fucking_Lu обратиться по имени
Суббота, 07 Ноября 2009 г. 13:28 (ссылка)
Кадр 7
Дни в колледже всегда проходили отвратительно. Поэтому и рассказывать о нем смысла не было. Но с того момента, как я повстречался с Максом и его странным братцем, колледж начал казаться мне чудесным местом.
Пришлось напрячь Гоша, чтобы тот разузнал побольше об этой семейке. Оказалось, что эти двое - выходцы из богатой семьи (кто бы сомневался), единственные сыновья Швейцарского посла. Прошлым летом они отдыхали тут, и отец семьи приглядел этот колледж, как очень престижное место для собственных отпрысков.
«Так вот почему я не встречался ни с кем из них раньше» подумал я, начиная, наконец, понимать всю ситуацию в целом. Я только что трахнул сынка посла и вечером иду к нему на ужин. «Замечательно выходит» подумал я со злостью.
- А что насчет младшего?
- Я так и не понял, как его звать там - отвечал Гош, с набитым ртом. Пережевав остатки сэндвича, он опрокинул бокал сока и, отерев рот тыльной стороной ладони, продолжил - Но я знаю, что у них с Максимом разные матери. Оттого и разница в именах. Мать Макса родом из Одессы. Будучи не в состоянии прокормить семью, она решилась на отчаянный поступок - обратилась с просьбой к послу. Нет, Макс его родной сын, но вот в браке эти двое не состояли - это всем известно.
- Интересно, откуда? - поинтересовался я, забирая с подноса последний бутерброд.
- Эй, это был мой! - воскликнул Гош, но, получив подзатыльник от подошедшего сзади Эшли, уселся обратно на место - Ну как, откуда? Просмотрел всякие швейцарские газетенки…ты даже не представляешь себе, какой скандал они развели там по этому поводу! Посла чуть было не сместили с должности, узнав о произошедшем. Но этот ежик, сука, хитрый и, видно, как-то извернулся, чтобы усидеть в своем мягком кресле.
- Не выражайся - еле слышно произнес Эшли, присаживаясь за стол, держа небольшую чашечку с дымящимся чаем обеими руками.
Казалось, Гош вот-вот взорвется, но, обернувшись к невозмутимому лицу малыша, он только страдальчески закатил глаза и вернулся к прерванному разговору.
- Ну так вот. Мать второго отпрыска - это…
- Неужели какая-нибудь селянка? - хихикнув, спросил Эшли
- Да нет же! На этот раз - официальная жена посла. Она растит двух его сыновей…хм…насчет отношений в семье мне ничего неизвестно. Тебе они вообще как?
Я пожал плечами.
- Не знаю. Вроде, вполне себе дружная семья. Когда я встретился с младшим, он искал Макса…
- …который в этот момент был с тобой в спорт-зале - ехидно закончил Гош.
- С чего это ты вдруг решил, что мы были именно в спорт-зале? И с чего ты вообще взял, что что-то было? - возмутился я.
- Отвечу сразу на оба вопроса - потому что я знаю тебя, лучше, чем ты сам.
- Да ну тебя - обиделся я. Еще бы, кто-то имел претензии по поводу моей душевной чистоты!
«Которой определенно нет» гадливо напомнил внутренний голос.
- Кхм…дык о чем я - смешно протянул Гош
- Мне известно, почему младший оказался в инвалидном кресле… - вдруг вставил свое слово Эшли.
- А ты откуда знаешь? - ошалело пробасили мы одновременно с Гошем.
Испугавшись нашего напора, Эшли на секунду замялся и какое-то время переводил беспокойный взгляд от меня к Гошу.
- Ну так…он же в моей группе…
Я аж подскочил.
- И ты все это время молчишь? - взревел я.
- Так вы ж мне слова сказать не даете! - оправдываясь, восклинкул малыш и склонился над своей кружечкой.
- Его зовут Клоэ Саммерс…в шесть лет он, дворецкий и его няня ехали на озеро. Его мать и сводный брат уже ждали их там, расположившись в их семейном особняке на берегу. Там что-то случилось на дороге, и их легковой автомобиль столкнулся с фурой с бензином. Все сгорели заживо. Кроме него…вот только уже ни у кого не осталось надежды, что он сможет когда-нибудь ходить.
- А разве Клоэ - это не женское имя? - ошалело спросил Гош. Его вопрос гулким эхом отдался в сгустившейся тишине после слов Эшли.
- А разве тебе не кажется, что ты не в тему? - передразнил Эшли, за что получил подзатыльник.
За считанные секунды перед моими глазами разгорелась очередная перепалка. Одна из сотен или тысяч, которые происходили в этом доме практически ежедневно. Если здесь всегда и во всем был главный я, то эти двое боролись за второе место. За возможность иметь право сказать все, что думаешь. Я никогда и ни в чем их не ограничивал, (даже, скорее, наоборот - это они все время цеплялись за меня) но им искренне нравилось думать так, будто это правда. И они все время ругались - на словах ли, на кулаках, но поединки всегда заканчивались одним и тем же - взлохмаченный и недовольный Эшли готовил всем ужин, а ночью, когда никто не видел, Гош заходил в небольшую комнатку и поправлял спящему малышу одеяло. Эти двое заботились друг о друге и пытались втянуть меня в их «счастливую семью», но у меня были несколько другие планы.
Например, сегодняшний ужин.
Резко встав из-за стола, я переступил шипящий, плюющийся и визжащий комок из Гоша и Эшли и направился в коридор. Что-то вроде «Латиша, убери этого придурка от меня!» раздалось за моей спиной, но, не обращая на это никакого внимание, я продвинулся дальше по темной трубе холла.
«Надо бы уже давно вкрутить новые лампочки» раздраженно подумал я, натыкаясь на столик с фиалками и поднимая с пола упавшую записную книжку.
На ощупь, найдя свое пальто и обувь, я запрыгнул в кроссовки и шмыгнул на улицу. Уже на ходу вдевая левую руку в рукав бежевого плаща, я отключил сигнализацию на автомобиле. Сегодня пришлось взять джип Гоша - нужно было что-то более респектабельное моей красной гоночной машины. Все-таки, еду на ужин к послу. Папочка был бы мной доволен. Но я не собираюсь сообщать ему о своих достижениях. А то он ведь и впрямь может «похвалить». Один раз, после такой его «похвалы», мне пришлось объяснять учителю в колледже - почему я не мог сидеть. Писать стоя оказалось чрезвычайно неудобно. Но когда меня беспокоили подобные трудности?
Усмехнувшись, я включил радио. Отбивая пальцами на руле ритм какой-то попосовой песенки, я с жалостью вспомнил о своих CD в машине с альбомами «Blind Guardian» и «Guns’n’Roses». У меня всегда были очень специфические вкусы. Если Гош любил музыку в стиле рэп, хип-хоп и поп, а Эшли слушал исключительно классику, то я предпочитал все это вместе, плюс немного рока и тяжелой альтернативы. Да, я меломан. И знаете, живя вместе с Гошем и Эшли,, я начал понимать, что иметь собственный вкусы - это заразно. За тот небольшой промежуток времени, что мы снимаем этот огромный дом, Эшли успел пристраститься к Eminem’у, а Гош вечерами, сидя за хорошей бутылкой вина любил послушать Бетховена. Эти двое медленно, но верно, сплотились в одно единое, живое существо. Не могу сказать, что чувствую себя среди них изгоем…хотя, в общем, это так. Я всегда чувствовал их любовь и теплое ко мне отношение, но понимал, что это все не то, что мне было нужно от них. Короче говоря, они не могли мне дать всего.
И дело было даже не в сексе. Хотя, когда мы только познакомились, я попытался прижать Эшли, а позже - отсосать Гошу. И в обоих случаях я получил отказ. Впервые в своей жизни. Я, сучка, стерва и красавец всего колледжа получил отказ! Просто немыслимо!
Наверное, именно поэтому мы стали друзьями. Я пообещал, что больше не буду прикасаться к ним подобным образом (больно надо было), а они - что об этом происшествии никто не узнает. Не хотелось терять свой авторитет, заработанный чуть ли не потом и кровью за какие-то два неудавшихся раза. Да и директор, если бы узнал, что в школе появился кто-то настолько превосходный и уверенный в себе, посмевший отказать мне, сразу же кинулся бы на наживу. Что я тут же и объяснил ребятам. Быть предметов сексуальных пристрастий директора никому не хотелось, поэтому обе стороны с радостью приняли условия соглашения.
Теперь максимум, что я мог себе позволить - так это легкий флирт. Но даже при таком раскладе, стоило мне хотя бы на шаг выйти за рамки дозволенного, Эшли начинал сжиматься и прятать взгляд, а в случае с Гошем - я получал удар в челюсть.
Да, вот такие у меня друзья. И я ни на что не променял бы.
Ну, разве что на пожизненно освобождение от домоганий всего мира…
****
Несмотря на довольно престижный район, подъехать к дому этой семейки оказалось не так легко. Увидев, как дернулась занавеска в гостиной, я улыбнулся и нажал на гудок. Стоило мне захлопнуть дверцу машины, как мне навстречу, босиком, выскочил Макс.
Быстрыми движениями приблизившись, он попробовал схватить меня за грудки. Но недаром я прожил с Гошем столько времени - его руки тут же оказались перехвачены. Тихонько зашипев, парень попробовал вырваться, но я только еще сильнее стиснул его запястья.
- Очень гостеприимно с твоей стороны - едко заметил я
- Урод, отпусти - я медленно поднял руки вверх, невинно улыбаясь. Но взгляд парня был не то, чтобы подозрительным.
Он буквально прожигал меня насквозь.
«Соберись, тряпка» дал я себе мысленный пинок.
- Я предупреждаю тебя сразу: только попробуй тронуть моего брата и я…
- И что же ты сделаешь?
- Я расскажу отцу - ядовито выплюнул он
Да уж, весомый аргумент. Учитывая, что его папаша действительно мог сделать со мной все, что угодно. Тут следует быть особенно осторожным, подумал я.
- Хорошо, я понял тебя - постаравшись навести на себя деловой вид, я проследовал за Максом в дом. Конечно, я не собирался останавливаться на достигнутом, просто мне необходимо было время.
Небольшой двухэтажный коттедж оказался уютно обставлен. Отделка внутри дома была деревянной и весь интерьер был сделан под домик лесника. Я невольно улыбнулся.
С кухни доносился пряный запах домашней выпечки. «Интересно, малышка Клоэ готовит сама, или же у них все-таки есть горничная?» - усмехнувшись, подумал я. То, что у нас с парнем было хоть что-то общее, немного радовало. Пусть и женское имя не слишком полезная вещь для парня.
Мы прошли в гостиную и Макс угрюмо предложил сесть на диван. Вскоре к нам присоединился Клоэ. У меня невольно перехватило дыхание при виде того, как мило домашние коричневые брюки обтягивали его ноги, а футболка без рукавов обнажала ключицы. Еле собрав слюни, я нашел в себе силы приветливо улыбнуться.
- Вы так и не представились. Тогда у нас было не слишком много времени для знакомства - сладко произнес юноша. Я не ошибся - тогда он не плакал. Просто несколько странный цвет глаз…словно капли.
Задумавшись, я чуть было не ляпнул «Я Латиша, главная сучка в твоем колледже», но вовремя спохватился.
- Эм…меня зовут Латиша, я снимаю небольшой коттедж с друзьями - возможно, ты с ними скоро познакомишься - и заткнулся. Я не знаю что еще ему такого сказать. Врать отчего-то не хотелось, но и правда могла бы его спугнуть. Неловкую ситуацию замяла горничная с большим подносом в руках. Расставив на столе весь сервис, включая три чашечки и небольшой торт, она быстро ретировалась. Я тут же неосознанно вцепился в кружку обеими руками, стараясь избежать неловкой ситуации. То же самое сделала и Макс. Но малыш поразил нас всех.
- Вы с Максом любовники? - я аж подавился. А Макс, несдержанный по своей натуре, расплескал весь чай себе на брюки. Это была прекрасная возможность поиздеваться над ним, но мне было как-то не до того.
- Потому что в противном случае, мне придется сообщить отцу. Подобные непотребства не приняты в нашей семье - невозмутимо продолжал мальчик. Я бы поперхнулся второй раз, но благоразумно отставил кружку подальше.
Мы с Максом переглянулись. Похоже, он сам не думал, что ему придется умолять такого ублюдка, как я , спасти его задницу. Да и мне это было не выгодно. Если бы это чудо доложило все отцу, то тот непременно бы устроил панику - меня бы выгнали из колледжа, отца бы сняли с поста, а отец потом бы снял меня - да так, что я уже не отделался бы обычными болями в области пониже спины.
- Эм…да - неловко пробормотал я, глядя в удивленно расширившиеся и полные ужаса глаза Макса.
- Что «да»? - настаивал этот неугомонный ребенок.
- Мы любовники - я наконец вернул себе свою уверенность и по-собственнически обнял Макса за плечи, притягивая ближе к себе. Слава Богу, этому идиоту хватило ума не сопротивляться. Похоже, мальчик был смущен.
- Вы любите друг друга? Просто Максим мне никогда раньше ничего не рассказывал, что у него кто-то есть…
Бессовестный ребенок. Заставляет своего брата так страдать.
- Ой, Макимка такой стеснительный - прощебетал я, любовно глядя на исказившееся гримасой лицо парня. А его брат, тем временем, продолжал строить в уме свои догадки. И уже готов было задать очередной вопрос, но Макс играл на опережение.
- Прости, нам с Латишей нужно поговорить - я даже несколько опешил от такого напора и поэтому позволил утянуть себя за руку. Макс приволок меня в ванную, громок захлопывая дверь за нами. Включив на всю кран, чтобы нас не было слышно, он отпстил наконец мое запястье.
- Спасибо…отец бы убил меня
Я отмахнулся и на миг отвернулся от Макса, желая ополоснуть лицо.
- Нам теперь придется притворяться любовниками? - несколько грустно спросил он.
- Смею уверить тебя, что то, что произошло на стадионе было мелочью. Мои возможности безграничны - ехидно заметил я, хватая с полки чистое полотенце. Макс вспыхнул
- Нет! Ты не понимаешь! Я не могу быть твоим любовником! Я не хочу!
Парень явно был вне себя от злости. Его била мелка дрожь. Я сжал его плечо, заставив взглянуть себе в глаза.
- Ок, детка. Все будет как захочешь. Мы «повстречаемся» с неделю, за это время твой братец увидит пару дежурных поцелуев и объятий, а потом я устрою тебе громоподобный скандал и мы расстанемся. Делов-то.
Кажется, у его успокоил. Доверительно хлопнув его по плечу, я вышел.
Остаток вечера прошел спокойно. Мы пили чай, болтали о программе колледжа, об учителях, о директоре (на этой части разговора меня невольно передернуло и я предложил сменить тему), и о всякой чепухе. Уходя, я не забыл прижать Макса в коридоре. Зная, что за нами наблюдает его младший брат, мы сыграли свои роли с блеском. Но пришло время уходить. От поцелуя с Маком пекло губы. Я отер их тыльной стороной ладони, когда уже никто не мог видеть и двинул в ближайший паб.