-Музыка

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EraToster

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

lost издевательства над компом инмайхэд интернет-серфинг кастомизация винды клеши кофе на балконе кунгусские слоники различная музыка рыбы-мутанты и гигантские медузы синий маркер ска

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 328


Вот оно, как

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tigrovnezvali   обратиться по имени Суббота, 26 Сентября 2009 г. 11:32 (ссылка)
Это я тебе вчера навеяла?)))
Ответить С цитатой В цитатник
EraToster   обратиться по имени Суббота, 26 Сентября 2009 г. 11:58 (ссылка)

Ответ на комментарий tigrovnezvali

На самом деле не только=)
Ответить С цитатой В цитатник
tigrovnezvali   обратиться по имени Суббота, 26 Сентября 2009 г. 13:36 (ссылка)
EraToster, все вчера депрессировали? ))
Ответить С цитатой В цитатник
EraToster   обратиться по имени Суббота, 26 Сентября 2009 г. 14:59 (ссылка)
Ты прикинь, ага!
И все ко мне пишут=)
Ответить С цитатой В цитатник
tigrovnezvali   обратиться по имени Суббота, 26 Сентября 2009 г. 15:12 (ссылка)

Ответ на комментарий EraToster

EraToster, помнишь, ты же всегда говорил, что ты всем как психолог))
Ответить С цитатой В цитатник
EraToster   обратиться по имени Суббота, 26 Сентября 2009 г. 15:15 (ссылка)

Ответ на комментарий tigrovnezvali

О дааа, блин!=)
Это ты мне тогда, между прочим, писала как все хуево=)
А я слушал, блин=)))
Ответить С цитатой В цитатник
tigrovnezvali   обратиться по имени Суббота, 26 Сентября 2009 г. 15:17 (ссылка)
ГЫ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку