-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Erba

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2005
Записей: 49
Комментариев: 67
Написано: 206


Немного Желе?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 20:59 (ссылка)
Прикольно. Как грится зачОт :)

Только чё так нерезко?
Ответить С цитатой В цитатник
Erba   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 21:00 (ссылка)
Это вполне резко, просто не забывай, что желе само по себе прозрачное, посему может показаться, что нерезко:)
Ответить С цитатой В цитатник
Олень   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 15:38 (ссылка)
здорова!!!
тока бы к резкость получше и зернистость поменьше... )
Ответить С цитатой В цитатник
Erba   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 20:24 (ссылка)
блин, зануды!
Что вам с резкостью-то не нравится? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Олень   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 22:34 (ссылка)
да ладно... вполне объективная критика!))
а сколько ISO было то?
идея - зашибись! рубин... вах!
Ответить С цитатой В цитатник
Erba   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 21:32 (ссылка)
100, или 50. НО когда в RAW фотографирую там по жизни много шума. Так что по поводу резкости?
Ответить С цитатой В цитатник
Олень   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 23:13 (ссылка)
передний план: листья не резки, в частности...
на мой взгляд тут шум саавсем не нужОн, поскольку треба продемонстирировать кристальную прозрачность цветка
Ответить С цитатой В цитатник
Erba   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 20:56 (ссылка)
Листья я\ не хотела, чтобы были резки...
Научите тогда меня без палева убирать шум...
Ответить С цитатой В цитатник
Олень   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 05:58 (ссылка)
странно, что он вообще появился при чувствительности 50 тире 100...
а не знаю как его убирать, потому как не сорим...
Ответить С цитатой В цитатник
Erba   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 19:00 (ссылка)
да. мне тоже странно
Ответить С цитатой В цитатник
Wethril_Haldar   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 14:30 (ссылка)
Erba, на G5 снимала? а какой у него диапазон ISO?
жыле клёвое - а съедобно ли?))))

Олень, пройдёмте ко мне в фатаалбум.
Ответить С цитатой В цитатник
Erba   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 18:33 (ссылка)
ну как обычно от 50 до 400(не меньше)..точно не помню
было съедобно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку