-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в epitaph

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 40


Не понять...

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 00:27 + в цитатник
поезд (269x479, 30 Kb)
Странное состояние несбыточных мечтаний... Как будто, мои мечты УЖЕ не сбылись, а они только в будущем должны не сбыться). Вот сейчас такое же состояние непонятного вЫкуса.. Причина - не установлена. Наверное, это больше всего и гнетёт - неустановленная причина, как невидимый груз, висящий над головой. Его нельзя убрать, т.к. он просто не видим. Не обращайте внимания, это очередная паранойя.. Хотя, чего я оправдываюсь, все равно это никто не читает...

I_am_lonely_hope   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2010 г. 14:57 (ссылка)
я читаю...и правда считаю.,что у тебя есть то,что ты держишь в себе и никому не говоришь об этом..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 19:57 (ссылка)
угу, не читаю... так, внимаю глазами размышления...
SteppeWolf
(ЕвгенияЕвгеньевна)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку