Вы ссылаетесь на человеческие династии, и я считаю, что ответ на ваш вопрос вполне очевиден из того, что я уже написал здесь. Всегда были те, кто не выполняет свой долг.
Я принадлежу к меньшинству.
Люди не различают фракции.

Красные китайцы получили ответный удар от Программы Высокочастотных активных авроральных исследований на RITО: Super Typhoon ** Eye for Eye **
?????????????????????????????
Что вы об этом думаете?

Не уделяйте внимания «мировым новостям», все они организованы так, чтобы заставить вас уделять им внимание. Борьба, которой следует уделять внимание, ведется на уровне личности.

Комментарий Инсайдера
Шарлан, читаю написанное тобой:
1. Ты действуешь/говоришь не так, как прямые наследники элитных династий, что хорошо, потому что они игнорировали свою задачу.
Это означает, что подсознательно ты отделил себя от династии (даже если этого не произошло на уровне осознания, и это важно понять).
Ты прошел определенный уровень, на котором я был 11 лет назад.
2. Твое превосходство в ряде областей обусловлено не одними генами, у них несколько иная цель. Обо всем этом я уже упоминал выше.
Il vecchio sentiero e vicino *Старый путь близок*

Комментарий Инсайдера:
Oazaki / Hiko Seijuro / Aiki-Mei,
Перед тем, как воспринять определенные знания, вы выясняете их источник.
Знаете ли вы, откуда исходит «знание», которое вы напечатали здесь, когда оно было открыто, как это было и через чьи руки прошло?
Что еще важнее, кто осуществлял контроль, когда этими руками составлялись документы?
Я говорю об этом с самыми лучшими намерениями.
Если бы вы знали это, вы бы не опубликовали пост в таком виде.
Изучите корни проблемы и сами увидите, что это вам во благо.
Знание не появляется из ничего, его всегда передают … исключений не бывает.

Вот вы, член элитной семьи, которую мы презираем, но до сих пор о вас никто не слышал.
С какой стати нам презирать тех, кого мы не знаем?
Почему мы должны вас презирать?
Вообще, знаем ли мы о том, что презираем вашу семью?
Или же, основываясь на том, что вам известно о ежедневно потребляемых нами вещах, вы сделали вывод, что мы стали бы презирать вас, если бы мы знали кто вы такие?
и еще:
Если те, кого мы знаем поименно, не принадлежат «династии», а вы представляетесь членом презираемой нами элитной семьи, то вы молчаливо предполагаете, что мы вас знаем настолько хорошо, чтобы можем презирать.
Как такое возможно, если нам неведомы ни имена, ни лица людей с истинно элитной родословной? А если это возможно, то все ли люди вас презирают, или только те, кому непонятны ваши истинные намерения и/или природа?

Отвечу на этот вопрос в последний раз.

Налицо неверное понимание двух правил. Используются термины, которые неприменимы к моей семье, хотя они — часть управления.
Ошибочное восприятие природы нашего присутствия и ошибочное восприятие занимаемых мест, позволяющих оказывать влияние на жизни людей … И вот сразу же вы становитесь управляемы. Нельзя презирать других из-за собственного непонимания сути дела, но именно это и происходит.
Т. о. ложная цель, попусту растраченная энергия.

13, если божественное передается через кровь, какая у вас группа крови, и резус фактор? Вы часть Тамплиеров, или связаны с Ватиканом?

Божественное само выбирает, как ему передавать свою силу «вниз».
А кровь/гены/физиологические детали — всего лишь малая часть того, как все происходит. В сущности, родственные отношения не являются необходимыми … не правда ли звучит противоречиво?

Но это так, и доказательства вокруг вас.

«То, что вы сказали, может случиться, но такое могут сделать лишь те, кто контролируют нижние уровни. Те, кто выше, влияют через то, что вы потребляете каждый день.»
Я хочу об этом знать.

Я с вами лично не знаком, но знаю, что я не ем и не пью 90% того, что вы поглощаете ежедневно. Я даже не подхожу близко, чтобы не коснуться этих вещей. Это почти все, что продается повсюду, разве что за малыми исключениями.
Должен добавить, что там существуют градации, и потребляемое оказывает разное воздействие на разных людей. Скажем, 2 крайних примера людей, потреблявших это длительное время, причем одни едва не впадали в состояние транса во время еды, в то время, как на других потребляемое вообще не оказывало никакого воздействия. Большинство людей находится между этими крайностями, потребляемое влияет на них так, что они этого не замечают. Они быстрее «изнашиваются», устают, стареют, медленнее мыслят, сосредотачиваются на эмоциональных/физических потребностях, в относительно молодом возрасте у них возникают проблемы со здоровьем, о которых 200 лет назад никто не слышал, т.е. качество жизни снижается.
Вы не сводитесь к тому, что едите, но то, что вы едите, управляет вашим восприятием самих себя, и реакциями вашего тела. Вы наносите вред самим себе из-за собственного невежества и лени. Когда в последний раз вы изучали, что именно едите или каким образом производят вашу содовую воду? Посмотрев на все это и выяснив, какие вещества используются и что они вызывают, задайте себе вопрос: положу ли я это вещество в рот своему ребенку и заставлю ли проглотить? Но вы поступаете так каждый день по отношению к собственным детям.
Далее, как вы указываете, повсюду электромагнитные частоты, а самое активное место — ваш дом. Вы когда-нибудь обесточивали свой дом, чтобы увидеть разницу в вибрациях?
Вы засыпаете сразу и спите с ощущением комфорта.

А перед кем/или перед чем ответственны элиты?

В итоге, каждый ответит перед Единым.

Яндекс.ДиректВсе объявленияСекрет самых богатых людей мира! 5 заповедей частного инвестора. Как делают 300-1000% в год. academyprivateinvestment.com
Хотите забыть о кредитах? Курс Домашний Деньги. Эффективно управлять своими финансами! clickscapture.com
Дома продают по 20-30 тысяч Новости: из за кризиса дома в Болгарии продают по 20-30 тысяч. house.yoread.ru

Ах, мировая элита, так называемая великосветская тусовка. Прекрасно до боли, но всегда одно и тоже, повторяемые черты и несколько типов участников. Все прочие рептилии, серые, гибриды, продавцы человеческого, преклоняют колени перед этим уровнем.

Тусовщики не имеют никакого отношения к династии… они вашей крови.

Скажите, какая оккультная информация нравится Вам больше всего?

Скрытого не существует.


Комментарий Инсайдера:
BTN nli,

Ответы на определенные вопросы, равно как тщательное продумывание определенных вопросов оказывает противоположное воздействие на результаты того, достичь чего мы стремимся; все это вам не поможет.
Омар, который был подле него в момент смерти, но отверг смерть (обретя время), и тот, кто был рядом с Абу Бакром и подвел его к речи Омара, когда тот вернулся из Медины … впрочем, жена важнее.
Теперь это не имеет никакого значения, все давно совершено.

Я не пользуюсь электронной почтой, и мое присутствие здесь завершится через несколько дней.

Вы как-то связаны с Аннунаки, о котором писали шумеры?
Насколько близки к истине книги трилогии «The Illuminatus» : «Глаз в пирамиде», «Золотое яблоко», «Левиафан» авторов Роберта Шея и Роберта Антона Уилсона ?
Правда ли, что Морони, упомянутый в Книге Мормонов — инопланетянин из Плеяд, и правда ли, что такие существа и поныне контактируют с человечеством?

Здесь их больше нет, тогда была другая эра.
Их знания принадлежали не им, знание всегда передается, потому есть оно и сейчас.
Я не читал эту/эти(?) книги.
Если такую книгу шумно хвалят критики и ее продажи интенсивно продвигают, вы понимаете, что это за время.
В ней могут содержаться некоторые истины, но они будет плавать в море извращений. Между прочим, никто не утверждает, что авторы делают это намеренно. Некоторые, действительно так поступают (те, кто любят, когда их восхваляют и признают, те, кто «продал свои души»), некоторые — нет, причем последних замечают и продвигают, потому что это им служит. Нет ничего проще, чем написать бестселлер/выпустить альбом хитов/написать киносценарий, если вам известна повестка высших учредителей/промоутеров.

Мормонов, как и остальных религиозных людей, контролируют те же, кто когда-то контролировал их пророков/сыновей бога/святых и т. д.
В этом мире Душа, некогда существовавшая в человеческом теле, не может стать Ангелом, и еще раз твердо повторю: Душа не может в него превратиться в этом мире.
И все равно утверждают, будто Морони возродился в облике Ангела в нашем мире.
Мормонство содержит ядро истины (как и другие религии), так что чтение их текстов вам не повредит, если будете осторожны.

Какие продукты используются для управления нами? Есть ли такое, что следует, и чего не следует потреблять для того, чтобы это помогло нам более ясно увидеть реальность? Из чего состоит воздержание? — это умеренность во всем, или нечто большее?

Что касается продуктов питания — см. Выше.
Это 1 часть манипуляций, используемая в комбинации с другими 6 методами управления вашей повседневной жизнью.
Если вы можете «удалить» хотя бы несколько из них из вашей жизни, воздействие резко уменьшится, но не это повысит ваше самосознание.
Такие методы применяются, чтобы вы быстрее «износились», а качество вашей жизни понизилось.
Они взаимосвязаны..
Вот эти методы:
1. Продукты питания и напитки
2. Лекарства. «Профилактика заболеваний» (в том числе витамины)
3. Электромагнитные волны (в том числе излучение ПК, мобильных телефонов, домашней электросети, и всех устройств с микросхемами).
4. СМИ, будь это ТВ-радио-газеты-журналы-интернет (самый очевидный и максимально порабощающий метод)
5. Музыка, Звуки (отличается от СМИ, используется по-другому, однако чаще всего через СМИ)
6. Загрязнение воздуха
7. Система образования (включающая известную литературу, которая в основном недостоверна, будь то история, психология, метапсихология, «философия», искусство, наука, поэзия, религия, даже детские сказки, рассказываемые младенцам)
Политика заимствует эти методы и ежедневно бомбардирует вас, чтобы убедиться, что их поддерживают).
Правило гласит:
Особенно осторожен будь с теми, кого продвигают/восхваляют/кому аплодируют/кого бурно приветствуют критики.
Сказанное может относиться к продуктам питания, лекарствам, новейшим продуктам высоких технологий, «художникам», политикам, музыкантам, книгам, напиткам и т. д.
Утверждения о том, что некоторые из них «выдержали испытание временем» организованы с определенными целями.
Проблема здесь в том, что при слишком высокой степени подозрительности можно упустить немногие драгоценности, которые умышленно передаются определенными кругами в окружении орудий для манипуляции.
Существует еще несколько методов (общества/культы/секты/люди, следящие друг за другом и т. д.), но 6 пунктов, перечисленных выше, составляют суть того, что продвигают со времен французской «Революции».
Воздержание: сознательная форма ограничения, основанная на самопознании, имеющая целью достижение внутреннего порядка Души (которая в целом есть вы, но невидимый, душа не часть вас, вы одно целое.)
Ограничение эмоций/желаний/страстей/энергий не означает отказа от них (это повредило бы вам, будьте осторожны!), оно означает направление их в одно русло, чтобы после того, как мы мягко укротили, их они работали на высшие цели.
Все это ведет к трезвой жизни, еще проще, к жизни, наполненной дарами, потому что теперь своим собственным хозяином становитесь вы, а не ваши эмоции/желания/ страсти. Они больше не диктуют вам, как следует поступать,
Одновременно с этим процессом вы будете очищать себя и подготовитесь к тому, чтобы вас просветил Универсальный Разум.
Будьте как можно больше похожи на то, с чем вы хотите себя связать.

1. есть ли у вас друзья, не принадлежащие к вашему семейству, с которыми вы встречаетесь?
2. Присуще ли вам сочувствие, ненависть и угрызения совести?

1. Да, но знать много людей немудро.
2. Тело вынуждает вас испытывать сочувствие, ненависть, угрызения совести и все остальные эмоции, одновременно с желаниями и страстями, чтобы смутить вас, заставить забыть про себя, стать глухонемой версией себя самого.
В этом материальном/физическом мире они владеют своими фондами.
Чем больше вы позволяете им быть вашими хозяевами, тем сильнее вы приковываете себя к этому миру, что противоречит вашему долгу; их надо не ненавидеть, но уважать.
Я направляю их в русло, идущее туда, где их можно будет использовать для чего-то существенного.

Я хочу знать, КАК восстановить связь с источником божественности. КАК человек поднимается выше своей тюрьмы?

Уверен, что в моих ответах это уже было освещено, если вам самому отыскать ответ не удастся, я отвечу на него завтра.

Я не утверждаю, что каждый из нас ЯВЛЯЕТСЯ богом, Высшим Источником, но каждый из нас — свой СОБСТВЕННЫЙ бог, поскольку мы СОЗДАЕМ нашу собственную реальность. Что ты на это скажешь, Insider?

Вы частично описали свободную волю и впечатления, которые она может вам дать — не больше и не меньше.
Слово «любовь» снабжено множеством ловушек, особенно если пользоваться им, как делаешь ты.

Re: земля — это тюрьма… Ты говоришь о свете, захваченном материей? Если это так, то я начинаю понимать все моменты, аллюзии на которые вы до сих пор сделали.
«Захваченный» далеко не самое удачное слово, его употребление предполагает, будто у Божественного могут быть неправильные намерения. Скорее, определенным образом сконструированные… или взаимопроникающие…

Комментарий Инсайдера:
3nd3r,ы
кое-что из описанного вами напрямую связано с силами Универсального Разума. Как я говорил, все могут это понять.
Если вы понять можете, значит находитесь на более высокой, по сравнению с остальными, ступени; однако, пользуясь этим, будьте осторожны – оно принадлежит не вам, не миру сему.
Также возможен обман, начинающийся с чего-то другого, и это доводится испытать многим людям. Я знаю точно, что вас можно инициировать с помощью 2 ритуалов, после чего вы смогли бы увидеть что это такое на самом деле, но подведут вас к этим ритуалам лишь когда придет время.

Среди них тот шейх в пустыне, с которым встретился Иисус во время своих странствий и от которого получил благословение. Вы когда-нибудь

Матрица

Пятница, 19 Июня 2015 г. 12:42 + в цитатник
Это цитата сообщения xamo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Matrix 5 gold edition.

Maтрица-5.
Matrix 5 gold edition http://www.trufax.org/matrix5/
Часть1

Предисловие от переводчика.

Хотите знать, кто вы на самом деле? Зачем родились именно здесь и в это время? Что означает происходящее вокруг и ваша жизнь в частности? Что ждёт вас после этой жизни? В чём суть Реальности?

Здесь публикуется впервые для рунета весьма интересный, глобальный и отрезвляющий материал, который смело можно назвать самым мощным пакетом знаний на данный момент. Перед вами – Матрица, как она есть. Информацию об этой книге вы можете найти на английском, на оригинальном сайте здесь. (Поиски текстов заняли у меня несколько дней яростной переписки. Сами книги можно лишь купить, заказав по почте. Торрентов и pdf-ов нет, и это правильно: инфа не "для всех"). Однако, главное упущение исправлено: теперь эти тексты появятся в рунете. Материал назван "Матрица” и насчитывfет он 5 книг. Именно с этого материала получила своё начало (и название) известная кинотрилогия братьев Вачовски. Первые части этих материалов (опубликованные ещё в 1988-м) послужили источником вдохновения для молодых режиссёров (наряду с книгами Бодрийяра и других философов), которые читали первые книги из серии "Матрица” работая над первой частью фильма.

Книги эти написаны разными людьми, объединившими свои усилия и материалы воедино, и теперь всё это ведётся ими как Leading Edge International Research Group. В число основных её авторов входят известный исследователь и руководитель института, носящего его имя, Роберт Монро (Robert Monroe), а также Вал Валериан (Val Valerian) (настоящее имя Джон Грейс). (Гугль и вики скажут вам больше об этих людях).

Космогония этой книги описывает всё, о чём недавно говорил "инсайдер” в своём "откровении”, и много-много больше. Поскольку я сам сейчас занят чтением самих оригинальных текстов (которые мне удалось с большим трудом достать через третьи руки в Германии), буду писать выжимки основной инфы по мере "утрясания” их в стройную и сжатую структуру.

Океан Мироздания и Медузы-Логосы

Итак, для того, чтобы описать происходящее вокруг нас, воспользуемся ещё одной известной метафорой: Океан Мироздания. Обитают в этом Океане – прекрасные создания, сотканные из Разума (информации) и Энергии, назовём их "Медузы-Суб-Логосы”. Как ни странно, наблюдающие их люди (во время астральных выходов) видят их в образе очень напоминающем именно медузу. Хотя, ничего странного здесь нет, если разобраться.


Вот оно, перед вами, полюбуйтесь. Это существо – фактически потрет вашего Высшего Я (Высшей Души), одной из инкарнаций которой вы сейчас являетесь, в этой жизни, в реальности 3-й Плотности.


Высшие Души и их инкарнации

А сверху - вы видите изображение, сделанное художником – соавтором материалов "Матрицы V” по описаниям всего увиденного в астральных выходах. Это – Высшие Души (”Медузообразные-Суб-Логосы”), которые проходят Цикл Обретения Опыта в одной из реальностей 3-й Плотности. Можно сказать, они "кормятся”. Их пища – приобретённый и осознанный опыт. А лично вы сейчас – один из самых тонких, самых сложных и интересных "органов” этого Существа: его "щупальце”, которое, собственно, и собирает ценнейший опыт осознания себя, погружаясь в Плотности и проходя через "Игры” мыслеформ.

Всмотритесь в эту картинку. Попробуйте созерцать её. Какой внутренний отклик она у вас вызывает? Заметьте, от самой "медузы” тоже тянется ниточка вверх. Она трансцендентно ведёт к более высшим, более "крупным” Коллективным Душам-Логосам, "щупальцами” которых в свою очередь являются эти Логосы, но которыми эти последние в последствии станут. (В этом суть трансценденции – становление, ассоциация себя, от малого к большому). И так далее, вплоть до самого Первичного Логоса – нашего Единого Бесконечного Создателя.

В принципе, почти всегда, когда мы молимся "Богу” – наша молитва направлена к нашей Высшей Душе, – нашему Проводнику и Суб-Логосу. Некоторые молитвы направлены в самый Центр – к Единому Бесконечному Создателю (Вседержителю), присутствующему во Всём. Молитва – это наше общение с Высшей Душой, а также с Единым.

При "кормлении опытом” путём "спускания” своих щупалец-инкарнаций в нижние Плотности, эти Гипер-Медузы (Высшие Души) используют один из двух способов:

Путь Синхронных Инкарнаций (много инкарнаций одновременно, быстрый Цикл).

Путь Сингулярных Инкарнаций (лишь одна инкарнация, медленный Цикл).

Путь Духа Природы (различные проявления мира природы, Высшее Я планетарного тела Земли – в книге "Матрица 5″ обсуждается лишь косвенно)

Сами Высшие Души находятся на несколько плотностей выше, чем их инкарнации\воплощения. Если вы сейчас на 3-й плотности (а после умирания – попадаете в 4-ю, астрал), то ваша Высшая Душа скорее всего находится на 5-й.

Высшие Души начинают сбор опыта постепенно, инкарнируя сначала в Дух Природы, затем осваивая Последовательные инкарнации, и лишь потом, по приобретении достаточного "базового опыта”, некоторые из них отваживаются на цикл Одновременных инкарнаций. Этот цикл позволяет собирать опыт во много-много раз быстрее. Однако, для этого, опять-таки, требуется определённая зрелость Высшей Души, ибо не всякой из них под силу процессинг стольких потоков одновременно.

Путь Синхронных Инкарнаций изображён схематично на предыдущей картинке. В нём Медуза-Логос (Высшая Душа) использует сразу много "ниточек”- инкарнаций, индивиды которых живут Синхронно (параллельно) в разных периодах планетарной плотности.



То есть, инкарнации разбросаны во времени, но присутствуют палаллельно во всех слоях (поскольку линейность времени – иллюзорна). Само по себе время можно сравнить со "спиральным рулетом” или катушкой магнитофонной плёнки. При Синхронном Цикле Медуза-Логос запускает сразу много "щупалец” во все "сектора” свёрнутой катушки-времени, и как-бы "сканирует” всё содержание "спирали” за один раз. Как уже было сказано, это в разы сложнее, но даёт очень быстрый результат. Можно привести аналогию с компакт диском: представьте, что вместо одного считывающего луча лазера у проигрывателя есть несколько тысяч, которые могут считать весь диск за несколько секунд. Не все Высшие Души сразу отваживаются на этот способ. Лишь опытные, смелые (да, именно так) и однажды уже пробовавшие Последовательный Цикл считывания (см его описание ниже).

Индивиды, инкарнирующие в Синхронном Цикле, обычно не помнят своих "других” инкарнаций, и задача их – получить как можно более разнообразный опыт, балансируя между Полярностями. При этом опыт у одних инкарнаций будет "низким” (грубые вибрации, превалирование негатива, служение себе и т.п.), а у других – "высоким” (высокие духовные вибрации, позитивная ориентация, служение другим и т.п.). Для обретения достаточного количества опыта требуется много тысяч инкарнаций. Какой бы жизненный путь вы ни выбрали – доверяйте своей Высшей Душе. Она знает, за каким именно опытом вы пришли в этот раз. Какой бы инкарнацией вы ни были, и каким бы ни был ваш путь – знайте, что вы всё равно по итогу вернётесь в осознание себя как Высшей Души.

Инкарнации Высшей Души, проходящей Синхронный цикл, обычно находятся в разных эпохах времени. При этом Финальная инкарнация (которая замыкает цикл) не обязательно находится в Финале Игры 3-й Плотности. Например, одна из базовых (собирающих грубый опыт) инкарнаций может находиться в Финале Игры, а Финальная инкарнация – где-нибудь в древней Греции или Вавилоне. Но так или иначе информация от одной инкарнации передаётся мгновенно остальным, через Высшую Душу. Поэтому сейчас, когда вы читаете этот текст, все инкарнации вашей Высшей Души, где бы они ни находились, получают (по большей мере неосознанно) эту же информацию. Отсюда сны, дежа-вю и прочие "сквозные пробивания” сигнала.

В стадии Финала (когда цикл Игры подходит к концу) бывает так, что инкарнации одной и той же Высшей Души живут в одно и то же время. Некоторые люди встречают свои инкарнации, при этом не всегда осознавая, кого видят перед собой.

Человечество сейчас в основном – это инкарнации Высших Душ, проходящих такие Синхронные Циклы. Опыт им нужен всякий! Не бывает "ненужного” или "напрасного” опыта. В этом смысле Медуза-Логос "всеядна”. Поэтому у инкарнаций (людей) по сути не бывает "ошибок” – лишь задержки. Но опыт весь идёт впрок. Предпоследние и Последняя инкарнации замыкают Цикл, и Последняя Инкарнация уже сама трансцендентно отождествляет себя с Высшим Я (собственно, становится Медузой-Логосом). Обычно Последние Инкарнации – это просветление, выход за рамки обычного понимания, постепенный выход из Игры. Заканчивая Цикл, Медуза-Логос поднимается в более высокие "Сферы Океана” (октавы Плотностей), невиданные ею доселе. Собственно сейчас на Земле как раз заканчивают свой Цикл Обретения Опыта множество Логосов, идущих по Параллельному Циклу. Великий Переход 2012 – это конец Цикла, и переход успевших "уложиться” в него Синхронных Логосов на более высокие Октавы Океана. При этом Сингулярные (и те, кого они сумеют "сбить с Синхронного пути”) останутся играть дальше.

Вы все замечаете на своём опыте, что Синхронным в Игре строятся всяческие козни. В этом суть Игры.


Инкарнации в Последовательном Цикле

Для прояснения "конкуренции” следует теперь сказать о Сингулярном Цикле. При нём Медуза-Логос выпускает лишь одну "ниточку”, и опыт "считывается” ею долго (по одной инкарнации, сингулярно), по ходу постепенного "разматывания” спирали-времени, по одной инкарнации за один раз. На картинке вы видите изображение этого механизма глазами художника, созерцавшего эти вещи во время астральных выходов. Заметьте, что индивиды, инкарнирующие таким образом, редко рождаются людьми. По большей части это "инопланетные” сущности, либо люди-вундеркинды, рождающиеся с феноменальными способностями, или памятью всех предыдущих инкарнаций. Можно сказать, что эти Высшие Души – сравнительно молоды, и спопобности к процессингу информации у них ещё не такие, как у взрослых, опытных Высших Душ. Поэтому они пока ещё не любят "рисковать”.

Фактически, суть Игры, которую мы видим вокруг себя в этой Плотности – это "взаимо-обретение” опыта разными Медузами-Логосами при помощи их "ниточек”-инкарнаций. Иными словами, здесь, в этой Плотности "кормятся” Медузы-Логосы (Высшие Души) как Параллельные так и Последовательные. Синхронных Высших Душ во много-много раз меньше, чем Сингулярных. (В силу того, что для Синхронного считывания нужна определённая зрелость, а также смелость). При этом их взаимодействие воспринимается нами в 3-й плотности как парадокс: Сингулярные по сути ПОМОГАЮТ Синхронным приобретать опыт, МЕШАЯ им окончить Цикл, и строя всяческие козни, БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ Синхронные обретают опыт быстрее. Улавливаете всю иронию этого парадокса? В свете этого слова "инсайдера” о жертве, которую они принесли, внеся Негативность, выглядят не таким абсурдом.

Автор "Матрицы” рекомендует рассматривать это взаимодействие как командную игру. Ведь какой может быть зрелищный футбол без интересного соперника!

Здесь, однако, большую роль играют Полярности, и то, как оперируют ими Высшие Души обоих "команд”. Вкратце – крайние Полярности, как негативная так и позитивная, выгодны лишь Последовательным инкарнациям, которые выживают роем, скопом. Любой тиран-диктатор и любой "работник света” совершают одинаково эффективную работу для Последовательных, раскачивая Полярности в крайние степени.

Одновременные же живут "синтезом” двух полярностей в единый Баланс. При этом не следует путать Инь и Янь с истинным Равновесием.

Сейчас о ситуации на Земле лишь можно сказать, что все усилия к "объединению” человечества в одно глобальное государство с единым правлением, к созданию Единого Мирового Порядка – это усилия Сингулярных сущностей (которым на Земле нужен Роевой порядок, а не Индивидуальный) воспрепятствовать тому, чтобы Высшие Души могли проходить на Земле Синхронный Цикл считывания опыта.

Единственное, что они при этом не учитывают – это то, что уже слишком поздно, и Высшие Души, проходящие Синхронный Путь, вскоре закончат Игру, перейдя на более высокие плотности, оставив Сингулярных доигрывать свою "долгую историю”.

Кстати, пресловутый "инсайдер” – представитель именно этих, инопланетных, Сингулярных сущностей.

Есть одна "фишка” в Игре. Очень опасная (особенно сейчас, перед Переходом), но тоже предназначенная для нашей Учёбы. Дело в том, что, (судя уже по многим источникам), есть Сингулярные сущности (инопланетные) с очень недюжинной ментальной силой, которые умеют очень хорошо делать Репликации (”виртуальные” копии) Плотностей и Матриц в пределах Октавы. Собственно, мы и живём в такой Матрице. (Помните, как первый "инсайдер” говорил: "А вы уверены, что живёте на той планете, на которой думаете?”) Она – сконструирована по образцу настоящей, но по сути – подделка. Так же и астральному путешественнику могут вместо Оригинала подсунуть копию (реплику), например, 4-й Плотности, или даже 5-й. Вплоть до 12-й.

Ну, мы все знаем библейские истории о том, как "лукавый” хорошо умеет имитировать даже "ангельские” характеристики, со всеми вытекающими ощущениями для его выбранной "цели”. Поэтому следует быть предельно осторожными. Это часть Игры, и часть обучения в процессе становления Высшей Души. Репликаторы не могут создавать, но лишь копировать. А СубЛогосы – умеют создавать. Поэтому людям так часто сейчас напоминают: вспомните, кто вы.

Искусство быть Одновременным

Перевод книги "Матрица 5″ целиком – дело довольно трудоёмкое, а времени всё меньше. Переводить её целиком в принципе даже не вполне целесообразно: книга являет собой весьма хаотичное собрание заметок, которые можно сгруппировать по основным темам, и выйдет 4-5 тем. В каждой из этих тем есть ключевая информация, которая имеет значение для непосредственной практики жизни. Поэтому я опубликую "выжимку” из прочитанных мною статей, в которой изложу именно практически важные сведения.

ВО-ПЕРВЫХ: Для кого эта информация.

Обычно мы меряем успешность своей жизни по степени обретения успеха, комфорта и удовлетворения разных нужд. Книга "Матрица 5″ имеет в центре внимания другую перспективу и другую градацию: степень развитости вашего воплощения (инкарнации) на этой планете. В основном это выражается в том, насколько телесные аспекты\ценности преобладают над духовными, и наоборот. По (полу-условной) градации автор делит людей на воплощения нижних уровней, средних уровней, верхних уровней, и Финальную (а также Пробуждённую Финальную) инкарнацию\воплощение.

Насколько вас увлекает процесс взаимодействия с внешним миром, социумом? Насколько для вас важно признание других, положение в обществе, статус? Насколько вас увлекают технологические возможности этого мира, в том числе для творчества? Насколько серьёзно вы воспринимаете события в видимом окружающем мире? Ощущаете ли вы иногда (или часто), что всё происходящее – суть Игра? Бывает ли так, что вы чувствуете подспудное желание не участвовать в событиях жизни, но лишь наблюдать их? Отвечая себе самому на такие вопросы (только честно), вы можете примерно определить, где вы находитесь в перспективе инкарнаций.

Материалы книги "Матрица 5″ в основном имеют целевой аудиторией Финальные инкарнации. Обычно это люди, которые ощущают (вначале – неосознанно) своё глубокое растущее стремление "отойти” от Игры, перестать увлекаться различными её аспектами. Со временем такие люди всё острее ощущают "поддельность” происходящего; хотя им и приходится играть, с каждым разом "окунаясь” в очередной виток Игры, они внутренне "морщатся” от сердечного нежелания больше заниматься всем этим.

Кто читал знаменитый роман Селинджера "Над пропастью во ржи”, тот помнит, как описывает своё восприятие главный герой, Холден Колфилд: он подспудно видит и чувствует, как всё вокруг лишь кажется настоящим, на деле же насквозь пропитано фальшью, притворством и нелепицей. Это типичные признаки Финального воплощения, подготовка к выходу из Игры: весь опыт на 3-й плотности уже собран, и Высшая Душа готовится заканчивать Игру, чтобы переходить на гораздо более высокие плотности. В сущности дальнейшая жизнь Холдена Колфилда непременно приведёт его к прозрению, и его Высшее Я предоставит ему все пути и рычаги для осознания себя, с последующим завершением Игры.

Средние и Нижнесредние инкарнации, читая этот текст, скорее всего будут всё истолковывать неправильно, возмущаться, сыпать обвинениями и критикой. Это нормально. Поэтому если вы увлечены Игрой – поищите другие тексты, позвольте себе жить так, как сейчас велит вам ваше Высшее Я. Иными словами, не сбивайте себя с пути, если твёрдо чувствуете, что это ваш Путь. Вовсе неправильно считать, что Нижние и Средние инкарнации чем-либо "хуже” Высших или Последних: это одинаково важные части одного и того же Высшего Существа, и так или иначе все "персонификации” существуют одновременно, и в итоге вернутся к Себе Домой, став Единым Существом!

Книга содержит ключи, которые помогут Последним инкарнациям, как завершающим Цикл, быстрее преодолеть затормаживающие барьеры и не попасться в ловушки Последовательных.

Как начиналась Игра: эксперимент, который напугал экспериментаторов.

Земля находится в тёмном секторе Галактики, поэтому здесь преобладает Тёмная Полярность. Есть другие сектора и другие планеты, где расстановка Полярностей другая. Но на Земле, как можно наблюдать, Тёмная Полярность пользуется хорошими козырями, и Игру задают в основном представители Тёмных.

Следует однако, понимать, что Полярности в такой интенсивности, в какой воспринимаем их мы, существуют лишь на 3-й и 4-й Плотностях.

Авторы "Матрицы 5″ утверждают, что некоторые Последовательные цивилизации (следующие Последовательному Пути, и собирающие опыт по одной инкарнации за проход) на заре человечества побывали на нашей планете, и изрядно побаловались с генной инженерией (но не простой, с задействованием не только 3-й плотности), создав населяющие Землю расы, а также разделив людей на два пола.

Генные экспериментаторы, побывавшие здесь в глубоком прошлом, сами того не желая создали на Земле разнообразие видов для получения инкарнациями богатого опыта: каждое новое сочетание расы и пола давало новые возможности обретения опыта.

Здесь следует очень тонкий и интересный момент: появление Высших Душ, проходящих Параллельный Путь. То ли это произошло до генных экспериментов, то ли после – мне пока не понятно.

Последовательные сущности создали все условия, чтобы Высшие Я, отважившиеся на "быстрый” Параллельный Проход, смогли получать разнообразнейший опыт на Земле, опуская свои "щупальца” одновременно в разные периоды\частоты земного времени.

Откуда взялись Параллельные Высшие Души? Автор "Матрицы 5″ утверждает, что это те немногие "отважные”, которые рискуют запустить одновременно множество инкарнаций, и считывать опыт быстрее. Можно предположить, что это – некое "племя” Логосов пришедшее с более высоких планов (сознание Христа?), и "обучившее” пожелавших учиться Высших Душ Параллельному циклу.

Ваша собственная Высшая Душа подскажет вам лучше, ибо ей ведомы абсолютно все тонкости Игры.

Итак, Последовательные цивилизации-экспериментаторы спохватились, и с тех пор буквально не могут успокоиться. С одной стороны, их гложет "зависть” к тем возможностям развития Духа, какие даёт Одновременный (Параллельный) Путь. Они предпринимают всякие технологические попытки создать "гибрид” – последовательную сущность, которая обладает богатством чувств и эмоций, присущим Параллельным. Они до сих пор не понимают, что этого невозможно достичь с помощью технологий, ведь за пределами 3-й плотности технологии теряют всякий смысл (ибо там всё, что нужно создаётся лишь силой мысли).

Понять невозможность Духовного развития за счёт технологии этим цивилизациям не даёт опять же-таки их низкий уровень Духовности. Получается, они вгоняют себя в замкнутый круг. У этих цивилизаций – большие технические возможности. Но техника препятствует развитию Духа. Опираясь на клонирование (королевская знать Ориона продолжает свой род только клонированием, генная инженерия – их фетиш), технические уловки и одинаковость всех и вся, эти цивилизации тем самым тормозят своё Духовное развитие.

По сведениям авторов книги, участвовавшие в этих экспериментах цивилизации в ближайшие времена намерены снова объявиться на Земле, дабы непосредственно принять участие в превращении Земли в полностью Последовательную планету, исключающую присутствие Параллельных инкарнаций. Имеются в виду цивилизации Ориона и Сириуса.

Ловить на яркие техногенные "побрякушки” – также их излюбленный метод сбивать с пути Параллельные инкарнации. Они любят "разводить” людей на рассказы о том, какие они продвинутые и техногеничные, и какие люди "отсталые”. Будьте осторожны: это ловилка на простака. По сути это они отсталые, ибо всё ещё следуют Последовательным путём.

Автор "Матрицы” предупреждает, что эти сущности иногда людей "берут” для исследований (так называемые "похищения”). Знайте, что Высшая Душа смотрит где бы вы ни находились, и позволит подобному произойти только в том случае, если это представляет из себя полезный опыт. Если же нет – любая попытка нанести вам несанкционированный вред будет пресечена вашей Высшей Душой, вплоть до манифестации (явления в виде другой из инкарнаций). Подобные прямые проявления Параллельных Высших Душ обычно жутко пугают Последовательных сущностей.

Последовательные чаще всего избегают иметь дело с Продвинутыми Инкарнациями, поскольку знают, что те быстро раскусят их, и "развести” их на испуг или на "побрякушки” не удастся. Поэтому они охотятся на инкарнации средних уровней, с которыми можно поиграться. Помните, что их главная задача – соблазнить вас отдать свою силу добровольно.

Конец Игры в 3-й и 4-й Плотностях и Великий Переход.

Авторы "Матрицы” утверждают, что из населяющих сейчас Землю сущностей лишь 35% являются воплощениями Высших Душ. Остальные – воплощения того или иного проявления Животного Духа (Animal Spirit).

Из 35% Высших Душ, большинство – Параллельные воплощения, которые вскоре должны закончить Игру, и перейти на гораздо более высокие планы Бытия, где нас всех ждёт совершенно невообразимый новый опыт. Сравнить его с чем-либо невозможно, поскольку он превосходит качественно любые порождения фантазии и имеющийся опыт. Земля превратится в одну из множества Последовательных планет, где продолжат жить Последовательные воплощения, которые когда-нибудь (очень нескоро) тоже завершат свой Цикл, и перейдут на высшие Планы. Но при Последовательном пути это займёт очень и очень много Циклов.

Высшие Души (как Параллельные, так и Последовательные) знают о предстоящем Конце Игры для Параллельных. Поэтому они сейчас стараются изо всех сил, чтобы сбить с пути как можно больше Параллельных инкарнаций. НО ЭТО ИМ НЕ ПОМОЖЕТ, ибо уже слишком поздно. Все эти факторы вместе (невозможность создать гибрид, и то, что уже не удастся ничем особо помешать Параллельным) изрядно нервирует Последовательных. Рано или поздно некоторые из них тоже отважатся на Параллельный Путь, но это будет потом, когда мы уже будем далеко.

Искусство быть Одновременным: как вернуть себе украденную силу и научиться доверять Высшей Душе.

Общество и всевозможные виды культурного программирования созданы в основном для отвлечения человека от самого главного: познания истинной природы себя. Однако преодоление этих отвлекающих манёвров и есть инструмент, дающий бесценный опыт для воплощённых Высших Душ. Поэтому каждый из нас находится на важном (и очень интересном, до определённой поры) задании.

Игра в 3-й плотности построена очень хитро, и в ней есть свои Козыри (неожиданные масштабные события в мире, влекущие к серьёзным изменениям). Всё, что происходит сейчас в мире – есть элементы Игры, и все они есть потенциальными инструментами для получения богатейшего опыта.

Ваша Высшая Душа знает все тонкости Игры. У Игры есть свои правила, и нарушать их Высшим Душам позволено лишь в том случае, если само нарушение предоставляет новый, более сложный аспект Игры. (Например, таким нарушением был проект Монтаук и возникшая вследствие его "зависшая” петля времени 1942-2003-.…). Иначе Последовательным сущностям не позволено было бы проводить этот эксперимент.

Последовательные сущности идут на все возможные уловки, чтобы помешать Параллельным завершить Игру. В зависимости от вашего понимания того, кем вы являетесь на самом деле, у вас есть сила, чтобы не ловиться на эти уловки. В ДНК каждого из нас есть коды, программирующие нас на выполнение определённых "циклов” опыта. Влечение к противоположному полу – один из этих кодов ДНК. Быть в стае, "слиться с коллективом”, быть как все – эти и многие другие установки подобного рода есть коды, заложенные в ДНК первоначальными "метахимиками”.

Преодоление команд, продиктованных этими кодами – и есть самая главная работа для Параллельных инкарнаций. Найти себя. Ваша Высшая Душа знает, когда и как предложить вам ситуацию, в которой вы сможете сделать правильный выбор. Это можно называть "развилкой”. Жениться – не жениться. Дать потомство – не дать потомство. Заключить долгосрочный контракт на работу – не заключать контракт. Не существует неправильного выбора. Есть лишь выбор, продлевающий Игру в 3-й плотности. Если вы ощущаете, что это ваш путь – значит, так и поступайте: Высшая Душа предусмотрела для вас этот опыт, и он является правильным для вас сейчас. В следующий раз вы уже будете знать, куда он ведёт, и у вас будет возможность осмыслить свой выбор иначе. Помните, что вся Игра в 3-й Плотности – это Учёба. И скоро – Выпуск.

Изменить ход Игры: одна из уловок Игры. Путь Наблюдателя.

Все знают о противоборстве Полярностей. Тёмные захватывают всё больше рычагов управления планетой. Заметьте, Светлые уже приготовились к ответным мерам. Противоборство – есть продлевание Игры. Чем ближе вы к Финальной Инкарнации, тем меньше у вас будет желания участвовать в противоборстве, и тем больше – желание Наблюдать за игрой, извлекая из неё полезные сведения.

Но опять-таки, если вы чувствуете в глубине души, что должны участвовать в Игре тем или иным способом, значит – это ваш опыт, и ваша Высшая Душа знает, что он будет полезен.

При любой попытке вторгнуться в ваш жизненный путь со стороны другой сущности – кто бы ею ни являлся – ваша Высшая Душа обязательно вмешается. Именно такие "чудесные спасения” описаны в историях, когда кто-то "чудом спасся”, или его\её спас "ангел-хранитель”. Это было прямое вмешательство Высшей Души, которая наблюдает за всем, и не даст кому-бы то ни было прервать ваш жизненный путь, если это не входит в ваш непосредственный опыт.

Все общественные нормы, системы верования, религии – это набор рамок, цель которых заставить вас отдать свою силу, и таким образом помешать\продлить срок Завершения Игры.

Сначала понемногу, потом больше, вы можете отбирать обратно у внешних цепей и социальных циклов свою силу.

Например, однажды я ехал на работу на автобусе. Проезжая мимо леса, я почувствовал всей душой, что сейчас лучше пойти в лес. Мало того: у меня было ощущение, что только это будет правильно. Я позволил себе попросить водителя остановиться, и вышел из автобуса на остановке возле леса, вопреки запланированному. Это было ощущение свободы. Я пошёл в лес, и гулял там почти полдня. Моя душа ликовала. Да, можно сказать, что я потакал своим желаниям. Но это было желание не тела, это было желание Духа. Ваша Высшая Душа подскажет вам, где лежат ситуации, в которых вы можете сделать правильный выбор, ведущий к освобождению.

Обстоятельства будут выставлять против вас множество преград, чтобы вы не смогли вырваться и прогрессировать Духовно. Готовьтесь, что окружающие будут против вашей свободы. Что ж, позвольте им быть такими, какими они хотят быть. Это их личное дело. Вы исполните Закон Позволения, один из основных Законов Мироздания. Окружающие (будь то родственники, сослуживцы – кто угодно) буду использовать любые способы, чтобы сбить ваши нонконформистские взгляды, и вернуть обратно в сон. Требования, сговоры против вас, заверения в грешном пути, – всё это способы вернуть вам верность своей телесной идентификации. Тёмные и Светлые будут ополчаться на вас в лице суррогатов (слабых, телесно-зависимых людей).

При условии, что вы действительно выросли духовно, и стремление "выспиралиться” из Игры созрело в вас, вы заметите, что чем сильнее вы противостоите этим внешним отвлечениям, тем сильнее вы становитесь. Иногда вы можете ощутить себя совсем в одиночестве, если только рядом не будет инкарнации такого же уровня. Это хорошая проверка для вас. Вы ДОЛЖНЫ выдержать ряд таких проверок, чтобы показать, что вы созрели духовно для более высоких Планов. Никто не говорил, что всё будет легко.

Сейчас главное оружие против Параллельных – страх и запугивание. Не позволяйте внушить себе страх. Такими "маленькими освобождениями”, подобно описанному мной, вы возвращаете себе свою свободу, и не даёте зёрнам страха попасть в Душу.

Кроме того, вы можете настраивать канал общения со своей Высшей Душой. Для этого вы можете сами разработать упражнение, вам лишь нужно нащупать\осознать свои энергетические центры (желательно не по чьей-либо схеме, а самособственно). Перед сном, например, раздайте команды каждому центру, например, как советует автор "Матрицы”: базовому центру команда "Сила!”, генитальному "Творить!”, среднему "Защищать!”, горловому "Говорить!”, и верхнему "Контакт!”. Через верхний вы настраиваете канал связи со своей Высшей Душой, по "серебряной ниточке”, которая тянется от Неё к вам. Будьте Творцом своего способа.

Химикаты, лекарства и их роль в контроле за Параллельными инкарнациями.

Мы чистим зубы, едим жвачки, моемся шампунями, едим сладости и т.д. При этом во многих этих продуктах содержатся такие вещи, как фтор, ртуть и другие металлы, основная задача применения которых – помешать вашей связи со своей Высшей Душой, затуманить ваше осознание, и в итоге не дать вам узнать, кем вы являетесь на самом деле. К этой же категории относятся всевозможные лекарства, которыми бомбят нас рекламки в поликлинниках. Не следует, однако, впадать в паранойю. Гомеопатические препараты и содержание своего организма в нормальном состоянии (гимнастики, правильное питание и сон, но без фанатизма) способны предотвратить все мыслимые недуги.

Луна

Пятница, 19 Июня 2015 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения xamo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зачем нам Луна?

Что не так с этой планетой? Почему жизнь на ней тяжела и полна страданий? Почему вместо беззаботной радости, наслаждения и процветания мы заняты бесконечной борьбой за жизнь?


Почему для выживания в идеально сбалансированном, гармоничном мире, созданном премудрым Всевышним мы вынуждены горбатиться в поте лица от восхода до заката?



Откуда эти войны за ресурсы? Почему на прекрасной и изобильной планете ресурсов не хватает на всех? Нас слишком много? Но ресурсов не хватало людям и тогда, когда населения было в сотни раз меньше, чем сейчас.



Что если виной всему – Луна?



Телеканал BBС в документальном фильме "Зачем нам Луна?" рассказывает нам сказки, что Луна – ангел хранитель Земли, что жизнь без Луны была бы ужасна или вообще невозможна. Но что если все наоборот? Что если именно Луна – главная причина проблем человечества?


Доподлинно известно, что именно притяжение Луны вызывает океанские приливы. Сила притяжения Луны настолько велика, что влияет на уровень воды в океанах. Но что, если этим все не ограничивается? Что если Луна вызывает землетрясения? Что если Луна является причиной дождей? Снегов? Ураганов? Торнадо? Наводнений?



Есть ли качественные, надежные, проверенные независимыми учеными исследования на эту тему? Уверен, что нет.



Говорит ли британский телеканал BBC нам правду? Или в очередной раз пудрит мозг?



Естественный ли спутник Земли Луна? Есть ли вообще в Солнечной системе хоть один естественный спутник?



Что если убрать Луну с орбиты Земли?



Предлагаю сейчас пофантазировать, как бы выглядела жизнь на планете Земля без Луны.



Представим, что мы сверхмощным космическим тягачем утащили Луну прочь от Земли. Что будет происходить с планетой дальше?



Водяной пар, испарившийся из морей и океанов, поднимался бы в небо и оставался бы там постоянно, создавая толстый защитный водяной слой, препятствующий проникновению космического холода в нижние слои атмосферы, а также защищая Землю от губительной солнечной радиации.



Пар не конденсировался бы в облака и тучи и не падал назад, а оставался в небе постоянно.



Прекратились бы дожди и снега.



Уровень воды в мировом океане из-за испарения снизился бы на 100-200 метров и освободились бы гигантские участки суши. Площадь суши увеличилась бы на десятки процентов, возможно даже вдвое.



Из-за равномерной циркуляции воздуха внутри защитной водяной оболочки, температура на планете выровнялась бы и сбалансировалась на уровне 15-25 градусов на всех широтах, включая полюса.



Влажность в сухих местах планеты повысилась бы, а во влажных – снизилась. И стала бы близкой к оптимальной для большинства животных и для человека.



Пустыни постепенно стали бы превращаться в плодородные участки.



Стали бы оттаивать ледники и вечная мерзлота.



Т.к. Луна является основной причиной наклона оси Земли и смены времен года – то вместо зимы, весны, лета и осени настал бы один единственный сезон, с постоянной температурой воздуха круглый год.



Все растения цвели и плодоносили бы постоянно и никогда не сбрасывали бы листву. Они жили бы гораздо дольше, чем сегодня.



Их размеры постепенно стали бы увеличиваться, пока не достигли гигантских. Количество растений на планете и их плодородность увеличилась бы в разы.



Вместе с растениями и животные тоже стали бы увеличиваться в размерах. В целом, объем биомассы планеты вырос бы в десятки раз. Больше не представляло бы проблемы обеспечить себе пропитание. Растения росли бы везде и плодоносили круглый год. Достаточно было бы подойти к ближайшей пальме и сорвать банан, чтобы наесться.



Конечно же и рост и продолжительность жизни человека тоже существенно выросли бы.



Не нужно бояться, что из-за большого роста людям было бы трудно ходить. Физическая сила росла бы пропорционально росту, также как и крепость костей организма. Все это заложено в ДНК.



Также не стоит опасаться, что люди таких гигантских размеров мгновенно бы заполонили бы всю Землю. Люди стали бы рожать гораздо реже, т.к. в ситуации изобилия пищевых ресурсов инстинкт размножения теряет свою остроту. В природе все сбалансировано.



Так как исчезли бы дожди и снега, а температура на всей планете сбалансировалась на некотором достаточно оптимальном уровне, пропала бы нужда строить большие, теплые, надежные дома. Пропала бы необходимость добывать углеводороды, чтобы их отапливать.



Спать можно было бы прямо на земле или в каких-то легких бунгало.



Войны за ресурсы стали бы уходить в прошлое. Все необходимое для жизни было бы у каждого под рукой.



Пропала бы необходимость горбатиться всю жизнь ради выживания. Люди работали бы гораздо меньше, в основном для удовольствия.



Постепенно стали бы отмирать деньги. И хотя материальные блага все еще имели какую-то ценность, большая часть из них стала бы исчезать за ненадобностью.



Пропала бы необходимость содержать большие армии для защиты от набегов соседей. Государственный аппарат также стал бы терять свою актуальность.



За ненадобностью стали бы исчезать фабрики и заводы, транспорта стало бы гораздо меньше.



Все элементы современной цивилизации претерпели бы колоссальные изменения и в большинстве своем исчезли за ненадобностью.



Экология на планете существенно улучшилась.



Жизнь человека стала бы легче, приятнее, полноценнее и гармоничнее. Планета превратилась бы из Ада в Рай.



Красивая картинка, не правда ли? И для этого нужно всего лишь избавиться от Луны.



Так ли это на самом деле или нет – вопрос для тщательного научного исследования. Я лишь задал направление поиска.



Но потенциальные выгоды для всего человечества от подобного развития событий настолько фантастически заманчивы, что я бы не пожалел никаких ресурсов, никаких усилий, никаких средств, чтобы разобраться с этим вопросом.
http://www.insiderrevelations.ru/blog/62/#frst_msg

P.S
Теперь вспомним что писал Кредо Мутва в самом начале интервью с Д.Айком;
"Это одна из наиболее странных историй, какую вы можете найти в Африке в тайных обществах шаманов, где по прежнему хранятся остатки нашего древнего знания и мудрости. Так, изначально, Земля была покрыта толстым слоем тумана или мглы. Эти люди фактически не могли видеть Солнце в небе, также как движение света."

Признаться я из-за этой фразы не очень-то доверял ему..А ведь оно может быть как раз правдой..

Хлеб отравленный

Пятница, 19 Июня 2015 г. 12:24 + в цитатник
Это цитата сообщения xamo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы едим отравленный хлеб

Какой хлеб мы едим.

(Эфир 11.03.2013) [2013, Документальный] [видео]


http://www.youtube.com/watch?v=DGdWO8i_fEM


В России разрешено травить людей хлебом. Ведь пшеницу, из которой выпекают хлеб, обрабатывают пестицидом, вызывающим опасные мутации в человеческом организме. Но это далеко не единственная тайна хлебобулочных изделий…

Год выпуска: 2013

Жанр: Документальный, исследование

Выпущено: Россия, ТВЦ, ООО "Report & Film"

Режиссер: Екатерина Абдулова, Алексей Ошин

Описание:

Какой хлеб болеет меловой болезнью?
Стоит ли платить немалые деньги за изысканные сорта хлеба?
Откуда в булках берутся дохлые мыши и гнилые зубы?
Съёмочная группа побывала в стране самых вкусных багетов — Франции — и узнала, что под хрустящей корочкой французского хлеба скрываются свои, тоже не всегда приятные, тайны.




Рецензия:

Не всё правда в этой передаче.

Например, сказано, что дрожжи погибают при 40 градусах. На себе проверила: если ем дрожжевой хлеб, у меня происходят неприятности со здоровьем, а свой на закваске - неприятностей нет. Если и погибают эти грибы, то может продукты их распада отрицательно влияют на организм.

Про глютен (а это вообще "чума") - аналогично - говорят, что вреден только тому, чей организм не принимает его. На самом деле глютен - бомба замедленного действия, в зерне он содержится в минимальных количествах не вредящих здоровью, а в хлеб его докладывают, чтобы удешевить продукт, с него, кстати, и толстеют. Он цементирует кишечник! А нас опять уверяют - кушайте! - даже в "разгромной" передаче.

Важно заметить, что говорят эту ложь - ПРОИЗВОДИТЕЛИ! Мы то понимаем, что им это выгодно! Всё равно качаю, даже для того, чтобы знать хлеб каких производителей не покупать (те, что уверяли в безобидности дрожжей и глютена).

Кажется, у нас только один СВОБОДНЫЙ КАНАЛ - РЕН ТВ, который говорит правду.

mmatilda

12.03.2013

Дополнительная информация:

Термофильные дрожжи и их негативное влияние на здоровье

Напомним, дрожжи-сахаромицеты (термофильные дрожжи), различные расы, которых употребляются в спиртовой промышленности, пивоварении и хлебопечении, в диком состоянии в природе не встречаются, то есть это создание рук человеческих, а не творение Божие.

Они относятся по морфологическим признакам к простейшим сумчатым грибам и микроорганизмам. Сахаромицеты, к несчастью, являются более совершенными, чем тканевые клетки, независимы от температуры, рН среды, содержания воздуха. Даже при разрушенной лизоцимом слюны оболочке клетки они продолжают жить.

Производство пекарских дрожжей основано на размножении их в жидких питательных средах, приготовляемых из мелассы (отходов от производства сахара). Технология чудовищная, антиприродная. Мелассу разбавляют водой, обрабатывают хлорной известью, подкисляют серной кислотой и т.д. Странные методы, надо признать, используются для приготовления пищевого продукта, к тому же, если учесть, что в природе существуют естественные дрожжи, хмелевые, например, солод и т.д.

А теперь посмотрим, какую "медвежью услугу" оказывают термофильные дрожжи нашему организму. Достоин внимания опыт французского ученого Этьена Вольфа. Он в течение 37 месяцев культивировал злокачественную опухоль желудка в пробирке с раствором, в котором находился экстракт ферментирующих дрожжей. В это же время в течение 16 месяцев культивировалась в таких же условиях, вне связи с живой тканью, опухоль кишечника. В результате эксперимента выяснилось, что в таком растворе размер опухоли удваивался и утраивался в течении одной недели. Но как только из раствора удалялся экстракт, опухоль погибала. Отсюда был сделан вывод, что в экстракте дрожжей содержится вещество, стимулирующее рост раковых опухолей (газета "Известия").

Ученые Канады и Англии установили убивающую способность дрожжей. Клетки-килеры, клетки-убийцы дрожжей убивают чувствительные, менее защищенные клетки организма путем выделения в них ядовитых белков малого молекулярного веса. Токсичный белок действует на плазменные мембраны, увеличивая их проницаемость для патогенных микроорганизмов и вирусов. Дрожжи попадают вначале в клетки пищеварительного тракта, а потом уже в кровяное русло. Таким образом, они становятся тем "троянским конем", с помощью которого неприятель попадает в наш организм и способствует подрыву его здоровья.

Термофильные дрожжи настолько реактивны и живучи, что при 3-4 кратном использовании их активность только возрастает. Известно, что при выпечке хлеба дрожжи не уничтожаются, а сохраняются в капсулах из клейковины. Попадая в организм, они начинают свою разрушительную деятельность, Сейчас уже хорошо известно специалистам, что при размножении дрожжей формируются аскоспоры, которые, оказываясь в нашем пищеварительном тракте, а затем, попадая в кровеносное русло, разрушают мембраны клеток, способствуя онкологическим заболеваниям.

Современный человек употребляет много пищи, но наедается с трудом. Почему? Да потому, что спиртовое брожение, осуществляемое дрожжами, без доступа кислорода, является процессом неэкономичным, расточительным с биологической точки зрения, так как из одной молекулы сахара выделяется всего 28 ккал, в то время как при широком доступе кислорода освобождается 674 ккал.

Принудительная алкоголизация России

Дрожжи размножаются в условиях организма в геометрической прогрессии и позволяют патогенной микрофлоре активно жить и размножаться, угнетая нормальную микрофлору, благодаря которой в кишечнике Могут вырабатываться при правильном питании и витамины группы В, и незаменимые аминокислоты. По заключению академика Ф. Углова дрожжевые компоненты, попадаюшие в пищу, провоцируют выработку в организме дополнительного этанола.

Не исключено, что прмюльный биофон является одним из факторов, сокращающих человеческую жизнь. Развивается ацидоз, которому способствует выделяемый при спиртовом брожении уксусный альдегид и уксусная кислота, являющиеся конечным продуктом превращения спирта. В период прикармливания ребенка кефиром к этанолу грудного молока добавляется кефирный этанол. В пересчете на взрослый мужской эквивалент это равносильно ежесуточному потреблению водки от рюмки до стакана и более. Вот так происходит процесс алкоголизации России. Наша страна оказалась единственной в мире из 212 стран планеты с крупномасштабным кормлением детей слабоалкогольным кефиром.

Задумайтесь, кому это нужно? Направленный против здоровья человека союз дрожжей и молочнокислых бактерий приводят организм в конечном итоге к некомпенсированной стадии ацидоза.

Чрезвычайно интересно исследование В.М. Дильмана, доказывающего, что онкоген газ содержит дрожжи, А.Г. Качужный и А.А. Болдырев своими исследованиями подтвердили сообщение Этена Вольфа о том, что дрожжевой хлеб стимулирует рост опухоли.

В.И. Гринев обращает внимание на то, что в США, Швеции и других странах бездрожжевой хлеб стал обычным явлением и рекомендуется как одно из средств профилактики и лечения онкозаболеваний.

Рассмотрим подробнее, что же происходит в нашем организме, когда в него проникают дрожжи.

Нарушения, вызванные брожением

Грубейшим образом нарушается деятельность всех органов пищеварения при брожении, особенно вызванном дрожжами. Брожение сопровождается гниением, развивается микробная флора, травмируется щеточная кайма, патогенные микроорганизмы с легкостью проникают через стенку кишечника и попадают в ток крови. Замедляется эвакуация токсических масс из организма, образуются газовые карманы, где застаиваются каловые камни. Постепенно они врастают в слизистые и полслизистые слои кишечника. Продолжает нарастить интоксикация продуктами жизнедеятельности бактерий, бактериемия (когда они осеменяют нашу кровь). Секрет органов пищеварения утрачивает защитную функцию и снижает пищеварительную. Недостаточно усваиваются и синтезируются витамины, не усваиваются в должной мере микроэлементы и главнейший из них - кальций. происходит сильная утечка кальция с целью нейтрализации разрушительного действия избыточных кислот, которые появляются в результате аэробного брожения.

Использование в пищу дрожжевых продуктов способствует не только канцерогенезу, то есть образованию опухолей, но и запорам, усугубляющим канцерогенную ситуацию, образованию сгустков песка, камней в желчном пузыре, печени, поджелудочной железе; жировой инфильтрации органов или наоборот - дистрофическим явлениям и в конечном итоге ведет к патологическим изменениям важнейших органов.

Серьезным сигналом о запущенном ацидозе является увеличение холестерина в крови сверх нормы. Истощение буферной системы крови приводит к тому, что свободные избыточные кислоты травмируют внутреннее покрытие сосудов. Холестерин в виде шпаклевочного материала начинает использоваться для залатывания дефектов.

При брожении, которое вызывают термофильные дрожжи, возникают не только негативные физиологические изменения, но даже анатомические. В норме сердце и легкие и нижележащие органы - желудок и печень, а также поджелудочная железа получают мощный массирующий энергетический стимул от диафрагмы, которая является главной дыхательной мышцей, взлетающей до 4-го и 5-го межреберья. При дрожжевом брожении диафрагма не выполняет колебательных движений, занимает вынужденную позицию, сердце располагается горизонтально (в положении относительного покоя), оно часто ротировано (то есть, развернуто относительно своей оси), нижние доли легких сдавлены, все органы пищеварения зажаты чрезвычайно раздутым газами деформированным кишечником, часто желчный пузырь покидает свое ложе, изменяя даже форму.

В норме диафрагма, совершая колебательные движения, способствует созданию присасываюшего давления в грудной клетке, которое притягивает кровь от нижних и верхних конечностей и головы на очищение в легкие. При ограничении ее экскурса, этого не происходит. Все это вместе способствует нарастанию застойных явлении в членах нижних конечностей, малого таза и головы и в итоге - варикозному расширению вен, тромбообразованию, трофическим язвам и дальнейшему снижению иммунитета. В результате человек превращается и плантацию для произрастания вирусов, грибков, бактерий, риккетсий (клещей).

Когда сотрудники фирмы "Виватон" работали в Институте патологии кровообращения в Новосибирске, то они получили убедительные свидетельства от академика Мешалкина и профессора Литасовой о том, какое негативное опосредованное влияние оказывает дрожжевое брожение на деятельность сердца.

Небольшой экскурс в анатомию: Врачи часто называют печень правым сердцем. В норме печень вырабатывает примерно 70% лимфы, которая вливается в правую камеру сердца, обогащая кровь лимфоцитами, активно фагоцитирующими клетками, витаминами, микроэлементами, балансируя венозную кровь, создавая в ней кислотно-щелочное равновесие и приближая по качеству к артериальной. При брожении печень не успевает справляться со своими функциями, и венозная кровь слабо очищается. Поэтому ученые с прискорбием отмечают, что в нашей артериальной крови, которая в норме должна быть стерильной, появляются микроорганизмы, яйца глистов, рпккетсии и многие другие нежелательные пришельцы. На лекции в НИИ имени Сеченова врачи обогатили наши знания о негативных последствиях употребления в пищу дрожжевых продуктов новыми свидетельствами. При посеве экссудатов из уха, носа и гортани они обнаружили громадное количество дрожжей, чего несколько десятилетий назад не отмечалось.

Следствие дрожжевого брожения

Теперь посмотрим, как отражается дрожжевое брожение и следствие его - ацидоз на компонентах крови. При ацидозе в мембранах эритроцитов появляются люки, клетки деформируются, в плазме крови появляется тина, замедляется движение крови по микрососудам, образуется застои, микротромбы, появляются дефекты интимы (внутренней оболочки сосудов), спазмы, нарушаются обменные процессы, снижается иммунная защита организма. В костной кроветворной ткани возникают дистрофические изменения, нарушается трансмембранный обмен, изменяется биохимический состав крови, особенно страдают лимфоциты и лимфатическое русло - там, где реакция щелочная. Замедляется лимфоток, приводящий к регионарным лимфостазам (местным застойным явлениям), отекам, нервная ткань претерпевает всевозможные дистрофические изменения. Состояние ацидоза открывает врата инфекции.

Микробная, грибковая, вирусная, паразитарная флора с легкостью внедряется в организм, часто до времени пребывая в клетках в Л-форме (вирусоподобной), а потом бурно размножается и с током крови разносится по всему организму.

Нарастают процессы старения, изнашивания организма, в то время как природа наградила его способностью самовосстанавливаться. Например, щеточная кайма тонкого кишечника способна обновляться каждые 5-6 суток, миокард - каждые 30 дней, белковые структуры клеток мозга - от; 1 до 16 суток. При ацидозе развивается хронический стресс, истощаются буферные резервы крови: бикарбонатная, фосфатная, белковая, люпиновая, аммиачная (в норме в плазме крови содержится 11,6 мКмоль на литр). Буферные системы крови в норме способны поддерживать кислотно-щелочное равновесие - основу постоянства изменении внутренней среды - гомеостаз - своевременным связыванием и выведением нелетучих и избыточных кислот. В плазме крови при достатке буферов ацидоз нивелируется в течение секунд, при выбросе же избыточных кислот через легкие необходимы минуты, при освобождении от них мочевыделительными органами и прямой кишкой - часы.

Состояние буферной системы организма зависит от духовности человека в первую очередь, дыхания, питания, сна, водных процедур и физических нагрузок. Особенно травматично входить в стресс, раздражение. Нелетучие паралитические яды (молочная, уксусная, муравьиная и другие кислоты) опускаются ночью и задерживаются в венозном русле нижних конечностей, в горизонтальном положении они поднимаются вверх и бьют по тонким местам, проявляясь болями, спазмами, одышкой, бессонницей, слабостью. Ситуация усугубляется еще и тем, что брожение, вызванное дрожжами, мешает диафрагме подавать кровь на очищение в легкие.

Напомним, организм всегда стремится к поддержанию постоянства своей внутренней среды - гомеостазу. Но особенно важно поддержание постоянного состава крови. Значения кислотно-щелочного баланса рН крови здорового человека колеблется в очень узких пределах от 7,35 до 7.45. и даже незначительное его изменение может привести к болезни. Развивается ацидоз - сдвиг крови в кислую сторону. Он нарушает нормальное течение реакций обмена веществ. Именно поэтому так важно следить, чтобы реакция крови была скорее щелочной, нежели кислой.

Постоянный избыток кислоты внутри организма ведет к разъеданию тканей. Для того, чтобы противостоять этому, - снизить концентрацию кислоты и вывести ее из жизненно важных органов, организм задерживает воду, это отрицательно влияет на обмен веществ. Организм быстрее изнашивается, кожа становиться сухой, морщинистой.

Щелочную реакцию должна иметь не только кровь, но и все другие жидкости и ткани организма. Единственным исключением является желудок: присутствие в нем определенного количества кислоты необходимо для переваривания пищи. Желудок изнутри покрыт особой слизистой оболочкой, устойчивой к действию кислоты. Однако, если человек злоупотребляет дрожжевыми продуктами и кислотообразующей пищей, то желудок не может долго этому противостоять - ожог приведет к образованию язв, появится боль и другие признаки нарушения пищеварения, может возникнуть такой распространенный симптом, как изжога. Он свидетельствует о том, что избыток кислоты из желудка забрасывается в пищевод.

Во время пищеварения происходит взаимодействие между кислотами и щелочами по ходу пищеварительного тракта. В норме вне пищеварения в полости рта рН - 7,5 и выше, в желудке - 7.67. в тонком кишечнике и начальном отделе толстого кишечника рН - 9,05 - щелочное состояние, пузырная (желчного пузыря) желчь и нижние отделы толстого.кишечника имеют слабокислую реакцию.

В полости рта находится лизоцим слюны - антибактериальный фермент, расплавляющий мембрану бактериальной клетки и тем самым делающий ее нежизнеспособной. Лизоцим - сильная щелочь с рН, равной 11, воздействует и на дрожжи, и хотя оболочка дрожжей расплавляется, но при соответствующих условиях дрожжи восстанавливают свою работоспособность. Клеточная оболочка дрожжей является исключительно активной физико-химической системой, а не механическим барьером. В нее легко проникают молекулы аминокислот и глюкозы, но она непроницаема для белков.

Для того, чтобы нейтрализовать кислоту, образующуюся при брожении, организм вынужден прибегать к своим щелочным резервам - минеральным веществам: кальцию, натрию, калию, железу и магнию. Значительное снижение щелочного резерва существенно ослабляет органы и системы. Ратииаются симптомы ацидоза - "закисления" организма.

Когда железо гемоглобина крови используется для нейтрализации кислоты, человек ощущает усталость. Если же на эти нужды расходуется кальций, появляется бессонница, раздражительность, вследствие снижения щелочных резервов ухудшается умственная деятельность. Не исключена связь между снижением щелочного резерва и депрессивными состояниями.

Изъятие щелочных минеральных элементов из костей скелета неизбежно приводит к их болезненной хрупкости, а вымывание из костей солей кальция для нейтрализации кислот - становиться одной из главных причин остеопороза.

А теперь рассмотрим, что происходит с клеткой при ацидозе, внутренняя среда которой в норме имеет щелочную реакцию, которая зависит от достаточного поступления солей щелочных минералов.

Если омывающая их кровь станет чуть более кислой, то клетки вынуждены будут пожертвовать собственными минеральными ресурсами, а внутренняя среда самой клетки станет более кислой. К чему это может привести? В кислой среде активность большинства ферментов снижается. Вследствие этого нарушаются межклеточные взаимодействия. В кислой среде, к тому же прекрасно себя чувствуют и размножаются раковые клетки.

Большинство из нас знакомы с симптомами ацидоза, но склонны их недооценивать. Прежде всего - это усталость, потеря эластичности мышц, раздражительность, боли в мышцах от избытка кислоты, тошнота, гастрит, язвы, запор, быстрое физическое и умственное утомление, горечь во рту, , черные круги под глазами, серый налет на языке: приливы крови к лицу. Организм борется с ацидозом, затрачивая массу энергии на восстановление кислотно-щелочного равновесия.

Хлеб на хмеле и солоде

Наши врачи с прискорбием отмечают снижение уровня кальция в крови у детей. Если раньше этот показатель составлял 9-12 единиц, то сейчас не достигает и трех. Ориентируясь на сушествуюшее положение вещей, эти нормы подогнаны к действительности.

Чтобы восстановить здоровье нации, мы предлагаем вернуться к выпечке хлеба с помощью дрожжей, существующих в самой природе в хмеле, солоде. Наши единомышленники в течение более 20 лет практикуют домашнюю выпечку хлеба по старинным рецептам. Это помогло им избавиться от многих патологий.

В течение трех лет проводился эксперимент в "школе будущего", школе здоровья. В этой школе для ослабленных детей на 713 учащихся приходилось 2724 заболевания.

С введением в рацион питания недрожжевого хлеба, то есть не на термофильных дрожжах, зарегистрировано улучшение здоровья у 74% детей, 133 диагноза сняты, многие дети перешли в более благополучную группу здоровья. Зафиксировано улучшение биохимических показателей крови, в том числе и показателей содержания кальция.

Хлеб на хмелевой закваске содержит все незаменимые аминокислоты, углеводы, клетчатку, витамины: B1, В2, РР, минеральные вещества: соли натрия, калия, магния, фосфора, железа, кальция, а также микроэлементы - золото, кобальт, медь, которые участвуют в образовании уникальных дыхательных ферментов. Видимо, неслучайно хлебные колосья называют золотыми.

Хлеб на хмелевой закваске дает максимальный сокогонный эффект, то есть активно извлекает из поджелудочной железы, печени, желчного пузыря ферменты и другие, необходимые для полноценного пищеварения вещества, улучшает моторику кишечника, усвоение и обеззараживание пищевого содержимого.

Альтернативная технология выпечки хлеба

Существует другая альтернатива выпечки хлеба без применения термофильных дрожжей - выпекание пресных лепешек и булочек на минеральной воде.

Это наиболее экономичный способ: экономится время, не нужно приготавливать закваску, делать опару, он прост и доступен каждому. Газированную воду можно приготовить в сифоне или купить боржоми или другую щелочную минеральную воду.

Испечь пресные лепёшки быстрее, чем сходить в булочную за хлебом, ибо для этого требуется только просеять прокалённую муку, развести минеральной водой и сформированную лепешку или булочку поместить в печь предварительно разогретую. Вот и все.

Пресный хлеб получает дополнительно множество жизненно необходимых микро и макроэлементов, а также углекислоту, которая нашему организму едва ли не более необходима, чем кислород.

Лаваш

Сейчас в продажу начали поступать тонкие, как картон, хлеба армянской, грузинской, еврейской кухни, но многие из них содержат дрожжи, хоть и в маленьких количествах, например, лаваш.

Но уже сам выпуск таких хлебов говорит о том, что существует потребитель для этой хлебопродукции. Можно начать малосерийный выпуск и пресных булочек, и лепешек - ведь затраты на них минимальны, он высокорентабелен, а польза от такого хлеба велика, и люди готовы платить деньги за своё здоровье.

Мука из цельнозернового зерна

Нельзя обойти молчанием и такой вопрос. Куда исчезла мука из цельного зерна, из которой пекли хлеба наши предки? Только мука из цельного зерна содержит в себе витамины группы В, макро- и микроэлементы и зародыш, который обладает фантастическими целебными свойствами. Рафинированная мука лишена и зародыша, и оболочки - вместо этих природой созданных целебных частей зерна в муку добавляют всевозможные пищевые добавки, химическим путем созданные заменители, которые никогда не смогут восполнить то, что создано самой природой.

Рафинированная мука становится слизеобразующим продуктом, который комом ложится на дно желудка и зашлаковывает наш организм. Рафинирование - процесс дорогостоящий, затратный и при этом убивающий живую силу зерна. И нужен он только для того, чтобы как можно дольше сохранить муку от порчи. Мука цельная не может долго храниться, но этого и не требуется. Пусть хранится зерно, а из него по мере надобности можно приготавливать муку. Так было всегда. И не пора ли во имя удобств торговли прекратить порочную практику превращения Богом данного целебного продукта питания в мертвую слизеобразующую массу, имеющую привлекательный вкус за счет сахара, соли, жиров, подвергнутых термообработке при высоких температурах и ставших канцерогенными.

Сушки, печенье

Дрожжи сейчас используются даже для приготовления сушек.

Все меньше и меньше выпекается печенья с минимальным количеством жиров. А все эти жирные, сладкие печенья поедают наши дети, а потом страдают диабетом, остеопорозом в самом юном возрасте.

Гастроэнтерологи бьют тревогу, потому что детские больницы не могут поместить всех нуждающихся в госпитализации.

pH и ацидоз

В Библии, "Книге книг", в Исходе (гл.12, стих 20) дается прямое указание евреям, покинувшим Египет: "Ничего квасного не ешьте, во всяком пребывании вашем ешьте пресный хлеб". Видимо, такой хлеб более полезен для здоровья, особенно тем, кто находится в пути, не ведет оседлый образ жизни. То, что такой хлеб не вызывает брожения, и как следствие этого брожения - не сдвигает рН крови в кислую сторону - является важнейшей рекомендацией к его употреблению всем нам, потому что, как показали многочисленные исследования, современное человечество по показателям рН неуклонно двигается в строну ацидоза.

И если в начале века нормой рН было 7,5, то теперь, ориентируясь на действительное положение вещей - 7,35-7,45. А на самом деле у многих эти показатели в пределах 7,25. При этом надо заметить, что рН, равный 7,18, вызывает летальный исход.

Можете видеть, куда мы идём, химизируя питание, жилища, одежду, сельское хозяйство. Не пора ли остановиться у края пропасти и повернуть назад, к природе?

Хлебопекарни и хлебопечки

Информация о вреде употребления дрожжевых хлебопродуктов медленно, но верно входит в сознание людей. Многие пекут хлеб сами, начинают открываться мини-хлебопекарни. Этот недрожжевой хлеб пока дорог, но исчезает мгновенно. Потребности опережают предложение. В Рязани по новой схеме начал работать хлебозавод, такое же производство имеется в Ногинске. Пора повернуться лицом к здоровью своих сограждан. Мы уверены, что встретим понимание в лице специалистов хлебопекарной промышленности. Ведь новое, которое мы предлагаем, - есть хорошо забытое старое.

Как выбрать домашнюю зерновую мельницу?

Мельничные жернова

Почти все производители мельниц используют мельничные жернова из благородного корунда (кокс, керамика и корунд, корунд вплавлен в массу керамики). Этот очень твёрдый сплав, долговечен и износоусточив. Так называемый благородный камень корунда - это сжатый под высоким давлением и обработанный высокой температурой каменный блок, который с 1985 года используется почти во всех каменных мельницах.

Плавная регулировка помола осуществляется на всех мельница.

Различаются домашние мельницы лишь материалом корпуса и мощностью мотора, которая влияет на скорость помола.

Корпус

Почти все мельницы изготовлены из дерева и обработаны специальными маслами, твердым воском или натуральным маслом, служащих защитой на длительное время. Специального ухода при этом не требуется.

Например, мельница Novum от hawos из пластмассы и Jupiter мельница для мака из металла.

Производительность

Все мельницы имеют разную производительность, которая выражается в скорости помола зерна в граммах в минуту. Зависит от мощности мотора, от установленной степени помола и от того, что именно вы мелите.

Кукурузу и сухой горох размалывают все электрические мельницы и некоторые ручные из самых мощных.

Парные мельницы Hawos (Billy, Mill, Queen и Oktagon) подразделяются по способу употребления.

Для небольшой семьи подходят первые мельницы из пар:

360 ватт / 230 вольт = средняя производительность для сравнения 125 г/мин.

Для маленьких пекарен и магазинов вторые из пар:

600 ватт / 230 вольт = средняя производительность для сравнения 220 г/мин.

Мотор имеет защиту от перегруза. Слабый нагрев при размалывании бережет помол - жизненные материалы сохраняются и не "сжигаются".

Практичная мельница по доступной цене для средней потребности (1-4 персоны) - Мельница электрическая Hawos Billy 100.

Маслосодержащие злаки и растения

Измельчать маслосодержащие культуры, такие как орехи, подсолнечные семечки, льняные семена, горчицу и т.д. могут только мельницы с металическими валиками. Это мельница Jupiter.

Каменные жернова быстро забиваются такими культурами, однако любая из представленных здесь мельниц может измельчать небольшое количество таких злаков смешанных с зерном или рисом.

ДВА в ОДНОМ. Молоть муку и делать свежие хлопья для мюсли

Комбинированые мельницы размалывают и давят зерно, т.е. Вы получаете при необходимости или муку или зерновые хлопья для мюсли, а также для всевозможных каш. При этом в мельнице присутствуют и каменные жернова и металлические валики.

Смотрите комби мельницы ручную Luba Duo и электрическую Combi-Star.

Специи. Зерновые мельницы - это не мельницы для специй и пряностей! Тем не менее, твёрдые и не содержащие много масла пряности (кориандр или тмин) могут размалываться и каменной мельницей. Лиственные пряности, даже если они хорошо высушены, частично могут размалываться стальными жерновами, но по нашему опыту не слишком удовлетворительно.

Для специй и маслосодержащих семян подходят мельницы:

Messerschmidt
Jupiter

При необходимости мельницы можно легко разобрать без специального инструмента для основательной чистки.

Защита от детей. Во всех электрических мельницах установлена защита от неосторожной попытки детей просунуть палец к работающим жерновам.

Мелкость помола

Мелкость измельчения измеряется, как правило, пробой сита согласно германскому промышленному стандарту DIN 10 765. При этом 80% помола должны отсеяться через ячейки сита, а диаметр ячейки составляет 0,3 мм. Наши мельницы с регулируемым помолом выдерживают этот стандарт. Некоторые мельницы размалывают зерно гораздо мельче стандарта. Существуют разные сорта пшеницы, и в зависимости от сорта помол бывает более гранулированный или более бархатный.

Чистка

Как правило, нет необходимости часто чистить мельницу и камеру размола зерна. Однако, время от времени следует проводить чистку, чтобы избавиться от остатков помола и предотвращения заплесневения муки. После длительного пользования самым мелким помолом, мы рекомендуем изредка пропускать зерно на грубом помоле, для того, чтобы прочистить жернова от мучного налёта. Самое лучшее пропустить немного риса на средней или грубой настройке. При более грубых установках возникают более высокие вибрации, которые сотрясают камеру размола и освобождают её от остатков муки.

Производительность помола

В технических данных мельниц указана мощность помола. Вы можете сравнить, сколько муки может производиться на самой мелкой и самой грубой установке. Эти данные приблизительны, т.к. скорость помола (производительность) зависит от вида зерна. Так например при самом грубом помоле некоторые виды зерна могут просто проскакивать избежав помола.

Различие мельниц продаваемых на рынке Германии и России

Фирма hawos производит мельницы отправляемые за рубеж, в так называемом «экспортном варианте».

Мельницы отправляемые в Россию оснащены двигателями особой технической конструкции, более сложной и современной. Сборка и проверка всех деталей и узлов также проходит усиленный контроль прежде, чем мельницы отправятся на экспорт. В немецкие магазины мельницы поставляются в «облегчённом» варианте.

Мельницы Hawos доставляются к нам прямо с завода, а значит наши покупатели имеют преимущество и приобретают улучшенные модели.

Разница по надежности между моделями

Все представленные здесь мельницы произведены в Германии и надёжны в пользовании.

Производство домашних мельниц началось более 35 лет назад.

С продукцией ведущих производителей в этой области можно ознакомится на сайте http://www.hlebomoli.ru/

Мы едим отравленный хлеб (РЕН ТВ, январь 2013)

http://www.youtube.com/watch?v=qi2G6ojIyjI

По всей России травят людей через продаваемый хлеб сильным ядом бромметилом - теперь уже официально.

Иудейская революция 1917

Пятница, 19 Июня 2015 г. 12:22 + в цитатник
Это цитата сообщения xamo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Великая» Иудейская Революция 1917 года в Российской Империи

Иудейская революция в России готовилась основательно. В неё американские иудеи вложили огромные по тем временам деньги – порядка двухсот миллионов долларов. Очень уж им хотелось поработить Россию и уничтожить русский народ, его культуру, традиции, самый древний язык. Деньги на «революцию» поступали разными каналами. И через Европу, и напрямую – через «золотых» иудейских курьеров. В подтверждение этому существуют реальные финансовые документы, напрямую связанные с деятельностью Нью-Йоркской Биржи («Уолл-стрит и большевистская революция»).

На эти деньги «борцы» за народное счастье с широким размахом жили в иммиграции, печатали и перебрасывали на территорию Российской Империи подрывную литературу, листовки, газеты. Закупали и контрабандным путём завозили в Россию оружие, готовили и финансировали теракты и убийства мешающих их действиям государственных и политических деятелей. Напомню, что партия большевиков на момент революции насчитывала в своих рядах ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ТЫСЯЧ ЧЛЕНОВ, подавляющее большинство которых были иудеями, а те немногие, которые не были столь «счастливы» родиться иудеями, были женаты на иудейках. Так что, можно сказать, что и они стали иудеями через своих детей и предательство своего собственного народа. Почти все из этих двадцати пяти тысяч были профессиональными революционерами и жили, в основном, за границей на деньги своих американских иудейских «братьев».

Конечно, деньги американских иудеев шли на содержание и других политических партий и движений, целью которых было разрушить Российскую Империю изнутри. Руководство этих партий, как и многие их члены, опять были иудейского происхождения. На 1916 год многие журналы и газеты, выпускаемые в Российской Империи, принадлежали или контролировались всё теми же иудеями. Иудеи весьма основательно готовились к своему удару по России. Внешним ударом послужила Первая Мировая война. Но после успехов на Восточном фронте весной-летом 1916 года, по Российской Империи был нанесён ещё и мощный внутренний удар. Отбиться от нанесённых почти одновременно внешнего и внутреннего ударов Россия уже не смогла. К тому же, внешний удар, нанесённый первым, был прекрасным прикрытием для удара внутреннего.

С внешним ударом более-менее понятно, давайте теперь немного разберёмся с ударом внутренним. Как уже упоминалось ранее, благодаря действиям С.Ю. Витте и ему подобных деятелей, к началу Первой Мировой войны иудеи захватили доминирующее положение в ряде отраслей экономики Российской империи. Они, в основном, контролировали железные дороги, поставки продовольствия, как фронту, так и мирному населению. И если с поставками на фронт власти довольно быстро разобрались и навели порядок, то с поставками мирному населению дело обстояло не столь обнадёживающе.

Напомню, что до начала Первой Мировой войны Российская империя не только кормила себя, но и треть мирового экспорта продуктов питания приходилось на Россию. Царское правительство предполагало возможность войны и создало огромные запасы, в том числе и продовольствия. Поэтому, если бы всё действовало так, как оно должно было, никакой революции просто не было бы. На этот раз иудеям не повезло с погодными и природными условиями, как это случилось в Персии в V веке нашей эры во время восстания визиря Маздака, за которым стояла иудейская диаспора Персии.

Тогда иудеи использовали природные и погодные условия, которые вызвали голод среди масс населения. Тогда они, пользуясь этим, натравили обезумевших людей на персидскую аристократию, искусно разжигая страсти вокруг голода, объявив их виновниками происходящего. Иудеи выдвинули лозунги, что все люди братья, равны между собой, что богатство – зло, и, что надо это богатство отобрать у богатых и разделить поровну между бедными. А, что при этом необходимо убить очень много людей, включая женщин и детей, то «высшая» цель оправдывает любые жертвы (это почему-то не касается самих иудеев, если кто-то по тем или причинам убивает иудеев, то они сразу же начинают кричать о геноциде).

Что из этого вышло, было уже описано ранее. Во время иудейского переворота в Персии иудеи отработали методы манипуляции народными массами. Они тогда поняли, что только в тяжёлые для нации или народа времена, когда люди страдают от войны или от природных ненастий, когда люди вынуждены бороться за своё выживание, и инстинкты начинают доминировать и управлять поведением людей, только в такое время можно манипулировать массами людей, и, искусно направляя, заставить их делать то, что выгодно иудеям. Именно в таких ситуациях массы людей наиболее управляемы, именно в таких ситуациях можно эффективно применять пси-оружие на этих самых массах.

Войну иудеям удалось развязать и втянуть в этот конфликт Российскую Империю, но неожиданные успехи на Юго-Западном фронте весной-летом 1916 года смешали им все карты. И если до этого «российская» либеральная пресса (которая на самом деле была иудейской) поливала грязью, и в прямом, и переносном смысле, царское правительство, обвиняя его во всех мыслимых и немыслимых грехах, используя временные неудачи на фронтах в самом начале Первой Мировой войны, то после Брусиловского прорыва и связанных с ним событий, их грязная пропаганда уже не работала. И тогда пришла пора задействовать преждевременно план иудейской революции. Но годы Первой Мировой войны не были неурожайными, никаких природных катаклизмов не происходило, которые можно было бы иудеям использовать для своих целей. Но это их не остановило.

Большинство железных дорог Российской Империи контролировалось иудеями. Ими же в основном контролировалось и перемещение грузов по железным дорогам. Кроме всего, иудеи, опять-таки в основном, контролировали поставки всего необходимого и на фронт, и мирному населению. Особенно от их поставок сильно зависели жители больших городов, в первую очередь – Санкт-Петербурга и Москвы. И тогда иудеи решили создать столь необходимую для них ситуацию искусственно. Если природа не хотела помочь им в их делах, они решили сами помочь себе, создав необходимые для этого условия.

Приближалась осень и начало зимы. В Санкт-Петербурге городское население особенно зависело от поставок. Окружающая город природа не позволяла получать в достаточной мере продовольствие, чтобы прокормить всех жителей. Основная масса необходимого для города продовольствия завозилась в город по железной дороге. Поставку и доставку продовольствия контролировали иудеи, поэтому они решили добиться желаемого весьма простым способом. Иудеи-хозяева приказали остановить эшелоны, идущие в столицы и другие крупные города империи… и вопрос решён.

Элеваторы и склады ломились от продовольствия, на запасных путях железнодорожных станций стояли эшелоны, полные продовольствия, а в столицах и крупных городах России запасы продовольствия «таяли». Всё было рассчитано верно. К началу нового 1917 года в столицах и других крупных городах начался голод. Цены на продукты питания взлетели до небес, большинство городских жителей не могли себе позволить купить самое необходимое. Появились огромные очереди за хлебом и другими продуктами питания. На этой искусственно созданной ситуации иудеи ещё и зарабатывали сверхприбыли. (150x206, 9Kb)

И когда голод в городах стал серьёзной угрозой, среди очередей стали появляться иудейские агитаторы. И то там, то тут стали нашёптывать людям, стоящим в очереди за хлебом для голодных детей о том, что причиной всему этому – царское правительство. Что именно царское правительство втянуло страну в эту жуткую войну, когда на фронтах гибнут молодые парни, а люди в тылу пухнут от голода и т.д., и т.п…

Вспоминаются по этому поводу ленинские слова о революционной ситуации. Он говорил, что революционная ситуация возникает тогда и только тогда, когда верхи уже не могут жить по-старому, а низы не хотят! И чтобы всё было, как «надо», потребовалась только «небольшая» помощь для создания того, чтобы низы не хотели жить по-старому, а верхи не могли. 9 января 1905 года провокатор поп Гапон спровоцировал народное шествие к Зимнему дворцу с петицией к царю, в то время, как там царя не было. Он находился в Царском Селе, которое было и ставкой главнокомандующего.

В нужный момент из толпы прогремели провокационные выстрелы по оцеплению из войск столичного гарнизона и по казакам, и… прогремели выстрелы в ответ. Из этой провокации иудо-либеральные средства массовой информации, как внутри России, так и за её пределами, раздули проблему мирового масштаба, хотя, по законам военного времени, любые массовые шествия были запрещены, особенно вблизи государственных и правительственных объектов. И такой запрет существовал во всех странах, вовлечённых в этот военный конфликт. Наверно, не стоит говорить, какой национальности боевикам-провокаторам принадлежали выстрелы по правительственному оцеплению.

«Страсти» продолжали накаляться. Это послужило началом первой иудейской революции 1905-1907 годов и началом раскачивания «камней здания» Российской империи. В 1917 году «революционеры» «расширили» арсенал своих методов. На фронтах в солдатских массах распространялись листовки о голоде в тылу, большевистские агитаторы обвиняли во всех бедах царский строй и монархическое правление…

В результате всего этого и многого другого, произошла Февральская буржуазная революция. Но она не принесла желаемых результатов для её организаторов. И, хотя во Временном правительстве и оказалось много иудеев, но добиться желаемого они не смогли. Россия не рухнула в одночасье, даже революция не создала нужного хаоса. Войска на фронтах продолжали сражаться с врагами, никто не бросился врассыпную по домам, как этого ожидали. Именно поэтому потребовался второй этап иудейской революции. И тут на сцену выступает хорошо известный многим гражданин США, авантюрист и проходимец, далеко не из бедных, иудей Лев Давидович Троцкий (настоящая фамилия и имя – Бронштейн Лейба).

Он родился в семье богатого землевладельца из иудейских колонистов 25 октября (7 ноября) 1879 года в селе Яновка Елисаветоградского уезда Херсонской губернии (убит 21 августа 1940 года в Койокане, Мексика). Лейба Бронштейн возвращается из эмиграции в Россию в мае 1917 года. Но мало кто знает, что перед тем, как вернуться на свою историческую Родину, «простой» иммигрант имел многочасовую беседу с американским президентом Томасом Вудро Вильсоном (1913-1921), после чего встретился с одним из крупнейших финансистов и банкиров США Яковом Шиффом и получил у него под расписку ДВАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ ЗОЛОТОМ!

Именно с тем самым Яковом Шиффом, который предоставил Японцам кредит на ДВЕСТИ МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ для ведения войны с Российской Империей, целью которой был подрыв экономического положения и организация политической нестабильности в России. Именно с тем Яковом Шиффом, который финансировал и ПЕРВУЮ ИУДЕЙСКУЮ РЕВОЛЮЦИЮ 1905-1907 гг.! Именно ставленником Якова Шиффа был министр финансов, а затем и премьер-министр Российской Империи граф С.Ю. Витте. Хорошие же «слуги» были у Российской Империи!

Так вот, этот самый иудей Яков Шифф дал деньги иудею Лейбе Бронштейну (Троцкому) и дал ему ещё в придачу к деньгам 276 иудейских боевиков из иудейского восточного района Нью-Йорка, и ещё дал пароход с оружием под именем «Христиана». Интересен и тот факт, что когда Бронштейн и Ко. были задержаны канадскими властями, потребовалось личное вмешательство президента США Томаса Вудро Вильсона, чтобы канадцы их отпустили. Конечно, Яков Шифф был не одинок, вместе с ним к делам в Российской Империи «приложили руки» и иудей Феликс Варберг, и иудей Отто Кан, и иудей Моример Шифф, и иудей Серли Хакауэр. И, конечно, не обошлось без банкирского дома Ротшильдов! (См. Энтони Саттон «Уолл-стрит и большевистская революция»).

Любопытно и то, что ни Бронштейн, ни иудейские боевики, прибывшие из Нью-Йорка, никакой «революционной» борьбы против американских капиталистов «почему-то» не вели, наоборот, они водили «знакомства» с ними. Иудей Лейба Бронштейн «был знаком» с одним из богатейших иудеев того времени – Яковом Шиффом, и «почему-то» слушался его приказов, как и 276 иудейских боевиков, которые, даже не зная русского языка, отправились вместе с Лейбой Бронштейном (Троцким) в далёкую Россию бороться с проклятыми буржуинами за «счастье» русского пролетариата!

Кстати, весь русский пролетариат – профессиональных рабочих – большевики уничтожили под корень в первую очередь. И сделали это по одной простой причине. Профессиональные рабочие в России получали очень хорошую зарплату, их дети ходили в детские сады, а отдыхали они на Кипре и в Италии. Поэтому иудейские революционеры не могли позволить этим «несознательным» рабочим самим выражать свои интересы и добровольно взвалили на себя «бремя» выражать и защищать их интересы. А чтобы «несознательные» рабочие не мешали это делать своими «глупыми» рассказами о том, как им хорошо жилось при «проклятом» царизме, профессиональных рабочих и вырезали в первую очередь, вместе с их семьями.

Любопытно и то, что «пролетарская» революция (читай – иудейский переворот) состоялась в ночь с 24 на 25 октября (7 ноября) 1917 года, и этот день был днём рождения Лейбы Бронштейна (Троцкого). А иудей Ульянов (Ленин) сказал свои знаменитые слова: «…вчера было ещё рано, а завтра уже будет поздно…».

После захвата власти большевики, полностью ограбив русский народ, пролили кровь миллионов русских людей. Только в Гражданской войне Россия потеряла, по самым скромным подсчётам, три миллиона семьсот восемьдесят тысяч человек! И это без учёта погибших в Первой Мировой войне! И думается, не стоит говорить о том, какой национальности были эти погибшие! После захвата власти в России иудеями и Гражданской войны, реки пролитой ими русской крови не только не иссякли, а, наоборот, превратились в могучие потоки. Иудеи приступили к ГЕНОЦИДУ РУССКОГО НАРОДА.

Сначала они уничтожили русскую аристократию и дворянство, вместе с русской буржуазией и интеллигенцией, потом лучшую часть русского крестьянства. А потом уничтожали под любыми предлогами самые здоровые силы русского народа. По самым скромным подсчётам, Россия потеряла за годы советской власти ШЕСТЬДЕСЯТ СЕМЬ МИЛЛИОНОВ ПЯТЬСОТ ПЯТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК! Это – по самым скромным подсчётам, и это – только ПРЯМЫЕ ПОТЕРИ! А косвенные потери даже трудно себе представить.

Чтобы было понятнее, наверно, правильнее будет объяснить, что стоит за понятием косвенные потери. Под косвенными потерями понимается число не рождённых от погибших и уничтоженных людей детей и внуков за семьдесят лет советской власти. Косвенные потери России составили несколько сотен миллионов, и основная масса этих косвенных потерь легла на плечи русского народа. И при этом вырезалась под корень лучшая генетика русов. И невольно возникает вопрос, какая же часть от прямых и косвенных потерь России приходится на иудеев, проживавших в России? Несколько десятков тысяч!? Да и то, следует уточнить, по какой причине погибли эти несколько десятков тысяч иудеев…

Химиотрассы

Пятница, 19 Июня 2015 г. 12:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Ball [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настоящая цель химиотрасс

В этой презентации , приведённой Софией Смолсторм и подкреплённой исследованиями независимых экспертов, очень хорошо разъяснено, для чего в небе распыляются химикаты. Чего они так целенаправленно добиваются. Ответ вас не только шокирует, но и очень удивит.


]

 


Многие люди до сих пор наивно полагают, что ничего в небе не распыляется. При этом как то забыватся, что уже многие десятилетия в атмосферу с помощью специальных самолётов –зондировщиков выбрасывались и выбрасывается  гранулированная углекислота, йодистые серебро и свинец, двуокись серы и др.. Это делается для того, чтобы предотвратить град, увеличить выпадение снега, снизить или, наоборот, увеличить  дождевые осадки, направлять тайфуны, снизить воздействие солнечной радиации и пр. . Это называется геоинженерией. И это НЕ БЫЛО секретом.  Секрет появился позднее.

Читать далее...

Серые

Пятница, 19 Июня 2015 г. 12:14 + в цитатник
Это цитата сообщения xamo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

История серого народа

http://energodar.net/black/gray/gray.html

Было создано религиозное учение, которое Исусу дало возможность самовольно использовать души тех людей, которые приняли это учение. И чем больше душ забирает себе Исус, тем меньше их остается у Самаэля. Остается вопрос: как используют души Самаэль и архонты? Ответ пока неизвестен. Но есть один источник, утверждающий следующее:
“Они (Архонтики) осуждают крещение и другие таинства, поскольку установлены они во имя Саваофа (сына Самаэля)..., главной силы Гебдомады (семимерного мира). Они говорят, что души являются пищей для властей и сил (т.е. для Самаэля и его архонтов) и что без них они не могут существовать, поскольку только в душах содержится небесная субстанция, придающая им силы...” (гавах – энергия страдания). [“Гностический миф”. Архонтики]

Из учения “Архонтиков” следует, что крещение, а также другие христианское обряды, порабощают души людей, и после смерти своих тел эти души непременно попадают к Самаэлю, Исусу и архонтам, которые используют эти души для поддержания своих жизненных сил. А лучшей пищей для них является энергия страдания (гавах), которую и вынуждены всю жизнь накапливать души людей, живущих по христианским законам.
К несчастью продолжением всей этой истории стало уничтожение светлого учения Христа и всех его последователей, а также распространение во всем мире учения Исуса, целью которого является порабощение душ представителей разных народов. Кроме этого многие светлые деяния Христа были предписаны Исусу.

Современники должны осознать, что учения Светлого Странника давно уже нет на Земле, а под его именем проповедуется рабство - психологическое, душевное, а также духовное. Чем больше распространяется учение Исуса, тем больше душ начинают принадлежать ему, а соответственно он становится сильнее. Вследствие этого он приобретает власть на Земле больше, чем его папаша Самаэль, который, судя по источникам, ослабевает из-за недостатка душ, которые у него перехватывает сын. Самое страшное в этом то, что в отличии от Самаэля использующего души им созданные, Исус порабощает Души всех народов Земли, принявших его крещение. Об этом есть свидетельство святого Павла побывавшего на космической станции у Господа. По всей видимости, Павел сильно преуспел в насаждении другим народам так называемого христианства, а точнее учения Исуса, за что и был удостоен великой чести еще при жизни посетить “обитель Господа”, а также встретиться со всеми иудейскими святыми:
“Когда же я осматривал древо и дивился, увидел я жену, идущую издалека, и множество ангелов, славословящих ее. И вопросил я ангела: "Кто она, Господин мой, грядуща в столькой красе и славе?" И говорит мне ангел "Жена сия есть святая Мария, мать Господа". Подойдя же, приветствовала она меня, говоря: "Радуйся, Павел, возлюбленный Божий, Ангельский и человеческий! Ты возвестил в мире слово Божие, учредил церкви, и свидетельствуют о тебе все спасшиеся через тебя - ибо, избавившись от идольского соблазна учением твоим, приходят они сюда" [Откровение Павла]

В Откровениях Павла говорится, что душа любого человека принявшего христианство, независимо от его изначального вероисповедания, после смерти непременно попадёт к Исусу. Всё больше и больше людей по всему миру принимают христианство, а также становятся членами множества различных сект и религиозных течений, которые также основаны на учении Иисуса. Это приводит к порабощению Душ этих людей. Есть пророчества, которые образно говорят о том, что в “конце времен” настанет время великой жатвы, и архонт Исус получит “большой урожай”.

Согласно священной хабадовской книге Танья, их бог создал мир исключительно для евреев. Души евреев, которых реально насчитывается всего 600 тысяч (!), являются частицами их бога. Поэтому евреи поясняют, – существуют два вида душ: божественная (их) и животная (наша). Божественной душой обладают только евреи, которая в течение многих лет с их прибытия (5,5 тыс. лет) реинкарнирует из тела в тело, что и подтвердил на одном из телемостов каббалист Лайтман, что это секрет их успеха. Евреи также обладают животной душой первой категории, которая представляет собой невидимую жизненную силу, содержащуюся в крови и поддерживающую жизнь тела. Эта душа происходит из некоего духовного источника, именуемого “клипат нога” (сияющая нечистота), связанная с древом познания добра и зла. От неё получают жизненную силу все кошерные (разрешённые в пищу) животные, а также растения.
http://energodar.net/black/gray/gray.html

САТАНИНСКАЯ СИСТЕМА НА ЗЕМЛЕ.

Пятница, 19 Июня 2015 г. 11:51 + в цитатник
Это цитата сообщения xamo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О том как работает сатанинская система на Земле.

 
Их цель уничтожить главные, самые полезные продукты и этим изменить ДНК человека

 

О том какие методы они используют будет сказано ниже.

Молоко в Америке запретили продавать под видом заботы о чистоте продукта,мол не все фермера могут обеспечить должное качество и санитарию;Тысячи лет могли, а теперь уже нет.В случае нарушения даного закона фермер получит 10 000$ штрафа и заключение в тюрьму.Не слишком-ли странная "забота"?

Яйца настолько полезны,даже те что поступали от индустриальных ферм,что теперь их заменяют полностью искуствеными,что делают в Китае.Их можно отличить по беспрекословной коричневой окраске и размеру,почти белому желтку и отсутствию внутри эмбтриона.

Чёрную икру они уже давно заменяют искуственой,а красную обьявили содержащей не что иное как ртуть,так что людям даже в голову не приходит её использовать.В Америке всю выкидывают без остатка.Поэтому здесь разршается лов лосося в период нереста,а обьясняют это тем что мол всё-ровно работают фишерии по размножению.Конечно-же никому не говорят что малёк тот уже весь генетически модифицированый и им заменяют здоровую рыбу.

Сало навечно вбито в голову как тягчайчее преступление перед организмом,тогда как оно является самым полезным и здоровым продуктом.Его сдирают вместе со шкурой и выбрасывают на мусор.
В жирах накоплены все необходимые витамины и они поступают напрямую в организм,без переваривания и брожения.Сало лечит желудок и чистит организм от химии,оно улучшает работу мозга.Недаром его подавали на завтрак кремлёвским вождям,использовали наряду с молоком учёные работавшие в наиболее вредных условиях.

Помидоры заменены всякими тепличными сурогатами самых различных форм и цветов,только их уже ни в свжем ни в маринованом виде не возможно кушать.Наличие в них белых твёрдых прожилок свидетельствует об избытке азота..

Традиционые сорта винограда обьявлены содержащими какие-то страшные компоненты приводящие к остановке сердца и подменены генетически модифицироваными"высокоурожайными" сортами,правда требующие обильного опрыскивания ядохимикатами.

Кукуруза занимает одно из первых мест по вреду после генетического модифивирования,а для детей "подслащена" выше уровня мёда.Таким образом она абсолютно не годится в пищу,но она есть первый продукт в мире.Кукурузным сиропом обильна намазывается вся без исключения мясная продукция в Америке и люди даже не помнят истиного вкуса многих продуктов.Из кукурузы можно делать лишь этанол и спирт-то что также идёт полным ходом на подмешивание в бензин и спаивание населения,в первую очередь России,с самых ранних лет революции.

Подсолнух превращён в сорный куст из множества мелких ромашек не содержащих единого семечка,а масло на прилавках магазинов перестало давно появляться.Оно заменено соевым сурогатом пострашнее даже кукурузного.

Из чеснока сделали пугало для молодёжи и всего населения,внедрили в сознание что запах этого самого здорового продукта это страшная вонь и мало кто уже отваживается его использовать в сыром виде и вообще в пищу.
Помните фильм советских времён где девушка скормила своего парня котлетами с чесноком,чтоб насолить ему если пойдёт к другой?Это всё работатет на подсознание и утверждает ложные истины.

Кроме того весь завозимый чеснок является ГМ,из которого рисковано что-то делать,он весь синеет и имеет действительно противный запах.

Вот так,из самых хороших продуктов сделали отравы и продают ещё под марками
органик","натурал","green","bioprotected" за бешеные цены.
Про другие самые различные методы работы сил Дьявола и его людей,как Телевидение и все др. средства влияния не будем сейчас толковать.

Сомневающихся в существовании противостоящей человечеству силы можно пригласить почитать признание самого Люцифера, подводящего итоги работы его людей на планете:

 

Я - то, что пусто и неисчерпаемо, то, что само себя кормит собою, но себя не поедает, то, что является предком всех вещей, то, что вечно и безымянно.

Живущие на земле дали мне столько же имён, сколько звёзд на небе. Произнося их, люди призывают Меня или пытаются прогнать Меня. Смысла нет. Я не прихожу и не ухожу. Я просто есть. Это мир, в котором разлито Моё дыхание. Мир, любой части которого может коснуться моё крыло.

Я стар настолько, насколько старо само время. Смерть и Жизнь мои дочери. У них вечный спор. Дети. Почти весь мир - их игрушка. Почти.

Они не касаются того, на чём стоит моя Печать. Я сам оживляю и умертвляю то, что принадлежит мне. Всё это имеет часть моей души, следует моим законам. А если не следует - умирает.

Да, это уже не совсем обычные камни, ручьи, деревья или звери. Это уже не совсем обычные люди. Им трудно, ибо они мой каприз. Они страдают, ибо я воспитываю их в великой строгости. У меня особый замысел на их счёт. Поэтому я буду проверять и испытывать их стойкость до тех пор, пока не увижу, что они достойны носить в себе мой стержень и называться Детьми Моими.

И награда эта не есть дар безмятежности и покоя. Это заклятие на вечное пребывание в моих объятиях, а значит на вечное движение вопреки всему, потому как я - олицетворение вызова для себя самого. И дети мои обречены прежде всего сражаться с самими собой. Трудно найти достойного врага развивающемуся совершенству. Чем сильнее мой избранник - тем сильнее и враг его.

Поэтому покоя не будет. Будут только редкие часы отдохновения после очередной выигранной битвы, напоенные осознанием вкуса победы.

Печать позволит Детям Моим узнать ключ к своей природе. Это будет эссенция жизни, за которую они станут биться до смерти и гораздо дальше. Она - есть таинство моей сущности, источник силы и великое оружие для Детей Моих.

Используя его, огонь их душ разгорается подобно пламени звёзд небесных. Он светит им в ночи, превращая тьму в дивный сад и помогая найти своих братьев и сестёр. Свечение настолько сильно, что способно отпугнуть чужаков. Оно составляет единый ореол, в котором существует вся семья. Поэтому, прокладывая путь ко Мне, мои избранники идут во тьме путём света.

В конце времён они впитают его весь, и я начну летопись нового мира.


Знание

Пятница, 19 Июня 2015 г. 11:50 + в цитатник
Это цитата сообщения xamo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учёба всем.Знания избраным

Елена Бедерова
1 week ago

Есть две науки, 2 медицины, разные виды институтов и аспирантур, для избранных и для остальных, которые типа учатся.
Знания во все века были прерогативой высших каст. А теперь тем более! Дебилами легче управлять. А умныe и здоровыe государству не особо нужны. У них и так все в порядке!
Только самообразование может вытащить из трясины невежества!
Много вам школа и институт дали? Вас научили быть здоровым и обходится без медицины, управлять своими чувствами и эмоциями, развили ваши таланты и предназначение, сверхспособности, интуицию? Привили тягу к знаниям и интерес к обучению? Научили любить, дружить, создавать семью и воспитывать детей? Научили отличать добро от зла? Объяснили, что Бог один, а религии - это опиум для народов? Научили быть счастливым и радоваться каждому мгновению? Помогать ближнему? Не жрать все подряд и не пихать в себя вредные вещества - то есть любить и уважать свое тело? Сохранять свою душу, честь, совесть? Управлять своей энергией и инстинктами? Уважать и любить родителей и ближнего своего? Защищать слабых и быть сильным? Оберегать природу, потому что без нее кирдык? Любить и защищать Отчизну?
Физике с математикой учили? Так они на ложных законах основаны. Какой от них прок? Много вы помните и пользуетесь многим? Что вам это дало по жизни? НИЧЕГО!
Школа - это просто обман, отвлечение от главного - от познания себя и мира! Так чтобы вообще не было свободного времени, чтобы не было интересно и на практике чтобы нечего было применять! Абсолютно не нужные знания, забравшие годы, предназначенные для понимания и познания ЖИЗНИ, МИРА и СЕБЯ!
Что вам дал институт? Многому научили? А вы вообще учились? Что сказали по поводу ваших знаний на первом рабочем месте? Вы любите свою работу и получаете от нее истинное наслаждение?
Вы потратили треть жизни на абсолютную чушь, вы забили этой чушью свой мозг и он уже не в состоянии усваивать новое! У вас нет энергии, потому что нет здоровья, потому что вы даже не знаете чем должно питаться ваше тело, а не то что разум и душа! У вас забрали вашу историю и культуру и вместо этого навязали сомнительные легенды и утверждения, говорящие, что вы никто и звать никак. Практически обезьяна. Вас научили животным инстинктам! Этого достаточно для того, что бы быть ЧЕЛОВЕКОМ? Непонимание, неуверенность, страхи, неспособность, неверие, никчемность, невежество - вот что живет в вашей душе! Даже, если вы считаете, что это не так! Вы для этого родились?

Удар русских богов

Пятница, 19 Июня 2015 г. 11:50 + в цитатник
Это цитата сообщения xamo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Владимир А. Истархов Удар русских богов pdf


Владимир А. Истархов
Удар русских богов

http://hayaryakanch.files.wordpress.com/2013/06/50...8d185-d0b1d0bed0b3d0bed0b2.pdf


Порабощение человечества

Пятница, 19 Июня 2015 г. 11:48 + в цитатник
Это цитата сообщения xamo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Людьми манипулирует чужая сила, что приведет к полному порабощению человеческой расы.

Queen-NZ-copyright-owned-by-Royal-Household4-240x300 (240x300, 24Kb)

 

"В защите нуждаются лишь маленькие секреты,большие-же защищены человеческим невосприятием."



Планета Земля в настоящее время подготавливается так, чтобы человеческое сопротивление было минимальным в течение откровенного поглощения, прямого захвата с последующим полным контролем Человечества.Оно началось с "программой совместного взаимодействия.' пришельцев; поделиться частью передовых технологий с некоторыми людьми на ключевых позициях,которые уже являлись агентами пришельцев других цивиллизаций.


Электронные космические общества обычно создававшие условия к войне, и разрушению нашли лучший способ выигрывать конфликты.
Войны для территорий стали войнами для контроля разумов и реальностей, с тех пор как было понято, что массивное разрушение является контрпроизводительным.

Реальности Orion [несколько разновидностей Greys " SHET-I " и Рептилий "ASA-RRR"] начали эпоху завоевания и доминирования.
Обычно захватчики прибывают на планету, предназначеную для колонизации чтобы обнаружить присутствие примитивной культуры, которая бы имела психические способности.
Иногда они находят их блокированными другоймерными реальностями. Они начинают использование электронного и psionic оружия на основе кристаллов, чтобы увести прочь обитателей, местных жителей.
В виду того что первичная цель это завоевание физической вселенной [которая подразумевает управление разумом и масс-сознанием] возникает необходимость создать правдивую систему бытия с полным политическим контролем.
 Вживление имплантов это самый лучший метод контроля популяций. Это всегда было политической целесообразностью.

Люди с инопланетными имплантатами мозга были запрограммированы, чтобы помочь свергнуть человечество в ближайшем будущем.

Силы вторжения, намереваются присоединиться с силами пятой колоны и с "KAMAGOL 2  культ" и его расширения в Австралии и Dulce/Los Alamos Нью-Мексико и др, чтобы ускорить 'ассимиляцию' планеты в СИриус-OриoН(СИОН),ДРАКО Империю, в которой уже втянута бОльшая часть коллектива Ashtar.
Эта разновидность существ более опасная чем средний гражданин может вообразить.
 Цель их заключается в том, чтобы планета Земля, ее уникальный животный мир и мир растений, химических элементов, полезных ископаемых, генетической базы, энергетики, и электромагнитных ресурсов,в скором времени могли принадлежать им, с тем чтобы планета Земля могла быть использована в качестве плацдарма-базы для нападения на другие миры,также из других измерений.

 Это были выдержки из редких материалов просочившиеся к нам из разных мест различными путями.
А теперь попробуем составить реальную картину происходящего на надшей планете;

Основным источником информации следует считать "Терра Документы",написаный индейцем Робертом Морнингскай.
Согласно им,да и другим,за планету Земля велась и ведётся суровая война.Её много раз разоряли,пытаясь завладеть.
Главная вражеская сила идёт из созвездия "Орион",гдя правителями являются некие "королевы".
Из записей Алекса Коллиера известно что это рептильного вида существа.У них главная сила сосредоточена в руках некоей Королевы.Её прототип на Земле это английская королева Елизавета.Касательным доказательством является шахматная игра,где сильнейшая фигура это королева а король,это полностью лишёный власти и силы,которого может побить любая пешка.Игры в карты также имею множество символов в том-же смысле.

Человек был завезён на землю его создателями из созвездия Лира.Высшими было принято решение о распространении человеческой расы по всей галлактике и оно успешно развивалось далеко за её пределы.
Рептоидная раса появилась из старой вселеной с названием "Еmpire".Эта оказалась в высшей степени демонической расой,но момент их остановки был упущен одновремено с разрешением об убежище.
С того времени они начали оккупацию миров в этой вселеной и создали укрепления на Орионе.

Оттуда ведётся работа по нахождению новых миров и обработка населения для оккупации.
Надо иметь в виду что рептильная раса имеет миллиарды лет подобного опыта.Они умели передвигаться в Космическом пространстве ещё 4 млрд.лет назад и всё это время работали на увеличение своих владений.

 Им были известны секреты создания летучих крепостей,целых планет с огромными пустотами в которых они могли жить веками и вести пиратскую деятельность.

О том как эти планетоиды двигаются нам ещё не известно,хотя скорее всего они используют атомарное золото для манёвров и камуфляжа.А также антиматерию для пропульсации.
Интересным моментом является создание пустот в которых могут размещаться огромные города и можно призводить разного рода вооружения.
Мы раньше писали о том что кому-то известно как производится нефть и что они могут её заказать у природы в любом количестве.Так наряду с тем что они имеют баснословные прибыли от её продажи,им остаются готовые пустоты для постройки своих баз.Им не нужно выкапывать тысячи куб.километров породы,в осн. гранита и базальта, и куда-то с планеты увозить,люди качают нефть и сжигают а им готовые пустоты с крепчайшими стенами!Все эти пустоты имеют тунельное сообщение и могут работать как одно целое.Никто не может знать их расположение и ходы.В случае нападения врага они закрываются там и могут вести оборону или наступление.
Имено о таких войнах идёт разговор в ТД.
Ещё сказано о коалиции рептилий с канинской расой-самыми кровожадными воинами вселеной.
Вот эти рептоиды в лице Аннунаков,с их роботами Sheti-1 и с их воинами ведут грабеж по всему 9 сектору галлактики "Млечый Путь".Они облагают налогами транспорты пользующиеся несколькими оставшимися в работе магистралями.
Они продают извлекаемую из шишковидной железы человека субстанцию и это дало им самые большие прибыли и силу.
Также ведут грабёж минералов и драгоценостей и основная доля прибылей идёт на оплату дани демоническим королевам Ориона.
Сильнейшие из сильнеших вселеной подчиняются Им!

Созидательные силы вселеной проигрывают и вынуждены вести оборонительные битвы..

Мы люди принадлежим к созидательным силам,но до нас никакой информации не доходит,мы занем лишь около 0.02 % от того как устроен Космос и надеемся на "Спасителя",что врагов как раз и устраивает.

UFO-bases (343x216, 17Kb)


Человек

Пятница, 19 Июня 2015 г. 11:43 + в цитатник
Это цитата сообщения xamo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Предназначение человека.

 

 Человек здесь, чтобы быть рабом Бога.
Это то почему мы существуем как физические существа на физической планете, в мире основаном на рабстве, где у нас есть право только служить. Бог, этот не истинный Бог Всего Сущего, но существо намного ниже.
Этот бог, астральное существо с огромной силой, который создал физический мир и поработил человеческую популяцию, захватив души в физических телах и создал законы реинкарнации и тому подобное.

Master создавший эту систему,возможно ушёл безвозвратно, но другие подменили его и используют неосведомленное население.

Люди это бесконечное сознание и Всё Знающие, и они могут связаться с своей истинной сущностью и с Божественным Источником. Те, кто это сделают станут свободными от законов захвата на физическх планах.
 
http://www.pleiadiantalk.com/2009/03/alien-inheritance-and-godly-slavery.html


Шишковидная железа

Пятница, 19 Июня 2015 г. 11:42 + в цитатник
Это цитата сообщения xamo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шишковидная железа.Самое интересное.

 


На одной из площадей Ватикана с давних времён установлен один интересный монумент.. На постаменте двухметровой высоты красуется .. шишка!Обыкновеная с виду еловая шишка. С чего-бы это вдруг в краях где ели даже не растут- такая почесть шишке, как это обьяснить?

Не все люди знают что Ватикан является скрытой конторой и хранителем самых больших секретов нашей цивиллизации. В тамошних библиотеках хранится не доступная обыкновеным людям информация. Но самый большой секрет оказывается выведен на площадь,на всеобщее обозрение,потому что кому-то хочется пошутить над людьми. Они уверены что никто не догадается что тот памятник означает.

Однако разгадка имеется.

Это памятник шишковидной железе человека!Она похожа на шишку. Когда-то очень давно кто-то переделал её,вывел из строя и теперь центр управления мозгом человека не работает.Они заблокировали его! У раннего человека при нормально работающей гланде были сказочные способности.Он мог общаться на расстоянии,мог ориентироваться на местности без приборов и имел богатырское здоровье.Всё это нужно-было срочно сократить и оставить лишь минимальные функции достаточные для работы на шахтах.Какой-то части людей изменили гены,ДНК и начали их размножать и расселять вместо всех перебитых самым безжалостным образом оригиналов.

Для постояного контроля над умами несчастных стали всячески работать,ввели религии.В церквях им проповедовали необходимые установки на послушание и смирение с ролью рабов(божьих). Немалый вред для шишковидной железы приносили постояные стрессы от невыносимых жизненых условий. В настоящее время её кальцинирование продолжается другими методами и она практически забетонирована. Шутники от Ватикана,выставили нам тот памятник чтобы показать какие мы дураки.Специально подняли на два метра,показать его недоступность и покрасили в зелёный цвет чтобы подчеркнуть недоразвитость её. Стерегут его две феникс птицы,что известны как сатанинские атрибуты.Это ещё одна подсказка..об авторе идеи.

Ниже приведён текст дополняющий картину/памятник:

Фтор вреден для шишковидной железы (3-го глаза или органа интуиции)? Американским Фармацевтическим Министерством (ФДА) фторид натрия зарегистрирован как крысиный яд! До 1990 года не проводились тесты по влиянию фтора на шишковидную железу. Шишковидная железа или эпифиз – это маленькая железка, расположенная между двумя мозговыми полушариями.


Древние философы, а также Святые Востока считали, что шишковидная железа является местом обитания Души. Эпифиз является центральной точкой взаимодействия между правым и левым полушариями мозга. Это центр всего, что мы осуществляем между духовным и физическим планом. Пробуждение, или активация, этой клетки позволяет вернуться к оптимальному здоровью на всех уровнях.

Шишковидная железа регулирует выделение мелатонина – гормона "молодости", который помогает регулировать достижение половой и духовной зрелости. В свою очередь, мелатонин вырабатывается шишковидной железой из серотонина - вещества, явно связанного с высшей мыслительной функцией человека. Видимо, не случайно просветление сознания требует активизации шишковидной железы; дерево Бо, под которым сидел Будда, было богато серотонином.

Но что не менее важно, так это то, что шишковидная железа отвечает за иммунитет, она при правильной работе защищает тело от вредоносных эффектов, которые свободные радикалы оказывают на мозг.

Одним из инициаторов этого исследования была врач Дженифер Люк из Университета Surrey в Англии. Она доказала, что шишковидная железа первая попадает под удар фтора. Также, согласно исследованию, избыточное количество этого элемента на уровне шишковидной железы приводит к серьезным дисфункциям, провоцируя раннее половое созревание и уменьшая способность организма бороться со свободными радикалами.

Фтор может спровоцировать генетическое изменение плода во время беременности, увеличивая риск заболевания раком. Ряд исследований показали, что фтор способен вызвать костный рак.

Самое плохое заключается в том, что на это почти никто не обращает внимания. Подумайте, что случилось бы с промышленностью, если бы широко опубликовали исследования о том, что фтор – токсичен!

Наиболее значительное влияние соединения фтора оказывают на щитовидку. Фтор, как и Йод, является галогеном. Со школы мы знаем «Правило замещения галогенов», в котором говорится, что любой галоген с меньшим атомным весом замещает в соединениях галогены с большим атомным весом, в пределах своей группы. Как известно из таблицы Менделеева, Йод имеет больший атомный вес, чем Фтор. Он заменяет йод в усвояемых соединениях, тем самым вызывая его дефицит. Хлор, который широко используется для очистки воды, обладает теми же свойствами, однако он менее активен, чем фтор в химическом плане.

По данным исследований «смелых» ученых, случаи заболеваний щитовидной железы стали увеличиваться именно с начала пропаганды пользы «фтора». Щитовидная железа управляет в организме многими процессами обмена веществ, нарушения ее работы могут иметь серьезные последствия для человека, среди которых полнота – далеко не самый страшный. После популяризации фтора в США, население стало усиленно полнеть, взаимосвязь между этими процессами также прослежена учеными отступниками.

Нейтрализацию шишковидной железы чисто теоретически можно провести путем очень сильного воздействия фтора на нее. Фтор может разрушить кости, зубы и эту самую шишковидную железу. Он ее словно бетонирует.

Среди последствий длительного применения фтора встречаются: рак, генетические нарушения ДНК, ожирение, понижение IQ, летаргия, болезнь Альцгеймера и несколько других.

Если кто не знает, фтор содержится практически во всех зубных пастах. И если кто не помнит, то по рекомендациям врачей зубы нужно чистить два раза в день. Кстати, утверждают, что именно фтор использовался для массового контроля сознания в Германии и Советском Союзе в середине XX века.

Но влияние на щитовидную железу – не самый страшный вред, который может нанести фтор. Этот элемент активно вступает в реакцию с алюминием,который до сих пор широко используется в изготовлении кухонной утвари. Реагируя, фтор и алюминий образуют фторид алюминия, который способен преодолевать гематоэнцефалический барьер. Гематоэнцефалический барьер служит защитой для мозга, проникая через него, фторид алюминия откладывается в нервных клетках. Последствия влияния фторида алюминия на мозг могут быть катастрофическими, он способен вызвать слабоумие,широкий ряд нервных и психических расстройств. Согласно тем же запретным исследованиям, с момента популяризации фтора число случаев болезни Альцгеймера значительно увеличились. Неудивительно, что США, где фторирование применяется особо широко, является одним из лидеров по заболеваемости этим недугом.


Луна

Пятница, 19 Июня 2015 г. 11:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Луна была доставлена на орбиту Земли для контроля и порабощения нашей планеты


Известный английский исследователь Дэвид Айк утверждает, что один из
самых эффективных способов контролирования людей, это — ограничение их
восприятия возможного. И если программировать восприятие возможного и
сделать его узким и исключительно ограниченным, то люди перестают верить
в возможность существования чего-либо за рамками этого узкого спектра
«разрешенной реальности». Об этом пишет журнал «Эзотерика и прогнозы».
Читать далее...

Аполлон -20

Пятница, 19 Июня 2015 г. 11:39 + в цитатник
Это цитата сообщения xamo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПИСЬМЕННОЕ ИНТЕРВЬЮ С УИЛЬЯМОМ РУТЛЕДЖЕМ, АСТРОНАВТОМ " АПОЛЛОН 20 "

Rus: https://www.youtube.com/watch?v=lWoeYdJPcxY

http://rudocs.exdat.com/docs/index-159687.html#5634202 Engl:Original.

ПИСЬМЕННОЕ ИНТЕРВЬЮ С УИЛЬЯМОМ РУТЛЕДЖЕМ, АСТРОНАВТОМ " АПОЛЛОН 20 " (1976г.)

An Ancient Alien Spacecraft On The Backside Of The Moon An Alien Spaceship On The Moon Interview With William Rutledge, Member Of The Apollo 20 Crew According to William Rutledge in August 1976 there was a classified space mission: the “Apollo 20”, which explored a huge alien spaceship by Luca Scantamburlo May 25, 2007 Italian journalist and freelancer from AngeliSmarriti Website

\Обратите внимание Рутледж говорит что тело той женщины-пилота они привезли на Землю и "оно не мёртвое." Возраст корабля 1,5 млрд.лет. Вокруг много золота,какие-то части,детали и не только... Он предполагает что полёты прекратили из экономических соображений,типа чтобы не нарушить золотой балланс на Земле,но это неправда. Скрывается всё что связано с другими цивиллизациями,потому чтобы мы не поняли что нас эксплуатируют вековые паразиты.(Леонов молчит потому что масон.) Кривые линии на корабле,архитектура "городка",а также стиль графики на письмах указывает на сатанинское происхождение всего. Кроме того начертание на лбу женщины является меткой Сатаны. Всё сходится с "Историей Галактики" Свердлоффа,в первую очередь то что паразиты проникли в эту вселеную очень давно и они продолжают подчинять себе всё новые миры. Используют для этого население оккупированых уже планет.Подготавливают технически и морально,потом засылают на войну.Наподобие этого корабля.Работают чужими руками. Имено поэтому нам так быстро дали компьютеры и телефоны,чтобы наши дети развивались как надо,чтобы строили им вооружения и корабли и потом шли в бой или защищали своих хозяев. В "Документах Терра" подмечено что нефть будут добывать из камня на больших глубинах..Это имеет целью создание пустот для сооружения сверхглубоких баз и это есть цель почему нам строят неэкономические машины и технологии,чтобы мы сжигали как можно больше нефти и освобождали место для бункеров. http://planeta.moy.su/news....?lrvOIp В конечном итоге главной целью паразитов является превращение планеты в фарпост для использования наподобие Луны и намного больше,как Нибиру. Там-же сказано что твари знают секрет как строить пустотелые планетоиды-так это мы и делаем;Опустошаем Землю изнутри!Для них!При этом платим за бензин в стократ дорого. Мы могли запросто использовать энергию постояных магнитов,как они делают,но им нужно другое... Ещё одно соображение; В фильме отмечается что корабль построен из золота.Наверное из атомарного,сверхочищеного,чтобы много не весил.Иначе как такую махину поднять?У него и двигателей не видно. Интервью похоже можно принять как информацию,но есть недосказаное.Про Нибиру он не ответил.. А это есть передвижной трон Ану,который инспектирует свои владения и если находит неподчинявшихся, вторгается военой силой или наводит хаос в планетарной системе,чтобы после уничтожения рабов выросли новые,более послушные.Примерно так сказано Инсайдером и написано в Д.Терра.


Будущее людей

Пятница, 19 Июня 2015 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения xamo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

К чему готовят людей, узнай правду, расскажи ближнему.

https://www.youtube.com/watch?v=h6fh_ENI3KM
http://planet-nefelana.ucoz.ru/forum/11-35-26#25986


Поиск сообщений в erberin
Страницы: 15 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь